Подбор параметров
Розница
От
До
518
49819
99119
148420
197720
Наличие
Производитель
Серия
Количество портов
Тип оптических портов
Количество проходных адаптеров
От
До
2
26
49
73
96
Область применения
Высота, U
От
До
1
2
3
3
4
Наличие проходных адаптеров
Выдвижная конструкция корпуса
Цвет

Коммутационные панели оптические

Hyperline

Hyperline

Hyperline производит полный спектр электротехнической продукции для построения СКС. В нашем каталоге представлен обширный ассортимент медных, lan, телефонных, коаксиальных и волоконно-оптических кабелей, а также телекоммуникационных стоек и шкафов. Компания широко представлена в мире. Ее офисы находятся в Европе и Северной Америке. А производственные мощности сосредоточены в ряде европейских стран, Тайване, Южной Корее и Китае. Вся продукция Hyperline проходит жесткий контроль качества, превосходя требования стандартов.
Артикул производителя Количество портов Тип оптических портов Количество проходных адаптеров Область применения Высота, U Цена Склад Купить
FO-19R-1U-3xSLT-W140H42-24UN-GY 24 SC, duplex LC, ST, FC 19" 1 3 690 руб. Купить
Комм. панель ВО Hyperline FO-19R, 1HU, портов: 24 SC, duplex LC, ST, FC невыдвижная, прямая, цвет: серый
Коммутационная панель оптическая Hyperline FO-19R-1U-3xSLT-W140H42-24UN-GY
3 690 руб. В корзину в наличии
FO-19R-1U-3xSLT-W140H42-24UN-BK 24 SC, duplex LC, ST, FC 19" 1 4 176 руб. Купить
Комм. панель ВО Hyperline FO-19R, 1HU, портов: 24 SC, duplex LC, ST, FC невыдвижная, цвет: чёрный, со сплайс-кассетой, без пигтейлов
Коммутационная панель оптическая Hyperline FO-19R-1U-3xSLT-W140H42-24UN-BK
4 176 руб. В корзину в наличии
FO-19R-2U-6xSLT-W140H42-48UN-GY 48 SC, duplex LC, ST, FC 19" 2 5 549 руб. Купить
Комм. панель ВО Hyperline FO-19R, 2HU, портов: 48 SC, duplex LC, ST, FC невыдвижная, прямая, цвет: серый, со сплайс-кассетой, без пигтейлов
Коммутационная панель оптическая Hyperline FO-19R-2U-6xSLT-W140H42-48UN-GY
5 549 руб. В корзину в наличии
FO-19R-2U-6xSLT-W140H42-48UN-BK 48 SC, duplex LC, ST, FC 19" 2 5 549 руб. Купить
Комм. панель ВО Hyperline FO-19R, 2HU, портов: 48 SC, duplex LC, ST, FC невыдвижная, прямая, цвет: чёрный, со сплайс-кассетой, без пигтейлов
Коммутационная панель оптическая Hyperline FO-19R-2U-6xSLT-W140H42-48UN-BK
5 549 руб. В корзину в наличии
FO-19R-3U-12xSLT-W140H42-96UN-GY 96 duplex (FC, ST, SC, LC) 19" 3 10 840 руб. Заказ
Комм. панель ВО Hyperline FO-19R, 3HU, портов: 96 duplex (FC, ST, SC, LC) невыдвижная, прямая, цвет: серый, со сплайс-кассетой, без пигтейлов
Коммутационная панель оптическая Hyperline FO-19R-3U-12xSLT-W140H42-96UN-GY
10 840 руб. Заказ под заказ
FO-19BX-1U-D1-3xSLT-W120H32-EMP 3 для шкафов и стоек 1 11 184 руб. Купить
Комм. панель ВО Hyperline, 1HU, портов: 3  выдвижная, прямая, цвет: чёрный
Коммутационная панель оптическая Hyperline FO-19BX-1U-D1-3xSLT-W120H32-EMP
11 184 руб. В корзину в наличии
FO-19BX-4U-F2-12xSLT-W120H32-EMP 12 для шкафов и стоек 4 25 373 руб. Купить
Комм. патч-панель Hyperline, 4HU, портов: 12  невыдвижная, прямая, цвет: чёрный
Коммутационная патч-панель Hyperline FO-19BX-4U-F2-12xSLT-W120H32-EMP
25 373 руб. В корзину в наличии
FO-19BX-2U-F0-6xSLT-W120H32-EMP 6 для шкафов и стоек 2 17 223 руб. Купить
Комм. патч-панель Hyperline, 2HU, портов: 6  выдвижная, прямая, цвет: чёрный
Коммутационная патч-панель Hyperline FO-19BX-2U-F0-6xSLT-W120H32-EMP
17 223 руб. В корзину в наличии
PPTR-19-4CU-STL 96 SC-LC для шкафов и стоек 1 5 994 руб. Купить
Комм. патч-панель наборная Hyperline PPTR-19, 1HU, портов: 96 SC-LC невыдвижная, прямая, цвет: металл, 4 слота
Коммутационная патч-панель наборная Hyperline PPTR-19-4CU-STL
5 994 руб. В корзину в наличии
PPTR-19-8CU-STL 96 SC-LC для шкафов и стоек 1 5 825 руб. Купить
Комм. патч-панель наборная Hyperline PPTR-19, 1HU, портов: 96 SC-LC невыдвижная, прямая, цвет: металл, 4 слотов
Коммутационная патч-панель наборная Hyperline PPTR-19-8CU-STL
5 825 руб. В корзину в наличии
Eurolan

