• Загрузка цен
  • Цены указаны за 1 шт с учётом НДС 20%

Доставка в

Производитель Nexans
Серия LANmark-OF MPO
Тип оптических портов LC (SM)
Количество волокон 12
Тип волокон OS2 9/125
Тип кассеты Standard
Базовая единица шт
Комментарий инверсная полярность
Цвет Голубой

Описание Nexans N441.5L12LC0FC

Кассета MPO N441.5L12LC0FC Nexans инверсная полярность.
• Модуль Play & Play с 12 соединениями LC
• Доступно в режиме LANmark-OF OS2 singlemode
• Оптические характеристики с низкими потерями для одномодовых: вносимые потери 0,5 дБ, многорежимного MTP-соединения составляют 20 дБ.
• Модули доступны с прямой и перекрестной проводкой.
• До 4 модулей Plug & Play можно быстро установить в патч-панель Plug & Play с push-заклепками.
• Прямая или скрещенная проводка
• 100% заводских испытаний
• Модуль Plug & Play имеет стандартные незакрепленные разъемы-мама. Это идеально сочетается с закрепленными разъемами-папа MTP-MTP Pre-Term.
Центральным компонентом является предустановленный модуль Plug & Play. Разъем MTP на задней панели модуля соединяет сразу 12 волокон с предварительным сроком MTP-MTP. Внутри модуля волокна распределяются по направлению к LC-адаптерам спереди. С 4 модулями может быть достигнута средняя плотность 48 LC или высокая плотность 96 LC-соединений в пределах 1U. Адаптеры голубого цвета.

Загрузка
Отдел продаж
Москва
8 (495) 500-22-44
Регионы
8 (800) 550-22-44
(звонок бесплатный)

с 9:00 до 18:00 по рабочим дням

sale@idistribute.ru


вверх
НОВОЕ ВИДЕО