Подбор параметров
Розница
302
174876
349449
524023
698596
Наличие
Производитель
Оболочка
Длина, м
0.9
25.9
50.9
74.9
100
Разъемы оптического патч-корда

Оптические патч-корды 50/125 многомодовые ОМ3

Сортировать по: Производитель ? Цена ?

BNH

BNH

Компания Beijing Network House (BNH) — китайский экспортёр недорогих сетевых компонентов и электротехнической продукции. Её продукцию несет на крыльях успеха красный дракон — олицетворение могущества, достатка и удачи. СКС с драконом — надёжное и практичное приобретение для российского пользователя. АйДистрибьют является эксклюзивным поставщиком решений BNH на российском рынке. Мы предлагаем купить кабель с драконом, патч-панели, разъёмы, модули keystone, розетки и другие компоненты СКС по привлекательной цене.
Артикул производителяОболочкаДлина, м Розничная цена Склад Купить
B660.2-SC-SC-OM3-1-LSZH LSZH1 270 руб.*
395 руб.
?
1 Купить
B660.2-SC-SC-OM3-3-LSZH LSZH3 328 руб.*
477 руб.
?
1 Купить
B660.2-LC-SC-OM3-1-LSZH LSZH1 395 руб. ? 1 Купить
B660.2-LC-SC-OM3-3-LSZH LSZH3 477 руб. ? 1 Купить
B660.2-LC-LC-OM3-1-LSZH LSZH1 395 руб. ? 1 Купить
B660.2-LC-LC-OM3-3-LSZH LSZH3 477 руб. ? 0 Заказ
B660.2-LC-LC-OM3-2-LSZH LSZH2 434 руб. ? 0 Заказ
Hyperline

