Доставка в

Производитель Cabeus
Область применения 19"
Комментарий с шайбой и гайкой М6

Описание Cabeus SH-J014

Комплект крепежа Cabeus SH-J014 состоит из винта типа M6 длиной 20 мм,
специальной гайки, конструкция которой обеспечивает лёгкую фиксацию, и
пластиковой шайбы, одеваемой под головку винта.

Данный крепёж в первую очередь предназначен для крепления стандартного 19-
дюймового оборудования к направляющим телекоммуникационных шкафов и
стоек. В стандартной полиэтиленовой упаковке содержится 50 таких комплектов
(винт + гайка + шайба).

Вы сможете купить комплект крепежа Cabeus SH-J014 на этом веб-сайте. Его
стоимость в АйДистрибьют не превышает рекомендованную производителем.
Доставим вашу покупку по Москве и регионам РФ.

С этим товаром приобретают

Фото Наименование и артикул Розница Опт Дилер Количество

Оптические проходные адаптеры

Проходные адаптеры оптические Hyperline, SC (MM), Simplex Проходные адаптеры оптические Hyperline, SC (MM), Simplex
SC-SC-MM
123 руб. 85.91 руб. 85.91 руб.
В корзину

Коммутационные панели медные

Комм. патч-панель Cabeus, 19", 1HU, портов: 24хRJ45, кат. 5е, экр., цвет: чёрный, (PL-24-Cat.5e-SH-Krone) Комм. патч-панель Cabeus, 19", 1HU, портов: 24хRJ45, кат. 5е, экр., цвет: чёрный, (PL-24-Cat.5e-SH-Krone)
PL-24-Cat.5e-SH-Krone
2 620 руб. 2 550 руб. 2 380 руб.
В корзину

Предоконцованные волокна

Пигтейл Cabeus, SC, OM3 50/125, 1,5м, бежевый хвостовик, цвет: бирюзовый Пигтейл Cabeus, SC, OM3 50/125, 1,5м, бежевый хвостовик, цвет: бирюзовый
PT-SC-50
64.83 руб. 64.83 руб. 64.83 руб.
В корзину

Коммутационные шнуры оптические

Комм. шнур оптический Cabeus Tight Buffer, Duplex LC/SC, OM3 50/125, LSZH, 1м, Ø 3мм, серый хвостовик, цвет: синий Комм. шнур оптический Cabeus Tight Buffer, Duplex LC/SC, OM3 50/125, LSZH, 1м, Ø 3мм, серый хвостовик, цвет: синий
FOP-50-LC-SC-1m
257 руб. 257 руб. 257 руб.
В корзину

Блоки силовых розеток (неуправляемые PDU)

Блок силовых розеток Cabeus, Shuko х 8, вход IEC 320 C14, шнур 2 м, 50х490х50 мм (ВхШхГ), 10А, для шкафов, выключатель, чёрный Блок силовых розеток Cabeus, Shuko х 8, вход IEC 320 C14, шнур 2 м, 50х490х50 мм (ВхШхГ), 10А, для шкафов, выключатель, чёрный
PDU-8P-2IEC
1 398 руб. 1 398 руб. 1 398 руб.
В корзину
Отдел продаж
Москва
8 (495) 500-22-44
Регионы
8 (800) 550-22-44
(звонок бесплатный)

с 8:00 до 18:00 по рабочим дням

sale@idistribute.ru


вверх
НОВОЕ ВИДЕО