Подбор параметров
Розница
69.81
2633.81
5196.81
7760.81
10324
Наличие
Производитель
Тип оптических портов
Тип оболочки кабеля
Длина, м
1
5
8
12
15
Количество штук в упаковке
1
4
7
9
12
Тип волокон
Конструкция

Предоконцованные волокна

Сортировать по: Производитель ? Цена ?

BNH

BNH

Компания Beijing Network House (BNH) — китайский экспортёр недорогих сетевых компонентов и электротехнической продукции. Её продукцию несет на крыльях успеха красный дракон — олицетворение могущества, достатка и удачи. СКС с драконом — надёжное и практичное приобретение для российского пользователя. АйДистрибьют является эксклюзивным поставщиком решений BNH на российском рынке. Мы предлагаем купить кабель с драконом, патч-панели, разъёмы, модули keystone, розетки и другие компоненты СКС по привлекательной цене.
Артикул производителяТип оптических портовТип оболочки кабеляДлина, мТип волокон Розничная цена Склад Купить
B650.1-FC-9-1 FC (SM)PVC1OS1 9/125 69.81 руб. ? 1 Купить
B650.1-SC-9-1 SC (SM)PVC1OS1 9/125 69.81 руб. ? 0 Заказ
B650.1-SC-50-1 SC (MM)PVC1OM2 50/125 69.81 руб. ? 1 Купить
B650.1-LC-9-1 LC (SM)PVC1OS1 9/125 69.81 руб. ? 0 Заказ
B650.1-LC-50-1 LC (MM)PVC1OM2 50/125 69.81 руб. ? 1 Купить
Cabeus

Cabeus

Cabeus производит полный спектр продукции, предназначенной для развертывания структурированных кабельных систем (СКС). В первую очередь это кабель витая пара и волоконно-оптический кабель, коммутационные панели, кроссы, шкафы 19'' и стойки 19'' (в том числе настенные шкафы 19''), а также кабельные органайзеры и инструменты для монтажа. Данная продукция находит широкое применение в больших и малых офисах и центрах обработки данных. Все выпускаемые изделия совместимы с системами других производителей и отвечают строгим мировым стандартам качества.
Артикул производителяТип оптических портовТип оболочки кабеляДлина, мТип волокон Розничная цена Склад Купить
PT-FC/APC-9-1,5m FC/APC (PT)LSZH1.5OM3/OM4 77.93 руб. ? 1 Купить
PT-FC-9 FCLSZH1.5OM3/OM4 74.75 руб. ? 1 Купить
PT-LC-50 LCLSZH1.5OM3 50/125 79.52 руб. ? 1 Купить
PT-LC-9 LCLSZH1.5OS1 9/125 72.37 руб. ? 1 Купить
PT-SC-50 SCLSZH1.5OM3 50/125 79.52 руб. ? 1 Купить
PT-SC-62.5 SCLSZH1.5OM2/OM3/OM4 79.52 руб. ? 1 Купить
PT-SC-9 SCLSZH1.5Single mode 72.37 руб. ? 1 Купить
PT-ST-50 STLSZH1.5OM3 50/125 87.48 руб. ? 1 Купить
PT-ST-62.5 STLSZH1.5OM2/OM3/OM4 87.48 руб. ? 1 Купить
PT-ST-9 STLSZH1.5OM3/OM4 77.93 руб. ? 1 Купить
PT-FC-50 FCLSZH1.5OM3 50/125 85.09 руб. ? 1 Купить
PT-FC-62.5 FCLSZH1.5OM2/OM3/OM4 85.09 руб. ? 1 Купить
PT-LC-62.5 LCLSZH1.5OM2/OM3/OM4 79.52 руб. ? 1 Купить
PT-FC/APC-9-2m FC/APC (PT)LSZH2OM3/OM4 119.29 руб. ? 0 Заказ
PT-FC/APC-9-3m FC/APC (PT)LSZH3OM3/OM4 124.06 руб. ? 0 Заказ
PT-FC/APC-9-10m FC/APC (PT)LSZH10OM3/OM4 157.46 руб. ? 0 Заказ
PT-FC/APC-9-15m FC/APC (PT)LSZH15OM3/OM4 181.31 руб. ? 0 Заказ
PT-LC/APC-9-1,5m LC/APC (PT)LSZH1.5OM3/OM4 73.96 руб. ? 1 Купить
PT-LC/APC-9-2m LC/APC (PT)LSZH2OM3/OM4 119.29 руб. ? 0 Заказ
PT-LC/APC-9-3m LC/APC (PT)LSZH3OM3/OM4 124.06 руб. ? 0 Заказ
PT-LC/APC-9-10m LC/APC (PT)LSZH10OM3/OM4 157.46 руб. ? 0 Заказ
PT-LC/APC-9-15m LC/APC (PT)LSZH15OM3/OM4 181.31 руб. ? 0 Заказ
PT-SC/APC-9-1,5m SC/APC (PT)LSZH1.5OM3/OM4 74.75 руб. ? 1 Купить
PT-SC/APC-9-2m SC/APC (PT)LSZH2OM3/OM4 119.29 руб. ? 0 Заказ
PT-SC/APC-9-3m SC/APC (PT)LSZH3OM3/OM4 124.06 руб. ? 0 Заказ
PT-SC/APC-9-10m SC/APC (PT)LSZH10OM3/OM4 157.46 руб. ? 0 Заказ
PT-SC/APC-9-15m SC/APC (PT)LSZH15OM3/OM4 181.31 руб. ? 0 Заказ
PT-FC-50-OM4 FC/UPCLSZH1.5OM4 50/125 107.36 руб. ? 1 Купить
PT-LC-50-OM4 LC/UPCLSZH1.5OM4 50/125 104.97 руб. ? 1 Купить
PT-SC-50-OM4 SC/UPCLSZH1.5OM4 50/125 104.97 руб. ? 1 Купить
PT-ST-50-OM4 ST/UPCLSZH1.5OM4 50/125 109.74 руб. ? 1 Купить
Hyperline

