• Загрузка цен
  • Цены указаны за 1 шт с учётом НДС 20%

Доставка в

Производитель Legrand
Серия LCS3
Тип оптических портов SC
Количество волокон 24
Тип волокон OM4 50/125
Тип кассеты MTP
Базовая единица шт
Цвет Чёрный

Описание Legrand 032143

Съемная оптическая кассета MTP Legrand 032143 серии LCS3, высокой плотности на 24 коннектора SC с многомодовым типом волокон OM4 (50/125 мкм) - для установки в модульную оптическую полку HD.

Загрузка
Отдел продаж
Москва
8 (495) 500-22-44
Регионы
8 (800) 550-22-44
(звонок бесплатный)

с 9:00 до 18:00 по рабочим дням

sale@idistribute.ru


вверх
НОВОЕ ВИДЕО