Подбор параметров
Розница
От
До
166.42
118243.82
236321.21
354398.61
472476.00
Наличие
Производитель
Серия
Оболочка
Длина, м
От
До
0.5
25.4
50.3
75.1
100.0
Тип волокон
Разъемы оптического патч-корда
Конструкция
Цвет

Оптические коммутационные шнуры Legrand

Быстрый переход
Патч-корды 9/125: HyperlineCabeus
Разъемы: LC LCSC SCFC FCLC SCFC SCFC LC simplexduplex
Legrand

Legrand

Компания Legrand лидирует в мире по производству товаров электротехнической направленности. Фирма поставляет комплексные решения для организации информационных и электро сетей. Это единственный производитель, который предлагает комплексное оснащение, начиная с розеток и заканчивая сложными распределительными и управляющими системами. При производстве продуктов компании Legrand используются самые последние научные разработки. Это продукция мирового уровня качества, обеспеченная соответствующими сертификатами.
Артикул производителя Оболочка Длина, м Разъемы оптического патч-корда Цвет Цена Склад Купить
032602 LSZH 3 Duplex SC/SC (UPC/UPC) Жёлтый 2 439.20 руб.
5 513 руб.
Купить
-56%
Комм. шнур оптический Legrand LCS3, Duplex SC/SC (UPC/UPC), OS2 9/125, LSZH, 3м, синий хвостовик, цвет: жёлтый
Коммутационный шнур оптический Legrand 032602
5 513 руб. В корзину в наличии
032608 LSZH 3 Duplex LC/LC (UPC/UPC) Жёлтый 3 981.63 руб.
6 416 руб.
Купить
-38%
Комм. шнур оптический Legrand LCS3, Duplex LC/LC (UPC/UPC), OS2 9/125, LSZH, 3м, синий хвостовик, цвет: жёлтый
Коммутационный шнур оптический Legrand 032608
6 416 руб. В корзину в наличии
Отдел продаж
Москва
8 (495) 500-22-44
Регионы
8 (800) 550-22-44
(звонок бесплатный)

22 февраля с 8:00-17:00, 23-25 февраля выходные дни

sale@idistribute.ru


вверх
НОВОЕ ВИДЕО