Подбор параметров
Розница
5570
13338
21105
28873
36640
Наличие
Производитель
Серия
Тип оптических портов
Количество волокон
Тип волокон
Тип кассеты
Цвет

Кассеты оптические

  • Nexans

    Nexans

    Компания Nexans лидирует на рынках промышленности, инфраструктурных проектов, телекоммуникаций и строительных решений. Фирма производит медные, алюминиевые и волоконно-оптические кабели для построения СКС. Продукция компании используется на новых ресурсоемких объектах, таких как ЦОД, системы обеспечения безопасности и объекты хранения данных. Применяемые технологии гарантируют повышенные скорости передачи данных, а также обеспечивают безопасное хранение особенно важной информации.
    Артикул Тип оптических портов Количество волокон Тип кассеты Цвет Розничная цена Склад
    NSPACE.MCLC12AS LC 12 Standard Голубой 30 650 руб. ? 0 Заказ
    NSPACE.MSLC12AS LC 12 Standard Голубой 30 650 руб. ? 0 Заказ
    NSPACE.PLC12AS LC 12 Standard Голубой 6 270 руб. ? 0 Заказ
    NSPACE.MCLC12BS LC 12 Standard Голубой 32 470 руб. ? 0 Заказ
    NSPACE.PLC12BS LC 12 Standard Голубой 6 270 руб. ? 0 Заказ
    NSPACE.MSLC12BS LC 12 Standard Голубой 32 470 руб. ? 0 Заказ
    NSPACE.PMTP2A MTP 2 Standard Голубой 5 570 руб. ? 0 Заказ
    NSPACE.PMTP2U MTP 2 Standard Серый 5 570 руб. ? 0 Заказ
    NSPACE.PMTP2G MTP 2 Standard Зелёный 5 570 руб. ? 0 Заказ
    NSPACE.PMTP4A MTP 4 Standard Голубой 8 120 руб. ? 0 Заказ
    NSPACE.PMTP4U MTP 4 Standard Серый 8 120 руб. ? 0 Заказ
    NSPACE.PMTP4G MTP 4 Standard Зелёный 8 120 руб. ? 0 Заказ
    NSPACE.PMTP6A MTP 6 Standard Голубой 10 670 руб. ? 0 Заказ
    NSPACE.PMTP6U MTP 6 Standard Серый 10 670 руб. ? 0 Заказ
    NSPACE.PMTP6G MTP 6 Standard Зелёный 10 670 руб. ? 0 Заказ
    N441.5L12LC4FC LC (MM) 12 Standard Голубой 25 760 руб. ? 0 Заказ
    N441.5L12LC4FS LC (MM) 12 Standard Голубой 25 760 руб. ? 0 Заказ
    N441.5L12LC0FC LC (SM) 12 Standard Голубой 33 310 руб. ? 0 Заказ
    N441.5L12LC0FS LC (SM) 12 Standard Голубой 33 310 руб. ? 0 Заказ
    N441.5L12SC4FC SC (MM) 12 Standard Голубой 28 800 руб. ? 0 Заказ
    N441.5L12SC4FS SC (MM) 12 Standard Голубой 28 800 руб. ? 0 Заказ
    N441.5L12SC0FC SC (SM) 12 Standard Голубой 36 640 руб. ? 0 Заказ
    N441.5L12SC0FS SC (SM) 12 Standard Голубой 36 640 руб. ? 0 Заказ

Кассеты MPO представляют собой высокоэффективное модульное решение для быстрого развертывания волоконно-оптических кабельных систем с поддержкой перспективных форматов передачи данных 40 и 100 Gigabit Ethernet. Данные устройства особенно востребованы в Центрах Обработки Данных (ЦОД), где они значительно облегчают работу администраторов.

Конструктивно кассета MPO представляет собой переходник-разветвитель с 12-жильного оптического кабеля, оконцованного разъемом MPO, на стандартные разъемы оптических портов (SC, LC и других типов). Внутри подобных кассет используется только улучшенное оптоволокно (OS2, OM4), что в совокупности с качественными разъемами позволяет минимизировать потери сигнала. В Low Loss варианте исполнения они составляют всего 0,35дБ на MTP соединение.

На лицевой стороне кассеты MPO располагаются стандартные оптические порты, обеспечивающие подключение 12 или 24 волокон. Сзади расположен один или два разъема MPO. Кассета легко встраивается в специальную коммутационную панель (шасси), имеющую стандартный размер 19 дюймов.

Основные достоинства кассет MPO — минимальные искажения сигнала при передаче на ультравысоких скоростях и поддержка технологии plug-and-play, что позволяет ощутимо снизить эксплуатационные издержки.

Отдел продаж
Москва
8 (495) 500-22-44
Регионы
8 (800) 550-22-44
(звонок бесплатный)

с 9:00 до 18:00 по рабочим дням

sale@idistribute.ru


вверх