Hyperline

Hyperline производит полный спектр электротехнической продукции для построения СКС. В нашем каталоге представлен обширный ассортимент медных, lan, телефонных, коаксиальных и волоконно-оптических кабелей, а также телекоммуникационных стоек и шкафов. Компания широко представлена в мире. Ее офисы находятся в Европе и Северной Америке. А производственные мощности сосредоточены в ряде европейских стран, Тайване, Южной Корее и Китае. Вся продукция Hyperline проходит жесткий контроль качества, превосходя требования стандартов.
Артикул производителяОболочкаДлина, м Розничная цена Склад Купить
FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-AQ LSZH2 668 руб. ? 1 Купить
FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-1M-LSZH-AQ LSZH1 615 руб. ? 1 Купить
FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-3M-LSZH-AQ LSZH3 720 руб. ? 1 Купить
FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-5M-LSZH-AQ LSZH5 825 руб. ? 1 Купить
FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-10M-LSZH-AQ LSZH10 1 089 руб. ? 1 Купить
FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-15M-LSZH-AQ LSZH15 1 353 руб. ? 1 Купить
FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-20M-LSZH-AQ LSZH20 1 615 руб. ? 1 Купить
FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-25M-LSZH-AQ LSZH25 1 878 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-503-LC/PR-SC/PR-H-5M-LSZH-AQ LSZH5 825 руб. ? 1 Купить
FC-D2-503-LC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-AQ LSZH1 615 руб. ? 1 Купить
FC-D2-503-LC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-AQ LSZH2 668 руб. ? 1 Купить
FC-D2-503-LC/PR-SC/PR-H-3M-LSZH-AQ LSZH3 720 руб. ? 1 Купить
FC-D2-503-LC/PR-SC/PR-H-15M-LSZH-AQ LSZH15 1 353 руб. ? 1 Купить
FC-D2-503-LC/PR-SC/PR-H-20M-LSZH-AQ LSZH20 1 615 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-503-SC/PR-SC/PR-H-15M-LSZH-AQ LSZH15 1 353 руб. ? 1 Купить
FC-D2-503-SC/PR-SC/PR-H-5M-LSZH-AQ LSZH5 825 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-503-SC/PR-SC/PR-H-20M-LSZH-AQ LSZH20 1 615 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-503-SC/PR-SC/PR-H-3M-LSZH-AQ LSZH3 720 руб. ? 1 Купить
FC-D2-503-SC/PR-SC/PR-H-10M-LSZH-AQ LSZH10 1 089 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-503-SC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-AQ LSZH1 615 руб. ? 1 Купить
FC-D2-503-SC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-AQ LSZH2 668 руб. ? 1 Купить
FC-D2-503-ST/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-AQ LSZH2 668 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-503-LC/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-AQ LSZH3 720 руб. ? 1 Купить
FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-30M-LSZH-AQ LSZH30 2 143 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-503-FC/PR-FC/PR-H-1M-LSZH-AQ LSZH1 615 руб. ? 1 Купить
FC-D2-503-FC/PR-FC/PR-H-2M-LSZH-AQ LSZH2 668 руб. ? 1 Купить
FC-D2-503-FC/PR-FC/PR-H-3M-LSZH-AQ LSZH3 720 руб. ? 1 Купить
FC-D2-503-FC/PR-FC/PR-H-5M-LSZH-AQ LSZH5 825 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-503-FC/PR-FC/PR-H-10M-LSZH-AQ LSZH10 1 089 руб. ? 1 Купить
FC-D2-503-FC/PR-FC/PR-H-15M-LSZH-AQ LSZH15 1 353 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-503-FC/PR-FC/PR-H-20M-LSZH-AQ LSZH20 1 615 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-503-FC/PR-FC/PR-H-30M-LSZH-AQ LSZH30 2 143 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-503-FC/PR-FC/PR-H-50M-LSZH-AQ LSZH50 3 195 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-503-FC/PR-LC/PR-H-1M-LSZH-AQ LSZH1 615 руб. ? 1 Купить
FC-D2-503-FC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-AQ LSZH2 668 руб. ? 1 Купить
FC-D2-503-FC/PR-LC/PR-H-3M-LSZH-AQ LSZH3 720 руб. ? 1 Купить
FC-D2-503-FC/PR-LC/PR-H-5M-LSZH-AQ LSZH5 825 руб. ? 1 Купить
FC-D2-503-FC/PR-LC/PR-H-10M-LSZH-AQ LSZH10 1 089 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-503-FC/PR-LC/PR-H-15M-LSZH-AQ LSZH15 1 353 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-503-FC/PR-LC/PR-H-20M-LSZH-AQ LSZH20 1 615 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-503-FC/PR-LC/PR-H-30M-LSZH-AQ LSZH30 2 143 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-503-FC/PR-LC/PR-H-50M-LSZH-AQ LSZH50 3 195 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-503-FC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-AQ LSZH1 615 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-503-FC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-AQ LSZH2 668 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-503-FC/PR-SC/PR-H-3M-LSZH-AQ LSZH3 720 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-503-FC/PR-SC/PR-H-5M-LSZH-AQ LSZH5 825 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-503-FC/PR-SC/PR-H-10M-LSZH-AQ LSZH10 1 089 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-503-FC/PR-SC/PR-H-15M-LSZH-AQ LSZH15 1 353 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-503-FC/PR-SC/PR-H-20M-LSZH-AQ LSZH20 1 615 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-503-FC/PR-SC/PR-H-30M-LSZH-AQ LSZH30 2 143 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-503-FC/PR-SC/PR-H-50M-LSZH-AQ LSZH50 3 195 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-503-FC/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-AQ LSZH1 615 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-503-FC/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-AQ LSZH2 668 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-503-FC/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-AQ LSZH3 720 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-503-FC/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-AQ LSZH5 825 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-503-FC/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-AQ LSZH10 1 089 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-503-FC/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-AQ LSZH15 1 353 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-503-FC/PR-ST/PR-H-20M-LSZH-AQ LSZH20 1 615 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-503-FC/PR-ST/PR-H-30M-LSZH-AQ LSZH30 2 143 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-503-FC/PR-ST/PR-H-50M-LSZH-AQ LSZH50 3 195 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-503-LC/PR-SC/PR-H-30M-LSZH-AQ LSZH30 2 143 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-503-LC/PR-SC/PR-H-50M-LSZH-AQ LSZH50 3 195 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-503-LC/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-AQ LSZH1 615 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-503-LC/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-AQ LSZH2 668 руб. ? 1 Купить
