Подбор параметров
Розница
302
243269
486235
729202
972168
Наличие
Производитель

50/125 многомодовые ОМ4

Сортировать по: Производитель ? Цена ?

Hyperline

Hyperline

Hyperline производит полный спектр электротехнической продукции для построения СКС. В нашем каталоге представлен обширный ассортимент медных, lan, телефонных, коаксиальных и волоконно-оптических кабелей, а также телекоммуникационных стоек и шкафов. Компания широко представлена в мире. Ее офисы находятся в Европе и Северной Америке. А производственные мощности сосредоточены в ряде европейских стран, Тайване, Южной Корее и Китае. Вся продукция Hyperline проходит жесткий контроль качества, превосходя требования стандартов.
Артикул производителяДлина, м Розничная цена Склад Купить
FC-D2-504-FC/PR-FC/PR-H-3M-LSZH-MG 3 1 913 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-504-FC/PR-FC/PR-H-10M-LSZH-MG 10 3 650 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-504-FC/PR-FC/PR-H-5M-LSZH-MG 5 2 409 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-504-FC/PR-FC/PR-H-2M-LSZH-MG 2 1 664 руб. ? 1 Купить
FC-D2-504-FC/PR-FC/PR-H-1M-LSZH-MG 1 1 416 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-504-FC/PR-LC/PR-H-10M-LSZH-MG 10 3 650 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-504-FC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-MG 2 1 664 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-504-FC/PR-LC/PR-H-1M-LSZH-MG 1 1 416 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-504-FC/PR-LC/PR-H-3M-LSZH-MG 3 1 913 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-504-FC/PR-LC/PR-H-5M-LSZH-MG 5 2 409 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-504-FC/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-MG 3 1 913 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-504-FC/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-MG 5 2 409 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-504-FC/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-MG 2 1 664 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-504-FC/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-MG 1 1 416 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-504-FC/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-MG 10 3 650 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-504-LC/PR-SC/PR-H-3M-LSZH-MG 3 1 913 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-504-LC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-MG 2 1 664 руб. ? 1 Купить
FC-D2-504-LC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-MG 1 1 416 руб. ? 1 Купить
FC-D2-504-LC/PR-SC/PR-H-10M-LSZH-MG 10 3 650 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-504-LC/PR-SC/PR-H-5M-LSZH-MG 5 2 409 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-504-LC/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-MG 3 1 913 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-504-LC/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-MG 10 3 650 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-504-LC/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-MG 2 1 664 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-504-LC/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-MG 1 1 416 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-504-LC/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-MG 5 2 409 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-504-FC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-MG 1 1 416 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-504-FC/PR-SC/PR-H-10M-LSZH-MG 10 3 650 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-504-FC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-MG 2 1 664 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-504-FC/PR-SC/PR-H-5M-LSZH-MG 5 2 409 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-504-FC/PR-SC/PR-H-3M-LSZH-MG 3 1 913 руб. ? 0 Заказ
FC-D3-504-SC/PR-SC/PR-H-5M-LSZH-AQ 5 3 630 руб. ? 1 Купить
FC-D3-504-SC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-AQ 1 2 134 руб. ? 1 Купить
FC-D2-504-SC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-MG 2 1 664 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-504-SC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-MG 1 1 416 руб. ? 1 Купить
FC-D2-504-SC/PR-SC/PR-H-5M-LSZH-MG 5 2 409 руб. ? 1 Купить
FC-D2-504-SC/PR-SC/PR-H-10M-LSZH-MG 10 3 650 руб. ? 1 Купить
FC-D3-504-SC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-AQ 2 2 508 руб. ? 1 Купить
FC-D2-504-SC/PR-SC/PR-H-3M-LSZH-MG 3 1 913 руб. ? 1 Купить
FC-D2-504-SC/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-MG 10 3 650 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-504-SC/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-MG 1 1 416 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-504-SC/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-MG 5 2 409 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-504-SC/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-MG 2 1 664 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-504-SC/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-MG 3 1 913 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-504-ST/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-MG 5 2 409 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-504-ST/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-MG 2 1 664 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-504-ST/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-MG 3 1 913 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-504-ST/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-MG 1 1 416 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-504-ST/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-MG 10 3 650 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-504-LC/PR-LC/PR-H-1M-LSZH-MG 1 1 416 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-504-LC/PR-LC/PR-H-3M-LSZH-MG 3 1 913 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-504-LC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-MG 2 1 664 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-504-LC/PR-LC/PR-H-5M-LSZH-MG 5 2 409 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-504-LC/PR-LC/PR-H-10M-LSZH-MG 10 3 650 руб. ? 1 Купить
