Подбор параметров
Розница
1242
17863
34484
51105
67726
Наличие
Производитель
Серия
Тип оптических портов
Количество волокон
Тип волокон
Тип кассеты
Цвет

Кассеты оптические

Сортировать по: Производитель ? Цена ?

Legrand

Legrand

Компания Legrand лидирует в мире по производству товаров электротехнической направленности. Фирма поставляет комплексные решения для организации информационных и электро сетей. Это единственный производитель, который предлагает комплексное оснащение, начиная с розеток и заканчивая сложными распределительными и управляющими системами. При производстве продуктов компании Legrand используются самые последние научные разработки. Это продукция мирового уровня качества, обеспеченная соответствующими сертификатами.
АртикулТип оптических портовКоличество волоконТип кассетыЦвет Розничная цена Склад Купить
LEG.032141 MTPЧёрный 1 242 руб. ? 1 Купить
LEG.032142 LC24MTPЧёрный 29 190 руб. ? 0 Заказ
LEG.032143 SC24MTPЧёрный 14 774 руб. ? 0 Заказ
LEG.032144 LC24MTPЧёрный 31 825 руб. ? 0 Заказ
LEG.032145 SC24MTPЧёрный 17 670 руб. ? 0 Заказ
Nexans

Nexans

Компания Nexans лидирует на рынках промышленности, инфраструктурных проектов, телекоммуникаций и строительных решений. Фирма производит медные, алюминиевые и волоконно-оптические кабели для построения СКС. Продукция компании используется на новых ресурсоемких объектах, таких как ЦОД, системы обеспечения безопасности и объекты хранения данных. Применяемые технологии гарантируют повышенные скорости передачи данных, а также обеспечивают безопасное хранение особенно важной информации.
АртикулТип оптических портовКоличество волоконТип кассетыЦвет Розничная цена Склад Купить
N441.5L12LC0FC LC (SM)12StandardГолубой 30 158 руб. ? 0 Заказ
N441.5L12LC0FS LC (SM)12StandardГолубой 30 158 руб. ? 0 Заказ
N441.5L12LC4FC LC (MM)12StandardГолубой 22 873 руб. ? 0 Заказ
N441.5L12SC0FC SC (SM)12StandardГолубой 32 543 руб. ? 0 Заказ
N441.5L12SC0FS SC (SM)12StandardГолубой 32 543 руб. ? 0 Заказ
N441.5L12SC4FC SC (MM)12StandardГолубой 25 576 руб. ? 0 Заказ
N441.5L12SC4FS SC (MM)12StandardГолубой 25 576 руб. ? 0 Заказ
NSPACE.MCLC12AS LC12StandardГолубой 27 764 руб. ? 0 Заказ
NSPACE.MCLC12BS LC12StandardГолубой 29 411 руб. ? 0 Заказ
NSPACE.MSLC12AS LC12StandardГолубой 27 764 руб. ? 0 Заказ
NSPACE.MSLC12BS LC12StandardГолубой 29 411 руб. ? 0 Заказ
NSPACE.PLC12AS LC12StandardГолубой 5 568 руб. ? 0 Заказ
NSPACE.PLC12BS LC12StandardГолубой 5 568 руб. ? 0 Заказ
NSPACE.PMTP2A MTP2StandardГолубой 4 942 руб. ? 0 Заказ
NSPACE.PMTP2G MTP2StandardЗелёный 4 942 руб. ? 0 Заказ
NSPACE.PMTP2U MTP2StandardСерый 4 942 руб. ? 0 Заказ
NSPACE.PMTP4A MTP4StandardГолубой 7 208 руб. ? 0 Заказ
NSPACE.PMTP4G MTP4StandardЗелёный 7 208 руб. ? 0 Заказ
NSPACE.PMTP4U MTP4StandardСерый 7 208 руб. ? 0 Заказ
NSPACE.PMTP6A MTP6StandardГолубой 9 473 руб. ? 0 Заказ
NSPACE.PMTP6G MTP6StandardЗелёный 9 473 руб. ? 0 Заказ
NSPACE.PMTP6U MTP6StandardСерый 9 473 руб. ? 0 Заказ

Кассеты MPO представляют собой высокоэффективное модульное решение для быстрого развертывания волоконно-оптических кабельных систем с поддержкой перспективных форматов передачи данных 40 и 100 Gigabit Ethernet. Данные устройства особенно востребованы в Центрах Обработки Данных (ЦОД), где они значительно облегчают работу администраторов.

Конструктивно кассета MPO представляет собой переходник-разветвитель с 12-жильного оптического кабеля, оконцованного разъемом MPO, на стандартные разъемы оптических портов (SC, LC и других типов). Внутри подобных кассет используется только улучшенное оптоволокно (OS2, OM4), что в совокупности с качественными разъемами позволяет минимизировать потери сигнала. В Low Loss варианте исполнения они составляют всего 0,35дБ на MTP соединение.

На лицевой стороне кассеты MPO располагаются стандартные оптические порты, обеспечивающие подключение 12 или 24 волокон. Сзади расположен один или два разъема MPO. Кассета легко встраивается в специальную коммутационную панель (шасси), имеющую стандартный размер 19 дюймов.

Основные достоинства кассет MPO — минимальные искажения сигнала при передаче на ультравысоких скоростях и поддержка технологии plug-and-play, что позволяет ощутимо снизить эксплуатационные издержки.

Отдел продаж
Москва
8 (495) 500-22-44
Регионы
8 (800) 550-22-44
(звонок бесплатный)

с 9:00 до 18:00 по рабочим дням

sale@idistribute.ru


вверх
НОВОЕ ВИДЕО