• Загрузка цен
  • Цены указаны за 1 м с учётом НДС 20%

Доставка в

  • ПроизводительТрансвок
  • ПродуктКабель волоконно-оптический
  • Тип оболочки кабеляPE
  • Тип волоконOM2 50/125
  • Количество волокон кабеля4
  • Диаметр кабеля, мм10.6
  • Тип прокладки кабеляСнаружи зданий в грунт
  • БронированиеМеталлический
  • Минимальный радиус изгиба при эксплуатации, мм15
  • Температурный диапазон при эксплуатации, C-40...70
  • Температурный диапазон при хранении, C-40..70
  • Конструкция кабеляMulti Tube
  • Тип волокон кабеляOM2 50/125
  • ЦветЧёрный

Описание Трансвок ОКЗ-САО-1/3(2,0)Сп-4(1/50) (1,5кН)

Кабель волоконно-оптический ОКЗ-САО-1/3(2,0)Сп-4(1/50) (1,5кН) многомодовый внутризоновый, бронированный стальной лентой. Предназначен для прокладки в кабельных и телефонных канализациях, тоннелях, коллекторах, шахтах и при вводе кабеля в помещение.
Характеристики:
Наличие защитных покровов ОКЗ-С (стальная гофрированная лента с антикоррозионным покрытием), центрального силового элемента.
Возможно изготовление внешней оболочки из полиэтилена не распростр. горение (ОКБ-НГ)
Стоек к повреждению грызунами.
Изготовление любых длин по требованию заказчика.
Маркировка погонного метра с точностью не хуже 1%
Тип волокна: 1/50 (MMF - 50/125)-Corning Inc.
Допустимое затухание: 1/50 (MMF - 50/125)-2.5000 dB/km (850nm);0.7000 dB/km (1300nm)
Эффективный показатель преломления для группы волн: 1/50 (MMF - 50/125)-1.4810 (850nm);1.4760 (1300nm)
Стандарт оптического волокна - G.651.1
Кол-во заполняющих модулей - 1. Кол-во оптических модулей - 3
Диаметр центрального модуля - 2,0 мм.

Отдел продаж
Москва
8 (495) 500-22-44
Регионы
8 (800) 550-22-44
(звонок бесплатный)

с 8:00 до 18:00 по рабочим дням

sale@idistribute.ru


вверх
НОВОЕ ВИДЕО