Продукция RVi Group — лучшее сочетание качества, долговечности и высокой безопасности

Представляем компанию RVi Group. Крупнейший российский разработчик систем безопасности. С 2007 года производит IP видеокамеры, аналоговые камеры, видеорегистраторы, коммутаторы, аксессуары и профессиональное программное обеспечение.

IP камера RVi - это сетевая камера с электромеханическим ИК-фильтром и моторизированным объективом. Камера с высокочувствительной матрицей и инфракрасной подсветкой, которая обеспечивает круглосуточную работу даже в условиях низкой освещенности и широком температурном диапазоне от -40 до +65°C. Оборудование передаёт оцифрованный видеосигнал к устройству сбора, обработки и хранения данных.

Аналоговая камера RVi преобразовывает оптическое изображения в аналоговый видеосигнал, который по коаксиальному кабелю передаётся к устройству для сбора, обработки и сохранения данных. Камера снабжена моторизированным объективом, встроенной инфракрасной подсветкой, DIP-переключателем и чувствительной матрицей. Продукт рассчитан на круглосуточную работу при низкой освещённости и температуре от -40 до +60°C. Все IP и аналоговые камеры используют для наблюдения на улицах, автомагистралях, домах, в офисных зданиях, ТЦ и небольших магазинах.

К видеорегистратору RVi можно подключить до 40 IP-видеокамер. Он служит для управления системой видеонаблюдения, обеспечивая просмотр, запись и воспроизведение видео, а также хранения данных. Устройство может резервировать видеоархив на внешние носители. Поддерживает подключение до четырех жёстких дисков ёмкостью до 10 ТБ. Управление видеорегистратором может осуществляться при сетевом подключении через Web-интерфейс или с помощью меню самого оборудования за счёт подключения монитора к видеовыходу регистратора.

Коммутатор RVi используется для объединения нескольких узлов компьютерной сети в пределах одного сегмента, а также для подачи электропитания с применением технологии PoE. Модель имеет от 6 до 32 портов. Есть коммутатор с поддержкой PoE. Сетевой коммутатор может работать в температурном режиме от -20 до +55°С градусов.

Компания RVi Group имеет все нужные сертификаты и разрешения. Системы, выстроенные на оборудовании RVi, без проблем проходят все необходимые проверки. Продукция компании адаптирована к российским погодным условиям. RVi – это лучшее сочетание качества, долговечности и высокой безопасности.

Купить продукцию RVi Group можно в АйДистрибьют.


Отдел продаж
Москва
8 (495) 500-22-44
Регионы
8 (800) 550-22-44
(звонок бесплатный)

с 8:00 до 18:00 по рабочим дням

sale@idistribute.ru


вверх
НОВОЕ ВИДЕО