Eurolan

Компания Eurolan находится в лидерах Европы по поставке кабельных систем на основе меди и оптического волокна, 19'' открытых телекоммуникационных стоек и шкафов, а также различных информационных сетей. Eurolan стремится производить инновационные продукты высокого качества и продавать их по конкурентным ценам. Сотрудники компании непрерывно ищут новые решения и борются за качество выпускаемой продукции. Продукция Eurolan позволяет эффективно строить информационные системы в корпоративном и жилом секторах.
Артикул производителя Количество портов Тип оптических портов Количество проходных адаптеров Область применения Высота, U Цена Склад Купить
47D-24-S2-SC-24-11BL 24 SC/UPC (Simplex) 24 1 31 918 руб. Заказ
Комм. панель ВО Eurolan 47D-24, 1HU, портов: 24 SC/UPC (Simplex) OS2, установлено адаптеров: 24выдвижная, прямая, цвет: чёрный, монтажные шнуры, КДЗС
Коммутационная панель оптическая Eurolan 47D-24-S2-SC-24-11BL
31 918 руб. Заказ под заказ
47D-24-S2-SC-04-11BL 24 SC/UPC (Simplex) 4 1 20 183 руб. Заказ
Комм. панель ВО Eurolan 47D-24, 1HU, портов: 24 SC/UPC (Simplex) OS2, установлено адаптеров: 4выдвижная, прямая, цвет: чёрный, монтажные шнуры, КДЗС
Коммутационная панель оптическая Eurolan 47D-24-S2-SC-04-11BL
20 183 руб. Заказ под заказ
47C-24-S2-2L-24-11BL 24 LC/UPC (Duplex) 24 1 49 300 руб. Купить
Комм. панель ВО Eurolan 47C-24, 1HU, портов: 24 LC/UPC (Duplex) OS2, установлено адаптеров: 24невыдвижная, прямая, орг-йзер: предустановлен, цвет: чёр
Коммутационная панель оптическая Eurolan 47C-24-S2-2L-24-11BL
49 300 руб. В корзину в наличии
47C-24-30-2L-24-11BL 24 LC/UPC (Duplex) 24 19" 1 52 618 руб. Купить
Комм. панель ВО Eurolan 47C-24, 1HU, портов: 24 LC/UPC (Duplex) OM3, установлено адаптеров: 24невыдвижная, орг-йзер: предустановлен, цвет: чёрный, мон
Коммутационная панель оптическая Eurolan 47C-24-30-2L-24-11BL
52 618 руб. В корзину в наличии
47D-24-20-SC-24-11BL 24 SC 24 1 31 918 руб. Заказ
Комм. панель ВО Eurolan 47D-24, 1HU, портов: 24 SC OM2, установлено адаптеров: 24выдвижная, прямая, цвет: чёрный, монтажные шнуры и КДЗС
Коммутационная панель оптическая Eurolan 47D-24-20-SC-24-11BL
31 918 руб. Заказ под заказ
47D-24-30-2L-24-11BL 24 LC (Duplex) 24 1 58 551 руб. Заказ
Комм. панель ВО Eurolan 47D-24, 1HU, портов: 24 LC (Duplex) OM3, установлено адаптеров: 24выдвижная, прямая, цвет: чёрный, монтажные шнуры и КДЗС
Коммутационная панель оптическая Eurolan 47D-24-30-2L-24-11BL
58 551 руб. Заказ под заказ
47C-24-S2-2L-04-11BL 24 LC/UPC (Duplex) 4 1 19 143 руб. Заказ
Комм. панель ВО Eurolan 47C-24, 1HU, портов: 24 LC/UPC (Duplex) OS2, установлено адаптеров: 4невыдвижная, прямая, орг-йзер: предустановлен, цвет: чёрн
Коммутационная панель оптическая Eurolan 47C-24-S2-2L-04-11BL
19 143 руб. Заказ под заказ
47C-24-S2-2L-16-11BL-A 24 LC/APC (Duplex) 16 1 40 622 руб. Заказ
Комм. панель ВО Eurolan 47C-24, 1HU, портов: 24 LC/APC (Duplex) OS2, установлено адаптеров: 16невыдвижная, прямая, орг-йзер: предустановлен, цвет: чёр
Коммутационная панель оптическая Eurolan 47C-24-S2-2L-16-11BL-A
40 622 руб. Заказ под заказ
47C-24-S2-2S-06-11BL 24 SC/UPC (Duplex) 6 1 21 016 руб. Заказ
Комм. панель ВО Eurolan 47C-24, 1HU, портов: 24 SC/UPC (Duplex) OS2, установлено адаптеров: 6невыдвижная, прямая, орг-йзер: предустановлен, цвет: чёрн
Коммутационная панель оптическая Eurolan 47C-24-S2-2S-06-11BL
21 016 руб. Заказ под заказ
