• Загрузка цен
  • Цены указаны за 1 с учётом НДС 20%

Доставка в

Производитель Legrand
Серия LCS3
Количество портов 24
Тип оптических портов LC (Duplex)
Количество волокон 48
Тип волокон Multi mode
Базовая единица шт
Область применения для шкафов
Высота, U 2
Наличие проходных адаптеров Предустановлены
Тип корпуса прямая
Выдвижная конструкция корпуса Да
Ширина, дюйм 19"
Цвет Чёрный

Описание Legrand 032104

Модульная полка высокой плотности 19" 032104 Legrand, выдвижная, со съёмной крышкой. Полки (HD) позволяют создавать сетевые архитектуры по желанию заказчика, т.к. в их конструкции предусмотрена установка оптических (HD) и медных кассет в любой конфигурации.

Характеристики, комплектация:
• 2 модуля.
• 24 адаптера (LC (Duplex), 48 волокон Multi mode (от FDDI до ОМ5 от 50/125 до 62.5/125 )), каждому модулю можно подсоединять оптические магистральные кабели MTP и и претерминированные шнуры. Последние могут быть типа breakout или разветвительными.
• Максимальное количество модулей: 12 на 1U.
• Подключение претерминированных микрокабелей.
• Размер, мм: 388×550×80 (Ш×Г×В)

Загрузка
Отдел продаж
Москва
8 (495) 500-22-44
Регионы
8 (800) 550-22-44
(звонок бесплатный)

с 9:00 до 18:00 по рабочим дням

sale@idistribute.ru


вверх
НОВОЕ ВИДЕО