Доставка в

Производитель Allied Telesis
Серия AT-SP
Тип портов LC (SM)
Базовая единица шт

Описание Allied Telesis AT-SPBD10-13

Модуль AT-SPBD10-13 для одномодового волокна, двунаправленный. Используется для расширения сети (от AT-SPSX до AT-SPZX80), позволяя увеличить протяжённость сети до 10 км.
Серия AT-SP10 предлагает поддержку самых современных стандартов для организации гибких, дуплексных соединений Gigabit Ethernet. Данные оптических интерфейсов с возможностью горячей замены просто вставляются в слоты SFP любых продуктов, поддерживающих этот тип разъемов. Конфигурация интерфейсов может быть оптимизирована в соответствии с конкретными требованиями к дальности соединений и типам услуг.
Характеристики:
• Тип разъёма, расстояние: LC 10 км 1000LX SFP, 9 Micron SMF (Tx=1310 nm, Rx=1490 nm).
• Максимальная скорость передачи: 1.25 Гбит/сек.
• Двунаправленные оптические модули SFP.
• Простота в эксплуатации, благодаря поддержке Plug & Play.
• Компактные размеры.br> • Возможность горячей замены.
• Механизм блокировки.

Артикул Продукт Цена Наличие
Allied Telesis AT-9000/12POE-50 Коммутатор 74 484 руб. Под заказ Купить
Allied Telesis AT-9000/28POE-50 Коммутатор 80 898 руб. Под заказ Купить
Allied Telesis AT-FS750/24POE-50 Коммутатор 31 035 руб. Под заказ Купить
Allied Telesis AT-FS750/48-50 Коммутатор 32 414 руб. Под заказ Купить
Allied Telesis AT-GS950/10PS-50 Коммутатор 20 139 руб. В наличии Купить
Allied Telesis AT-GS950/16PS-50 Коммутатор 32 643 руб. В наличии Купить
Allied Telesis AT-GS950/48PS-50 Коммутатор 53 339 руб. Под заказ Купить
Allied Telesis AT-x210-16GT-50 Коммутатор 32 414 руб. Под заказ Купить
Allied Telesis AT-x210-24GT-50 Коммутатор 41 380 руб. Под заказ Купить
Allied Telesis AT-x210-9GT-50 Коммутатор 24 612 руб. Под заказ Купить
Allied Telesis AT-x230-10GP-50 Коммутатор 53 997 руб. В наличии Купить
Allied Telesis AT-x230-18GP-50 Коммутатор 59 925 руб. Под заказ Купить
Allied Telesis AT-x230-28GP-50 Коммутатор 79 208 руб. В наличии Купить
Allied Telesis AT-x310-26FP-50 Коммутатор 91 814 руб. Под заказ Купить
Allied Telesis AT-x310-26FT-50 Коммутатор 57 383 руб. Под заказ Купить
Allied Telesis AT-x310-50FP-50 Коммутатор 139 190 руб. Под заказ Купить
Allied Telesis AT-x310-50FT-50 Коммутатор 100 190 руб. Под заказ Купить
Allied Telesis AT-x510-28GPX-50 Коммутатор 166 410 руб. В наличии Купить
Allied Telesis AT-x510-28GSX-50 Коммутатор 333 450 руб. Под заказ Купить
Allied Telesis AT-x510-28GTX-50 Коммутатор 138 640 руб. В наличии Купить
Allied Telesis AT-x510-52GPX-50 Коммутатор 305 594 руб. Под заказ Купить
Allied Telesis AT-x510-52GTX-50 Коммутатор 222 120 руб. Под заказ Купить
Allied Telesis AT-x600-24Ts-POE+-60 Коммутатор 167 400 руб. Под заказ Купить
Allied Telesis AT-x610-24SPs/X-60 Коммутатор 287 921 руб. Под заказ Купить
Allied Telesis AT-x610-24Ts-60 Коммутатор 229 670 руб. Под заказ Купить
Allied Telesis AT-x610-24Ts-POE+ Коммутатор 256 450 руб. Под заказ Купить
Allied Telesis AT-x610-24Ts/X-60 Коммутатор 239 041 руб. Под заказ Купить
Allied Telesis AT-x610-24Ts/X-POE+ Коммутатор 267 833 руб. Под заказ Купить
Allied Telesis AT-x610-48Ts-POE+ Коммутатор 354 880 руб. Под заказ Купить
Allied Telesis AT-x610-48Ts/X-60 Коммутатор 354 880 руб. Под заказ Купить
Allied Telesis AT-x610-48Ts/X-POE+ Коммутатор 361 575 руб. Под заказ Купить
Отдел продаж
Москва
8 (495) 500-22-44
Регионы
8 (800) 550-22-44
(звонок бесплатный)

с 9:00 до 18:00 по рабочим дням

sale@idistribute.ru


вверх
НОВОЕ ВИДЕО