Доставка в

Производитель Трансвок
Тип оболочки кабеля PE
Количество волокон кабеля 24
Базовая единица м
Диаметр кабеля, мм 10.4
Тип прокладки кабеля Снаружи зданий
Бронирование Диэлектрический
Температурный диапазон при эксплуатации, C -60...60
Приблизительный вес, кг/км 87
Комментарий для прокладки в пластмассовый трубопровод
Максимальное растягивающее усилие при эксплуатации, Н 1500
Температурный диапазон при хранении, C -40..70
Конструкция кабеля Multi Tube
Тип волокон кабеля OS2 9/125
Цвет Чёрный

Описание Трансвок ОКМТ-О-6(2,0)Сп-24(2) (1,5кН)

Кабель волоконно-оптический ОКМТ-О-6(2,0)Сп-24(2) (1,5кН) 9,5/125 одномодовый, магистральный диэлектрический, c полимерной защитной оболочкой, для прокладки в пластмассовый трубопровод. Применяется для прокладки в телефонной канализации, тоннелях, коллекторах, шахтах, при вводе кабеля в помещение.
Характеристики:
Тип волокна: Тип волокна: 2 (SMF-28e+)-Corning Inc.
Допустимое затухание: 2 (SMF-28e+)-0.3600 dB/km (1310nm);0.2200 dB/km (1550nm)
Эффективный показатель преломления для группы волн: 2 (SMF-28e+)-1.4676 (1310nm);1.4682 (1550nm)
Стандарт оптического волокна - G.652.D
Количество волокон - 24
Кол-во заполняющих модулей - нет. Кол-во оптических модулей - 6
Диаметр центрального модуля - 2,0 мм.
срок службы - не менее 25 лет.

Загрузка
Отдел продаж
Москва
8 (495) 500-22-44
Регионы
8 (800) 550-22-44
(звонок бесплатный)

с 9:00 до 18:00 по рабочим дням

sale@idistribute.ru


вверх
НОВОЕ ВИДЕО