Подбор параметров
Розница
80.31
6445.31
12810.31
19175.31
25540
Наличие
Производитель
Тип оболочки кабеля
Длина, м
0.5
55.5
110.5
165.5
220
Тип волокон
Разъемы оптического патч-корда
Конструкция
Цвет

Коммутационные шнуры оптические (оптический патч корд)

  • Cabeus

    Cabeus

    Cabeus производит полный спектр продукции, предназначенной для развертывания структурированных кабельных систем (СКС). В первую очередь это кабель витая пара и волоконно-оптический кабель, коммутационные панели, кроссы, шкафы 19'' и стойки 19'' (в том числе настенные шкафы 19''), а также кабельные органайзеры и инструменты для монтажа. Данная продукция находит широкое применение в больших и малых офисах и центрах обработки данных. Все выпускаемые изделия совместимы с системами других производителей и отвечают строгим мировым стандартам качества.
    Артикул Тип оболочки кабеля Длина, м Разъемы оптического патч-корда Цвет Розничная цена Склад
    FOP(d)-9-FC/APC-FC/APC-1,5m LSZH 1.5 Duplex FC/FC (APC) Жёлтый 354 руб. ? 0 Заказ
    FOP(d)-9-FC/APC-FC/APC-10m LSZH 10 Duplex FC/FC (APC) Жёлтый 459 руб. ? 0 Заказ
    FOP(d)-9-FC/APC-FC/APC-15m LSZH 15 Duplex FC/FC (APC) Жёлтый 525 руб. ? 0 Заказ
    FOP(d)-9-FC/APC-FC/APC-1m LSZH 1 Duplex FC/FC (APC) Жёлтый 341 руб. ? 0 Заказ
    FOP(d)-9-FC/APC-FC/APC-20m LSZH 20 Duplex FC/FC (APC) Жёлтый 590 руб. ? 0 Заказ
    FOP(d)-9-FC/APC-FC/APC-25m LSZH 25 Duplex FC/FC (APC) Жёлтый 656 руб. ? 0 Заказ
    FOP(d)-9-FC/APC-FC/APC-2m LSZH 2 Duplex FC/FC (APC) Жёлтый 354 руб. ? 0 Заказ
    FOP(d)-9-FC/APC-FC/APC-3m LSZH 3 Duplex FC/FC (APC) Жёлтый 366 руб. ? 0 Заказ
    FOP(d)-9-FC/APC-FC/APC-5m LSZH 5 Duplex FC/FC (APC) Жёлтый 394 руб. ? 0 Заказ
    FOP(d)-9-FC/APC-FC/APC-7m LSZH 7 Duplex FC/FC (APC) Жёлтый 419 руб. ? 0 Заказ
    FOP(d)-9-FC/APC-FC/UPC-1,5m LSZH 1.5 Duplex FC/FC (UPC/APC) Жёлтый 345 руб. ? 0 Заказ
    FOP(d)-9-FC/APC-FC/UPC-10m LSZH 10 Duplex FC/FC (UPC/APC) Жёлтый 451 руб. ? 0 Заказ
    FOP(d)-9-FC/APC-FC/UPC-15m LSZH 15 Duplex FC/FC (UPC/APC) Жёлтый 516 руб. ? 0 Заказ
    FOP(d)-9-FC/APC-FC/UPC-1m LSZH 1 Duplex FC/FC (UPC/APC) Жёлтый 333 руб. ? 0 Заказ
    FOP(d)-9-FC/APC-FC/UPC-20m LSZH 20 Duplex FC/FC (UPC/APC) Жёлтый 582 руб. ? 0 Заказ
    FOP(d)-9-FC/APC-FC/UPC-25m LSZH 25 Duplex FC/FC (UPC/APC) Жёлтый 648 руб. ? 0 Заказ
    FOP(d)-9-FC/APC-FC/UPC-2m LSZH 2 Duplex FC/FC (UPC/APC) Жёлтый 345 руб. ? 0 Заказ
