Широкий ассортимент компонентов для построения СКС в каталоге BNH

Китайская компания Beijing Network House (BNH) предлагает широкий ассортимент товаров для построения структурированных медных и волоконно-оптических кабельных систем (СКС). BNH широко использует свою продукцию в различных отраслях, включая телекоммуникации, информационные технологии, здравоохранение, образование и многие другие.

В каталоге компании BNH вы найдёте кабели витой пары, известные в России как «Кабель с драконом». Они могут быть использованы как для прокладки снаружи, так и внутри помещений. Кабели BNH 5e, 6 и 6a категории могут быть неэкранированными U/UTP или экранированными F/UTP в оболочке PVC, LSZH разного цвета или PE.

Компания Beijing Network House также предлагает медные патч-корды различных категорий. Предназначенные для соединения пассивного и активного оборудования между собой или подключения компьютеров на рабочих местах. Коммутационные патч-панели BNH с контактами типа dual IDC. Модули Keystone предназначается для монтажа в наборных патч-панелях и пользовательских розетках. При использовании модулей увеличивается гибкость в настройке компонентов сети. Например, в одну коммутационную панель возможно установить изделия разного типа и категорий от 5е до 6а. Модули Keystone BNH могут быть экранированные и неэкранированные. На 1 и 2 порта с типом RJ45. Коммутационные настенные розетки BNH RJ-45 с одним или двумя портами. Инструменты для обжима разъёмов формата RJ-45 (8p8c), RJ-12 (6p6c) и RJ-11 (6p4c и 6p2c).

Оптические патч-корды BNH, которые используются для соединения оптических устройств в сети передачи данных. Они могут быть одномодовыми или многомодовыми, это позволяет выбирать наиболее подходящий вариант для конкретной задачи. Оконцованные кабели с различными разъёмами Simplex или Duplex, LC, FC, SC, ST обеспечивают удобство в использовании и позволяют легко коммутировать оборудование и сегменты ВОЛС. Кроме того, оптические патч-корды BNH имеют высокую скорость передачи данных и помогают увеличить пропускную способность сети. Волоконно-оптические проходные адаптеры BNH, оконцованные Simplex или Duplex ST, FC, LC, SC коннекторами. Используются для соединения двух оптических шнуров. Устанавливаются в кроссовых распределительных устройствах. Пластиковые заглушки защищают оптический адаптер от попадания пыли. Предоконцованные оптические шнуры или пигтейлы, адаптеры типа FC, LC, SC.

Кабельные стяжки BNH — это удобное и надёжное решение для крепления кабеля к различным опорам. Используются для крепления кабельных органайзеров в шкафах и стойках. Существуют различные типы стяжек: неоткрывающиеся нейлоновые и из нержавеющей стали, и открывающиеся на липучках из полиамида. Размер ширины стяжки может быть выбран на ваше усмотрение, в зависимости от обхвата фиксируемого пучка кабеля. Это позволяет использовать стяжки для широкого диапазона размеров кабелей, от самого узкого 2,5 мм до широкого 330 мм.

На сайте можно скачать каталог BNH.

АйДистрибьют является эксклюзивным дистрибьютором Beijing Network House в России. Мы предлагаем широкий ассортимент продукции BNH, предоставляем для вас консультации и помощь в выборе товаров.

Каталоги и брошюры BNH


Отдел продаж
Москва
8 (495) 500-22-44
Регионы
8 (800) 550-22-44
(звонок бесплатный)

с 8:00 до 18:00 по рабочим дням

sale@idistribute.ru


вверх
НОВОЕ ВИДЕО