• Загрузка цен
  • Цены указаны за 1 шт с учётом НДС 20%

Доставка в

  • ПроизводительHyperline
  • ПродуктКоммутационный шнур оптический
  • Тип оболочки кабеляLSZH
  • Длина, м5
  • Тип волоконOS2 9/125
  • Разъемы оптического патч-кордаMPO/MPO
  • Цвет хвостовикаЧёрный
  • ЦветЖёлтый

Описание Hyperline FC-9-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-5M

Патч-корд FC-9-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-5M Hyperline используется для межсоединений в высокоплотных волоконно-оптических системах,
позволяя подключать оборудование к многоволоконным сегментам МТР.
В патч-кордах используется волоконно-оптический кабель уменьшенного диаметра (mini-core)
и многоволоконные разъёмы МТР.
Кабель содержит:
12 волокон в первичном буферном покрытии 250 мкм.
внешняя оболочка из огнестойкого материала класса OFNR1 (райзер) или LSZH (малодымный безгалогенный компаунд).
доступны различные типы оптического волокна, в том числе оптимизированного волокна с улучшенными характеристиками.
Применение:
- Оперативная организация зон распределения в кабельных подсистемах ЦОД и высокоплотных СКС.
- Коммутация высокоскоростных приложений Gigabit Ethernet, Fiber Channel, 10G Ethernet, InfiniBand.
- Подключение активного оборудования к кассетам с разъемами МТР.
Особенности конструкции:
- Выравнивание достигается благодаря высокоточным направляющим контактным штырькам.
- Исполнение MTP «male-female» (папа-мама) в зависимости от наличия контактных штырьков.
- Разборный корпус для удобства замены направляющих и полировки наконечника.
- Высококачественная полировка наконечников и минимальные потери.
Все изделия протестированы в заводских условиях.
Технические характеристики SM (APC):
Standard ? 0,75 дБ. Elite ? 0,35 дБ. Вносимые потери ? 0,75 дБ. Рабочая длина волны 1310, 1550 нм.
Технические характеристики MM (PC):
Standard ? 0,60 дБ. Elite ? 0,35 дБ. Вносимые потери - нет. Рабочая длина волны 850, 1300 нм.
Относительная влажность ? 95%
Температура эксплуатации –40 C – +80 C
Спецификация
Соответствует стандартам TIA/EIA-942 TIA/EIA-604-5 IEC 61754-7 IEC 61300-4
Соответствует стандарту Telcordia GR-1435-CORE
Стандарт пожарной безопасности IEC 60332-1
Соответствует требованиям RoHS 2002/95/EC

Отдел продаж
Москва
8 (495) 500-22-44
Регионы
8 (800) 550-22-44
(звонок бесплатный)

с 8:00 до 18:00 по рабочим дням

sale@idistribute.ru


вверх
НОВОЕ ВИДЕО