Hyperline

Hyperline производит полный спектр электротехнической продукции для построения СКС. В нашем каталоге представлен обширный ассортимент медных, lan, телефонных, коаксиальных и волоконно-оптических кабелей, а также телекоммуникационных стоек и шкафов. Компания широко представлена в мире. Ее офисы находятся в Европе и Северной Америке. А производственные мощности сосредоточены в ряде европейских стран, Тайване, Южной Корее и Китае. Вся продукция Hyperline проходит жесткий контроль качества, превосходя требования стандартов.
Артикул производителяТип оптических портовТип оболочки кабеляДлина, мТип волокон Розничная цена Склад Купить
FPT-B9-50-SC/PR-1M-LSZH-OR (FPT9-50-SC-PC-1M) SC (MM)LSZH1OM2 50/125 96.01 руб. ? 1 Купить
FPT-B9-9-FC/UR-1M-LSZH-YL (FPT9-9-FC-UPC-1M) FC/UPC (SM)LSZH1OS2 9/125 96.01 руб. ? 1 Купить
FPT-B9-9-FC/AR-1M-LSZH-YL (FPT9-9-FC-APC-1M) FC/APC (SM)LSZH1OS2 9/125 99.20 руб. ? 1 Купить
FPT-B9-9-LC/UR-1M-LSZH-YL (FPT9-9-LC-UPC-1M) LC/UPC (SM)LSZH1OS2 9/125 96.01 руб. ? 1 Купить
FPT-B9-9-SC/UR-1M-LSZH-YL (FPT9-9-SC-UPC-1M) SC/UPCLSZH1OS2 9/125 96.01 руб. ? 1 Купить
FPT-B9-9-SC/AR-1M-LSZH-YL (FPT9-9-SC-APC-1M) SC/APC (SM)LSZH1OS2 9/125 99.20 руб. ? 1 Купить
FPT-B9-9-ST/UR-1M-LSZH-YL (FPT9-9-ST-UPC-1M) ST/UPC (SM)LSZH1OS2 9/125 96.01 руб. ? 1 Купить
FPT-B9-9-ST/AR-1M-LSZH-YL (FPT9-9-ST-APC-1M) ST/APC (SM)LSZH1OS2 9/125 99.20 руб. ? 0 Заказ
FPT-B9-50-FC/PR-1M-LSZH-OR (FPT9-50-FC-PC-1M) FC (MM)LSZH1OM2 50/125 96.01 руб. ? 1 Купить
FPT-B9-50-LC/PR-1M-LSZH-OR (FPT9-50-LC-PC-1M) LC (MM)LSZH1OM2 50/125 96.01 руб. ? 1 Купить
FPT-B9-503-SC/PR-1M-LSZH-AQ (FPT9-503-SC-10G-1M) SC (MM)LSZH1OM3 50/125 112.01 руб. ? 1 Купить
FPT-B9-50-ST/PR-1M-LSZH-OR (FPT9-50-ST-PC-1M) ST (MM)LSZH1OM2 50/125 96.01 руб. ? 1 Купить
FPT-B9-62-FC/PR-1M-LSZH-OR (FPT9-62-FC-PC-1M) FC (MM)LSZH1OM1 62,5/125 96.01 руб. ? 1 Купить
FPT-B9-62-LC/PR-1M-LSZH-OR (FPT9-62-LC-PC-1M) LC (MM)LSZH1OM1 62,5/125 96.01 руб. ? 1 Купить
FPT-B9-62-SC/PR-1M-LSZH-OR (FPT9-62-SC-PC-1M) SC (MM)LSZH1OM1 62,5/125 96.01 руб. ? 1 Купить
FPT-B9-62-ST/PR-1M-LSZH-OR (FPT9-62-ST-PC-1M) ST (MM)LSZH1OM1 62,5/125 96.01 руб. ? 1 Купить
FPT-B9-9-LC/AR-1M-LSZH-YL (FPT9-9-LC-APC-1M) LC/APC (Duplex)LSZH1OS2 9/125 99.20 руб. ? 1 Купить
FPT-B9-503-LC/PR-1M-LSZH-AQ (FPT9-503-LC-10G-1M) LC (MM)LSZH1OM3 50/125 112.01 руб. ? 1 Купить
FPT-B9-503-FC/PR-1M-LSZH-AQ (FPT9-503-FC-10G-1M) FC (MM)LSZH1OM3 50/125 112.01 руб. ? 1 Купить
FPT-B9-503-ST/PR-1M-LSZH-AQ (FPT9-503-ST-10G-1M) ST (MM)LSZH1OM3 50/125 112.01 руб. ? 1 Купить
FPT-B9-504-LC/PR-1M-LSZH-MG LC (MM)LSZH1OM4 50/125 128 руб. ? 0 Заказ
FPT-B9-504-ST/PR-1M-LSZH-MG ST (MM)LSZH1OM4 50/125 128 руб. ? 0 Заказ
FPT-B9-504-SC/PR-1M-LSZH-MG SC (MM)LSZH1OM4 50/125 128 руб. ? 0 Заказ
Nexans

