Доставка в

Производитель Allied Telesis
Серия AT-SP
Тип портов LC (SM)
Базовая единица шт

Описание Allied Telesis AT-SPBD10-14

Модуль AT-SPBD10-14 для одномодового волокна, двунаправленный. Используется для расширения сети (от AT-SPSX до AT-SPZX80), позволяя увеличить протяжённость сети до 10 км.
Данная серия предлагает поддержку самых современных стандартов для организации гибких, дуплексных соединений Gigabit Ethernet. Данные оптических интерфейсов с возможностью горячей замены просто вставляются в слоты SFP любых продуктов, поддерживающих этот тип разъемов. Конфигурация интерфейсов может быть оптимизирована в соответствии с конкретными требованиями к дальности соединений и типам услуг.
Характеристики:
• Тип разъёма, расстояние: LC 10 км 1000LX SFP, 9 Micron SMF (Tx=1490 nm, Rx=1310 nm).
• Максимальная скорость передачи: 1.25 Гбит/сек.
• Двунаправленные оптические модули SFP.
• Простота в эксплуатации, благодаря поддержке Plug & Play.
• Компактные размеры.
• Возможность горячей замены.
• Механизм блокировки.

Артикул Продукт Цена Наличие
Allied Telesis AT-9000/12POE-50 Коммутатор 75 015 руб. Под заказ Купить
Allied Telesis AT-9000/28POE-50 Коммутатор 81 474 руб. Под заказ Купить
Allied Telesis AT-FS750/24POE-50 Коммутатор 31 261 руб. Под заказ Купить
Allied Telesis AT-FS750/48-50 Коммутатор 32 645 руб. Под заказ Купить
Allied Telesis AT-GS950/10PS-50 Коммутатор 20 286 руб. В наличии Купить
Allied Telesis AT-GS950/16PS-50 Коммутатор 32 878 руб. В наличии Купить
Allied Telesis AT-GS950/48PS-50 Коммутатор 53 718 руб. В наличии Купить
Allied Telesis AT-x210-16GT-50 Коммутатор 32 645 руб. Под заказ Купить
Allied Telesis AT-x210-24GT-50 Коммутатор 41 675 руб. Под заказ Купить
Allied Telesis AT-x210-9GT-50 Коммутатор 24 782 руб. Под заказ Купить
Allied Telesis AT-x230-10GP-50 Коммутатор 54 384 руб. В наличии Купить
Allied Telesis AT-x230-18GP-50 Коммутатор 60 350 руб. Под заказ Купить
Allied Telesis AT-x230-28GP-50 Коммутатор 79 774 руб. Под заказ Купить
Allied Telesis AT-x310-26FP-50 Коммутатор 92 466 руб. Под заказ Купить
Allied Telesis AT-x310-26FT-50 Коммутатор 57 793 руб. Под заказ Купить
Allied Telesis AT-x310-50FP-50 Коммутатор 140 180 руб. Под заказ Купить
Allied Telesis AT-x310-50FT-50 Коммутатор 100 903 руб. Под заказ Купить
Allied Telesis AT-x510-28GPX-50 Коммутатор 167 590 руб. В наличии Купить
Allied Telesis AT-x510-28GSX-50 Коммутатор 335 823 руб. В наличии Купить
Allied Telesis AT-x510-28GTX-50 Коммутатор 139 630 руб. Под заказ Купить
Allied Telesis AT-x510-52GPX-50 Коммутатор 307 770 руб. Под заказ Купить
Allied Telesis AT-x510-52GTX-50 Коммутатор 223 700 руб. Под заказ Купить
Allied Telesis AT-x600-24Ts-POE+-60 Коммутатор 168 590 руб. Под заказ Купить
Allied Telesis AT-x610-24SPs/X-60 Коммутатор 289 970 руб. Под заказ Купить
Allied Telesis AT-x610-24Ts-60 Коммутатор 231 302 руб. Под заказ Купить
Allied Telesis AT-x610-24Ts-POE+ Коммутатор 258 280 руб. Под заказ Купить
Allied Telesis AT-x610-24Ts/X-60 Коммутатор 240 743 руб. Под заказ Купить
Allied Telesis AT-x610-24Ts/X-POE+ Коммутатор 269 740 руб. Под заказ Купить
Allied Telesis AT-x610-48Ts-POE+ Коммутатор 357 405 руб. Под заказ Купить
Allied Telesis AT-x610-48Ts/X-60 Коммутатор 357 405 руб. Под заказ Купить
Allied Telesis AT-x610-48Ts/X-POE+ Коммутатор 364 150 руб. Под заказ Купить
Загрузка
Отдел продаж
Москва
8 (495) 500-22-44
Регионы
8 (800) 550-22-44
(звонок бесплатный)

с 9:00 до 18:00 по рабочим дням

sale@idistribute.ru


вверх
НОВОЕ ВИДЕО