• Загрузка цен
  • Цены указаны за 1 шт с учётом НДС 20%

Доставка в

Производитель Cabeus
Количество портов 24
Тип портов ST/FC
Количество волокон 24
Комментарий Cо сплайс пластиной, без пигтейлов и проходных адаптеров
Особенности конструкции настенный
Степень защиты IP20
Тип фиксации кабеля на корпусе Стяжки
Цвет Серый

Описание Cabeus FO-WL-24ST-K

Оптический бокс 19’’ FO-WL-24ST-K предназначен для организации соединения 24 волокон магистрального кабеля с абонентским.
Устанавливается в 19-ти дюймовое серверное оборудование.
Корпус выполнен из металла, верхняя крышка с замком.
Кабельные вводы находятся в нижней части кросса.
Сменные вставки для установки адаптеров - ST(FC). Без пигтейлов и проходных адаптеров.
В комплекте:
1. замок с ключем - 1шт;
2. сплайс касета - 2шт;
3. кабельный ввод - 6шт;
4. кабельный хомут металлический - 2шт;
5. анкер - 4шт;
6. cтяжка нейлоновая 75мм - 4шт;
7. КДЗС 60мм - 24шт.

С этим товаром приобретают

Фото Наименование и артикул Розница Опт Дилер Количество

Предоконцованные волокна

Пигтейл Cabeus, ST, OM3/OM4, 1,5м, серый хвостовик, цвет: жёлтый Пигтейл Cabeus, ST, OM3/OM4, 1,5м, серый хвостовик, цвет: жёлтый
PT-ST-9
66.40 руб. 66.40 руб. 66.40 руб.
В корзину
Пигтейл Cabeus, ST, OM3 50/125, 1,5м, чёрный хвостовик, цвет: бирюзовый Пигтейл Cabeus, ST, OM3 50/125, 1,5м, чёрный хвостовик, цвет: бирюзовый
PT-ST-50
74.34 руб. 74.34 руб. 74.34 руб.
В корзину
Пигтейл Cabeus, ST, OM2/OM3/OM4, 1,5м, чёрный хвостовик, цвет: бирюзовый Пигтейл Cabeus, ST, OM2/OM3/OM4, 1,5м, чёрный хвостовик, цвет: бирюзовый
PT-ST-62.5
74.34 руб. 74.34 руб. 74.34 руб.
В корзину
Пигтейл Cabeus, FC, OM3/OM4, 1,5м, синий хвостовик, цвет: жёлтый Пигтейл Cabeus, FC, OM3/OM4, 1,5м, синий хвостовик, цвет: жёлтый
PT-FC-9
63.51 руб. 63.51 руб. 63.51 руб.
В корзину

Гильзы защитные КДЗС

Защитная гильза Cabeus, термоусаживаемая, 60мм Защитная гильза Cabeus, термоусаживаемая, 60мм
КДЗС-60
3.61 руб. 3.61 руб. 3.61 руб.
В корзину
Защитная гильза Cabeus, термоусаживаемая, 40мм Защитная гильза Cabeus, термоусаживаемая, 40мм
КДЗС-40
3.61 руб. 3.61 руб. 3.61 руб.
В корзину
Отдел продаж
Москва
8 (495) 500-22-44
Регионы
8 (800) 550-22-44
(звонок бесплатный)

с 8:00 до 17:00 по рабочим дням

sale@idistribute.ru


вверх
НОВОЕ ВИДЕО