Доставка в

Производитель Allied Telesis
Серия AT-SP

Описание Allied Telesis AT-SPLX10/I

Модуль AT-SPLX10/I промышленный. Используется для расширения сети (от AT-SPSX до AT-SPZX80), позволяя увеличить протяжённость до 10 км.
Данная серия предлагает поддержку самых современных стандартов для организации гибких, дуплексных соединений Gigabit Ethernet. Данные оптических интерфейсов с возможностью горячей замены просто вставляются в слоты SFP любых продуктов, поддерживающих этот тип разъемов. Конфигурация интерфейсов может быть оптимизирована в соответствии с конкретными требованиями к дальности соединений и типам услуг.
Характеристики:
• Тип разъёма, расстояние: 10 км 1000LX SFP, 9 Micron SMF (1310 nm).
• Максимальная скорость передачи: 1.25 Гбит/сек.
• Простота в эксплуатации с поддержкой Plug & Play.
• Компактный размер.
• Возможность горячей замены.
• Механизм автоматической блокировки.

С этим товаром приобретают

Фото Наименование и артикул Розница Опт Дилер Количество

Аксессуары для активного оборудования

Линейная карта Allied Telesis, Converteon, портов: 2, SFP, (AT-CV1KSS) Линейная карта Allied Telesis, Converteon, портов: 2, SFP, (AT-CV1KSS)
AT-CV1KSS
19 583 руб. 19 210 руб. 18 650 руб.
В корзину
Загрузка
Отдел продаж
Москва
8 (495) 500-22-44
Регионы
8 (800) 550-22-44
(звонок бесплатный)

с 8:00 до 17:00 по рабочим дням

sale@idistribute.ru


вверх
НОВОЕ ВИДЕО