FC-D2-504-FC/PR-FC/PR-H-15M-LSZH-MG 15 4 891 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-504-FC/PR-FC/PR-H-20M-LSZH-MG 20 6 133 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-504-FC/PR-FC/PR-H-30M-LSZH-MG 30 8 614 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-504-FC/PR-FC/PR-H-50M-LSZH-MG 50 13 578 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-504-FC/PR-LC/PR-H-15M-LSZH-MG 15 4 891 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-504-FC/PR-LC/PR-H-20M-LSZH-MG 20 6 133 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-504-FC/PR-LC/PR-H-30M-LSZH-MG 30 8 614 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-504-FC/PR-LC/PR-H-50M-LSZH-MG 50 13 578 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-504-FC/PR-SC/PR-H-15M-LSZH-MG 15 4 891 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-504-FC/PR-SC/PR-H-20M-LSZH-MG 20 6 133 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-504-FC/PR-SC/PR-H-30M-LSZH-MG 30 8 614 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-504-FC/PR-SC/PR-H-50M-LSZH-MG 50 13 578 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-504-FC/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-MG 15 4 891 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-504-FC/PR-ST/PR-H-20M-LSZH-MG 20 6 133 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-504-FC/PR-ST/PR-H-30M-LSZH-MG 30 8 614 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-504-FC/PR-ST/PR-H-50M-LSZH-MG 50 13 578 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-504-LC/PR-LC/PR-H-15M-LSZH-MG 15 4 891 руб. ? 1 Купить
FC-D2-504-LC/PR-LC/PR-H-20M-LSZH-MG 20 6 133 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-504-LC/PR-LC/PR-H-30M-LSZH-MG 30 8 614 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-504-LC/PR-LC/PR-H-50M-LSZH-MG 50 13 578 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-504-LC/PR-SC/PR-H-15M-LSZH-MG 15 4 891 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-504-LC/PR-SC/PR-H-20M-LSZH-MG 20 6 133 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-504-LC/PR-SC/PR-H-30M-LSZH-MG 30 8 614 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-504-LC/PR-SC/PR-H-50M-LSZH-MG 50 13 578 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-504-LC/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-MG 15 4 891 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-504-LC/PR-ST/PR-H-20M-LSZH-MG 20 6 133 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-504-LC/PR-ST/PR-H-30M-LSZH-MG 30 8 614 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-504-LC/PR-ST/PR-H-50M-LSZH-MG 50 13 578 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-504-SC/PR-SC/PR-H-15M-LSZH-MG 15 4 891 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-504-SC/PR-SC/PR-H-20M-LSZH-MG 20 6 133 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-504-SC/PR-SC/PR-H-30M-LSZH-MG 30 8 614 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-504-SC/PR-SC/PR-H-50M-LSZH-MG 50 13 578 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-504-SC/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-MG 15 4 891 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-504-SC/PR-ST/PR-H-20M-LSZH-MG 20 6 133 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-504-SC/PR-ST/PR-H-30M-LSZH-MG 30 8 614 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-504-SC/PR-ST/PR-H-50M-LSZH-MG 50 13 578 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-504-ST/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-MG 15 4 891 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-504-ST/PR-ST/PR-H-20M-LSZH-MG 20 6 133 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-504-ST/PR-ST/PR-H-30M-LSZH-MG 30 8 614 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-504-ST/PR-ST/PR-H-50M-LSZH-MG 50 13 578 руб. ? 0 Заказ
FHD-MC3-504-MPOF12/PS-MPOF12/PS-A-15M-LSZH-MG 15 31 439 руб. ? 0 Заказ
FHD-MC3-504-MPOF12/PS-MPOF12/PS-A-2M-LSZH-MG 2 3 538 руб. ? 0 Заказ
FHD-MC3-504-MPOF12/PS-MPOF12/PS-A-3M-LSZH-MG 3 19 481 руб. ? 0 Заказ
FHD-MC3-504-MPOF12/PS-MPOF12/PS-A-5M-LSZH-MG 5 20 014 руб. ? 0 Заказ
FHD-MC3-504-MPOF12/PS-MPOF12/PS-B-5M-LSZH-MG 5 22 483 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-504-FC/PR-FC/PR-H-0.5M-LSZH-MG 0.5 2 134 руб. ? 1 Купить
FC-D2-504-LC/PR-LC/PR-H-2.5M-LSZH-MG 2.5 1 913 руб. ? 0 Заказ
FC-D3-504-LC/PR-LC/PR-H-10M-LSZH-BK 10 3 650 руб. ? 0 Заказ
FC-D3-504-LC/PR-LC/PR-H-15M-LSZH-BK 15 4 891 руб. ? 0 Заказ
FHD-MC3-504-MPOF12/PS-MPOF12/PS-B-10M-LSZH-MG 10 23 538 руб. ? 0 Заказ
FHD-MC3-504-MPOF12/PS-MPOF12/PS-B-2M-LSZH-AQ 2 18 493 руб. ? 0 Заказ
TC-MC3-504-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-A-IN-10M-LSZH-MG 10 39 807 руб. ? 1 Купить
FH-B9-504-MPOM12/PR-12LC/PR-0.5M-LSZH 0.5 4 825 руб. ? 1 Купить
Eurolan