FC-D2-503-LC/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-AQ LSZH5 825 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-503-LC/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-AQ LSZH10 1 089 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-503-LC/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-AQ LSZH15 1 353 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-503-LC/PR-ST/PR-H-20M-LSZH-AQ LSZH20 1 615 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-503-LC/PR-ST/PR-H-30M-LSZH-AQ LSZH30 2 143 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-503-LC/PR-ST/PR-H-50M-LSZH-AQ LSZH50 3 195 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-503-SC/PR-SC/PR-H-30M-LSZH-AQ LSZH30 2 143 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-503-SC/PR-SC/PR-H-50M-LSZH-AQ LSZH50 3 195 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-503-SC/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-AQ LSZH1 615 руб. ? 1 Купить
FC-D2-503-SC/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-AQ LSZH2 668 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-503-SC/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-AQ LSZH3 720 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-503-SC/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-AQ LSZH5 825 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-503-SC/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-AQ LSZH10 1 089 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-503-SC/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-AQ LSZH15 1 353 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-503-SC/PR-ST/PR-H-20M-LSZH-AQ LSZH20 1 615 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-503-SC/PR-ST/PR-H-30M-LSZH-AQ LSZH30 2 143 руб. ? 1 Купить
FC-D2-503-SC/PR-ST/PR-H-50M-LSZH-AQ LSZH50 3 195 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-503-ST/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-AQ LSZH1 615 руб. ? 1 Купить
FC-D2-503-ST/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-AQ LSZH3 720 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-503-ST/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-AQ LSZH5 825 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-503-ST/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-AQ LSZH10 1 089 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-503-ST/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-AQ LSZH15 1 353 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-503-ST/PR-ST/PR-H-20M-LSZH-AQ LSZH20 1 615 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-503-ST/PR-ST/PR-H-30M-LSZH-AQ LSZH30 2 143 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-503-ST/PR-ST/PR-H-50M-LSZH-AQ LSZH50 3 195 руб. ? 0 Заказ
FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-B-2M-LSZH-AQ LSZH2 26 424 руб. ? 1 Купить
FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-B-5M-LSZH-AQ LSZH5 19 103 руб. ? 0 Заказ
FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-A-1M-LSZH-AQ LSZH1 2 401 руб. ? 1 Купить
FHD-MC3-503-MPOM12/PS-MPOF12/PS-A-1M-LSZH-AQ LSZH1 17 269 руб. ? 0 Заказ
FHD-MC3-503-MPOM12/PS-MPOM12/PS-A-1M-LSZH-AQ LSZH1 17 525 руб. ? 0 Заказ
FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-A-2M-LSZH-AQ LSZH2 2 706 руб. ? 1 Купить
FHD-MC3-503-MPOM12/PS-MPOF12/PS-A-2M-LSZH-AQ LSZH2 2 066 руб. ? 0 Заказ
FHD-MC3-503-MPOM12/PS-MPOM12/PS-A-2M-LSZH-AQ LSZH2 18 048 руб. ? 0 Заказ
FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-A-3M-LSZH-AQ LSZH3 18 058 руб. ? 1 Купить
FHD-MC3-503-MPOM12/PS-MPOF12/PS-A-3M-LSZH-AQ LSZH3 3 670 руб. ? 0 Заказ
FHD-MC3-503-MPOM12/PS-MPOM12/PS-A-3M-LSZH-AQ LSZH3 18 569 руб. ? 0 Заказ
FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-A-5M-LSZH-AQ LSZH5 19 103 руб. ? 0 Заказ
FHD-MC3-503-MPOM12/PS-MPOM12/PS-A-5M-LSZH-AQ LSZH5 19 613 руб. ? 0 Заказ
FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-A-10M-LSZH-AQ LSZH10 21 713 руб. ? 0 Заказ
FHD-MC3-503-MPOM12/PS-MPOM12/PS-A-10M-LSZH-AQ LSZH10 22 223 руб. ? 0 Заказ
FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-A-15M-LSZH-AQ LSZH15 24 321 руб. ? 0 Заказ
FHD-MC3-503-MPOM12/PS-MPOM12/PS-A-15M-LSZH-AQ LSZH15 24 833 руб. ? 0 Заказ
FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-A-20M-LSZH-AQ LSZH20 26 931 руб. ? 0 Заказ
FHD-MC3-503-MPOM12/PS-MPOM12/PS-A-20M-LSZH-AQ LSZH20 27 443 руб. ? 0 Заказ
FHD-MC3-503-MPOM12/PS-MPOM12/PS-A-30M-LSZH-AQ LSZH30 32 663 руб. ? 0 Заказ
FH-B9-503-MPOF12/PR-12LC/PR-0.9M-LSZH LSZH0.9 5 305 руб. ? 1 Купить
FC-D2-503-FC/PR-SC/PR-H-8M-LSZH-AQ LSZH8 983 руб. ? 0 Заказ
FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-3M-LSZH-BK LSZH3 720 руб. ? 1 Купить
FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-B-20M-LSZH-AQ LSZH20 26 931 руб. ? 0 Заказ
FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-B-7M-LSZH-AQ LSZH7 20 146 руб. ? 0 Заказ
FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-B-15M-LSZH-AQ LSZH15 24 321 руб. ? 0 Заказ
FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-B-1M-LSZH-AQ LSZH1 17 050 руб. ? 1 Купить
Eurolan

