Производитель NTSS
Тип оболочки кабеля PVC
Длина, м 12
Тип волокон OS2 9/125
Разъемы оптического патч-корда Simplex FC/ST (APC)
Конструкция Tight Buffer
Цвет хвостовика Чёрный
Цвет Жёлтый

Описание NTSS NTSS-FODPC-9-SC/FC-12

Отдел продаж
Москва
8 (495) 500-22-44
Регионы
8 (800) 550-22-44
(звонок бесплатный)

с 8:00 до 18:00 по рабочим дням

sale@idistribute.ru


вверх
НОВОЕ ВИДЕО