Eurolan

Компания Eurolan находится в лидерах Европы по поставке кабельных систем на основе меди и оптического волокна, 19'' открытых телекоммуникационных стоек и шкафов, а также различных информационных сетей. Eurolan стремится производить инновационные продукты высокого качества и продавать их по конкурентным ценам. Сотрудники компании непрерывно ищут новые решения и борются за качество выпускаемой продукции. Продукция Eurolan позволяет эффективно строить информационные системы в корпоративном и жилом секторах.
Артикул производителяДлина, м Розничная цена Склад Купить
41F-40-LC-LC-10 10 2 037 руб. ? 1 Купить
41F-40-LC-LC-01 1 1 147 руб. ? 1 Купить
41F-40-LC-LC-02 2 1 246 руб. ? 1 Купить
41F-40-LC-LC-03 3 1 345 руб. ? 1 Купить
41F-40-LC-LC-05 5 1 542 руб. ? 1 Купить
41B-40-LC-LC-01 1 1 634 руб. ? 1 Купить
41B-40-LC-LC-02 2 1 944 руб. ? 1 Купить
41B-40-LC-LC-03 3 2 253 руб. ? 0 Заказ
41B-40-LC-LC-05 5 2 874 руб. ? 1 Купить
41B-40-LC-LC-10 10 4 423 руб. ? 1 Купить
43M-40-12-M1-M1-001-MMA-25 1 19 621 руб. ? 0 Заказ
43M-40-12-M1-M1-003-MMA-25 3 21 018 руб. ? 0 Заказ
43M-40-12-M1-M1-005-MMA-25 5 22 414 руб. ? 0 Заказ
43M-40-12-M1-M1-007-MMA-25 7 23 810 руб. ? 0 Заказ
43M-40-12-M1-M1-010-MMA-25 10 25 904 руб. ? 0 Заказ
43M-40-12-M1-M1-020-MMA-25 20 32 885 руб. ? 0 Заказ
43M-40-12-M1-M1-030-MMA-25 30 39 866 руб. ? 0 Заказ
43M-40-12-M1-M1-040-MMA-25 40 46 846 руб. ? 0 Заказ
43M-40-12-M1-M1-050-MMA-25 50 56 621 руб. ? 0 Заказ
43M-40-12-M1-M1-060-MMA-25 60 63 602 руб. ? 0 Заказ
43M-40-12-M1-M1-070-MMA-25 70 70 583 руб. ? 0 Заказ
43M-40-12-M1-M1-080-MMA-25 80 77 563 руб. ? 0 Заказ
43M-40-12-M1-M1-090-MMA-25 90 77 563 руб. ? 0 Заказ
43M-40-12-M1-M1-100-MMA-25 100 91 525 руб. ? 0 Заказ
41E-40-LC-LC-03 3 936 руб. ? 0 Заказ
41F-40-LC-LC-07 7 1 741 руб. ? 1 Купить
41F-40-LC-LC-15 15 2 531 руб. ? 1 Купить
41E-40-LC-LC-07 7 1 254 руб. ? 0 Заказ
41E-40-LC-LC-05 5 1 095 руб. ? 0 Заказ
41E-40-LC-LC-02 2 856 руб. ? 0 Заказ
41E-40-LC-LC-10 10 1 492 руб. ? 0 Заказ
41E-40-LC-LC-01 1 777 руб. ? 1 Купить
41F-40-SC-SC-15 15 2 459 руб. ? 0 Заказ
41E-40-SC-LC-07 7 1 246 руб. ? 0 Заказ
41E-40-SC-LC-05 5 1 087 руб. ? 0 Заказ
41E-40-SC-LC-03 3 928 руб. ? 0 Заказ
41E-40-SC-LC-02 2 849 руб. ? 0 Заказ
41E-40-SC-LC-10 10 1 484 руб. ? 0 Заказ
41E-40-SC-LC-01 1 769 руб. ? 0 Заказ
41E-40-SC-SC-07 7 1 092 руб. ? 0 Заказ
41E-40-SC-SC-05 5 934 руб. ? 0 Заказ
41E-40-SC-SC-03 3 774 руб. ? 0 Заказ
41E-40-SC-SC-02 2 695 руб. ? 0 Заказ
41E-40-SC-SC-10 10 1 331 руб. ? 0 Заказ
41E-40-SC-SC-01 1 616 руб. ? 0 Заказ
43M-40-24-M2-M2-001-FFA-10 1 39 736 руб. ? 0 Заказ
43M-40-24-M2-M2-050-FFA-10 50 113 902 руб. ? 0 Заказ
43M-40-48-M1-M1-001-0E-FFA-10 1 89 800 руб. ? 0 Заказ
43M-40-48-M1-M1-050-0E-FFA-10 50 217 649 руб. ? 0 Заказ
43M-40-48-M1-M1-100-0E-FFA-10 100 345 147 руб. ? 0 Заказ