Eurolan

Компания Eurolan находится в лидерах Европы по поставке кабельных систем на основе меди и оптического волокна, 19'' открытых телекоммуникационных стоек и шкафов, а также различных информационных сетей. Eurolan стремится производить инновационные продукты высокого качества и продавать их по конкурентным ценам. Сотрудники компании непрерывно ищут новые решения и борются за качество выпускаемой продукции. Продукция Eurolan позволяет эффективно строить информационные системы в корпоративном и жилом секторах.
Артикул производителяОболочкаДлина, м Розничная цена Склад Купить
41F-30-LC-LC-10 LSZH (нг(A)-HF)10 2 178 руб. ? 1 Купить
41F-30-SC-SC-02 LSZH (нг(A)-HF)2 1 338 руб. ? 1 Купить
41F-30-SC-LC-01 LSZH1 1 305 руб. ? 1 Купить
41F-30-LC-LC-02 LSZH (нг(A)-HF)2 1 422 руб. ? 1 Купить
41F-30-LC-LC-05 LSZH (нг(A)-HF)5 1 705 руб. ? 1 Купить
41F-30-LC-LC-03 LSZH (нг(A)-HF)3 1 516 руб. ? 1 Купить
41F-30-LC-LC-07 LSZH (нг(A)-HF)7 1 895 руб. ? 1 Купить
41F-S2-LC-LC-05 LSZH (нг(A)-HF)5 1 481 руб. ? 1 Купить
41F-30-LC-LC-01 LSZH (нг(A)-HF)1 1 328 руб. ? 1 Купить
41F-S2-LC-LC-07 LSZH (нг(A)-HF)7 1 580 руб. ? 1 Купить
41F-30-SC-LC-03 LSZH (нг(A)-HF)3 1 494 руб. ? 1 Купить
41E-30-LC-LC-01 LSZH (нг(A)-HF)1 870 руб. ? 0 Заказ
41B-30-LC-LC-03 LSZH (нг(A)-HF)3 2 313 руб. ? 1 Купить
41B-30-LC-LC-01 LSZH (нг(A)-HF)1 1 994 руб. ? 1 Купить
41B-30-LC-LC-05 LSZH (нг(A)-HF)5 2 817 руб. ? 1 Купить
41B-30-LC-LC-10 LSZH (нг(A)-HF)10 4 077 руб. ? 1 Купить
41B-30-LC-LC-02 LSZH (нг(A)-HF)2 2 085 руб. ? 1 Купить
41E-30-SC-LC-02 LSZH (нг(A)-HF)2 912 руб. ? 0 Заказ
41E-30-SC-LC-01 LSZH (нг(A)-HF)1 862 руб. ? 0 Заказ
41F-30-SC-SC-05 LSZH (нг(A)-HF)5 1 621 руб. ? 0 Заказ
41E-30-LC-LC-02 LSZH (нг(A)-HF)2 920 руб. ? 0 Заказ
41F-30-SC-SC-10 LSZH (нг(A)-HF)10 2 094 руб. ? 0 Заказ
41F-30-SC-SC-01 LSZH (нг(A)-HF)1 1 243 руб. ? 1 Купить
41F-30-SC-SC-15 LSZH (нг(A)-HF)15 2 565 руб. ? 0 Заказ
41F-30-SC-LC-15 LSZH (нг(A)-HF)15 2 627 руб. ? 0 Заказ
41F-30-LC-LC-15 LSZH (нг(A)-HF)15 2 650 руб. ? 0 Заказ
41E-30-LC-LC-07 LSZH (нг(A)-HF)7 1 170 руб. ? 0 Заказ
41E-30-LC-LC-05 LSZH (нг(A)-HF)5 1 071 руб. ? 0 Заказ
41E-30-LC-LC-03 LSZH (нг(A)-HF)3 971 руб. ? 0 Заказ
41E-30-LC-LC-10 LSZH (нг(A)-HF)10 1 321 руб. ? 0 Заказ
41E-30-LC-LC-15 LSZH (нг(A)-HF)15 1 571 руб. ? 0 Заказ
41E-30-SC-LC-07 LSZH (нг(A)-HF)7 1 162 руб. ? 0 Заказ
41E-30-SC-LC-05 LSZH (нг(A)-HF)5 1 061 руб. ? 0 Заказ
41E-30-SC-LC-03 LSZH (нг(A)-HF)3 962 руб. ? 0 Заказ
41E-30-SC-LC-10 LSZH (нг(A)-HF)10 1 312 руб. ? 0 Заказ
41E-30-SC-SC-07 LSZH (нг(A)-HF)7 981 руб. ? 0 Заказ
41E-30-SC-SC-05 LSZH (нг(A)-HF)5 881 руб. ? 0 Заказ
41E-30-SC-SC-03 LSZH (нг(A)-HF)3 781 руб. ? 0 Заказ
