Новый каталог продукции Legrand 2016 года

Новый каталог продукции Legrand 2016 года

Компания Legrand представила новый общий каталог 2016 года. В него вошел полный спектр продукции, насчитывающий почти 16 тысяч артикулов, сгруппированных по основным разделам в зависимости от сферы использования: для жилых, промышленных и административных объектов. 

В каталоге имеется удобная система условных обозначений, которая позволяет быстро отыскать нужные товары среди новинок продукции и решений в области энергоэффективности.

В новом каталоге представлено большое количество новинок, в частности, моноблочные ИБП Легранд и модульные ИБП Легранд. К новой продукции относятся решения на основе витой пары Легранд, а также лотки Легранд для оптоволоконных кабелей.

Среди решений для офисов и рабочих мест наиболее значимыми новинками являются кабельные каналы Легранд и мини-каналы Легранд Metra, производимые на российских предприятиях Группы Legrand.

Раздел силового и защитно-коммутационного оборудования пополнился следующими новинками: автоматическими выключателями DRX на токи до 250 А, автоматическими выключателями DPX3 на токи до 1600 А,  автоматическими выключателями защиты электродвигателей MPX3, переключателями и кнопками СХ3, контакторами СТХ3.

Новая коллекция электроустановочного оборудования Céliane продемонстрировала ряд технических инноваций и совершенно новый подход к выбору материалов для изготовления декоративных рамок.

каталог продукции Legrand 2016

Cкачать новый каталог продукции Legrand в электронном виде.


Продукция Legrand широко представлена в каталоге АйДистрибьют.

Отдел продаж
Москва
8 (495) 500-22-44
Регионы
8 (800) 550-22-44
(звонок бесплатный)

с 8:00 до 18:00 по рабочим дням

sale@idistribute.ru


вверх
НОВОЕ ВИДЕО