Обзор резервных источников бесперебойного питания IPPON Back Office

Представляем вашему вниманию источники бесперебойного питания серии Back Office от бренда IPPON. ИБП Back Office относятся к классу OffLine. Они предназначены для защиты персональных компьютеров и другой периферийной компьютерной и вычислительной техники от основных неполадок с электропитанием: высоковольтных выбросов, электромагнитных и радиочастотных помех, понижений, повышений и полного исчезновения напряжения в электросети.

Серия Back Office — это одни из самых доступных по цене ИБП от IPPON, хотя они немного дороже линейно-интерактивных ИБП серии Back Basic, о которых мы писали ранее, но более функциональные. Все ИБП этой серии предназначены для напольной установки.

В серию Back Office входят три модели с максимальной выходной мощностью на 400, 600 и 1000 вольт-ампер. Диапазон входного напряжения – от 170 до 280 вольт, частотный диапазон – от 45 до 65 Гц. Входной разъём — Schuko CEE 7/7P. На выходе ИБП серии Back Office выдают напряжение 220 вольт с напряжением 50 или 60 Гц. Синусоида модифицированная, со ступенчатой аппроксимацией. Есть четыре выходные розетки формата IEC 320 C13 — то есть, к ИБП можно подключать до четырёх устройств. Время переключения — обычно 2-6 мс, максимально 12 мс. В устройствах установлены необслуживаемые герметичные свинцово-кислотные батареи. Для полной зарядки аккумулятора ИБП потребуется приблизительно 10 часов.

ИБП серии Back Office также можно подключить к компьютеру через порт USB. Дистанционное управление осуществляется через программу Winpower. Автоматический регулятор напряжения (AVR) стабилизирует уровень выходного напряжения — в пределах 220 вольт ± 10%. Функция Green Power автоматически отключает ИБП в случае малой нагрузки в режиме работы от батарей, предохраняя аккумуляторы от глубокой разрядки. Функция холодного старта позволяет запускать ИБП при отсутствии напряжения в сети. Также есть функции защиты от всплесков и шумов, от перегрузки переменного тока, от коротких замыканий, и функция защиты цепи нагрузки. Данный продукт прошел тестирование и обеспечивает безопасную работу подключенного оборудования поставщика услуг в указанных условиях эксплуатации. Получены подтверждения соответствия требованиям безопасности от контролирующих организаций.

ИБП серии Back Office от IPPON весьма надежны. Они могут добросовестно выполнять свои задачи на протяжении достаточно долгого времени — у некоторых пользователей, оставивших отзывы в интернете, Back Office работают уже по 10 лет. Кроме этого, ИБП Back Office имеют технически современное, простое, качественное и удобное исполнение, что выгодно отличает от других недорогих решений на рынке. Стоит отдельно отметить, что производитель предоставляет на эти устройства гарантию в 2 года. Заказать и купить ИБП IPPON можно на сайте АйДистрибьют.


Отдел продаж
Москва
8 (495) 500-22-44
Регионы
8 (800) 550-22-44
(звонок бесплатный)

с 8:00 до 18:00 по рабочим дням

sale@idistribute.ru


вверх
НОВОЕ ВИДЕО