41E-30-SC-SC-02 LSZH (нг(A)-HF)2 730 руб. ? 1 Купить
41E-30-SC-SC-10 LSZH (нг(A)-HF)10 1 131 руб. ? 0 Заказ
41E-30-SC-SC-01 LSZH (нг(A)-HF)1 681 руб. ? 0 Заказ
43M-30-48-M1-M1-001-0E-FFA-10 LSZH (нг(A)-HF)1 88 897 руб. ? 0 Заказ
43M-30-48-M1-M1-050-0E-FFA-10 LSZH (нг(A)-HF)50 172 473 руб. ? 0 Заказ
43M-30-48-M1-M1-100-0E-FFA-10 LSZH (нг(A)-HF)100 254 796 руб. ? 0 Заказ
43M-30-48-M2-M2-001-0E-FFA-10 LSZH (нг(A)-HF)1 99 150 руб. ? 0 Заказ
43M-30-48-M2-M2-050-0E-FFA-10 LSZH (нг(A)-HF)50 176 140 руб. ? 0 Заказ
43M-30-48-M2-M2-100-0E-FFA-10 LSZH (нг(A)-HF)100 258 464 руб. ? 0 Заказ
43M-30-72-M1-M1-001-0E-FFA-10 LSZH (нг(A)-HF)1 129 050 руб. ? 0 Заказ
43M-30-72-M1-M1-050-0E-FFA-10 LSZH (нг(A)-HF)50 244 404 руб. ? 0 Заказ
43M-30-72-M1-M1-100-0E-FFA-10 LSZH (нг(A)-HF)100 359 154 руб. ? 0 Заказ
41F-30-SC-SC-07 LSZH (нг(A)-HF)7 1 810 руб. ? 0 Заказ
41F-30-SC-SC-03 LSZH (нг(A)-HF)3 1 432 руб. ? 1 Купить
41F-30-SC-LC-07 LSZH (нг(A)-HF)7 1 872 руб. ? 0 Заказ
41F-30-SC-LC-05 LSZH (нг(A)-HF)5 1 683 руб. ? 1 Купить
41F-30-SC-LC-02 LSZH (нг(A)-HF)2 1 399 руб. ? 1 Купить
41F-30-SC-LC-10 LSZH (нг(A)-HF)10 2 155 руб. ? 1 Купить
41R-30-LC-LC-07 LSZH (нг(A)-HF)7 2 946 руб. ? 0 Заказ
41R-30-LC-LC-10 LSZH (нг(A)-HF)10 3 768 руб. ? 0 Заказ
41R-30-LC-LC-15 LSZH (нг(A)-HF)15 5 137 руб. ? 0 Заказ
41R-30-LC-LC-01 LSZH (нг(A)-HF)1 1 303 руб. ? 0 Заказ
41R-30-LC-LC-02 LSZH (нг(A)-HF)2 1 577 руб. ? 0 Заказ
41R-30-LC-LC-03 LSZH (нг(A)-HF)3 1 852 руб. ? 0 Заказ
41R-30-LC-LC-05 LSZH (нг(A)-HF)5 2 399 руб. ? 0 Заказ
41E-30-SC-LC-15 LSZH (нг(A)-HF)15 1 562 руб. ? 0 Заказ
41E-30-SC-SC-15 LSZH (нг(A)-HF)15 1 382 руб. ? 0 Заказ
43M-30-72-M2-M2-100-0E-FFA-10 LSZH (нг(A)-HF)100 364 653 руб. ? 0 Заказ
43M-30-96-M1-M1-001-0E-FFA-10 LSZH (нг(A)-HF)1 168 543 руб. ? 0 Заказ
43M-30-96-M1-M1-050-0E-FFA-10 LSZH (нг(A)-HF)50 286 935 руб. ? 0 Заказ
43M-30-96-M2-M2-001-0E-FFA-10 LSZH (нг(A)-HF)1 175 321 руб. ? 0 Заказ
43M-30-96-M2-M2-050-0E-FFA-10 LSZH (нг(A)-HF)50 293 714 руб. ? 0 Заказ
43M-30-96-M2-M2-100-0E-FFA-10 LSZH (нг(A)-HF)100 411 563 руб. ? 0 Заказ
43M-30-144-M1-M1-001-0E-FFA-10 LSZH (нг(A)-HF)1 250 845 руб. ? 0 Заказ
43M-30-144-M1-M1-050-0E-FFA-10 LSZH (нг(A)-HF)50 469 706 руб. ? 0 Заказ
43M-30-144-M1-M1-100-0E-FFA-10 LSZH (нг(A)-HF)100 690 074 руб. ? 0 Заказ
43M-30-144-M2-M2-001-0E-FFA-10 LSZH (нг(A)-HF)1 259 368 руб. ? 0 Заказ
43M-30-144-M2-M2-050-0E-FFA-10 LSZH (нг(A)-HF)50 478 227 руб. ? 0 Заказ
43M-30-144-M2-M2-100-0E-FFA-10 LSZH (нг(A)-HF)100 698 596 руб. ? 0 Заказ
43M-30-72-M2-M2-001-0E-FFA-10 LSZH (нг(A)-HF)1 134 551 руб. ? 0 Заказ
43M-30-72-M2-M2-050-0E-FFA-10 LSZH (нг(A)-HF)50 249 904 руб. ? 0 Заказ
Cabeus