47D-24-S2-2L-12-11BL 24 LC/UPC (Duplex) 12 1 35 581 руб. Заказ
Комм. панель ВО Eurolan 47D-24, 1HU, портов: 24 LC/UPC (Duplex) OS2, установлено адаптеров: 12выдвижная, прямая, цвет: чёрный, монтажные шнуры, КДЗС
Коммутационная панель оптическая Eurolan 47D-24-S2-2L-12-11BL
35 581 руб. Заказ под заказ
47C-24-20-SC-24-11BL 24 SC/UPC (Simplex) 24 19" 1 28 046 руб. Заказ
Комм. панель ВО Eurolan 47C-24, 1HU, портов: 24 SC/UPC (Simplex) OM2, установлено адаптеров: 24невыдвижная, орг-йзер: предустановлен, цвет: чёрный, мо
Коммутационная панель оптическая Eurolan 47C-24-20-SC-24-11BL
28 046 руб. Заказ под заказ
47E-48-S2-2S-48-11BL 48 SC/UPC (Duplex) 48 19" 2 87 372 руб. Заказ
Комм. панель ВО Eurolan, 2HU, портов: 48 SC/UPC (Duplex) OS2, установлено адаптеров: 48невыдвижная, орг-йзер: предустановлен, цвет: чёрный
Коммутационная панель оптическая Eurolan 47E-48-S2-2S-48-11BL
87 372 руб. Заказ под заказ
47C-24-20-2S-24-11BL 24 SC/UPC (Duplex) 24 19" 1 45 545 руб. Заказ
Комм. панель ВО Eurolan 47C-24, 1HU, портов: 24 SC/UPC (Duplex) OM2, установлено адаптеров: 24невыдвижная, орг-йзер: предустановлен, цвет: чёрный, мон
Коммутационная панель оптическая Eurolan 47C-24-20-2S-24-11BL
45 545 руб. Заказ под заказ
47E-48-20-2S-48-11BL 48 SC/UPC (Duplex) 48 19" 2 87 372 руб. Заказ
Комм. панель ВО Eurolan, 2HU, портов: 48 SC/UPC (Duplex) OM2, установлено адаптеров: 48невыдвижная, орг-йзер: предустановлен, цвет: чёрный
Коммутационная панель оптическая Eurolan 47E-48-20-2S-48-11BL
87 372 руб. Заказ под заказ
47C-24-30-SC-24-11BL 24 SC/UPC (Simplex) 24 19" 1 29 529 руб. Заказ
Комм. панель ВО Eurolan 47C-24, 1HU, портов: 24 SC/UPC (Simplex) OM3, установлено адаптеров: 24невыдвижная, орг-йзер: предустановлен, цвет: чёрный, мо
Коммутационная панель оптическая Eurolan 47C-24-30-SC-24-11BL
29 529 руб. Заказ под заказ
47C-24-30-2S-24-11BL 24 SC/UPC (Duplex) 24 19" 1 48 425 руб. Заказ
Комм. панель ВО Eurolan 47C-24, 1HU, портов: 24 SC/UPC (Duplex) OM3, установлено адаптеров: 24невыдвижная, орг-йзер: предустановлен, цвет: чёрный, мон
Коммутационная панель оптическая Eurolan 47C-24-30-2S-24-11BL
48 425 руб. Заказ под заказ
47C-24-40-SC-24-11BL 24 SC/UPC (Simplex) 24 19" 1 31 713 руб. Заказ
Комм. панель ВО Eurolan 47C-24, 1HU, портов: 24 SC/UPC (Simplex) OM4, установлено адаптеров: 24невыдвижная, орг-йзер: предустановлен, цвет: чёрный, мо
Коммутационная панель оптическая Eurolan 47C-24-40-SC-24-11BL
31 713 руб. Заказ под заказ
47C-24-40-2L-24-11BL 24 LC/UPC (Duplex) 24 19" 1 55 936 руб. Заказ
Комм. панель ВО Eurolan 47C-24, 1HU, портов: 24 LC/UPC (Duplex) OM4, установлено адаптеров: 24невыдвижная, орг-йзер: предустановлен, цвет: чёрный, мон
Коммутационная панель оптическая Eurolan 47C-24-40-2L-24-11BL
55 936 руб. Заказ под заказ
47C-24-S2-2S-24-11BL 24 SC/UPC (Duplex) 24 1 45 545 руб. Заказ
Комм. панель ВО Eurolan 47C-24, 1HU, портов: 24 SC/UPC (Duplex) OS2, установлено адаптеров: 24невыдвижная, прямая, орг-йзер: предустановлен, цвет: чёр
Коммутационная панель оптическая Eurolan 47C-24-S2-2S-24-11BL
45 545 руб. Заказ под заказ
47C-24-S2-SC-24-11BL 24 SC/UPC (Simplex) 24 1 28 046 руб. Заказ
Комм. панель ВО Eurolan 47C-24, 1HU, портов: 24 SC/UPC (Simplex) OS2, установлено адаптеров: 24невыдвижная, прямая, орг-йзер: предустановлен, цвет: чё
Коммутационная панель оптическая Eurolan 47C-24-S2-SC-24-11BL
28 046 руб. Заказ под заказ

