Приглашаем на ежегодную международную конференцию «ЦОД-2016»

Команда производственной группы Ремер приглашает принять участие в ежегодной международной конференции «ЦОД-2016», которая состоится в Москве 14 сентября в центре Digital October.

Конференция ЦОД-2016   Конференция ЦОД-2016

История проведения конференции «ЦОД» насчитывает уже более 10 лет, и можно без преувеличения сказать, что это одно из основных событий в жизни тех, кто проектирует, строит и эксплуатирует центры обработки данных. Аудитория: собственники и руководители ЦОД, ИТ-директора, директора по строительству, начальники служб эксплуатации, специалисты ИТ и инженерных служб, количеством более 800 участников.

Приходите на конференцию и познакомьтесь с новейшими разработками  оборудования для ЦОД. В частности на стенде производственной группы Ремер будет представлен серверный шкаф колокейшн ШТК-СП-К. Каждый из отсеков шкафа колокейшн предназначен для размещения сервера, доступ к которому может осуществлять только арендатор. 
Шкаф 19 Colocation   Серверный шкаф колокейшн

Также вы увидите новый шкаф EMS-IT, который имеет высокий уровень защиты IP и встроенный кондиционер. При создании рамного сварного каркаса данного шкафа использован сложный профиль MS. Кроме того этот шкаф имеет регулируемые направляющие 19'' – 23''. 
На все Ваши вопросы, касающиеся обеспечения ЦОД, ответят компетентные специалисты производственной группы Ремер, готовые рассказать каждому желающему о преимуществах собственных разработок.

В конференции примут участие ведущие мировые производители оборудования для ЦОД и серверных комнат:

Участники ЦОД 2016


Отдел продаж
Москва
8 (495) 500-22-44
Регионы
8 (800) 550-22-44
(звонок бесплатный)

с 8:00 до 18:00 по рабочим дням

sale@idistribute.ru


вверх
НОВОЕ ВИДЕО