Доставка в

Производитель Трансвок
Тип оболочки кабеля PE
Количество волокон кабеля 8
Базовая единица м
Диаметр кабеля, мм 10.6
Тип прокладки кабеля Снаружи зданий в грунт
Бронирование Металлический
Минимальный радиус изгиба при эксплуатации, мм 15
Температурный диапазон при эксплуатации, C -40...70
Приблизительный вес, кг/км 120
Максимальное растягивающее усилие при эксплуатации, Н 1500
Температурный диапазон при хранении, C -40..70
Конструкция кабеля Multi Tube
Тип волокон кабеля OS2 9/125
Цвет Чёрный

Описание Трансвок ОКЗ-САО-2/2(2,0)Сп-8(2) (1,5кН)

Кабель волоконно-оптический ОКЗ-САО-2/2(2,0)Сп-8(2) (1,5кН) одномодовый внутризоновый, бронированный стальной лентой. Предназначен для прокладки в кабельных и телефонных канализациях, тоннелях, коллекторах, шахтах и при вводе кабеля в помещение.
Характеристики:
Наличие защитных покровов ОКЗ-С (стальная гофрированная лента с антикоррозионным покрытием), центрального силового элемента.
Возможно изготовление внешней оболочки из полиэтилена не распростр. горение (ОКБ-НГ)
Стоек к повреждению грызунами.
Изготовление любых длин по требованию заказчика.
Маркировка погонного метра с точностью не хуже 1%
Тип волокна: 2(SMF-28 Ultra)-Corning Inc.
2(SMF-28 Ultra)-0.3600 dB/km (1310nm);0.2200 dB/km (1550nm)
Эффективный показатель преломления для группы волн: 2(SMF-28 Ultra)-1.4676 (1310nm);1.4682 (1550nm)
Стандарт оптического волокна - G.652.D
Кол-во заполняющих модулей - 2. Кол-во оптических модулей - 2.
Диаметр центрального модуля - 2,0 мм.
Срок службы - не менее 25 лет.

Загрузка
Отдел продаж
Москва
8 (495) 500-22-44
Регионы
8 (800) 550-22-44
(звонок бесплатный)

с 9:00 до 18:00 по рабочим дням

sale@idistribute.ru


вверх
НОВОЕ ВИДЕО