Продукция инновационной компании Ruijie Networks теперь в каталоге АйДистрибьют

Новое направление Ruijie Networks - компания Reyee (Redefine your easy network), начала функционировать в 2014 году. Reyee создаёт недорогое, лёгкое в управлении оборудование, для среднего сегмента: гигабитные маршрутизаторы, беспроводные точки доступа, Wi-Fi роутеры, управляемые и неуправляемые коммутаторы, беспроводные мосты. Эти сетевые решения используют образовательные, государственные и медицинские учреждения. Службы безопасности, телекоммуникационные операторы, гостиничный сектор, малые и средние предприятия в различных странах мира.

С помощью Wi-Fi роутеров Reyee RG-EG развёрнуто более 2 500 км PWN/WDCS сетей в метро и наземном транспорте. Прочный корпус имеет современный дизайн и оснащён гигабитными портами. Домашние Mesh Wi-Fi роутеры обеспечивают гибкое создание сети и бесшовный роуминг (перемещение пользователя без прерывания обслуживания) при помощи технологии Reyee Mesh. Все роутеры Ruijie поддерживают облачное управление с помощью приложения Ruijie Cloud.

Точки доступа Reyee поддерживают функцию самоорганизующейся сети, Wi-Fi-протокол 802.11ac wave2 и двухпоточную технологию MU-MIMO. Профессиональный дизайн изделия делает его лёгким в обслуживании и установке. Между сетями 3-го уровня обеспечен бесшовный роуминг. Создание сети, её настройку и удалённое управление пользователи могут осуществлять с помощью мобильного телефона через специальные приложения EWEB, платформу Ruijie Cloud и другие.

Беспроводные мосты Ruijie с технологией 802.11ac служат для беспроводной или транзитной передачи данных видеонаблюдения. Варианты пользования могут быть различны: предприятия, строительные объекты, шахты лифтов. Для удобства монтажа устройства имеют специальные ремешки. IP65 класс защиты даёт возможность работать в широком температурном диапазоне от -30 до +50 градусов. Мосты автоматически перезапускаются при отказе оборудования. Поддерживают управление через приложение Ruijie Cloud и EWEB.

Управляемые и неуправляемые коммутаторы Ruijie высокой плотности могут обслуживать минипредприятия, школы и дома. Полное управление через приложение Ruijie Cloud App и платформу Ruijie Cloud позволяют пользователям контролировать состояние сети, производить изменения в конфигурации и устранять неполадки не выходя из дома. Благодаря удалённому доступу порты с поддержкой PoE могут быть перезапущены дистанционно для последующего перепрограммирования вышедшей из строя камеры с поддержкой PoE. Функция самоорганизующейся сети обеспечивает обнаружение устройств, создание сети и настройку между беспроводной точкой доступа, коммутатором и маршрутизатором в автоматическом режиме, без использования доступа в Интернет. Смарт-коммутаторы для системы видеонаблюдения Ruijie Reyee независимо от времени суток, выключен или включен инфракрасный свет у камеры, обеспечат питание всех камер PoE по сети.

Маршрутизаторы Reyee могут выполнять конфигурацию VLAN для каждого порта, для обеспечения интеграции с интеллектуальной системой управления для достижения комплексного планирования сети и удаленной диагностики. Предоставляют услуги VPN для головного офиса и до 8 филиалов. Фильтр IP/MAC/MAC-адресов. Маршрутизаторы Ruijie подключаются к широкополосному интернету на скоростях 200 Mбит/с и выше. Обслуживание через приложение Ruijie Cloud, позволяет оперативно оповещать о неисправностях, проводить диагностику и устранение неисправностей в один клик.

Самоорганизующаяся сеть – это главная технология Reyee. Все устройства Ruijie Networks пожизненно управляются через приложение Ruijie Cloud – уникальное бесплатное решение для SMB с услугами от продажи до тех обслуживания. На предпродажной подготовке происходит автоматическая регистрация устройств в самоорганизующейся сети на мобильном телефоне за несколько шагов. В период эксплуатации устройства непрерывный мониторинг состояния устройств: диагностика неисправностей, реальная топология, удаленное оповещение о сигналах тревоги, создание сетей, настройка и многое другое. Помощь в установке, предоставление качественных услуг своим клиентам. Доступ в приложение возможно как через мобильное приложение, так и на сайте компании через личный кабинет пользователя. Доступна круглосуточная техническая поддержка.

Ruijie – поставщик комплексных сетевых решений любых масштабов. Купить Ruijie Networks теперь можно на сайте Айдистрибьют.


Отдел продаж
Москва
8 (495) 500-22-44
Регионы
8 (800) 550-22-44
(звонок бесплатный)

с 8:00 до 18:00 по рабочим дням

sale@idistribute.ru


вверх
НОВОЕ ВИДЕО