Nexans

Компания Nexans лидирует на рынках промышленности, инфраструктурных проектов, телекоммуникаций и строительных решений. Фирма производит медные, алюминиевые и волоконно-оптические кабели для построения СКС. Продукция компании используется на новых ресурсоемких объектах, таких как ЦОД, системы обеспечения безопасности и объекты хранения данных. Применяемые технологии гарантируют повышенные скорости передачи данных, а также обеспечивают безопасное хранение особенно важной информации.
Артикул производителяТип оптических портовТип оболочки кабеляДлина, мТип волокон Розничная цена Склад Купить
N124.P5KNN010 LC (SM)LSZH1OM3 50/125 2 051 руб. ? 0 Заказ
N124.P5RNN010 LC (SM)LSZH1OM3 50/125 2 051 руб. ? 0 Заказ
N121.5TCA SC (MM)LSZH1OM3 50/125 435 руб. ? 1 Купить
N121.5TLA LC (MM)LSZH1OM3 50/125 563 руб. ? 1 Купить
N121.5TLS LC (MM)LSZH1OM3 50/125 6 634 руб. ? 0 Заказ
N121.7TCA SC (MM)LSZH1OM4 50/125 500 руб. ? 0 Заказ
N121.7TLA LC (MM)LSZH1OM4 50/125 649 руб. ? 0 Заказ
N121.7TLS LC (MM)LSZH1OM4 50/125 7 772 руб. ? 0 Заказ
N121.4TCS SC/UPC (SM)LSZH1OS2 9/125 5 736 руб. ? 0 Заказ
N121.4TCY SC/UPC (SM)LSZH1OS2 9/125 478 руб. ? 1 Купить
N121.4TDY SC/APC (SM)LSZH1OS2 9/125 549 руб. ? 0 Заказ
N121.4TLS LC/UPC (SM)LSZH1OS2 9/125 7 432 руб. ? 0 Заказ
N121.4TLY LC/UPC (SM)LSZH1OS2 9/125 620 руб. ? 1 Купить
N121.4TPY LC/APC (SM)LSZH1OS2 9/125 713 руб. ? 0 Заказ
N121.7MLA LC (MM)LSZH1OM4 50/125 612 руб. ? 1 Купить
Lanmaster

