• Загрузка цен
  • Цены указаны за 1 с учётом НДС 20%

Доставка в

Производитель Трансвок
Тип оболочки кабеля PE
Количество волокон кабеля 16
Базовая единица м
Диаметр кабеля, мм 10.6
Тип прокладки кабеля Снаружи зданий в грунт
Бронирование Металлический
Минимальный радиус изгиба при эксплуатации, мм 15
Температурный диапазон при эксплуатации, C -40...70
Приблизительный вес, кг/км 121
Максимальное кратковременное растягивающее усилие (IEC 60794-1-2-E1), Н 1000
Максимальное растягивающее усилие при эксплуатации, Н 500
Допустимая раздавливающая нагрузка (IEC 60794-1-E3), Н/см 2000
Температурный диапазон при хранении, C -40..70
Конструкция кабеля Multi Tube
Тип волокон кабеля OS2 9/125
Цвет Чёрный

Описание Трансвок ОКЗ-САО-4(2,0)Сп-16(2)(1,5кН)

Кабель волоконно-оптический ОКЗ-САО-4(2,0)Сп-16(2)(1,5кН) 9/125 одномодовый, 16 волокон, внутризоновый, бронированный стальной лентой, прокладка в каб.канализации, тоннелях, коллекторах и эксплуатации при температуре окружающей среды от минус 40°С до плюс 60°С.
Характеристики:
Тип волокна: 2(SMF-28 Ultra)-Corning Inc.
Допустимое затухание: 2(SMF-28 Ultra)-0.3600 dB/km (1310nm);0.2200 dB/km (1550nm)
Эффективный показатель преломления для группы волн: 2(SMF-28 Ultra)-1.4676 (1310nm);1.4682 (1550nm)
Стандарт оптического волокна - G.652.D
Кол-во заполняющих модулей - нет. Кол-во оптических модулей - 4
Диаметр центрального модуля - 2,0 мм.
срок службы - не менее 25 лет.

Отдел продаж
Москва
8 (495) 500-22-44
Регионы
8 (800) 550-22-44
(звонок бесплатный)

с 9:00 до 18:00 по рабочим дням

sale@idistribute.ru


вверх
НОВОЕ ВИДЕО