43M-40-48-M2-M2-001-0E-FFA-10 1 93 468 руб. ? 0 Заказ
43M-40-48-M2-M2-050-0E-FFA-10 50 221 316 руб. ? 0 Заказ
43M-40-48-M2-M2-100-0E-FFA-10 100 348 814 руб. ? 0 Заказ
43M-40-72-M1-M1-001-0E-FFA-10 1 130 407 руб. ? 0 Заказ
43M-40-72-M1-M1-050-0E-FFA-10 50 312 246 руб. ? 0 Заказ
43M-40-72-M1-M1-100-0E-FFA-10 100 494 837 руб. ? 0 Заказ
43M-40-24-M2-M2-100-FFA-10 100 186 624 руб. ? 0 Заказ
43M-40-12-M1-M1-050-FFA-10 50 55 374 руб. ? 1 Купить
43M-40-12-M1-M1-100-FFA-10 100 90 277 руб. ? 0 Заказ
43M-40-12-M1-M1-001-FFA-10 1 18 374 руб. ? 0 Заказ
41F-40-SC-SC-07 7 1 669 руб. ? 0 Заказ
41F-40-SC-SC-05 5 1 471 руб. ? 0 Заказ
41F-40-SC-SC-03 3 1 273 руб. ? 0 Заказ
41F-40-SC-SC-02 2 1 174 руб. ? 0 Заказ
41F-40-SC-SC-10 10 1 965 руб. ? 0 Заказ
41F-40-SC-SC-01 1 1 076 руб. ? 0 Заказ
41F-40-SC-LC-07 7 1 721 руб. ? 0 Заказ
41F-40-SC-LC-05 5 1 524 руб. ? 0 Заказ
41F-40-SC-LC-03 3 1 325 руб. ? 0 Заказ
41F-40-SC-LC-02 2 1 227 руб. ? 0 Заказ
41F-40-SC-LC-15 15 2 512 руб. ? 0 Заказ
41F-40-SC-LC-10 10 2 017 руб. ? 0 Заказ
41F-40-SC-LC-01 1 1 128 руб. ? 0 Заказ
41R-40-LC-LC-01 1 1 173 руб. ? 0 Заказ
41R-40-LC-LC-02 2 1 468 руб. ? 0 Заказ
41R-40-LC-LC-03 3 1 763 руб. ? 0 Заказ
41R-40-LC-LC-05 5 2 352 руб. ? 0 Заказ
41R-40-LC-LC-07 7 2 942 руб. ? 0 Заказ
41R-40-LC-LC-10 10 3 827 руб. ? 0 Заказ
41R-40-LC-LC-15 15 5 301 руб. ? 0 Заказ
41E-40-SC-LC-15 15 1 882 руб. ? 0 Заказ
43H-40-08-M8-LC-002-0E-M-10 2 24 026 руб. ? 0 Заказ
43H-40-08-M8-LC-050-0E-M-10 50 62 686 руб. ? 0 Заказ
43H-40-08-M8-LC-100-0E-M-10 100 99 854 руб. ? 0 Заказ
43H-40-12-M1-LC-002-0E-M-10 2 28 529 руб. ? 0 Заказ
43H-40-12-M1-LC-050-0E-M-10 50 67 189 руб. ? 0 Заказ
43H-40-12-M1-LC-100-0E-M-10 100 104 357 руб. ? 0 Заказ
43H-40-24-M2-LC-002-0E-M-10 2 55 846 руб. ? 0 Заказ
43H-40-24-M2-LC-050-0E-M-10 50 130 499 руб. ? 0 Заказ
43H-40-24-M2-LC-100-0E-M-10 100 205 159 руб. ? 0 Заказ
41E-40-LC-LC-15 15 1 889 руб. ? 0 Заказ
41E-40-SC-SC-15 15 1 728 руб. ? 0 Заказ
43M-40-72-M2-M2-050-0E-FFA-10 50 317 746 руб. ? 0 Заказ
43M-40-72-M2-M2-100-0E-FFA-10 100 500 337 руб. ? 0 Заказ
43M-40-96-M1-M1-001-0E-FFA-10 1 169 974 руб. ? 0 Заказ
43M-40-96-M1-M1-050-0E-FFA-10 50 358 476 руб. ? 0 Заказ
43M-40-96-M1-M1-100-0E-FFA-10 100 547 868 руб. ? 0 Заказ
43M-40-96-M2-M2-001-0E-FFA-10 1 176 752 руб. ? 0 Заказ
43M-40-96-M2-M2-050-0E-FFA-10 50 365 254 руб. ? 0 Заказ
43M-40-96-M2-M2-100-0E-FFA-10 100 554 645 руб. ? 0 Заказ
43M-40-144-M1-M1-001-0E-FFA-10 1 253 581 руб. ? 0 Заказ
43M-40-144-M1-M1-050-0E-FFA-10 50 606 491 руб. ? 0 Заказ
43M-40-144-M1-M1-100-0E-FFA-10 100 963 645 руб. ? 0 Заказ
43M-40-144-M2-M2-001-0E-FFA-10 1 262 103 руб. ? 0 Заказ
43M-40-144-M2-M2-050-0E-FFA-10 50 615 014 руб. ? 0 Заказ
43M-40-144-M2-M2-100-0E-FFA-10 100 972 168 руб. ? 0 Заказ
43M-40-72-M2-M2-001-0E-FFA-10 1 135 908 руб. ? 0 Заказ
Cabeus