Волоконно оптические патч панели (коммутационные панели, кросс панели или кроссы) служат для обеспечения разводки оптического кабеля в структурированных кабельных системах. Оптическая патч панель почти всегда располагается на вводе внешнего кабеля в здание. Здесь она служит для переключения с дорогостоящего наружного кабеля на более дешевую внутреннюю проводку. Также довольно обычным является использование оптической коммутационной панели для соединения активного сетевого оборудования с портами рабочих мест.

На лицевой стороне оптическая коммутационная панель имеет соединительные разъемы одного из распространенных типов – SC, ST или LC. Последний тип оптических портов позволяет вдвое увеличить плотность коммутационного поля, экономя место на организацию кабельных соединений. Коммутация в оптических патч панелях осуществляется с использованием пигтейлов или коммутационных шнуров. Для упорядочивания подходящих и отходящих оптических кабелей обычно предусмотрен кабельный органайзер. Он устроен таким образом, что обеспечивается оптимальный радиус изгиба при подводке кабеля. Кроме того кабели, подходящие к оптической патч панели, удобно маркировать.

Габариты оптической патч панели обычно позволяют монтировать ее в телекоммуникационные стойки и шкафы 19-дюймового стандарта. Наибольшее распространение получила оптическая коммутационная панель 19'' 1u. Высота в 1 юнит соответствует 1,75 дюйма или 44,45мм. Количество портов при этом может быть разным (24, 48, 96 и др.). Патч панель может иметь выдвижную конструкцию корпуса, что облегчает доступ к портам устройства при монтаже. Также в оптических панелях могут быть предустановлены проходные адаптеры. Патч панели Nexans типа snap-in являются наборными. В них помимо оптических портов допускается установка и других модульных разъемов.

Отдел продаж
Москва
8 (495) 500-22-44
Регионы
8 (800) 550-22-44
(звонок бесплатный)

с 8:00 до 18:00 по рабочим дням

sale@idistribute.ru


вверх
НОВОЕ ВИДЕО