Подбор параметров
Розница
5370
12855
20340
27825
35310
Наличие
Производитель
Серия
Тип оптических портов
Количество волокон
Тип волокон
Тип кассеты
Цвет

Кассеты оптические

  • Nexans

    Nexans

    Компания Nexans лидирует на рынках промышленности, инфраструктурных проектов, телекоммуникаций и строительных решений. Фирма производит медные, алюминиевые и волоконно-оптические кабели для построения СКС. Продукция компании используется на новых ресурсоемких объектах, таких как ЦОД, системы обеспечения безопасности и объекты хранения данных. Применяемые технологии гарантируют повышенные скорости передачи данных, а также обеспечивают безопасное хранение особенно важной информации.
    Артикул Тип оптических портов Количество волокон Тип кассеты Цвет Розничная цена Склад
    NSPACE.MCLC12AS LC 12 Standard Голубой 30 110 руб. ? 0 Заказ
    NSPACE.MSLC12AS LC 12 Standard Голубой 30 110 руб. ? 0 Заказ
    NSPACE.PLC12AS LC 12 Standard Голубой 6 040 руб. ? 0 Заказ
    NSPACE.MCLC12BS LC 12 Standard Голубой 31 290 руб. ? 0 Заказ
    NSPACE.PLC12BS LC 12 Standard Голубой 6 040 руб. ? 0 Заказ
    NSPACE.MSLC12BS LC 12 Standard Голубой 31 290 руб. ? 0 Заказ
    NSPACE.PMTP2A MTP 2 Standard Голубой 5 370 руб. ? 0 Заказ
    NSPACE.PMTP2U MTP 2 Standard Серый 5 370 руб. ? 0 Заказ
    NSPACE.PMTP2G MTP 2 Standard Зелёный 5 370 руб. ? 0 Заказ
    NSPACE.PMTP4A MTP 4 Standard Голубой 7 820 руб. ? 0 Заказ
    NSPACE.PMTP4U MTP 4 Standard Серый 7 820 руб. ? 0 Заказ
    NSPACE.PMTP4G MTP 4 Standard Зелёный 7 820 руб. ? 0 Заказ
    NSPACE.PMTP6A MTP 6 Standard Голубой 10 280 руб. ? 0 Заказ
    NSPACE.PMTP6U MTP 6 Standard Серый 10 280 руб. ? 0 Заказ
    NSPACE.PMTP6G MTP 6 Standard Зелёный 10 280 руб. ? 0 Заказ
    N441.5L12LC4FC LC (MM) 12 Standard Голубой 24 820 руб. ? 0 Заказ
    N441.5L12LC4FS LC (MM) 12 Standard Голубой 24 820 руб. ? 0 Заказ
    N441.5L12LC0FC LC (SM) 12 Standard Голубой 32 110 руб. ? 0 Заказ
    N441.5L12LC0FS LC (SM) 12 Standard Голубой 32 110 руб. ? 0 Заказ
    N441.5L12SC4FC SC (MM) 12 Standard Голубой 27 750 руб. ? 0 Заказ
    N441.5L12SC4FS SC (MM) 12 Standard Голубой 27 750 руб. ? 0 Заказ
    N441.5L12SC0FC SC (SM) 12 Standard Голубой 35 310 руб. ? 0 Заказ
    N441.5L12SC0FS SC (SM) 12 Standard Голубой 35 310 руб. ? 0 Заказ

Кассеты MPO представляют собой высокоэффективное модульное решение для быстрого развертывания волоконно-оптических кабельных систем с поддержкой перспективных форматов передачи данных 40 и 100 Gigabit Ethernet. Данные устройства особенно востребованы в Центрах Обработки Данных (ЦОД), где они значительно облегчают работу администраторов.

Конструктивно кассета MPO представляет собой переходник-разветвитель с 12-жильного оптического кабеля, оконцованного разъемом MPO, на стандартные разъемы оптических портов (SC, LC и других типов). Внутри подобных кассет используется только улучшенное оптоволокно (OS2, OM4), что в совокупности с качественными разъемами позволяет минимизировать потери сигнала. В Low Loss варианте исполнения они составляют всего 0,35дБ на MTP соединение.

На лицевой стороне кассеты MPO располагаются стандартные оптические порты, обеспечивающие подключение 12 или 24 волокон. Сзади расположен один или два разъема MPO. Кассета легко встраивается в специальную коммутационную панель (шасси), имеющую стандартный размер 19 дюймов.

Основные достоинства кассет MPO — минимальные искажения сигнала при передаче на ультравысоких скоростях и поддержка технологии plug-and-play, что позволяет ощутимо снизить эксплуатационные издержки.

Отдел продаж
Москва
8 (495) 500-22-44
Регионы
8 (800) 550-22-44
(звонок бесплатный)

с 9:00 до 18:00 по рабочим дням

sale@idistribute.ru


вверх