Cabeus

Cabeus производит полный спектр продукции, предназначенной для развертывания структурированных кабельных систем (СКС). В первую очередь это кабель витая пара и волоконно-оптический кабель, коммутационные панели, кроссы, шкафы 19'' и стойки 19'' (в том числе настенные шкафы 19''), а также кабельные органайзеры и инструменты для монтажа. Данная продукция находит широкое применение в больших и малых офисах и центрах обработки данных. Все выпускаемые изделия совместимы с системами других производителей и отвечают строгим мировым стандартам качества.
Артикул производителяДлина, м Розничная цена Склад Купить
FOP-50-OM4-FC-FC-1,5m 1.5 378 руб. ? 0 Заказ
FOP-50-OM4-FC-FC-10m 10 990 руб. ? 0 Заказ
FOP-50-OM4-FC-FC-15m 15 1 372 руб. ? 0 Заказ
FOP-50-OM4-FC-FC-1m 1 302 руб. ? 0 Заказ
FOP-50-OM4-FC-FC-20m 20 1 754 руб. ? 0 Заказ
FOP-50-OM4-FC-FC-25m 25 2 136 руб. ? 0 Заказ
FOP-50-OM4-FC-FC-2m 2 378 руб. ? 1 Купить
FOP-50-OM4-FC-FC-3m 3 455 руб. ? 1 Купить
FOP-50-OM4-FC-FC-5m 5 608 руб. ? 1 Купить
FOP-50-OM4-FC-FC-7m 7 760 руб. ? 0 Заказ
FOP-50-OM4-FC-ST-1,5m 1.5 378 руб. ? 0 Заказ
FOP-50-OM4-FC-ST-10m 10 990 руб. ? 0 Заказ
FOP-50-OM4-FC-ST-15m 15 1 372 руб. ? 0 Заказ
FOP-50-OM4-FC-ST-1m 1 302 руб. ? 0 Заказ
FOP-50-OM4-FC-ST-20m 20 1 754 руб. ? 0 Заказ
FOP-50-OM4-FC-ST-25m 25 2 136 руб. ? 0 Заказ
FOP-50-OM4-FC-ST-2m 2 378 руб. ? 0 Заказ
FOP-50-OM4-FC-ST-3m 3 455 руб. ? 0 Заказ
FOP-50-OM4-FC-ST-5m 5 608 руб. ? 0 Заказ
FOP-50-OM4-FC-ST-7m 7 760 руб. ? 0 Заказ
FOP-50-OM4-LC-FC-1,5m 1.5 378 руб. ? 0 Заказ
FOP-50-OM4-LC-FC-10m 10 990 руб. ? 1 Купить
FOP-50-OM4-LC-FC-15m 15 1 372 руб. ? 0 Заказ
FOP-50-OM4-LC-FC-1m 1 302 руб. ? 0 Заказ
FOP-50-OM4-LC-FC-20m 20 1 754 руб. ? 0 Заказ
FOP-50-OM4-LC-FC-25m 25 2 136 руб. ? 0 Заказ
FOP-50-OM4-LC-FC-2m 2 378 руб. ? 1 Купить
FOP-50-OM4-LC-FC-3m 3 455 руб. ? 0 Заказ
FOP-50-OM4-LC-FC-5m 5 608 руб. ? 1 Купить
FOP-50-OM4-LC-FC-7m 7 760 руб. ? 0 Заказ
FOP-50-OM4-LC-LC-1,5m 1.5 378 руб. ? 1 Купить
FOP-50-OM4-LC-LC-10m 10 990 руб. ? 0 Заказ
FOP-50-OM4-LC-LC-15m 15 1 372 руб. ? 1 Купить
FOP-50-OM4-LC-LC-1m 1 302 руб. ? 1 Купить
FOP-50-OM4-LC-LC-20m 20 1 754 руб. ? 1 Купить
FOP-50-OM4-LC-LC-25m 25 2 136 руб. ? 1 Купить
FOP-50-OM4-LC-LC-2m 2 378 руб. ? 1 Купить
FOP-50-OM4-LC-LC-3m 3 455 руб. ? 1 Купить
FOP-50-OM4-LC-LC-5m 5 608 руб. ? 1 Купить
FOP-50-OM4-LC-LC-7m 7 760 руб. ? 1 Купить
FOP-50-OM4-LC-SC-1,5m 1.5 378 руб. ? 0 Заказ
FOP-50-OM4-LC-SC-10m 10 990 руб. ? 1 Купить
FOP-50-OM4-LC-SC-15m 15 1 372 руб. ? 1 Купить
