Подбор параметров
Розница
1301
9906
18510
27115
35719
Наличие
Производитель
Серия
Тип оптических портов
Количество волокон
Тип волокон
Тип кассеты
Цвет

Кассеты оптические

  • Legrand

    Legrand

    Компания Legrand лидирует в мире по производству товаров электротехнической направленности. Фирма поставляет комплексные решения для организации информационных и электро сетей. Это единственный производитель, который предлагает комплексное оснащение, начиная с розеток и заканчивая сложными распределительными и управляющими системами. При производстве продуктов компании Legrand используются самые последние научные разработки. Это продукция мирового уровня качества, обеспеченная соответствующими сертификатами.
    Артикул Тип оптических портов Количество волокон Тип кассеты Цвет Розничная цена Склад
    LEG.032142 LC 24 MTP Чёрный 30 586 руб. ? 0 Заказ
    LEG.032144 LC 24 MTP Чёрный 32 407 руб. ? 0 Заказ
    LEG.032143 SC 24 MTP Чёрный 15 481 руб. ? 0 Заказ
    LEG.032145 SC 24 MTP Чёрный 18 515 руб. ? 0 Заказ
    LEG.032141 MTP Чёрный 1 301 руб. ? 1 Купить
  • Nexans

    Nexans

    Компания Nexans лидирует на рынках промышленности, инфраструктурных проектов, телекоммуникаций и строительных решений. Фирма производит медные, алюминиевые и волоконно-оптические кабели для построения СКС. Продукция компании используется на новых ресурсоемких объектах, таких как ЦОД, системы обеспечения безопасности и объекты хранения данных. Применяемые технологии гарантируют повышенные скорости передачи данных, а также обеспечивают безопасное хранение особенно важной информации.
    Артикул Тип оптических портов Количество волокон Тип кассеты Цвет Розничная цена Склад
    NSPACE.MCLC12AS LC 12 Standard Голубой 30 457 руб. ? 0 Заказ
    NSPACE.MSLC12AS LC 12 Standard Голубой 30 457 руб. ? 0 Заказ
    NSPACE.PLC12AS LC 12 Standard Голубой 6 111 руб. ? 0 Заказ
    NSPACE.MCLC12BS LC 12 Standard Голубой 31 649 руб. ? 0 Заказ
    NSPACE.PLC12BS LC 12 Standard Голубой 6 111 руб. ? 0 Заказ
    NSPACE.MSLC12BS LC 12 Standard Голубой 31 649 руб. ? 0 Заказ
    NSPACE.PMTP2A MTP 2 Standard Голубой 5 426 руб. ? 0 Заказ
    NSPACE.PMTP2U MTP 2 Standard Серый 5 426 руб. ? 0 Заказ
    NSPACE.PMTP2G MTP 2 Standard Зелёный 5 426 руб. ? 0 Заказ
    NSPACE.PMTP4A MTP 4 Standard Голубой 7 912 руб. ? 0 Заказ
    NSPACE.PMTP4U MTP 4 Standard Серый 7 912 руб. ? 0 Заказ
    NSPACE.PMTP4G MTP 4 Standard Зелёный 7 912 руб. ? 0 Заказ
    NSPACE.PMTP6A MTP 6 Standard Голубой 10 398 руб. ? 0 Заказ
    NSPACE.PMTP6U MTP 6 Standard Серый 10 398 руб. ? 0 Заказ
    NSPACE.PMTP6G MTP 6 Standard Зелёный 10 398 руб. ? 0 Заказ
    N441.5L12LC4FC LC (MM) 12 Standard Голубой 25 107 руб. ? 0 Заказ
    N441.5L12LC4FS LC (MM) 12 Standard Голубой 25 107 руб. ? 0 Заказ
    N441.5L12LC0FC LC (SM) 12 Standard Голубой 32 470 руб. ? 0 Заказ
    N441.5L12LC0FS LC (SM) 12 Standard Голубой 32 470 руб. ? 0 Заказ
    N441.5L12SC4FC SC (MM) 12 Standard Голубой 28 074 руб. ? 0 Заказ
    N441.5L12SC4FS SC (MM) 12 Standard Голубой 28 074 руб. ? 0 Заказ
    N441.5L12SC0FC SC (SM) 12 Standard Голубой 35 719 руб. ? 0 Заказ
    N441.5L12SC0FS SC (SM) 12 Standard Голубой 35 719 руб. ? 0 Заказ

Кассеты MPO представляют собой высокоэффективное модульное решение для быстрого развертывания волоконно-оптических кабельных систем с поддержкой перспективных форматов передачи данных 40 и 100 Gigabit Ethernet. Данные устройства особенно востребованы в Центрах Обработки Данных (ЦОД), где они значительно облегчают работу администраторов.

Конструктивно кассета MPO представляет собой переходник-разветвитель с 12-жильного оптического кабеля, оконцованного разъемом MPO, на стандартные разъемы оптических портов (SC, LC и других типов). Внутри подобных кассет используется только улучшенное оптоволокно (OS2, OM4), что в совокупности с качественными разъемами позволяет минимизировать потери сигнала. В Low Loss варианте исполнения они составляют всего 0,35дБ на MTP соединение.

На лицевой стороне кассеты MPO располагаются стандартные оптические порты, обеспечивающие подключение 12 или 24 волокон. Сзади расположен один или два разъема MPO. Кассета легко встраивается в специальную коммутационную панель (шасси), имеющую стандартный размер 19 дюймов.

Основные достоинства кассет MPO — минимальные искажения сигнала при передаче на ультравысоких скоростях и поддержка технологии plug-and-play, что позволяет ощутимо снизить эксплуатационные издержки.

Отдел продаж
Москва
8 (495) 500-22-44
Регионы
8 (800) 550-22-44
(звонок бесплатный)

с 9:00 до 18:00 по рабочим дням

sale@idistribute.ru


вверх
НОВОЕ ВИДЕО