• Загрузка цен
  • Цены указаны за 1 с учётом НДС 20%

Доставка в

Производитель Allied Telesis
Серия MC1000
Количество портов 2
Тип портов RJ45/SFP
Базовая единица шт
Комментарий шнур питания Универсальный

Описание Allied Telesis AT-MC1008/SP-60

Автономный медиаконвертер AT-MC1008/SP Gigabit Ethernet 1000T – оптоволоконный модуль SFP. Объединяет в сеть различные типы кабельной структуры, увеличивает протяжённость сети (с возможностью наращивания оптоволоконных соединений), подключает новые устройства без замены кабельной системы и устройства с высокой пропускной способностью.
Характеристики:
• Разъёмы ST/SC для оптоволокна.
• Преобразование между портом Gigabit Ethernet для витой пары и модулем SFP (для многомодового или одномодового ОВ).
• Поддержка функций Missing Link™.
• Поддержка режима MDI/MDI-X для витой пары.
• Прозрачен для пакетов Jumbo и пакетов с тегами VLAN.
• Адаптеры питания EnergyStar экономят до 20% электроэнергии.
• Поддержка любых видов трафика.
• Функция тестирования оптоволоконного соединения.
• Отсутствие вентиляторов.
Дополнительные продукты:
•AT-SPSX Модуль SFP 1000SX (LC), 550м.
•AT-SPLX10 Модуль SFP 1000LX (LC), 10км.
•AT-SPLX40 Модуль SFP 1000LX (LC), 40км.
•AT-SPEX.

С этим товаром приобретают

Фото Наименование и артикул Розница Опт Дилер Количество

Аксессуары для активного оборудования

Шасси для blade-модуля Allied Telesis, слотов: 12, (AT-MCR12-80) Шасси для blade-модуля Allied Telesis, слотов: 12, (AT-MCR12-80)
AT-MCR12-80
55 991 руб. 55 991 руб. 54 360 руб.
В корзину
Шасси для blade-модуля Allied Telesis, слотов: 12, (AT-MCR12-50) Шасси для blade-модуля Allied Telesis, слотов: 12, (AT-MCR12-50)
AT-MCR12-50
27 300 руб. 26 780 руб. 26 000 руб.
В корзину
Шасси для blade-модуля Allied Telesis, слотов: 1, (AT-MCR1-80) Шасси для blade-модуля Allied Telesis, слотов: 1, (AT-MCR1-80)
AT-MCR1-80
7 214 руб. 7 076 руб. 6 870 руб.
В корзину
Шасси для blade-модуля Allied Telesis, слотов: 1, (AT-MCR1-50) Шасси для blade-модуля Allied Telesis, слотов: 1, (AT-MCR1-50)
AT-MCR1-50
5 964 руб. 5 850 руб. 5 680 руб.
В корзину
Монтажный лоток Allied Telesis, слотов: 4, (AT-TRAY4) Монтажный лоток Allied Telesis, слотов: 4, (AT-TRAY4)
AT-TRAY4
4 715 руб. 4 625 руб. 4 490 руб.
В корзину
Монтажный лоток Allied Telesis, слотов: 1, (AT-TRAY1) Монтажный лоток Allied Telesis, слотов: 1, (AT-TRAY1)
AT-TRAY1
2 216 руб. 2 173 руб. 2 110 руб.
В корзину
Модуль Allied Telesis, AT-SP, LC (SM), (AT-SPLX40) Модуль Allied Telesis, AT-SP, LC (SM), (AT-SPLX40)
AT-SPLX40
31 868 руб. 31 868 руб. 30 940 руб.
В корзину
Модуль Allied Telesis, AT-SP, (AT-SPSX/I) Модуль Allied Telesis, AT-SP, (AT-SPSX/I)
AT-SPSX/I
6 963 руб. 6 830 руб. 6 631 руб.
В корзину
Модуль Allied Telesis, AT-SP, (AT-SPSX) Модуль Allied Telesis, AT-SP, (AT-SPSX)
AT-SPSX
3 844 руб. 3 771 руб. 3 661 руб.
В корзину
Модуль Allied Telesis, AT-SP, (AT-SPLX10/I) Модуль Allied Telesis, AT-SP, (AT-SPLX10/I)
AT-SPLX10/I
10 479 руб. 10 279 руб. 9 980 руб.
В корзину
Модуль Allied Telesis, AT-SP, (AT-SPLX10) Модуль Allied Telesis, AT-SP, (AT-SPLX10)
AT-SPLX10
6 636 руб. 6 510 руб. 6 320 руб.
В корзину
Модуль Allied Telesis, AT-SP, (AT-SPEX) Модуль Allied Telesis, AT-SP, (AT-SPEX)
AT-SPEX
5 767 руб. 5 657 руб. 5 492 руб.
В корзину
Загрузка
Отдел продаж
Москва
8 (495) 500-22-44
Регионы
8 (800) 550-22-44
(звонок бесплатный)

с 9:00 до 18:00 по рабочим дням

sale@idistribute.ru


вверх
НОВОЕ ВИДЕО