• Загрузка цен
  • Цены указаны за 1 шт с учётом НДС 20%

Доставка в

  • Артикул производителя47C-24-40-ST-16-11BL
  • ПроизводительEurolan
  • ПродуктКоммутационная панель оптическая
  • Серия47C-24
  • Количество портов24
  • Тип оптических портовST/PC (Simplex)
  • Тип волоконOM4 50/125
  • Количество проходных адаптеров16
  • Высота, U1
  • Комментариймонтажные шнуры, КДЗС
  • Наличие проходных адаптеровПредустановлены
  • Тип корпусапрямая
  • Тип фиксации кабеля на корпусеКабельный организатор
  • Организатор коммутационных шнуровПредустановлен
  • Ширина, дюйм19"
  • ЦветЧёрный

Описание Eurolan 47C-24-40-ST-16-11BL

Фиксированная оптическая панель Eurolan 47C-24-40-ST-16-11BL 19” высотой 1U. Содержит сплайс-кассету и адаптеры ST/PC (Simplex). Применяется панель в системах со средней плотностью портов, корпоративных системах, магистральных и горизонтальных подсистемах, решениях рабочей группы и агрегации сети.

Характеристики:
• Адаптеры: 24 шт
• Предустановлены: ST (Simplex) 16 шт
• Полировка: РС
• Волокна: OM4 50/125
• Размеры (Ш×Г×В), мм: 430 × 232 × 44 (1U)
• Регулируемые боковые крепежные кронштейны для 19” направляющих дают возможность задать 4 значения
глубины установки.
• Количество вводов для оптического кабеля 4 шт
• 2 ввода c фиксаторами внешней оболочки оптического кабеля в задней части панели
• Передний одноточечный замок, в комплекте 2 ключа
• Крепление силового элемента кабеля: 2 шт
• Маркировка портов
• Клемма заземления
• Цвет черный RAL 9005

Поставляется оптическая панель Eurolan 47C-24-40-ST-16-11BL в индивидуальной упаковке с монтажными шнурами и КДЗС. Доставляется по всей России.

Отдел продаж
Москва
8 (495) 500-22-44
Регионы
8 (800) 550-22-44
(звонок бесплатный)

с 8:00 до 18:00 по рабочим дням

sale@idistribute.ru


вверх
НОВОЕ ВИДЕО