• Загрузка цен
  • Цены указаны за 1 шт с учётом НДС 20%

Доставка в

Производитель Legrand
Серия LCS3
Тип оптических портов SC
Количество волокон 6
Тип волокон Multi mode
Duplex/Simplex/Quard Duplex
Цвет Чёрный

Описание Legrand 032120

Лицевая вставка 032120 Legrand серии LCS3 предназначена для оптической патч-панели. Вставка SC Duplex содержит 6 волокон типа Multi mode (многомодовые 62.5 и 50/125 мкм).

Отдел продаж
Москва
8 (495) 500-22-44
Регионы
8 (800) 550-22-44
(звонок бесплатный)

с 8:00 до 18:00 по рабочим дням

sale@idistribute.ru


вверх
НОВОЕ ВИДЕО