Продукция WRline пополнила каталог АйДистрибьют

Продукция WRline пополнила каталог АйДистрибьют. Она предназначена для конкуренции в бюджетном ценовом сегменте. Под маркой WRline производят: настенные телекоммуникационные шкафы, напольные телекоммуникационные и серверные шкафы. Четырёхпарные витые кабели категории 5е, коммутационные патч-панели, патч-корды и шнуры различных категорий и длин. Модули Keystone, RJ45 и различные аксессуары для IT-оборудования.

Четырёхпарный кабель витая пара WRline используется в системах передачи данных, структурированных кабельных сетях, информационной структуре предприятий, а также для конечного подключения клиентских устройств. Кабель категории 5е обеспечивает высокую скоростью подключения до 1 Гбит/c.

Патч-панель WRline от 12 до 48 портов предназначена для установки в 19’’ телекоммуникационные шкафы и стойки. Служит для терминирования кабелей СКС или других систем связи. Порты с фронтальной стороны коммутационной панели пронумерованы, на них также есть специальные поля для маркировки. На тыльной стороне панели находятся контакты Dual IDC с цифровой нумерацией и цветной маркировкой по стандартам T568 А и B.

Настенный телекоммуникационный шкаф WRline предназначен для размещения кроссового и телекоммуникационного оборудования. Шкаф имеет сборно-разборную конструкцию, передние двери могут быть выполнены из стекла или металла. Перфорация в крыше и дне шкафа даёт возможность дооснастить его кабельными щёточными вводами и вентиляторными панелями, без использования специального инструмента для прорезания отверстий в металле. Удобное крепление на стенке шкафа для подвеса.

Напольный телекоммуникационный шкаф WRline это оптимальное решение для размещения серверного, кроссового и телекоммуникационного 19'' оборудования. Быстросъёмные металлические, перфорированные двери и боковые панели ускоряют процесс монтажа оборудования. Сборно-разборная конструкция даёт возможность выдерживать нагрузку до 800 кг.

Патч-корды WRline необходимы для подключения оборудования пользователя к кабельной системе, а также для коммутации портов в кроссовых узлах между портами активного оборудования и патч-панелями. Коммутационные модули, модули Keystone Jack предназначены для установки в модульные патч-панели, в корпуса настенных розеток и для установки в модульные вставки типа Mosaic. Коннекторы RJ45. Используются для оконцевания неэкранированного кабеля витой пары категории 5е. Розетки. Неэкранированные компьютерные розетки настенного монтажа соответствует характеристикам категории 5е.

Линейка WRline предлагает компоненты для построения структурированных кабельных систем с гарантией сроком на 5 и 15 лет на кабель и соответствует строгим стандартам качества и протоколам производства Hyperline. Их использование обеспечивает стабильную работу и полную совместимость с компонентами других производителей. Всю продукцию WRline вы можете найти на сайте компании АйДистрибьют.


Отдел продаж
Москва
8 (495) 500-22-44
Регионы
8 (800) 550-22-44
(звонок бесплатный)

с 8:00 до 18:00 по рабочим дням

sale@idistribute.ru


вверх
НОВОЕ ВИДЕО