    FOP(d)-9-FC/APC-FC/UPC-3m LSZH 3 Duplex FC/FC (UPC/APC) Жёлтый 359 руб. ? 0 Заказ
    FOP(d)-9-FC/APC-FC/UPC-5m LSZH 5 Duplex FC/FC (UPC/APC) Жёлтый 385 руб. ? 0 Заказ
    FOP(d)-9-FC/APC-FC/UPC-7m LSZH 7 Duplex FC/FC (UPC/APC) Жёлтый 411 руб. ? 0 Заказ
    FOP-50-OM4-FC-FC-1,5m LSZH 1.5 Duplex FC/FC (UPC/UPC) Розовый 436 руб. ? 0 Заказ
    FOP-50-OM4-FC-FC-10m LSZH 10 Duplex FC/FC (UPC/UPC) Розовый 1 190 руб. ? 0 Заказ
    FOP-50-OM4-FC-FC-15m LSZH 15 Duplex FC/FC (UPC/UPC) Розовый 1 630 руб. ? 0 Заказ
    FOP-50-OM4-FC-FC-1m LSZH 1 Duplex FC/FC (UPC/UPC) Розовый 391 руб. ? 0 Заказ
    FOP-50-OM4-FC-FC-20m LSZH 20 Duplex FC/FC (UPC/UPC) Розовый 2 080 руб. ? 0 Заказ
    FOP-50-OM4-FC-FC-25m LSZH 25 Duplex FC/FC (UPC/UPC) Розовый 2 520 руб. ? 0 Заказ
    FOP-50-OM4-FC-FC-2m LSZH 2 Duplex FC/FC (UPC/UPC) Розовый 480 руб. ? 0 Заказ
    FOP-50-OM4-FC-FC-3m LSZH 3 Duplex FC/FC (UPC/UPC) Розовый 569 руб. ? 0 Заказ
    FOP-50-OM4-FC-FC-5m LSZH 5 Duplex FC/FC (UPC/UPC) Розовый 746 руб. ? 0 Заказ
    FOP-50-OM4-FC-FC-7m LSZH 7 Duplex FC/FC (UPC/UPC) Розовый 924 руб. ? 0 Заказ
    FOP-50-FC-FC-1,5m LSZH 1.5 Duplex FC/FC Жёлтый 359 руб. ? 0 Заказ
    FOP-50-FC-FC-10m LSZH 10 Duplex FC/FC Синий 626 руб. ? 1 Купить
    FOP-50-FC-FC-15m LSZH 15 Duplex FC/FC Синий 783 руб. ? 0 Заказ
    FOP-50-FC-FC-1m LSZH 1 Duplex FC/FC Синий 343 руб. ? 1 Купить
    FOP-50-FC-FC-20m LSZH 20 Duplex FC/FC Синий 942 руб. ? 0 Заказ
    FOP-50-FC-FC-25m LSZH 25 Duplex FC/FC Синий 1 100 руб. ? 0 Заказ
    FOP-50-FC-FC-2m LSZH 2 Duplex FC/FC Синий 374 руб. ? 1 Купить
    FOP-50-FC-FC-3m LSZH 3 Duplex FC/FC Синий 406 руб. ? 1 Купить
    FOP-50-FC-FC-5m LSZH 5 Duplex FC/FC Синий 487 руб. ? 1 Купить
    FOP-50-FC-FC-7m LSZH 7 Duplex FC/FC Синий 531 руб. ? 0 Заказ
    FOP-62-FC-FC-1,5m LSZH 1.5 Duplex FC/FC Жёлтый 361 руб. ? 0 Заказ
    FOP(d)-9-FC-FC-1,5m LSZH 1.5 Duplex FC/FC Жёлтый 338 руб. ? 1 Купить
    FOP-62-FC-FC-10m LSZH 10 Duplex FC/FC Жёлтый 557 руб. ? 0 Заказ
    FOP(d)-9-FC-FC-10m LSZH 10 Duplex FC/FC Жёлтый 442 руб. ? 1 Купить
    FOP-62-FC-FC-15m LSZH 15 Duplex FC/FC Жёлтый 680 руб. ? 0 Заказ
    FOP(d)-9-FC-FC-15m LSZH 15 Duplex FC/FC Жёлтый 508 руб. ? 1 Купить
    FOP(d)-9-FC-FC-1m LSZH 1 Duplex FC/FC Жёлтый 325 руб. ? 1 Купить
    FOP-62-FC-FC-1m LSZH 1 Duplex FC/FC Оранжевый 337 руб. ? 1 Купить
    FOP-62-FC-FC-20m LSZH 20 Duplex FC/FC Жёлтый 803 руб. ? 0 Заказ
