Проволочные и лестничные лотки Ostec в обновлённом каталоге продукции

Каталог Ostec

Кабеленесущие системы, выпускаемые компанией Ostec — отечественным производителем с более чем 20-летним опытом работы, востребованы как в России, так и за рубежом. Компания стремится в полной мере удовлетворять запросам своих клиентов, и для удобства ознакомления со всем ассортиментом выпускаемой продукции ею был представлен обновлённый каталог, насчитывающий 174 страницы уникальных и полезных материалов, включая технические характеристики выпускаемых изделий.

Информация в каталоге предельно структурирована. Для удобства восприятия введены интуитивно-понятные значки условных обозначений. Основные данные по использованию металлических лотков Ostec в зависимости от условий приводятся в табличной форме. В каталоге присутствуют все необходимые сведения для выполнения расчетов типоразмера лотков Ostec в зависимости от объема и веса кабелей. Также имеются сведения обо всех сертификатах на продукцию.

На семи страницах детально описаны проволочные лотки Ostec. Наглядно представлен весь состав системы проволочных лотков ПЛ (ПЛМ), включая все необходимые крепежные элементы. Приведены примеры монтажа углов, отводов, поворотов.

Также подробно описаны лестничные лотки Ostec серий НЛО, ВЛЛ. Точно так же приведены наглядные схемы монтажа лестничных лотков и описаны все дополнительные узлы и детали, включая элементы крепления.

Отдельно рассмотрены монтажные системы для различных нагрузок. Лоток металлический перфорированный может крепиться к стенам и полу с помощью подвесов, кронштейнов, различных держателей и т. д. Также кабельный лоток металлический может быть закреплен к потолку при помощи специальных стоек.

В конце каталога приведен указатель артикулов всех описанных изделий. Таким образом каталог стал еще удобнее и информативнее. 

Вы можете скачать каталог Ostec для заказа продукции в интернет-магазине Айдистрибьют.  


Отдел продаж
Москва
8 (495) 500-22-44
Регионы
8 (800) 550-22-44
(звонок бесплатный)

с 8:00 до 18:00 по рабочим дням

sale@idistribute.ru


вверх
НОВОЕ ВИДЕО