• Загрузка цен
  • Цены указаны за 1 шт с учётом НДС 20%

Доставка в

  • ПроизводительPanduit
  • ПродуктКоммутационный шнур оптический
  • Тип оболочки кабеляLSZH
  • Длина, м2
  • Тип волоконOS2 9/125
  • Разъемы оптического патч-кордаDuplex LC/LC
  • Диаметр внешний, мм3
  • Цвет хвостовикаСиний
  • Внешний диаметр, мм1.6
  • ЦветЖёлтый

Описание Panduit F92ELLNLNSNM002

ВО патч-корд F92ELLNLNSNM002 Panduit LC-LC SM 9/125 (OS2), duplex.
Коммутационный шнур оптический Panduit используется для передачи сигнала:
Оптические телекоммуникации, FTTH (волокно до дома), CATV & CCTV
Сети передачи информации, ТелеКом оборудование, Локальные сети.
Внешний диаметр кабеля: 1.6 мм.
Диапазон рабочей температуры составляет от -20 до +70 градусов Цельсия.
Соответвует стандартам IEC 60874-7, TIA/EIA-604-3A, Telcordia GR-326-CORE

Отдел продаж
Москва
8 (495) 500-22-44
Регионы
8 (800) 550-22-44
(звонок бесплатный)

с 8:00 до 18:00 по рабочим дням

sale@idistribute.ru


вверх
НОВОЕ ВИДЕО