• Загрузка цен
  • Цены указаны за 1 с учётом НДС 20%

Доставка в

Производитель NTSS
Тип оболочки кабеля PVC
Длина, м 3
Тип волокон OM2 50/125
Разъемы оптического патч-корда Simplex FC/LC
Базовая единица шт
Конструкция Tight Buffer
Цвет Оранжевый

Описание NTSS NTSS-FOPC-50-FC/LC-3

Загрузка
Отдел продаж
Москва
8 (495) 500-22-44
Регионы
8 (800) 550-22-44
(звонок бесплатный)

с 9:00 до 18:00 по рабочим дням

sale@idistribute.ru


вверх
НОВОЕ ВИДЕО