• Загрузка цен
  • Цены указаны за 1 с учётом НДС 20%

Доставка в

Производитель Allied Telesis
Серия SP10
Тип портов LC (SM)
Базовая единица шт

Описание Allied Telesis AT-SP10LR

Модуль AT-SP10LR Allied Telesis - промышленный стандарт. Позволяет увеличить сеть на протяжённость до 10 км. Данная серия предлагает поддержку стандартов для организации гибких, полнодуплексных соединений 10 Gigabit Ethernet. Данные оптических интерфейсов с возможностью горячей замены просто вставляются в слоты любых продуктов Allied Telesis, поддерживающих соединения SFP+.
Характеристики:
• Тип разъёма, расстояние, длина волны: 2 х LC, 10 км, Single mode fiber (SMF), 1310nm.
• Максимальная скорость передачи: 10.7 Гбит/сек.
• Возможность горячей замены.
• Потребляемая мощность <1,3 W.
• Компактный размер.
• Цифровой оптический мониторинг.
• Самофиксирующийся механизм.
• Соответствие: SFP+ Electrical MSA SFF-8431, SFF-8472 MSA.
• Сертификация RoHS.

Артикул Продукт Цена Наличие
Allied Telesis AT-x510-28GPX-50 Коммутатор 167 590 руб. В наличии Купить
Allied Telesis AT-x510-28GSX-50 Коммутатор 335 823 руб. В наличии Купить
Allied Telesis AT-x510-52GPX-50 Коммутатор 307 770 руб. Под заказ Купить
Allied Telesis AT-x610-24SPs/X-60 Коммутатор 289 970 руб. Под заказ Купить
Allied Telesis AT-x610-24Ts-60 Коммутатор 231 302 руб. Под заказ Купить
Allied Telesis AT-x610-24Ts-POE+ Коммутатор 258 280 руб. Под заказ Купить
Allied Telesis AT-x610-24Ts/X-60 Коммутатор 240 743 руб. Под заказ Купить
Allied Telesis AT-x610-24Ts/X-POE+ Коммутатор 269 740 руб. Под заказ Купить
Allied Telesis AT-x610-48Ts-60 Коммутатор 255 524 руб. В наличии Купить
Allied Telesis AT-x610-48Ts-POE+ Коммутатор 357 405 руб. Под заказ Купить
Allied Telesis AT-x610-48Ts/X-60 Коммутатор 357 405 руб. Под заказ Купить
Allied Telesis AT-x610-48Ts/X-POE+ Коммутатор 364 150 руб. Под заказ Купить
Загрузка
Отдел продаж
Москва
8 (495) 500-22-44
Регионы
8 (800) 550-22-44
(звонок бесплатный)

с 9:00 до 18:00 по рабочим дням

sale@idistribute.ru


вверх
НОВОЕ ВИДЕО