Позиция снята с производства
Производитель D-Link
Тип портов LC (MM)
Базовая единица шт

Описание D-Link DEM-312GT2

DEM-312GT2 - это высокопроизводительный 1310 нм многомодовый трансивер SFP. Поддерживая режим полного дуплекса, гигабитный модуль работает на многомодовом оптическом кабеле длиной до 2 км (62.5/50мкм) или до 1 км (50/125мкм). Устройство имеет металлический корпус, что уменьшает электромагнитное излучение и увеличивает срок службы.
DEM-312GT2 допускает "горячее" подключение и имеет стандартную гарантию и бесплатную техническую поддержку.

Артикул Продукт Цена Наличие
D-Link DGS-6600-16XS Модуль 542 980 руб. Под заказ Купить
D-Link DGS-6600-24SC2XS Модуль 431 913 руб. Под заказ Купить
D-Link DGS-6600-24SC2XS-C Модуль 322 460 руб. Под заказ Купить
D-Link DGS-6600-48S Модуль 373 421 руб. Под заказ Купить
D-Link DGS-6600-48S-C Модуль 394 892 руб. Под заказ Купить
D-Link DWS-3024 Коммутатор 83 300 руб. Под заказ Купить
D-Link DWS-3024L Коммутатор 135 744 руб. Под заказ Купить
D-Link DWS-3026 Коммутатор 120 320 руб. Под заказ Купить
D-Link DWS-4026 Коммутатор 172 770 руб. Под заказ Купить

С этим товаром приобретают

Фото Наименование и артикул Розница Опт Дилер Количество

Аксессуары для активного оборудования

Модуль D-Link, портов: 48, SFP, (DGS-6600-48TS) Модуль D-Link, портов: 48, SFP, (DGS-6600-48TS)
DGS-6600-48TS
278 880 руб. 278 880 руб. 278 880 руб.
В корзину

Медиаконвертеры

Медиаконвертер D-Link, DMC-G01LC/A1A Медиаконвертер D-Link, DMC-G01LC/A1A
DMC-G01LC/A1A
1 510 руб. 1 510 руб. 1 510 руб.
В корзину
Отдел продаж
Москва
8 (495) 500-22-44
Регионы
8 (800) 550-22-44
(звонок бесплатный)

с 9:00 до 18:00 по рабочим дням

sale@idistribute.ru


вверх
НОВОЕ ВИДЕО