• Загрузка цен
  • Цены указаны за 1 шт с учётом НДС 20%

Доставка в

  • ПроизводительHyperline
  • ПродуктКоммутационный шнур оптический
  • Тип оболочки кабеляLSZH
  • Длина, м3
  • Тип волоконOS2 9/125
  • Разъемы оптического патч-кордаDuplex ST/SC (UPC)
  • Диаметр внешний, мм2
  • Цвет хвостовикаСиний
  • Внешний диаметр, мм2
  • ЦветЖёлтый

Описание Hyperline FC-D2-9-SC/UR-ST/UR-H-3M-LSZH-YL

Патч-корд волоконно-оптический FC-9-ST-SC-UPC-3M Hyperline одномодовый.
Диаметр входа для ВО кабеля: 0.9мм 2.0мм 2.4мм 3.0мм.
Внешний диаметр кабеля ST/SC: 2,5мм.
Применение: Оптические телекоммуникации, FTTH, CATV & CCTV и т.д.
Особенности:
Низкие прямые и обратные потери. Различные типы разъёмов.
Стандартные колпачки. Циркониевый торец.
Соответствует стандартам Telcordia, TIA/EIA/IEC.
Технические характеристики:
Прямые потери < 0.45 дБ. Обратные потери > 55 дБ.
Радиус торца 10мм < R < 25мм
Apex Offset < 50 мкм
Рабочая t -40°C дo +85°C
Материал:
Торец: Двуокись циркония. Пружина: нерж сталь. Каркас ST/SC: медь/полибутилентерефталат.
С-кольцо ST/SC: SK5M/-. Обжимное кольцо ST/SC: медь/Al. Кольцевая прокладка ST/SC: медь/-.

Колпачок ST/SC: эластомер/Полимер Kayflex. Пылезащитный колпачок ST/SC: полиэтилен/полиэтилен низкой плотности.
Соединяющий элемент ST/SC: медь/полибутилентерефталат.

Отдел продаж
Москва
8 (495) 500-22-44
Регионы
8 (800) 550-22-44
(звонок бесплатный)

с 8:00 до 18:00 по рабочим дням

sale@idistribute.ru


вверх
НОВОЕ ВИДЕО