Новые аксессуары Elbox

Производственная группа Ремер постоянно ведёт разработку новых аксессуаров для электротехнических шкафов Elbox. На этот раз компания запустила в серийное производство новые крепления на столб и на стену, монтажные шины и панели, кабельные вводы, комплекты боковых стенок и крышу для монтажа климатического оборудования. Но расскажем обо всём по-порядку.

Навесные электpо шкафы могут навешиваться на стену или на столб с помощью новых комплектов креплений:

Крепление на стену EP-UMO для шкафов серии EP


Комплект крепления на стену шкафов серии EP EP-UMO
С помощью нового комплекта креплений на стену EP-UMO электротехнические шкафы серий EP и EPV можно закрепить на зданиях или на любой другой плоской поверхности. Кронштейн легко и надежно устанавливается, обеспечивая изоляцию II класса, благодаря использованию термопластичного материала (РА).

Крепление на столб для шкафов серии EP EP-KKC


Комплект крепления на столб шкафов серии EP EP-KKC

Крепление с отступом 45 мм EP-KKC-45


Комплект крепления на столб с отступом 45 мм шкафов серии EP EP-KKC-45
С помощью креплений EP-KKC  и EP-KKC-45 на столбы диаметром 200-350мм можно устанавливать электpо шкафы серий EP и EPV шириной 400-600 мм. Благодаря термопластичному материалу (РА), используемому при изготовлении кронштейнов, данные крепления также обеспечивают II класс изоляции при установке электротехнического шкафа. Стальная бандажная лента помогает произвести фиксацию шкафа на столбе.

Двойные крепления на столб для шкафов ШТВ-Н и EMW шириной 600 мм (EMW-KKC-600) и шириной 800 мм (EMW-KKC-800)


Комплект крепления двойной на столб для шкафов ШТВ-Н и EMW
Комплекты крепления EMW-KKC-600 и EMW-KKC-800 надежно фиксируют шкафы серий EMW, EMWS и ШТВ-Н на столбах, обеспечивая максимальную статическую нагрузку до 150 кг. 

Также в серийное производство запущены новые монтажные шины и панели.

Монтажная шина 25х45 для шкафов серии EMW/EMWS — EMW-RM


Шина монтажная 25х45 для шкафов EMW EMWS EMW-RM
С помощью монтажной шины 25х45 в шкафы 19'' серии EMW/EMWS на боковых стенках, основании и крыше может устанавливаться разнообразное дополнительное оборудование.

Боковые монтажные панели стандарта 19" с уголками — крепление оборудования EU


Комплект боковых монтажных панелей 19 с уголками для крепления оборудования EU
Чтобы экономить место внутри шкафов 19'' и более рациональным образом размещать оборудование, можно использовать специальные монтажные панели с уголками, образующие систему креплений для стандартного 19'' оборудования и позволяющие размещать аппаратуру как в горизонтальном, так и в вертикальном положении.

Панель вводов кабеля EMW-PCD


Панель кабельных вводов EMW-PCD
На панели EMW-PCD, выполненные из листов стали толщиной 1,5 мм и покрытые полимерно-порошковой краской нанесен защитный полиуретановый уплотнитель. Эти панели позволяют оптимизировать ввод кабелей в электротехнические шкафы серий EMW и EMWS и заменяют штатные сплошные панели ввода кабелей. Заранее подготовленные отверстия в панелях типа knock-out можно легко выбить отверткой. Типоразмер панели задает размеры, число и варианты расположения отверстий. В данные отверстия могут быть установлены стандартные кабельные вводы (сальники) М12, М20 и М32.

Новые аксессуары, предназначенные для установки в электро шкафы EMS

DIN-рейка EMS-DIN


DIN-рейка EMS-DIN

Разнообразное модульное оборудование (автоматические выключатели, УЗО и т. п.) может быть установлено в электро шкафы серии EMS с помощью DIN-реек EMS-DIN, соответствующих DIN50021SS (тип Омега), которые изготавливаются из оцинкованной стали.

Боковые стенки EMS-WF, предназначенные для монтажа вентилятора PF и устанавливаемые в электро шкафы серии EMS


Комплект боковых стенок для монтажа вентилятора PF для шкафов серии EMS EMS-WF

Специальный комплект боковых стенок позволяет легко устанавливать в электротехнические шкафы серии EMS вентиляторы и выпускные фильтры. Данное климатическое оборудование крепится путём защёлкивания, не требуя какого-либо дополнительного крепежа.

Крыша EMS-RC для установки  кондиционера DTT в электротехнические шкафы серии EMS


Крыша для монтажа кондиционера DTT в шкафах серии EMS EMS-RC
Крыша EMS-RC, в которую можно установить кондиционер DTT, предназначена для электротехнических шкафов серии EMS. С помощью винтов, которые входят в комплект поставки кондиционера, он может быть закреплен изнутри шкафа посередине, помещаясь в специальном вырезе. 
Шкаф с кондиционером DTT в шкафах серии EMS EMS-RC

Комплект направляющих EMS-VG для установки оборудования в электро шкафы серии EMS


Комплект направляющих для шкафов серии EMS EMS-VG
С помощью данного комплекта направляющих внутри электро шкафов можно устанавливать стандартное 19'' оборудование формата 482,6 мм (по МЭК 297). Комплект, выполненный из оцинкованной листовой стали, насчитывает четыре вертикальные направляющие, на которые производится монтаж оборудования, четыре поперечных кронштейна, обеспечивающих регулировку по глубине шкафа и восемь монтажных кронштейнов, позволяющих фиксировать вертикальные направляющие.

Шкаф Elbox с комплектом направляющих EMS-VG 

Все перечисленные новинки продукции уже можно найти в продаже в каталоге АйДистрибьют.


Отдел продаж
Москва
8 (495) 500-22-44
Регионы
8 (800) 550-22-44
(звонок бесплатный)

с 8:00 до 18:00 по рабочим дням

sale@idistribute.ru


вверх
НОВОЕ ВИДЕО