    FOP(d)-9-FC-FC-20m LSZH 20 Duplex FC/FC Жёлтый 573 руб. ? 1 Купить
    FOP-62-FC-FC-25m LSZH 25 Duplex FC/FC Жёлтый 926 руб. ? 0 Заказ
    FOP(d)-9-FC-FC-25m LSZH 25 Duplex FC/FC Жёлтый 639 руб. ? 0 Заказ
    FOP(d)-9-FC-FC-2m LSZH 2 Duplex FC/FC Жёлтый 338 руб. ? 1 Купить
    FOP-62-FC-FC-2m LSZH 2 Duplex FC/FC Оранжевый 361 руб. ? 1 Купить
    FOP(d)-9-FC-FC-3m LSZH 3 Duplex FC/FC Жёлтый 351 руб. ? 1 Купить
    FOP-62-FC-FC-3m LSZH 3 Duplex FC/FC Оранжевый 385 руб. ? 1 Купить
    FOP(d)-9-FC-FC-5m LSZH 5 Duplex FC/FC Жёлтый 377 руб. ? 1 Купить
    FOP-62-FC-FC-5m LSZH 5 Duplex FC/FC Оранжевый 435 руб. ? 0 Заказ
    FOP(d)-9-FC-FC-7m LSZH 7 Duplex FC/FC Жёлтый 403 руб. ? 0 Заказ
    FOP-62-FC-FC-7m LSZH 7 Duplex FC/FC Оранжевый 483 руб. ? 0 Заказ
    FOP(d)-9-FC/APC-LC/APC-1,5m LSZH 1.5 Duplex FC/LC (APC) Жёлтый 354 руб. ? 0 Заказ
    FOP(d)-9-FC/APC-LC/APC-10m LSZH 10 Duplex FC/LC (APC) Жёлтый 459 руб. ? 0 Заказ
    FOP(d)-9-FC/APC-LC/APC-15m LSZH 15 Duplex FC/LC (APC) Жёлтый 525 руб. ? 0 Заказ
    FOP(d)-9-FC/APC-LC/APC-1m LSZH 1 Duplex FC/LC (APC) Жёлтый 341 руб. ? 0 Заказ
    FOP(d)-9-FC/APC-LC/APC-20m LSZH 20 Duplex FC/LC (APC) Жёлтый 590 руб. ? 0 Заказ
    FOP(d)-9-FC/APC-LC/APC-25m LSZH 25 Duplex FC/LC (APC) Жёлтый 656 руб. ? 0 Заказ
    FOP(d)-9-FC/APC-LC/APC-2m LSZH 2 Duplex FC/LC (APC) Жёлтый 354 руб. ? 0 Заказ
    FOP(d)-9-FC/APC-LC/APC-3m LSZH 3 Duplex FC/LC (APC) Жёлтый 366 руб. ? 0 Заказ
    FOP(d)-9-FC/APC-LC/APC-5m LSZH 5 Duplex FC/LC (APC) Жёлтый 394 руб. ? 0 Заказ
    FOP(d)-9-FC/APC-LC/APC-7m LSZH 7 Duplex FC/LC (APC) Жёлтый 419 руб. ? 0 Заказ
    FOP(d)-9-FC/APC-LC/UPC-1,5m LSZH 1.5 Duplex FC/LC (APC/UPC) Жёлтый 345 руб. ? 0 Заказ
    FOP(d)-9-FC/APC-LC/UPC-10m LSZH 10 Duplex FC/LC (APC/UPC) Жёлтый 451 руб. ? 0 Заказ
    FOP(d)-9-FC/APC-LC/UPC-15m LSZH 15 Duplex FC/LC (APC/UPC) Жёлтый 516 руб. ? 0 Заказ
    FOP(d)-9-FC/APC-LC/UPC-1m LSZH 1 Duplex FC/LC (APC/UPC) Жёлтый 333 руб. ? 0 Заказ
    FOP(d)-9-FC/APC-LC/UPC-20m LSZH 20 Duplex FC/LC (APC/UPC) Жёлтый 582 руб. ? 0 Заказ
    FOP(d)-9-FC/APC-LC/UPC-25m LSZH 25 Duplex FC/LC (APC/UPC) Жёлтый 648 руб. ? 0 Заказ
    FOP(d)-9-FC/APC-LC/UPC-2m LSZH 2 Duplex FC/LC (APC/UPC) Жёлтый 345 руб. ? 0 Заказ
    FOP(d)-9-FC/APC-LC/UPC-3m LSZH 3 Duplex FC/LC (APC/UPC) Жёлтый 359 руб. ? 0 Заказ
    FOP(d)-9-FC/APC-LC/UPC-5m LSZH 5 Duplex FC/LC (APC/UPC) Жёлтый 385 руб. ? 0 Заказ
    FOP(d)-9-FC/APC-LC/UPC-7m LSZH 7 Duplex FC/LC (APC/UPC) Жёлтый 411 руб. ? 0 Заказ