Lanmaster

Российская фирма Lanmaster производит разнообразную продукцию для организации кабельных систем: витую медную пару, разнообразные компоненты сетей для дома, кроссы волоконно-оптические, коннекторы, шнуры, инструмент для монтажа, коммутационные панели, шкафы и стойки. Все изделия Lanmaster имеют отличное качество и обеспечены расширенной поддержкой по гарантии в составе СКС (до 25 лет). Кроме этого они сертифицированы по российским стандартам.
Артикул производителяТип оптических портовТип оболочки кабеляДлина, мТип волокон Розничная цена Склад Купить
LAN-PIG-LC/OM3-1.5 LC/PCPVC1.5OM3 50/125 198.81 руб. ? 1 Купить
LAN-PIG-LC/SU-1.5 LC/UPCPVC1.5OS2 9/125 181.66 руб. ? 1 Купить
LAN-PIG-SC/SU-1.5 SC/UPCPVC1.5OS2 9/125 176.98 руб. ? 1 Купить
Legrand

Legrand

Компания Legrand лидирует в мире по производству товаров электротехнической направленности. Фирма поставляет комплексные решения для организации информационных и электро сетей. Это единственный производитель, который предлагает комплексное оснащение, начиная с розеток и заканчивая сложными распределительными и управляющими системами. При производстве продуктов компании Legrand используются самые последние научные разработки. Это продукция мирового уровня качества, обеспеченная соответствующими сертификатами.
Артикул производителяТип оптических портовТип оболочки кабеляДлина, мТип волокон Розничная цена Склад Купить
032210 SC/PCLSZH1OM2 50/125 424 руб. ? 0 Заказ
032211 LC/PCLSZH1OM2 50/125 305 руб. ? 0 Заказ
032212 ST/PCLSZH1OM2 50/125 386 руб. ? 0 Заказ
032213 SC/PCLSZH2OM2 50/125 463 руб. ? 0 Заказ
032214 LC/PCLSZH2OM2 50/125 344 руб. ? 0 Заказ
032215 ST/PCLSZH2OM2 50/125 425 руб. ? 0 Заказ
032220 SC/PCLSZH1OM3 50/125 481 руб. ? 0 Заказ
032221 LC/PCLSZH1OM3 50/125 410 руб. ? 0 Заказ
032222 ST/PCLSZH1OM3 50/125 474 руб. ? 0 Заказ
032223 SC/PCLSZH2OM3 50/125 577 руб. ? 0 Заказ
032224 LC/PCLSZH2OM3 50/125 435 руб. ? 0 Заказ
032230 SC/PCLSZH1OM4 50/125 529 руб. ? 0 Заказ
032231 LC/PCLSZH1OM4 50/125 388 руб. ? 0 Заказ
032232 ST/PCLSZH1OM4 50/125 485 руб. ? 0 Заказ
032233 SC/PCLSZH2OM4 50/125 596 руб. ? 0 Заказ
032234 LC/PCLSZH2OM4 50/125 454 руб. ? 0 Заказ
032240 SC/APCLSZH1OS1/OS2 391 руб. ? 0 Заказ
032241 SC/UPCLSZH1OS1/OS2 411 руб. ? 0 Заказ
032242 LC/APCLSZH1OS1/OS2 337 руб. ? 0 Заказ
032243 LC/UPCLSZH1OS1/OS2 483 руб. ? 0 Заказ
032244 ST/UPCLSZH1OS1/OS2 483 руб. ? 0 Заказ
032245 SC/APCLSZH2OS1/OS2 566 руб. ? 0 Заказ
032246 SC/UPCLSZH2OS1/OS2 528 руб. ? 0 Заказ
032247 LC/UPCLSZH2OS1/OS2 387 руб. ? 0 Заказ
032248 LC/APCLSZH2OS1/OS2 437 руб. ? 0 Заказ
032249 ST/UPCLSZH2OS1/OS2 503 руб. ? 0 Заказ
ITK

