• Розница: 3 381 руб.
  • Опт: 3 286 руб. ?
  • Дилер: 3 190 руб. ?
  • Цены указаны за 1 шт с учётом НДС 20%

Доставка в

  • ПроизводительCabeus
  • ПродуктБокс оптический
  • Ширина, мм410
  • Высота, мм88
  • Количество портов48
  • Тип портовSC (LC duplex)
  • Глубина, мм200
  • Количество волокон96
  • Материалсталь
  • Высота, U2
  • Степень защитыIP20
  • Тип фиксации кабеля на корпусеСтяжки
  • ЦветСерый

Описание Cabeus FO-19-48SC

Бокс оптический Cabeus 19’’ FO-19-48SC предназначена для организации соединения 48 волокон магистрального кабеля с абонентским.
Устанавливается в 19-ти дюймовое серверное оборудование.
Размер: 410х200х88 (ШхГхВ), высота 2U.
Количество вводимых кабелей: 4
Цвет: серый.
Корпус выполнен из металла.
Количество оптических портов 48 (96 для LC duplex), тип SC, LC duplex
Со сплайс пластиной и КДЗС.
Без пигтейлов и проходных адаптеров.

Комплект поставки:

  • Панель оптическая 19": 1 шт
  • Сплайс-кассета: 4шт (каждая по 24 КДЗС)
  • Кронштейны 19” крепежа: 2шт (4 винта в комплекте)
  • Количество кабельных вводов: 4шт
  • Стяжка нейлоновая: 6шт
  • Гильза КДЗС, 60мм: 48шт

С этим товаром приобретают

Фото Наименование и артикул Розница Опт Дилер Количество

Кабель волоконно-оптический 9/125

Кабель ВО Cabeus Tight Buffer,  24хОВ, OS2 9/125, LSZH, Ø 9мм, бухта, внутри зданий, небронированный, цвет: жёлтый Кабель волоконно-оптический Cabeus Tight Buffer,  24хОВ, OS2 9/125, LSZH, Ø 9мм, 1м, бухта, внутри зданий, небронированный, цвет: жёлтый
TB-A-9-24T-E-K-LSZH-IN-25
162.16 руб. 157.57 руб. 152.98 руб.
В корзину
Кабель ВО Cabeus Tight Buffer,  16хОВ, OS2 9/125, LSZH, Ø 8,5мм, бухта, внутри зданий, небронированный, цвет: жёлтый Кабель волоконно-оптический Cabeus Tight Buffer,  16хОВ, OS2 9/125, LSZH, Ø 8,5мм, 1м, бухта, внутри зданий, небронированный, цвет: жёлтый
TB-A-9-16T-E-K-LSZH-IN-25
129.31 руб. 125.65 руб. 121.99 руб.
В корзину
Отдел продаж
Москва
8 (495) 500-22-44
Регионы
8 (800) 550-22-44
(звонок бесплатный)

с 9:00 до 18:00 по рабочим дням

sale@idistribute.ru


вверх
НОВОЕ ВИДЕО