Доставка в

Производитель Nikomax
Серия NMF
Количество портов 16
Тип оптических портов SC/UPC
Количество волокон 32
Тип волокон OS2 9/125
Базовая единица шт
Область применения для кабеля
Комментарий с ключом
Наличие проходных адаптеров Предустановлены
Тип корпуса настенная
Тип фиксации кабеля на корпусе Стяжки
Цвет Серый

Описание Nikomax NMF-WP16SCUS2-IB-GY

Коммутационная оптическая панель NMF-WP16SCUS2-IB-GY на 16 портов  используется для соединения волокон оптического кабеля с разъемами волонно-оптического оборудования. Иными словами это соединительная коробка, предназначенная для коммутации оптических волокон.

С точки зрения конструкции NMF-WP16SCUS2-IB-GY представляет собой укомплектованную панель, корпус которой монтируется на стену.

Оптические панели обязательны к использованию с целью реализации СКС на основе волоконно-оптических линий связи. Панели позволяют защитить легкоуязвимое оптоволокно от повреждений при монтаже и эксплуатации. Рассеивание оптической мощности также предотвращается благодаря застрахованности от перегибов волокна.

Характеристики:
- Кол-во портов: 16►
- Тип оптического волокна: Single Mood 9/125
- Цвет: серый
- Гарантия: 1 год
- Тип коннекторов: SC
- Полировка коннекторов UPC
- Вносимые потери, dB ≤0,30
- Возвратные потери, dB ≥50
- Воспроизводимость, dB 0,2
- Диаметр внешней оболочки, мм 0,9
- Материал внешней оболочки Поливинилхлорид (PVC)
- Соответствие стандартам ITU-T G.652.D

В комплект NMF-WP08SCUS2-OB-GY входят:
Оптический кросс настенный 1 шт.
Адаптерная панель SC 1 шт.
Адаптер оптический, SM 9/125, SC/UPC-SC/UPC 8 шт. -
Шнур монтажный неразрезанный, SM 9/125 OS2, SC/UPC-SC/UPC 4 шт.
Термоусаживаемая гильза 10 шт.
Клипса для крепления адаптерных панелей 2 шт.
Планка для фиксации кабеля 1 шт.
Стяжка 2 шт.
Ключ 2 шт.
Крепежный комплект 1 шт

Отдел продаж
Москва
8 (495) 500-22-44
Регионы
8 (800) 550-22-44
(звонок бесплатный)

с 9:00 до 18:00 по рабочим дням

sale@idistribute.ru


вверх
НОВОЕ ВИДЕО