• Загрузка цен
  • Цены указаны за 1 шт с учётом НДС 20%

Доставка в

  • ПроизводительHyperline
  • ПродуктКоммутационный шнур оптический
  • Тип оболочки кабеляLSZH
  • Длина, м10
  • Тип волоконOS2 9/125
  • Разъемы оптического патч-кордаDuplex FC/LC (UPC)
  • Диаметр внешний, мм2
  • Цвет хвостовикаСиний
  • Внешний диаметр, мм2
  • ЦветЖёлтый

Описание Hyperline FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-10M-LSZH-YL

Патч-корд волоконно-оптический FC-9-FC-LC-UPC-10M Hyperline одномодовый.
Диаметр входа: Для волоконно-оптического кабеля Ø 0.9мм 2.0мм 2.4мм 3.0мм.
Внешний диаметр кабеля FC/LC: 2,5/1,25 мм.
Применение:
Оптические телекоммуникации, FTTH (волокно до дома), CATV & CCTV.
Сети передачи информации, ТелеКом оборудование, Локальные сети.
Особенности:
Низкие прямые и обратные потери. Различные типы разъёмов.
Стандартные колпачки. Циркониевый торец.
Соответствует стандартам:
Telcordia, TIA/EIA/IEC
Технические характеристики:
Прямые потери < 0.3 дБ. Обратные потери > 50 дБ.
Радиус торца 10мм < R < 25мм
Apex Offset < 50 мкм
Рабочая t -40°C дo +85°C
Материал:
Торец: Двуокись циркония
Пружина: SPS3.
С-кольцо: нет. Обжимное кольцо: Al. Кольцо: медь.
Колпачок FC/LC: Сантопрен/Полимер Keyflex. Пылезащитный колпачок: Полиэтилен низкой плотности.
Соединяющий элемент, каркас, кольцевая прокладка: медь.

Отдел продаж
Москва
8 (495) 500-22-44
Регионы
8 (800) 550-22-44
(звонок бесплатный)

с 8:00 до 18:00 по рабочим дням

sale@idistribute.ru


вверх
НОВОЕ ВИДЕО