Подбор параметров
Розница
2447
28044
53642
79239
104836
Наличие
Производитель
Серия
Тип оптических портов
Количество волокон
Тип волокон
Тип кассеты
Цвет

Кассеты оптические

Сортировать по: Производитель ? Цена ?

Hyperline

Hyperline

Hyperline производит полный спектр электротехнической продукции для построения СКС. В нашем каталоге представлен обширный ассортимент медных, lan, телефонных, коаксиальных и волоконно-оптических кабелей, а также телекоммуникационных стоек и шкафов. Компания широко представлена в мире. Ее офисы находятся в Европе и Северной Америке. А производственные мощности сосредоточены в ряде европейских стран, Тайване, Южной Корее и Китае. Вся продукция Hyperline проходит жесткий контроль качества, превосходя требования стандартов.
Артикул производителяТип оптических портовКоличество волоконТип кассетыЦвет Розничная цена Склад Купить
FO-CSS-W120H32-504-1MTPM-12LC-AQ LC12MTPАквамарин 48 780 руб. ? 1 Купить
PPTR-CSS-2-6xDSC-SM/GN-BL SC (Duplex)12StandardСиний 7 021 руб. ? 1 Купить
PPTR-CSS-1-6xDLC-MM/MG-BL LC (Duplex)12StandardСиний 7 021 руб. ? 1 Купить
PPTR-CSS-1-6xDLC-MM/AQ-BL LC (Duplex)12StandardСиний 7 021 руб. ? 1 Купить
FO-CSS-W120H32-503-2MTPM-24LC-AQ LC24MTPАквамарин 92 601 руб. ? 1 Купить
PPTR-CSS-1-6xDLC-MM/BG-BL LC (Duplex)12StandardСиний 7 021 руб. ? 0 Заказ
FO-CSS-W120H32-9-1MTPM-12LC-BL LC12MTPСиний 50 475 руб. ? 1 Купить
PPTR-CSS-1-6xDLC-SM/BL-BL LC (Duplex)12StandardСиний 7 021 руб. ? 1 Купить
PPTR-CSS-1-6xDLC-SM/GN-BL LC (Duplex)12StandardСиний 7 021 руб. ? 1 Купить
FO-CSS-W120H32-9-2MTPM-24LC-BL LC24MTPСиний 104 836 руб. ? 1 Купить
Panduit

Panduit

Panduit лидирует в сегменте инновационных решений. Опыт работы сотрудников компании охватывает различные элементы инфраструктуры, основываясь на взаимодействии и интеграции жизнеобеспечивающих систем зданий. Продукция Panduit снижает расходы на эксплуатацию, повышает защищенность, надежность и доступность различных систем предприятий. Благодаря накопленному опыту и налаженным связям Panduit выступает как надежный партнер, поставляющий технологические решения на современном уровне.
Артикул производителяТип оптических портовКоличество волоконТип кассетыЦвет Розничная цена Склад Купить
FST6 Чёрный 2 447 руб. ? 1 Купить

Кассеты MPO представляют собой высокоэффективное модульное решение для быстрого развертывания волоконно-оптических кабельных систем с поддержкой перспективных форматов передачи данных 40 и 100 Gigabit Ethernet. Данные устройства особенно востребованы в Центрах Обработки Данных (ЦОД), где они значительно облегчают работу администраторов.

Конструктивно кассета MPO представляет собой переходник-разветвитель с 12-жильного оптического кабеля, оконцованного разъемом MPO, на стандартные разъемы оптических портов (SC, LC и других типов). Внутри подобных кассет используется только улучшенное оптоволокно (OS2, OM4), что в совокупности с качественными разъемами позволяет минимизировать потери сигнала. В Low Loss варианте исполнения они составляют всего 0,35дБ на MTP соединение.

На лицевой стороне кассеты MPO располагаются стандартные оптические порты, обеспечивающие подключение 12 или 24 волокон. Сзади расположен один или два разъема MPO. Кассета легко встраивается в специальную коммутационную панель (шасси), имеющую стандартный размер 19 дюймов.

Основные достоинства кассет MPO — минимальные искажения сигнала при передаче на ультравысоких скоростях и поддержка технологии plug-and-play, что позволяет ощутимо снизить эксплуатационные издержки.

Отдел продаж
Москва
8 (495) 500-22-44
Регионы
8 (800) 550-22-44
(звонок бесплатный)

с 8:00 до 18:00 по рабочим дням

sale@idistribute.ru


вверх
НОВОЕ ВИДЕО