Cabeus

Cabeus производит полный спектр продукции, предназначенной для развертывания структурированных кабельных систем (СКС). В первую очередь это кабель витая пара и волоконно-оптический кабель, коммутационные панели, кроссы, шкафы 19'' и стойки 19'' (в том числе настенные шкафы 19''), а также кабельные органайзеры и инструменты для монтажа. Данная продукция находит широкое применение в больших и малых офисах и центрах обработки данных. Все выпускаемые изделия совместимы с системами других производителей и отвечают строгим мировым стандартам качества.
Артикул производителяОболочкаДлина, м Розничная цена Склад Купить
FOP-50-FC-FC-10m LSZH10 591 руб. ? 1 Купить
FOP-50-FC-FC-1m LSZH1 302 руб. ? 1 Купить
FOP-50-FC-FC-2m LSZH2 334 руб. ? 1 Купить
FOP-50-FC-FC-3m LSZH3 367 руб. ? 1 Купить
FOP-50-FC-FC-5m LSZH5 430 руб. ? 1 Купить
FOP-50-FC-ST-10m LSZH10 591 руб. ? 1 Купить
FOP-50-FC-ST-1m LSZH1 302 руб. ? 1 Купить
FOP-50-FC-ST-2m LSZH2 334 руб. ? 1 Купить
FOP-50-FC-ST-3m LSZH3 367 руб. ? 1 Купить
FOP-50-FC-ST-5m LSZH5 430 руб. ? 1 Купить
FOP-50-LC-FC-1m LSZH1 302 руб. ? 1 Купить
FOP-50-LC-FC-2m LSZH2 334 руб. ? 1 Купить
FOP-50-LC-FC-3m LSZH3 367 руб. ? 1 Купить
FOP-50-LC-FC-5m LSZH5 430 руб. ? 1 Купить
FOP-50-LC-LC-1.5m LSZH1.5 334 руб. ? 1 Купить
FOP-50-LC-LC-10m LSZH10 591 руб. ? 1 Купить
FOP-50-LC-LC-1m LSZH1 302 руб. ? 1 Купить
FOP-50-LC-LC-2m LSZH2 334 руб. ? 1 Купить
FOP-50-LC-LC-3m LSZH3 367 руб. ? 1 Купить
FOP-50-LC-LC-5m LSZH5 430 руб. ? 1 Купить
FOP-50-LC-SC-10m LSZH10 591 руб. ? 1 Купить
FOP-50-LC-SC-1m LSZH1 302 руб. ? 1 Купить
FOP-50-LC-SC-2m LSZH2 334 руб. ? 1 Купить
FOP-50-LC-SC-3m LSZH3 367 руб. ? 1 Купить
FOP-50-LC-SC-5m LSZH5 430 руб. ? 1 Купить
FOP-50-LC-ST-1m LSZH1 302 руб. ? 1 Купить
FOP-50-LC-ST-2m LSZH2 334 руб. ? 1 Купить
FOP-50-LC-ST-3m LSZH3 367 руб. ? 1 Купить
FOP-50-LC-ST-5m LSZH5 430 руб. ? 1 Купить
FOP-50-SC-FC-1m LSZH1 302 руб. ? 1 Купить
FOP-50-SC-FC-2m LSZH2 334 руб. ? 1 Купить
FOP-50-SC-FC-3m LSZH3 367 руб. ? 1 Купить
FOP-50-SC-FC-5m LSZH5 430 руб. ? 1 Купить
FOP-50-SC-SC-10m LSZH10 591 руб. ? 0 Заказ
FOP-50-SC-SC-1m LSZH1 302 руб. ? 1 Купить
FOP-50-SC-SC-2m LSZH2 334 руб. ? 1 Купить
FOP-50-SC-SC-3m LSZH3 367 руб. ? 1 Купить
FOP-50-SC-SC-5m LSZH5 430 руб. ? 1 Купить
FOP-50-SC-ST-1m LSZH1 302 руб. ? 0 Заказ
FOP-50-SC-ST-2m LSZH2 334 руб. ? 1 Купить
FOP-50-SC-ST-3m LSZH3 367 руб. ? 0 Заказ
FOP-50-SC-ST-5m LSZH5 430 руб. ? 1 Купить
FOP-50-ST-ST-1m LSZH1 302 руб. ? 1 Купить
FOP-50-ST-ST-2m LSZH2 334 руб. ? 1 Купить
FOP-50-ST-ST-3m LSZH3 367 руб. ? 1 Купить
FOP-50-ST-ST-5m LSZH5 430 руб. ? 1 Купить
FOP-50-LC-LC-7m LSZH7 495 руб. ? 0 Заказ
FOP-50-LC-ST-1,5m LSZH1.5 334 руб. ? 1 Купить
FOP-50-LC-ST-7m LSZH7 495 руб. ? 1 Купить
FOP-50-LC-ST-10m LSZH10 591 руб. ? 1 Купить
FOP-50-LC-ST-15m LSZH15 753 руб. ? 1 Купить
FOP-50-LC-ST-20m LSZH20 913 руб. ? 1 Купить
FOP-50-LC-ST-25m LSZH25 1 074 руб. ? 1 Купить
FOP-50-SC-FC-1,5m LSZH1.5 334 руб. ? 0 Заказ
FOP-50-SC-FC-7m LSZH7 495 руб. ? 0 Заказ
FOP-50-SC-FC-10m LSZH10 591 руб. ? 1 Купить
FOP-50-SC-FC-15m LSZH15 753 руб. ? 0 Заказ
FOP-50-SC-FC-20m LSZH20 913 руб. ? 0 Заказ
FOP-50-SC-FC-25m LSZH25 1 074 руб. ? 0 Заказ
FOP-50-SC-SC-1,5m LSZH1.5 334 руб. ? 1 Купить
FOP-50-SC-SC-7m LSZH7 495 руб. ? 0 Заказ
FOP-50-SC-SC-15m LSZH15 753 руб. ? 1 Купить
FOP-50-SC-SC-20m LSZH20 913 руб. ? 1 Купить
FOP-50-SC-SC-25m LSZH25 1 074 руб. ? 1 Купить
FOP-50-SC-ST-1,5m LSZH1.5 334 руб. ? 0 Заказ
FOP-50-SC-ST-7m LSZH7 495 руб. ? 1 Купить
FOP-50-SC-ST-10m LSZH10 591 руб. ? 1 Купить
FOP-50-SC-ST-15m LSZH15 753 руб. ? 0 Заказ
FOP-50-SC-ST-20m LSZH20 913 руб. ? 1 Купить
FOP-50-SC-ST-25m LSZH25 1 074 руб. ? 1 Купить
FOP-50-ST-ST-1,5m LSZH1.5 334 руб. ? 1 Купить
FOP-50-ST-ST-7m LSZH7 495 руб. ? 0 Заказ
FOP-50-ST-ST-10m LSZH10 591 руб. ? 1 Купить
FOP-50-ST-ST-15m LSZH15 753 руб. ? 0 Заказ
FOP-50-ST-ST-20m LSZH20 913 руб. ? 1 Купить
FOP-50-ST-ST-25m LSZH25 1 074 руб. ? 1 Купить
FOP-50-FC-FC-1,5m LSZH1.5 334 руб. ? 0 Заказ
FOP-50-FC-FC-7m LSZH7 495 руб. ? 0 Заказ
FOP-50-FC-FC-15m LSZH15 753 руб. ? 0 Заказ
FOP-50-FC-FC-20m LSZH20 913 руб. ? 0 Заказ
FOP-50-FC-FC-25m LSZH25 1 074 руб. ? 0 Заказ
FOP-50-FC-ST-1,5m LSZH1.5 334 руб. ? 1 Купить
FOP-50-FC-ST-7m LSZH7 495 руб. ? 0 Заказ
FOP-50-FC-ST-15m LSZH15 753 руб. ? 0 Заказ
FOP-50-FC-ST-20m LSZH20 913 руб. ? 0 Заказ
FOP-50-FC-ST-25m LSZH25 1 074 руб. ? 0 Заказ
FOP-50-LC-FC-1,5m LSZH1.5 334 руб. ? 1 Купить
FOP-50-LC-FC-7m LSZH7 495 руб. ? 1 Купить
FOP-50-LC-FC-10m LSZH10 591 руб. ? 1 Купить
FOP-50-LC-FC-15m LSZH15 753 руб. ? 1 Купить
FOP-50-LC-FC-20m LSZH20 913 руб. ? 0 Заказ
FOP-50-LC-FC-25m LSZH25 1 074 руб. ? 0 Заказ
FOP-50-LC-LC-15m LSZH15 753 руб. ? 1 Купить
FOP-50-LC-LC-20m LSZH20 913 руб. ? 1 Купить
FOP-50-LC-LC-25m LSZH25 1 074 руб. ? 1 Купить
FOP-50-LC-SC-1,5m LSZH1.5 334 руб. ? 1 Купить
FOP-50-LC-SC-7m LSZH7 495 руб. ? 1 Купить
FOP-50-LC-SC-15m LSZH15 753 руб. ? 1 Купить
FOP-50-LC-SC-20m LSZH20 913 руб. ? 1 Купить
FOP-50-LC-SC-25m LSZH25 1 074 руб. ? 1 Купить
Panduit

