• Загрузка цен
  • Цены указаны за 1 шт с учётом НДС 20%

Доставка в

Производитель Eurolan
Серия 47C-24
Количество портов 24
Тип оптических портов LC/UPC (Quadro)
Тип волокон OS2 9/125
Количество проходных адаптеров 6
Высота, U 1
Комментарий монтажные шнуры, КДЗС
Наличие проходных адаптеров Предустановлены
Тип корпуса прямая
Тип фиксации кабеля на корпусе Кабельный организатор
Организатор коммутационных шнуров Предустановлен
Ширина, дюйм 19"
Цвет Чёрный

Описание Eurolan 47C-24-S2-4L-06-11BL

Фиксированная оптическая панель Eurolan 47C-24-S2-4L-06-11BL 19” высотой 1U. Содержит сплайс-кассету и адаптеры LC/UPC (Quadro). Применяется панель в системах со средней плотностью портов, корпоративных системах, магистральных и горизонтальных подсистемах, решениях рабочей группы и агрегации сети.

Характеристики:
• Адаптеры: 24 шт
• Предустановлены: LC (Quadro) 6 шт
• Полировка: UPC
• Волокна: OS2 9/125
• Размеры (Ш×Г×В), мм: 430 × 232 × 44 (1U)
• Регулируемые боковые крепежные кронштейны для 19” направляющих дают возможность задать 4 значения
глубины установки.
• Количество вводов для оптического кабеля 4 шт
• 2 ввода c фиксаторами внешней оболочки оптического кабеля в задней части панели
• Передний одноточечный замок, в комплекте 2 ключа
• Крепление силового элемента кабеля: 2 шт
• Маркировка портов
• Клемма заземления
• Цвет черный RAL 9005

Поставляется оптическая панель Eurolan 47C-24-S2-4L-06-11BL в индивидуальной упаковке с монтажными шнурами и КДЗС. Доставляется по всей России.

Отдел продаж
Москва
8 (495) 500-22-44
Регионы
8 (800) 550-22-44
(звонок бесплатный)

с 8:00 до 18:00 по рабочим дням

sale@idistribute.ru


вверх
НОВОЕ ВИДЕО