FOP-50-OM4-LC-SC-1m 1 302 руб. ? 1 Купить
FOP-50-OM4-LC-SC-20m 20 1 754 руб. ? 1 Купить
FOP-50-OM4-LC-SC-25m 25 2 136 руб. ? 0 Заказ
FOP-50-OM4-LC-SC-2m 2 378 руб. ? 1 Купить
FOP-50-OM4-LC-SC-3m 3 455 руб. ? 1 Купить
FOP-50-OM4-LC-SC-5m 5 608 руб. ? 1 Купить
FOP-50-OM4-LC-SC-7m 7 760 руб. ? 0 Заказ
FOP-50-OM4-LC-ST-1,5m 1.5 378 руб. ? 0 Заказ
FOP-50-OM4-LC-ST-10m 10 990 руб. ? 1 Купить
FOP-50-OM4-LC-ST-15m 15 1 372 руб. ? 1 Купить
FOP-50-OM4-LC-ST-1m 1 302 руб. ? 0 Заказ
FOP-50-OM4-LC-ST-20m 20 1 754 руб. ? 1 Купить
FOP-50-OM4-LC-ST-25m 25 2 136 руб. ? 0 Заказ
FOP-50-OM4-LC-ST-2m 2 378 руб. ? 1 Купить
FOP-50-OM4-LC-ST-3m 3 455 руб. ? 1 Купить
FOP-50-OM4-LC-ST-5m 5 608 руб. ? 1 Купить
FOP-50-OM4-LC-ST-7m 7 760 руб. ? 1 Купить
FOP-50-OM4-SC-FC-1,5m 1.5 378 руб. ? 0 Заказ
FOP-50-OM4-SC-FC-10m 10 990 руб. ? 0 Заказ
FOP-50-OM4-SC-FC-15m 15 1 372 руб. ? 0 Заказ
FOP-50-OM4-SC-FC-1m 1 302 руб. ? 0 Заказ
FOP-50-OM4-SC-FC-20m 20 1 754 руб. ? 0 Заказ
FOP-50-OM4-SC-FC-25m 25 2 136 руб. ? 0 Заказ
FOP-50-OM4-SC-FC-2m 2 378 руб. ? 0 Заказ
FOP-50-OM4-SC-FC-3m 3 455 руб. ? 0 Заказ
FOP-50-OM4-SC-FC-5m 5 608 руб. ? 0 Заказ
FOP-50-OM4-SC-FC-7m 7 760 руб. ? 0 Заказ
FOP-50-OM4-SC-SC-1,5m 1.5 378 руб. ? 0 Заказ
FOP-50-OM4-SC-SC-10m 10 990 руб. ? 1 Купить
FOP-50-OM4-SC-SC-15m 15 1 372 руб. ? 0 Заказ
FOP-50-OM4-SC-SC-1m 1 302 руб. ? 1 Купить
FOP-50-OM4-SC-SC-20m 20 1 754 руб. ? 0 Заказ
FOP-50-OM4-SC-SC-25m 25 2 136 руб. ? 0 Заказ
FOP-50-OM4-SC-SC-2m 2 378 руб. ? 0 Заказ
FOP-50-OM4-SC-SC-3m 3 455 руб. ? 1 Купить
FOP-50-OM4-SC-SC-5m 5 608 руб. ? 1 Купить
FOP-50-OM4-SC-SC-7m 7 760 руб. ? 0 Заказ
FOP-50-OM4-SC-ST-1,5m 1.5 378 руб. ? 0 Заказ
FOP-50-OM4-SC-ST-10m 10 990 руб. ? 0 Заказ
FOP-50-OM4-SC-ST-15m 15 1 372 руб. ? 0 Заказ
FOP-50-OM4-SC-ST-1m 1 302 руб. ? 1 Купить
FOP-50-OM4-SC-ST-20m 20 1 754 руб. ? 0 Заказ
FOP-50-OM4-SC-ST-25m 25 2 136 руб. ? 0 Заказ
FOP-50-OM4-SC-ST-2m 2 378 руб. ? 1 Купить
FOP-50-OM4-SC-ST-3m 3 455 руб. ? 1 Купить
FOP-50-OM4-SC-ST-5m 5 608 руб. ? 1 Купить
FOP-50-OM4-SC-ST-7m 7 760 руб. ? 0 Заказ
FOP-50-OM4-ST-ST-1,5m 1.5 378 руб. ? 0 Заказ
FOP-50-OM4-ST-ST-10m 10 990 руб. ? 0 Заказ
FOP-50-OM4-ST-ST-15m 15 1 372 руб. ? 0 Заказ
FOP-50-OM4-ST-ST-1m 1 302 руб. ? 0 Заказ
FOP-50-OM4-ST-ST-20m 20 1 754 руб. ? 0 Заказ
FOP-50-OM4-ST-ST-25m 25 2 136 руб. ? 0 Заказ
FOP-50-OM4-ST-ST-2m 2 378 руб. ? 0 Заказ
FOP-50-OM4-ST-ST-3m 3 455 руб. ? 0 Заказ
FOP-50-OM4-ST-ST-5m 5 608 руб. ? 0 Заказ
FOP-50-OM4-ST-ST-7m 7 760 руб. ? 0 Заказ
Panduit

