• Загрузка цен
  • Цены указаны за 1 шт с учётом НДС 20%

Доставка в

  • ПроизводительHyperline
  • ПродуктКассета оптическая
  • СерияPPTR-CSS FO
  • Количество портов6
  • Тип оптических портовLC (Duplex)
  • Количество волокон12
  • Тип волоконOM2 50/125
  • Тип кассетыStandard
  • ЦветСиний

Описание Hyperline PPTR-CSS-1-6xDLC-MM/BG-BL

Кассета для оптических претерминированных решений от Hyperline (артикул: PPTR-CSS-1-6xDLC-MM/BG-BL). Гарантирует комфортное и быстрое развертывание. Предназначена для высокоплотных медных и оптических кабельных систем, а так же магистральных линий с различными средами передач. Монтаж производится в  19" стойки и шкафы. Разъем - LC Duplex. 6 портов и 12 оптических волокон типа - MM 50/125 (ОМ2). Класс полировки: PC.

Экранированная цельнолитая кассета обеспечивает прямое заземление на патч-панель. Простая установка и снятие кассеты, благодаря защелкивающемуся механизму. Синий корпус, порты бежевого цвета.

Товар «Hyperline PPTR-CSS-1-6xDLC-MM/BG-BL Корпус кассеты для оптических претерминированных решений, 6 дуплексных портов LC/PC, ввод кабеля, возможна установка проходного адаптера MPO, для многомодового кабеля, синий корпус/бежевые порты» можно купить на сайте АйДистрибьют. Доставка производится по Москве и регионам России.

Отдел продаж
Москва
8 (495) 500-22-44
Регионы
8 (800) 550-22-44
(звонок бесплатный)

с 8:00 до 18:00 по рабочим дням

sale@idistribute.ru


вверх
НОВОЕ ВИДЕО