• Загрузка цен
  • Цены указаны за 1 м с учётом НДС 20%

Доставка в

  • ПроизводительHyperline
  • ПродуктКабель волоконно-оптический
  • Тип оболочки кабеляLSZH
  • Тип волоконSMF-28 9/125
  • Количество волокон кабеля12
  • Диаметр кабеля, мм3
  • Тип прокладки кабеляВнутри зданий
  • БронированиеДиэлектрический
  • Минимальный радиус изгиба при прокладке, мм20
  • Минимальный радиус изгиба при эксплуатации, мм10
  • Приблизительный вес, кг/км9.2
  • Допустимая раздавливающая нагрузка (IEC 60794-1-E3), Н/см150
  • Температурный диапазон при хранении, C-0..60
  • Конструкция кабеляMulti Tube
  • Тип волокон кабеляSMF-28 9/125
  • ЦветЖёлтый

Описание Hyperline FO-MC3-IN-9S-12-LSZH-YL

Кабель волоконно-оптический FO-MC3-IN-9S-12-LSZH-YL, для организации соединений в патч-панелях и телекоммуникационных шкафах. Применим для изготовления пигтейлов, патч-кордов и кабельных сборок с коннекторами MPO/MTP.
Характеристики:
• В кабеле используется одномодовое волокно SMF-28® Ultra (G652.D) с минимальными потерями на изгибах малого радиуса.
• Изоляция волокна: плотное акриловое покрытие.
• Армирование: гидроизолирующие упрочняющие арамидные нити (AY)
• Предел прочности (монтаж): 500 N max.
• Прочность (эксплуатация): 200 N max.
• Ударопрочность: 1 Н•м.
• Многократный изгиб: 10 000 циклов.

* Цены носят информационный характер и могут отличаться от указанных в счете на оплату

Отдел продаж
Москва
8 (495) 500-22-44
Регионы
8 (800) 550-22-44
(звонок бесплатный)

с 8:00 до 18:00 по рабочим дням

sale@idistribute.ru


вверх
НОВОЕ ВИДЕО