Panduit

Panduit лидирует в сегменте инновационных решений. Опыт работы сотрудников компании охватывает различные элементы инфраструктуры, основываясь на взаимодействии и интеграции жизнеобеспечивающих систем зданий. Продукция Panduit снижает расходы на эксплуатацию, повышает защищенность, надежность и доступность различных систем предприятий. Благодаря накопленному опыту и налаженным связям Panduit выступает как надежный партнер, поставляющий технологические решения на современном уровне.
Артикул производителяДлина, м Розничная цена Склад Купить
FZ2ELLNLNSNM002 2 3 762 руб. ? 0 Заказ
FZ2ELLNLNSNM001 1 3 549 руб. ? 0 Заказ
FZ23LSNSNSNM001 1 3 144 руб. ? 0 Заказ
FZ23LSNSNSNM002 2 3 360 руб. ? 0 Заказ
FZ23LSNSNSNM003 3 3 581 руб. ? 0 Заказ
FZ23LSNSNSNM004 4 3 801 руб. ? 0 Заказ
FZ23LSNSNSNM005 5 4 012 руб. ? 0 Заказ
FZ23LSNSNSNM006 6 4 232 руб. ? 0 Заказ
FZ23LSNSNSNM007 7 4 452 руб. ? 0 Заказ
FZ23LSNSNSNM008 8 4 666 руб. ? 0 Заказ
FZ23LSNSNSNM009 9 4 884 руб. ? 0 Заказ
FZ23LSNSNSNM010 10 5 103 руб. ? 0 Заказ
FZ23LSNSNSNM015 15 6 188 руб. ? 0 Заказ
FZ23LSNSNSNM025 25 8 363 руб. ? 0 Заказ
FZ23LSNSNSNM030 30 9 450 руб. ? 0 Заказ
FZTRL7N7NANM005 5 38 974 руб. ? 0 Заказ
FZ2ELLNLNSNM003 3 3 980 руб. ? 0 Заказ
FZ2ELLNLNSNM004 4 4 200 руб. ? 0 Заказ
FZ2ELLNLNSNM005 5 4 412 руб. ? 0 Заказ
FZ2ELLNLNSNM006 6 4 632 руб. ? 0 Заказ
FZ2ELLNLNSNM007 7 4 851 руб. ? 0 Заказ
FZ2ELLNLNSNM008 8 5 066 руб. ? 0 Заказ
FZ2ELLNLNSNM009 9 5 283 руб. ? 0 Заказ
FZ2ELLNLNSNM010 10 5 502 руб. ? 0 Заказ
FZ2ELLNLNSNM015 15 6 588 руб. ? 0 Заказ
FZ2ELLNLNSNM025 25 8 761 руб. ? 0 Заказ
FZ2ELLNLNSNM030 30 9 850 руб. ? 0 Заказ
FZ2ELQ1Q1SNM001 1 3 549 руб. ? 0 Заказ
FZ2ELQ1Q1SNM002 2 3 762 руб. ? 0 Заказ
FZ2ELQ1Q1SNM003 3 3 980 руб. ? 0 Заказ
FZ2ELQ1Q1SNM005 5 4 412 руб. ? 0 Заказ
FZ2ELQ1Q1SNM010 10 5 502 руб. ? 0 Заказ
FZ2ELLNSNSNM001 1 3 344 руб. ? 0 Заказ
FZ2ELLNSNSNM002 2 3 562 руб. ? 0 Заказ
FZ2ELLNSNSNM003 3 3 780 руб. ? 0 Заказ
FZ2ELLNSNSNM004 4 4 001 руб. ? 0 Заказ
FZ2ELLNSNSNM005 5 4 214 руб. ? 0 Заказ
FZ2ELLNSNSNM006 6 4 433 руб. ? 0 Заказ
FZ2ELLNSNSNM007 7 4 652 руб. ? 0 Заказ
FZ2ELLNSNSNM008 8 4 866 руб. ? 0 Заказ
FZ2ELLNSNSNM009 9 5 084 руб. ? 0 Заказ
FZ2ELLNSNSNM010 10 5 303 руб. ? 0 Заказ
FZ2ELLNSNSNM015 15 6 388 руб. ? 0 Заказ
FZ2ELLNSNSNM025 25 8 562 руб. ? 0 Заказ
FZ2ELLNSNSNM030 30 9 650 руб. ? 0 Заказ
ITK

