• Загрузка цен
  • Цены указаны за 1 шт с учётом НДС 20%

Доставка в

Производитель Eurolan
Серия 47C-24
Количество портов 24
Тип оптических портов FC/UPC
Тип волокон OS2 9/125
Количество проходных адаптеров 12
Высота, U 1
Комментарий монтажные шнуры, КДЗС
Наличие проходных адаптеров Предустановлены
Тип корпуса прямая
Тип фиксации кабеля на корпусе Кабельный организатор
Организатор коммутационных шнуров Предустановлен
Выдвижная конструкция корпуса Да
Ширина, дюйм 19"
Цвет Чёрный

Описание Eurolan 47C-24-S2-FC-12-11BL

Фиксированная оптическая панель Eurolan 47C-24-S2-FC-12-11BL 19” высотой 1U. Содержит сплайс-кассету и адаптеры FC/UPC. Применяется панель в системах со средней плотностью портов, корпоративных системах, магистральных и горизонтальных подсистемах, решениях рабочей группы и агрегации сети.

Характеристики:
• Адаптеры: 24 шт
• Предустановлены: FC (Simplex) 12 шт
• Полировка: UPC
• Волокна: OS2 9/125
• Размеры (Ш×Г×В), мм: 430 × 232 × 44 (1U)
• Регулируемые боковые крепежные кронштейны для 19” направляющих дают возможность задать 4 значения
глубины установки.
• Количество вводов для оптического кабеля 4 шт
• 2 ввода c фиксаторами внешней оболочки оптического кабеля в задней части панели
• Передний одноточечный замок, в комплекте 2 ключа
• Крепление силового элемента кабеля: 2 шт
• Маркировка портов
• Клемма заземления
• Цвет черный RAL 9005

Поставляется оптическая панель Eurolan 47C-24-S2-FC-12-11BL в индивидуальной упаковке с монтажными шнурами и КДЗС. Доставляется по всей России.

Отдел продаж
Москва
8 (495) 500-22-44
Регионы
8 (800) 550-22-44
(звонок бесплатный)

с 8:00 до 18:00 по рабочим дням

sale@idistribute.ru


вверх
НОВОЕ ВИДЕО