    FOP(d)-9-FC/APC-SC/APC-1,5m LSZH 1.5 Duplex FC/SC (APC) Жёлтый 354 руб. ? 0 Заказ
    FOP(d)-9-FC/APC-SC/APC-10m LSZH 10 Duplex FC/SC (APC) Жёлтый 459 руб. ? 0 Заказ
    FOP(d)-9-FC/APC-SC/APC-15m LSZH 15 Duplex FC/SC (APC) Жёлтый 525 руб. ? 0 Заказ
    FOP(d)-9-FC/APC-SC/APC-1m LSZH 1 Duplex FC/SC (APC) Жёлтый 341 руб. ? 0 Заказ
    FOP(d)-9-FC/APC-SC/APC-20m LSZH 20 Duplex FC/SC (APC) Жёлтый 590 руб. ? 0 Заказ
    FOP(d)-9-FC/APC-SC/APC-25m LSZH 25 Duplex FC/SC (APC) Жёлтый 656 руб. ? 0 Заказ
    FOP(d)-9-FC/APC-SC/APC-2m LSZH 2 Duplex FC/SC (APC) Жёлтый 354 руб. ? 0 Заказ
    FOP(d)-9-FC/APC-SC/APC-3m LSZH 3 Duplex FC/SC (APC) Жёлтый 366 руб. ? 0 Заказ
    FOP(d)-9-FC/APC-SC/APC-5m LSZH 5 Duplex FC/SC (APC) Жёлтый 394 руб. ? 0 Заказ
    FOP(d)-9-FC/APC-SC/APC-7m LSZH 7 Duplex FC/SC (APC) Жёлтый 419 руб. ? 0 Заказ
    FOP(d)-9-FC/APC-SC/UPC-1,5m LSZH 1.5 Duplex FC/SC (APC/UPC) Жёлтый 345 руб. ? 0 Заказ
    FOP(d)-9-FC/APC-SC/UPC-10m LSZH 10 Duplex FC/SC (APC/UPC) Жёлтый 451 руб. ? 0 Заказ
    FOP(d)-9-FC/APC-SC/UPC-15m LSZH 15 Duplex FC/SC (APC/UPC) Жёлтый 516 руб. ? 0 Заказ
    FOP(d)-9-FC/APC-SC/UPC-1m LSZH 1 Duplex FC/SC (APC/UPC) Жёлтый 333 руб. ? 0 Заказ
    FOP(d)-9-FC/APC-SC/UPC-20m LSZH 20 Duplex FC/SC (APC/UPC) Жёлтый 582 руб. ? 0 Заказ
    FOP(d)-9-FC/APC-SC/UPC-25m LSZH 25 Duplex FC/SC (APC/UPC) Жёлтый 648 руб. ? 0 Заказ
    FOP(d)-9-FC/APC-SC/UPC-2m LSZH 2 Duplex FC/SC (APC/UPC) Жёлтый 345 руб. ? 0 Заказ
    FOP(d)-9-FC/APC-SC/UPC-3m LSZH 3 Duplex FC/SC (APC/UPC) Жёлтый 359 руб. ? 0 Заказ
    FOP(d)-9-FC/APC-SC/UPC-5m LSZH 5 Duplex FC/SC (APC/UPC) Жёлтый 385 руб. ? 0 Заказ
    FOP(d)-9-FC/APC-SC/UPC-7m LSZH 7 Duplex FC/SC (APC/UPC) Жёлтый 411 руб. ? 0 Заказ
    FOP-50-OM4-SC-FC-1,5m LSZH 1.5 Duplex FC/SC (UPC/UPC) Розовый 436 руб. ? 0 Заказ
    FOP-50-OM4-SC-FC-10m LSZH 10 Duplex FC/SC (UPC/UPC) Розовый 1 190 руб. ? 0 Заказ
    FOP-50-OM4-SC-FC-15m LSZH 15 Duplex FC/SC (UPC/UPC) Розовый 1 630 руб. ? 0 Заказ
    FOP-50-OM4-SC-FC-1m LSZH 1 Duplex FC/SC (UPC/UPC) Розовый 391 руб. ? 0 Заказ
    FOP-50-OM4-SC-FC-20m LSZH 20 Duplex FC/SC (UPC/UPC) Розовый 2 080 руб. ? 0 Заказ
    FOP-50-OM4-SC-FC-25m LSZH 25 Duplex FC/SC (UPC/UPC) Розовый 2 520 руб. ? 0 Заказ
    FOP-50-OM4-SC-FC-2m LSZH 2 Duplex FC/SC (UPC/UPC) Розовый 480 руб. ? 0 Заказ
    FOP-50-OM4-SC-FC-3m LSZH 3 Duplex FC/SC (UPC/UPC) Розовый 569 руб. ? 0 Заказ