Новый напольный люк Efapel 83008 CAI

Компания Efapel представила усовершенствованную модель напольного люка с крышкой из сатинированной нержавеющей стали - Efapel 83008 CAI на 8 розеток 45 х 45 мм. Металлическая крышка придаёт лючку современный дизайн в техно-стиле.

Напольный лючок Efapel с корпусом из полиамида подходит для монтажа в любые типы полов. Он укомплектован фиксаторами для установки в фальш-полы и монтажную коробку для бетонных полов. На крышке люка расположены два клапана для вывода кабеля, а также травмобезопасная ручка, которая гарантирует безопасность при открывании и закрывании люка.

Люк 83008 CAI может вместить до 16 модулей Efapel, восемь розеток 45 мм х 45 мм Efapel, которые в свою очередь обеспечивают достаточное количество места для подключения электроприборов.

Стоит также отметить, что напольный люк Efapel с крышкой из нержавеющей стали имеет степень защиты от механических воздействий IK10 и степень защиты от проникновения твердых предметов и воды IP24. Это гарантирует его надёжность и безопасность в использовании.

Цвет антрацит придает люку элегантный и современный вид. Идеально сочетается с устройствами Efapel серии QUADRO 45, что позволяет создать единый стильный интерьер. Благодаря его универсальности и надёжности, лючк Efapel станет незаменимым элементом в любом помещении, где требуется электрическое подключение.

Efapel — известный производитель электротехнического оборудования. Португальская компания, которая была основана в 1978 году. За все эти годы она заняла лидирующие позиции на рынке России в производстве недорогих, но высококачественных электроустановочных изделий и кабель-каналов.

Люк Efapel с металлической крышкой - это инновационное решение для электрических подключений. Гарантия на изделие 2 года. Компания АйДистрибьют является официальным партнёром компании Efapel. Купить напольный люк Efapel 83008 CAI можно на нашем сайте.


Отдел продаж
Москва
8 (495) 500-22-44
Регионы
8 (800) 550-22-44
(звонок бесплатный)

с 8:00 до 18:00 по рабочим дням

sale@idistribute.ru


вверх
НОВОЕ ВИДЕО