• Загрузка цен
  • Цены указаны за 1 с учётом НДС 20%

Доставка в

Производитель Allied Telesis
Серия Converteon
Тип портов SC (duplex)
Базовая единица шт

Описание Allied Telesis AT-CM302

Карта медиаконвертера AT-CM302 с преобразованием скорости передачи. Оснащена портом 10/100TX для витой пары (соединение до 100м) и оптическим портом 100FX (до 2 км). Конвертеры работают в дуплексном или полудуплексном режиме, позволяя экономично развертывать сети без расходов, связанных с терминацией оптических кабелей.
Характеристики:
• Поддержка: IEEE 802.3ah, Jumbo, МissingLink™ и Smart MissingLink™
• Прозрачен для пакетов виртуальных локальных сетей на базе IEEE 802.1Q.
• Автоматическое запоминание и удаление адресов по прошествии времени.
• Автовыбор режима MDI/MDI-X.
• Автосогласование (в соответствии с IEEE 802.3u).
• Поддержка подключений по двум оптическим волокнам (multi-mode) - до 2 км.
• Передача сигнала Dying Gasp.
• Коммутация пакетов данных с промежуточной буферизацией (store-and-forward)
• Режим пониженного энергопотребления.
• Ограничение скорости передачи данных.
• Индикаторы состояния системы и портов.
• Габариты 2.2 х 7.3 х 13 см.

Артикул Продукт Цена Наличие
Allied Telesis AT-CV1000-20 Шасси для blade-модуля 3 938 руб. Под заказ Купить
Allied Telesis AT-CV1203-20 Шасси для blade-модуля 9 744 руб. Под заказ Купить
Allied Telesis AT-CV5001 Шасси для blade-модуля 32 520 руб. Под заказ Купить

С этим товаром приобретают

Фото Наименование и артикул Розница Опт Дилер Количество

Аксессуары для активного оборудования

Линейная карта Allied Telesis, Converteon, ST (MM), (AT-CM301) Линейная карта Allied Telesis, Converteon, ST (MM), (AT-CM301)
AT-CM301
17 980 руб. 17 638 руб. 17 124 руб.
В корзину
Линейная карта Allied Telesis, Converteon, SFP, (AT-CV5M02) Линейная карта Allied Telesis, Converteon, SFP, (AT-CV5M02)
AT-CV5M02
26 975 руб. 26 461 руб. 25 690 руб.
В корзину
Линейная карта Allied Telesis, Converteon, SFP, (AT-CM3K0S) Линейная карта Allied Telesis, Converteon, SFP, (AT-CM3K0S)
AT-CM3K0S
21 914 руб. 21 496 руб. 20 870 руб.
В корзину
Загрузка
Отдел продаж
Москва
8 (495) 500-22-44
Регионы
8 (800) 550-22-44
(звонок бесплатный)

с 9:00 до 18:00 по рабочим дням

sale@idistribute.ru


вверх
НОВОЕ ВИДЕО