ITK

Группа компаний IEK – владелец торговой марки ITK, под которой выпускается широкий ассортимент электротехнической продукции, включая оптические и медные компоненты СКС, кабель витая пара, монтажные шкафы 19'', блоки розеток PDU и разнообразный инструмент. Эта продукция производится как в России, так и за рубежом на заводах-партнёрах. Все товары под маркой ITK соответствуют высокому уровню качества и требованиям международных и российских стандартов. При этом обеспечивается доступность цен для широкого круга покупателей.
Артикул производителяДлина, м Розничная цена Склад Купить
FPC5004-FCU-FCU-C2L-100M 100 25 179 руб. ? 0 Заказ
FPC5004-FCU-LCU-C2L-100M 100 25 288 руб. ? 0 Заказ
FPC5004-FCU-LCU-C2L-10M 10 3 020 руб. ? 0 Заказ
FPC5004-FCU-LCU-C2L-15M 15 4 338 руб. ? 0 Заказ
FPC5004-FCU-LCU-C2L-1M 1 971 руб. ? 0 Заказ
FPC5004-FCU-LCU-C2L-20M 20 5 541 руб. ? 0 Заказ
FPC5004-FCU-LCU-C2L-25M 25 6 664 руб. ? 0 Заказ
FPC5004-FCU-LCU-C2L-2M 2 1 066 руб. ? 0 Заказ
FPC5004-FCU-LCU-C2L-30M 30 7 996 руб. ? 0 Заказ
FPC5004-FCU-LCU-C2L-3M 3 1 331 руб. ? 0 Заказ
FPC5004-FCU-LCU-C2L-50M 50 12 995 руб. ? 0 Заказ
FPC5004-FCU-LCU-C2L-5M 5 1 823 руб. ? 0 Заказ
FPC5004-FCU-LCU-C2L-70M 70 17 725 руб. ? 0 Заказ
FPC5004-LCU-SCU-C2L-100M 100 25 288 руб. ? 0 Заказ
FPC5004-LCU-SCU-C2L-10M 10 3 020 руб. ? 0 Заказ
FPC5004-LCU-SCU-C2L-15M 15 4 338 руб. ? 0 Заказ
FPC5004-LCU-SCU-C2L-1M 1 902 руб. ? 0 Заказ
FPC5004-LCU-SCU-C2L-20M 20 5 541 руб. ? 0 Заказ
FPC5004-LCU-SCU-C2L-25M 25 6 756 руб. ? 0 Заказ
FPC5004-LCU-SCU-C2L-2M 2 1 122 руб. ? 0 Заказ
FPC5004-LCU-SCU-C2L-30M 30 8 106 руб. ? 0 Заказ
FPC5004-LCU-SCU-C2L-3M 3 1 359 руб. ? 0 Заказ
FPC5004-LCU-SCU-C2L-50M 50 12 803 руб. ? 0 Заказ
FPC5004-LCU-SCU-C2L-5M 5 1 823 руб. ? 0 Заказ
FPC5004-LCU-SCU-C2L-70M 70 17 725 руб. ? 0 Заказ
FPC5004-SCU-FCU-C2L-100M 100 25 965 руб. ? 0 Заказ
FPC5004-SCU-FCU-C2L-10M 10 3 225 руб. ? 0 Заказ
FPC5004-SCU-FCU-C2L-15M 15 4 465 руб. ? 0 Заказ
FPC5004-SCU-FCU-C2L-1M 1 873 руб. ? 0 Заказ
FPC5004-SCU-FCU-C2L-20M 20 6 103 руб. ? 0 Заказ
FPC5004-SCU-FCU-C2L-25M 25 7 107 руб. ? 0 Заказ
FPC5004-SCU-FCU-C2L-2M 2 1 138 руб. ? 0 Заказ
FPC5004-SCU-FCU-C2L-30M 30 8 428 руб. ? 0 Заказ
FPC5004-SCU-FCU-C2L-3M 3 1 379 руб. ? 0 Заказ
FPC5004-SCU-FCU-C2L-50M 50 13 526 руб. ? 0 Заказ
FPC5004-SCU-FCU-C2L-5M 5 1 927 руб. ? 0 Заказ
FPC5004-SCU-FCU-C2L-70M 70 18 260 руб. ? 0 Заказ
FPC5004-FCU-FCU-C2L-10M 10 3 109 руб. ? 0 Заказ
FPC5004-FCU-FCU-C2L-15M 15 4 285 руб. ? 0 Заказ
FPC5004-FCU-FCU-C2L-1M 1 818 руб. ? 0 Заказ
FPC5004-FCU-FCU-C2L-20M 20 5 467 руб. ? 0 Заказ
FPC5004-FCU-FCU-C2L-25M 25 6 860 руб. ? 0 Заказ
FPC5004-FCU-FCU-C2L-2M 2 1 016 руб. ? 0 Заказ
FPC5004-FCU-FCU-C2L-30M 30 7 921 руб. ? 0 Заказ
FPC5004-FCU-FCU-C2L-3M 3 1 323 руб. ? 0 Заказ
FPC5004-FCU-FCU-C2L-50M 50 12 856 руб. ? 0 Заказ
FPC5004-FCU-FCU-C2L-5M 5 1 818 руб. ? 0 Заказ
FPC5004-FCU-FCU-C2L-70M 70 17 706 руб. ? 0 Заказ
FPC5004-LCU-LCU-C2L-100M 100 25 034 руб. ? 0 Заказ
FPC5004-LCU-LCU-C2L-10M 10 3 046 руб. ? 0 Заказ
FPC5004-LCU-LCU-C2L-15M 15 4 293 руб. ? 0 Заказ
FPC5004-LCU-LCU-C2L-1M 1 1 115 руб. ? 0 Заказ
FPC5004-LCU-LCU-C2L-20M 20 5 607 руб. ? 0 Заказ
FPC5004-LCU-LCU-C2L-25M 25 6 638 руб. ? 0 Заказ
FPC5004-LCU-LCU-C2L-2M 2 1 223 руб. ? 0 Заказ
FPC5004-LCU-LCU-C2L-30M 30 7 965 руб. ? 0 Заказ
FPC5004-LCU-LCU-C2L-3M 3 1 358 руб. ? 0 Заказ
FPC5004-LCU-LCU-C2L-50M 50 12 945 руб. ? 0 Заказ
FPC5004-LCU-LCU-C2L-5M 5 1 839 руб. ? 0 Заказ
FPC5004-LCU-LCU-C2L-70M 70 17 393 руб. ? 0 Заказ
FPC5004-SCU-SCU-C2L-100M 100 24 759 руб. ? 0 Заказ
FPC5004-SCU-SCU-C2L-10M 10 3 044 руб. ? 0 Заказ
FPC5004-SCU-SCU-C2L-15M 15 4 327 руб. ? 0 Заказ
FPC5004-SCU-SCU-C2L-1M 1 652 руб. ? 0 Заказ
FPC5004-SCU-SCU-C2L-20M 20 5 521 руб. ? 0 Заказ
FPC5004-SCU-SCU-C2L-25M 25 6 745 руб. ? 0 Заказ
FPC5004-SCU-SCU-C2L-2M 2 1 076 руб. ? 0 Заказ
FPC5004-SCU-SCU-C2L-30M 30 7 998 руб. ? 0 Заказ
FPC5004-SCU-SCU-C2L-3M 3 1 339 руб. ? 0 Заказ
FPC5004-SCU-SCU-C2L-50M 50 12 861 руб. ? 0 Заказ
FPC5004-SCU-SCU-C2L-5M 5 1 819 руб. ? 0 Заказ
FPC5004-SCU-SCU-C2L-70M 70 17 411 руб. ? 0 Заказ
Legrand

Legrand

Компания Legrand лидирует в мире по производству товаров электротехнической направленности. Фирма поставляет комплексные решения для организации информационных и электро сетей. Это единственный производитель, который предлагает комплексное оснащение, начиная с розеток и заканчивая сложными распределительными и управляющими системами. При производстве продуктов компании Legrand используются самые последние научные разработки. Это продукция мирового уровня качества, обеспеченная соответствующими сертификатами.
Артикул производителяДлина, м Розничная цена Склад Купить
032695 1 5 745 руб. ? 0 Заказ
032696 2 6 291 руб. ? 0 Заказ
032697 3 6 840 руб. ? 0 Заказ
032698 5 7 940 руб. ? 0 Заказ
032699 10 10 692 руб. ? 0 Заказ
032630 1 5 204 руб. ? 0 Заказ
032631 2 6 141 руб. ? 0 Заказ
032632 3 6 940 руб. ? 0 Заказ
032633 0.5 5 154 руб. ? 0 Заказ
032634 1 5 824 руб. ? 0 Заказ
032635 2 6 873 руб. ? 0 Заказ
032636 3 7 770 руб. ? 0 Заказ
032637 5 9 710 руб. ? 0 Заказ
Отдел продаж
Москва
8 (495) 500-22-44
Регионы
8 (800) 550-22-44
(звонок бесплатный)

с 8:00 до 18:00 по рабочим дням

sale@idistribute.ru


вверх
НОВОЕ ВИДЕО