Panduit

Panduit лидирует в сегменте инновационных решений. Опыт работы сотрудников компании охватывает различные элементы инфраструктуры, основываясь на взаимодействии и интеграции жизнеобеспечивающих систем зданий. Продукция Panduit снижает расходы на эксплуатацию, повышает защищенность, надежность и доступность различных систем предприятий. Благодаря накопленному опыту и налаженным связям Panduit выступает как надежный партнер, поставляющий технологические решения на современном уровне.
Артикул производителяОболочкаДлина, м Розничная цена Склад Купить
FX23LSNSNSNM002 LSZH2 5 243 руб. ? 1 Купить
FX2ELLNLNSNM001 LSZH1 4 999 руб. ? 1 Купить
FX2ELQ1Q1ONM001 LSZH1 401 руб. ? 1 Купить
ITK

ITK

Группа компаний IEK – владелец торговой марки ITK, под которой выпускается широкий ассортимент электротехнической продукции, включая оптические и медные компоненты СКС, кабель витая пара, монтажные шкафы 19'', блоки розеток PDU и разнообразный инструмент. Эта продукция производится как в России, так и за рубежом на заводах-партнёрах. Все товары под маркой ITK соответствуют высокому уровню качества и требованиям международных и российских стандартов. При этом обеспечивается доступность цен для широкого круга покупателей.
Артикул производителяОболочкаДлина, м Розничная цена Склад Купить
FPC5003-FCU-FCU-C2L-100M LSZH100 10 525 руб. ? 0 Заказ
FPC5003-FCU-FCU-C2L-10M LSZH10 1 562 руб. ? 0 Заказ
FPC5003-FCU-FCU-C2L-15M LSZH15 2 055 руб. ? 0 Заказ
FPC5003-FCU-FCU-C2L-1M LSZH1 540 руб. ? 0 Заказ
FPC5003-FCU-FCU-C2L-20M LSZH20 2 607 руб. ? 0 Заказ
FPC5003-FCU-FCU-C2L-25M LSZH25 3 065 руб. ? 0 Заказ
FPC5003-FCU-FCU-C2L-2M LSZH2 794 руб. ? 0 Заказ
FPC5003-FCU-FCU-C2L-30M LSZH30 3 644 руб. ? 0 Заказ
FPC5003-FCU-FCU-C2L-3M LSZH3 882 руб. ? 0 Заказ
FPC5003-FCU-FCU-C2L-50M LSZH50 5 728 руб. ? 0 Заказ
FPC5003-FCU-LCU-C2L-100M LSZH100 10 521 руб. ? 0 Заказ
FPC5003-FCU-LCU-C2L-10M LSZH10 1 560 руб. ? 0 Заказ
FPC5003-FCU-LCU-C2L-15M LSZH15 2 069 руб. ? 0 Заказ
FPC5003-FCU-LCU-C2L-1M LSZH1 691 руб. ? 0 Заказ
FPC5003-FCU-LCU-C2L-20M LSZH20 2 632 руб. ? 0 Заказ
FPC5003-FCU-LCU-C2L-25M LSZH25 3 094 руб. ? 0 Заказ
FPC5003-FCU-LCU-C2L-2M LSZH2 799 руб. ? 0 Заказ
FPC5003-FCU-LCU-C2L-30M LSZH30 3 585 руб. ? 0 Заказ
FPC5003-FCU-LCU-C2L-3M LSZH3 885 руб. ? 0 Заказ
FPC5003-FCU-LCU-C2L-50M LSZH50 5 741 руб. ? 0 Заказ
FPC5003-FCU-LCU-C2L-5M LSZH5 1 078 руб. ? 0 Заказ
FPC5003-FCU-LCU-C2L-70M LSZH70 7 726 руб. ? 0 Заказ
FPC5003-LCU-SCU-C2L-100M LSZH100 10 753 руб. ? 0 Заказ
FPC5003-LCU-SCU-C2L-10M LSZH10 1 655 руб. ? 0 Заказ
FPC5003-LCU-SCU-C2L-15M LSZH15 2 096 руб. ? 0 Заказ
FPC5003-LCU-SCU-C2L-1M LSZH1 1 006 руб. ? 0 Заказ
FPC5003-LCU-SCU-C2L-20M LSZH20 1 429 руб. ? 0 Заказ
FPC5003-LCU-SCU-C2L-25M LSZH25 3 094 руб. ? 0 Заказ
FPC5003-LCU-SCU-C2L-2M LSZH2 1 083 руб. ? 0 Заказ
FPC5003-LCU-SCU-C2L-30M LSZH30 3 644 руб. ? 0 Заказ
FPC5003-LCU-SCU-C2L-3M LSZH3 1 200 руб. ? 0 Заказ
FPC5003-LCU-SCU-C2L-50M LSZH50 5 641 руб. ? 0 Заказ
FPC5003-LCU-SCU-C2L-5M LSZH5 1 300 руб. ? 0 Заказ
FPC5003-LCU-SCU-C2L-70M LSZH70 7 590 руб. ? 0 Заказ
FPC5003-SCU-FCU-C2L-100M LSZH100 10 525 руб. ? 0 Заказ
FPC5003-SCU-FCU-C2L-10M LSZH10 1 562 руб. ? 0 Заказ
FPC5003-SCU-FCU-C2L-15M LSZH15 2 055 руб. ? 0 Заказ
FPC5003-SCU-FCU-C2L-1M LSZH1 702 руб. ? 0 Заказ
FPC5003-SCU-FCU-C2L-20M LSZH20 2 607 руб. ? 0 Заказ
FPC5003-SCU-FCU-C2L-25M LSZH25 3 065 руб. ? 0 Заказ
FPC5003-SCU-FCU-C2L-2M LSZH2 794 руб. ? 0 Заказ
FPC5003-SCU-FCU-C2L-30M LSZH30 3 644 руб. ? 0 Заказ
FPC5003-SCU-FCU-C2L-3M LSZH3 882 руб. ? 0 Заказ
FPC5003-SCU-FCU-C2L-50M LSZH50 5 728 руб. ? 0 Заказ
FPC5003-SCU-FCU-C2L-5M LSZH5 1 058 руб. ? 0 Заказ
FPC5003-SCU-FCU-C2L-70M LSZH70 7 708 руб. ? 0 Заказ
FPC5003-FCU-FCU-C2L-5M LSZH5 1 058 руб. ? 0 Заказ
FPC5003-FCU-FCU-C2L-70M LSZH70 7 708 руб. ? 0 Заказ
FPC5003-LCU-LCU-C2L-100M LSZH100 10 736 руб. ? 0 Заказ
FPC5003-LCU-LCU-C2L-10M LSZH10 1 655 руб. ? 0 Заказ
FPC5003-LCU-LCU-C2L-15M LSZH15 2 096 руб. ? 0 Заказ
FPC5003-LCU-LCU-C2L-1M LSZH1 1 006 руб. ? 0 Заказ
FPC5003-LCU-LCU-C2L-20M LSZH20 2 560 руб. ? 0 Заказ
FPC5003-LCU-LCU-C2L-25M LSZH25 3 094 руб. ? 0 Заказ
FPC5003-LCU-LCU-C2L-2M LSZH2 1 028 руб. ? 0 Заказ
FPC5003-LCU-LCU-C2L-30M LSZH30 3 644 руб. ? 0 Заказ
FPC5003-LCU-LCU-C2L-3M LSZH3 1 120 руб. ? 0 Заказ
FPC5003-LCU-LCU-C2L-50M LSZH50 5 646 руб. ? 0 Заказ
FPC5003-LCU-LCU-C2L-5M LSZH5 1 202 руб. ? 0 Заказ
FPC5003-LCU-LCU-C2L-70M LSZH70 7 590 руб. ? 0 Заказ
FPC5003-SCU-SCU-C2L-100M LSZH100 10 525 руб. ? 0 Заказ
FPC5003-SCU-SCU-C2L-10M LSZH10 1 562 руб. ? 0 Заказ
FPC5003-SCU-SCU-C2L-15M LSZH15 2 055 руб. ? 0 Заказ
FPC5003-SCU-SCU-C2L-1M LSZH1 689 руб. ? 0 Заказ
FPC5003-SCU-SCU-C2L-20M LSZH20 2 607 руб. ? 0 Заказ
FPC5003-SCU-SCU-C2L-25M LSZH25 3 065 руб. ? 0 Заказ
FPC5003-SCU-SCU-C2L-2M LSZH2 794 руб. ? 0 Заказ
FPC5003-SCU-SCU-C2L-30M LSZH30 3 644 руб. ? 0 Заказ
FPC5003-SCU-SCU-C2L-3M LSZH3 882 руб. ? 0 Заказ
FPC5003-SCU-SCU-C2L-50M LSZH50 5 728 руб. ? 0 Заказ
FPC5003-SCU-SCU-C2L-5M LSZH5 1 058 руб. ? 0 Заказ
FPC5003-SCU-SCU-C2L-70M LSZH70 7 708 руб. ? 0 Заказ

