Доставка в

Производитель Трансвок
Тип оболочки кабеля PE
Количество волокон кабеля 8
Базовая единица м
Диаметр кабеля, мм 12.6
Тип прокладки кабеля Снаружи зданий в грунт
Бронирование Металлический
Минимальный радиус изгиба при эксплуатации, мм 20
Температурный диапазон при эксплуатации, C -40...70
Приблизительный вес, кг/км 232
Максимальное растягивающее усилие при эксплуатации, Н 7000
Температурный диапазон при хранении, C -40..70
Конструкция кабеля Multi Tube
Тип волокон кабеля OS2 9/125
Цвет Чёрный

Описание Трансвок ОКБ-2/4(2.4)Сп-8(2) (7кН)

Кабель волоконно-оптический ОКБ-2/4(2.4)Сп-8(2) (7кН) одномодовый, с бронёй из круглых стальных проволок.
Особенности:
Модульная конструкция.
Применяется для прокладки в грунтах всех групп (категорий), в том числе скальных и подверженных мерзлотным деформациям, в кабельной канализации, трубах, блоках, туннелях, при пересечении болот и рек, а так же при наличии особо высоких требований по механической устойчивости.
Характеристики:
Тип волокна: 2(SMF-28 Ultra)-Corning Inc.
Допустимое затухание: 2(SMF-28 Ultra)-0.3600 dB/km (1310nm);0.2200 dB/km (1550nm)
Эффективный показатель преломления для группы волн: 2(SMF-28 Ultra)-1.4676 (1310nm);1.4682 (1550nm)
Стандарт оптического волокна - G.652D
Кол-во заполняющих модулей - 4. Кол-во оптических модулей - 2
Диаметр центрального модуля - 2,4 мм.
Маркировка погонного метра с точностью до 1%
Стоек к повреждению грызунами.
Эксплуатация кабеля при температуре от -60 до 70 °C
срок службы - не менее 25 лет.

Загрузка
Отдел продаж
Москва
8 (495) 500-22-44
Регионы
8 (800) 550-22-44
(звонок бесплатный)

с 9:00 до 18:00 по рабочим дням

sale@idistribute.ru


вверх
НОВОЕ ВИДЕО