• Розница: 110.03 руб.
  • Опт: По запросу ? 110.03 руб.
  • Дилер: По запросу ? 110.03 руб.
  • Цены указаны за 1 шт с учётом НДС 20%

Доставка в

  • ПроизводительITK
  • ПродуктПигтейл
  • Тип оптических портовLC/UPC
  • ОболочкаLSZH
  • Длина, м1.5
  • Тип волоконOM2 50/125
  • Разъемы оптического патч-кордаSimplex LC (UPC)
  • КонструкцияSimplex
  • Цвет хвостовикаБелый
  • ЦветОранжевый

Описание ITK FPT50-LCU-C1L-1M5

Пигтейл FPT50-LCU-C1L-1M5 ITK.
Изделие состоит из отрезка волоконно-оптического кабеля, с одной стороны оконцованным оптическим разъёмом, второй конец соединяется с волокном с помощью сварки.
Технические характеристики:
- Многомодовый (MM);
- Длина: 1,5м;
- Тип волокон: OM2 50/125;
- Тип коннектора: Simplex LC;
- Белый хвостик;
- Цвет: оранжевый;
- Материал оболочки LSZH - не содержащего галогенов;
- Полировка: UPC.
Применим в коммутации оборудования и оптических линий связи.

Отдел продаж
Москва
8 (495) 500-22-44
Регионы
8 (800) 550-22-44
(звонок бесплатный)

с 8:00 до 18:00 по рабочим дням

sale@idistribute.ru


вверх
НОВОЕ ВИДЕО