Оптический шнур представляет собой отрезок оптоволоконного кабеля, оконцованный с двух сторон оптическими коннекторами типа ST, SC, LC, MPO или др. Патч-корд является основным средством для коммутации оборудования, входящий в систему локальных вычислительных сетей (ЛВС) и структурированных кабельных систем (СКС).

На сегодняшний день существует большое количество разнообразных оптических патч-кордов, которые отличаются типом оптического волокна. Современные модификации патч-кордов изготавливают из двух разновидностей волокна:

  1. Single mode (SM) - это одномодовое волокно с небольшим диаметром сердечника, способное пропускать только один световой луч. Диаметр оптической оболочки составляет 125 микрон. На маркировке обозначается 9/125, где указано соотношение диаметра сердечника и оболочки кабеля.
  2. Multi mode (MM) - это многомодовое волокно, обладающее большим диаметром сердечника, что позволяет пропускать более одной моды излучения. Оболочка имеет такой же диаметр, как и одномодовое, 125 микрон. Существует 2 класса многомодового волокна, отличающиеся диаметром – 50 и 62,5 микрон. Им соответствуют маркировки MM 50/125 и ММ 62,5/125. Максимально востребовано именно волокно с сердцевиной диаметром 50 микрон.

В стандартах ISO/IEC 11801 и EIA/TIA упоминаются пять типов многомодовых волокон – ОМ1, ОМ2, ОМ3, ОМ4 и ОМ5 и два типа одномодовых – OS1 и OS2. Все типы отличаются друг от друга различными параметрами.

Кабели с многомодовым оптоволокном ОМ3 изготавливаются в оболочке цвета морской волны (aqua), как и ОМ2, они имеют диаметр сердечника 50 мкм, но эти кабели оптимизированы под лазерные источники света. Применяются для поддержки приложений с производительностью до 10Гбит/с на расстоянии до 300м. Кроме того, они могут поддерживать скорости 40Гбит/с и 100Гбит/с на расстояниях до 100 м.

Отдел продаж
Москва
8 (495) 500-22-44
Регионы
8 (800) 550-22-44
(звонок бесплатный)

с 8:00 до 18:00 по рабочим дням

sale@idistribute.ru


вверх
НОВОЕ ВИДЕО