ITK

Группа компаний IEK – владелец торговой марки ITK, под которой выпускается широкий ассортимент электротехнической продукции, включая оптические и медные компоненты СКС, кабель витая пара, монтажные шкафы 19'', блоки розеток PDU и разнообразный инструмент. Эта продукция производится как в России, так и за рубежом на заводах-партнёрах. Все товары под маркой ITK соответствуют высокому уровню качества и требованиям международных и российских стандартов. При этом обеспечивается доступность цен для широкого круга покупателей.
Артикул производителяТип оптических портовТип оболочки кабеляДлина, мТип волокон Розничная цена Склад Купить
FPT09-FCU-C1L-1M5 FC/UPCLSZH1.5OS2 9/125 119.76 руб. ? 0 Заказ
FPT09-LCU-C1L-1M5 LC/UPCLSZH1.5OS2 9/125 132.37 руб. ? 0 Заказ
FPT09-SCA-C1L-1M5 SC/UPCLSZH1.5OS2 9/125 122.09 руб. ? 0 Заказ
FPT09-SCU-C1L-1M5 SC/UPCLSZH1.5OS2 9/125 88.55 руб. ? 0 Заказ
FPT09-STU-C1L-1M5 ST/UPCLSZH1.5OS2 9/125 123.92 руб. ? 0 Заказ
FPT5003-FCU-C1L-1M5 FC/UPCLSZH1.5OM3 50/125 170.08 руб. ? 0 Заказ
FPT5003-LCU-C1L-1M5 LC/UPCLSZH1.5OM3 50/125 201 руб. ? 0 Заказ
FPT5003-SCU-C1L-1M5 SC/UPCLSZH1.5OM3 50/125 161.57 руб. ? 0 Заказ
FPT5004-FCU-C1L-1M5 FC/UPCLSZH1.5OM4 50/125 206 руб. ? 0 Заказ
FPT5004-LCU-C1L-1M5 LC/UPCLSZH1.5OM4 50/125 243 руб. ? 0 Заказ
FPT5004-SCU-C1L-1M5 SC/UPCLSZH1.5OM4 50/125 196.95 руб. ? 0 Заказ
FPT50-FCU-C1L-1M5 FC/UPCLSZH1.5OM2 50/125 115.49 руб. ? 0 Заказ
FPT50-LCU-C1L-1M5 LC/UPCLSZH1.5OM2 50/125 141.78 руб. ? 0 Заказ
FPT50-SCU-C1L-1M5 SC/UPCLSZH1.5OM2 50/125 121.94 руб. ? 0 Заказ
NTSS

NTSS

NTSS лидирует в новейших разработках оборудования для построения СКС. Продукция NTSS служит основой для производства пассивных компонентов ВОЛС (шнуры оптические с разнообразными комбинациями коннекторов ST, SC, LC, FC, MU, E2000, MTRJ и полировкой SPC, UPC, PC, APC), всевозможного кроссового оборудования (NTS-WFOB, NTS-RFOB), соединителей и оптических адаптеров. Данная продукция обеспечена сертификатом по системе связь (ССС), а также соответствующей декларацией соответствия на шнуры оптические.
Артикул производителяТип оптических портовТип оболочки кабеляДлина, мТип волокон Розничная цена Склад Купить
NTSS-PGT-SC/APC-9-2*1,5 SC/APCPVC1.5OS1 9/125 143 руб. ? 0 Заказ
NTSS-PGT-SC-62,5-2*1 SC (MM)PVC1OM1 62,5/125 143 руб. ? 0 Заказ
NTSS-PGT-SC-50-2*1 SC (MM)PVC1OM2 50/125 143 руб. ? 0 Заказ
NTSS-PGT-SC-9-2*1 SC (SM)PVC1OS1 9/125 143 руб. ? 0 Заказ
NTSS-PGT-ST-62,5-2*1 ST (MM)PVC1OM1 62,5/125 143 руб. ? 0 Заказ
NTSS-PGT-ST-50-2*1 ST (MM)PVC1OM2 50/125 143 руб. ? 0 Заказ
NTSS-PGT-ST-9-2*1 ST (SM)PVC1OS1 9/125 143 руб. ? 0 Заказ
NTSS-PGT-FC-62,5-2*1 FC (MM)PVC1OM1 62,5/125 143 руб. ? 0 Заказ
NTSS-PGT-FC-50-2*1 FC (MM)PVC1OM2 50/125 143 руб. ? 0 Заказ
NTSS-PGT-FC-9-2*1 FC (SM)PVC1OS1 9/125 143 руб. ? 0 Заказ
NTSS-PGT-LC-62,5-2*1 LC (MM)PVC1OM1 62,5/125 143 руб. ? 0 Заказ
NTSS-PGT-LC-50-2*1 LC (MM)PVC1OM2 50/125 143 руб. ? 0 Заказ
NTSS-PGT-LC-9-2*1 LC (SM)PVC1OS1 9/125 143 руб. ? 0 Заказ
Panduit

Panduit

Panduit лидирует в сегменте инновационных решений. Опыт работы сотрудников компании охватывает различные элементы инфраструктуры, основываясь на взаимодействии и интеграции жизнеобеспечивающих систем зданий. Продукция Panduit снижает расходы на эксплуатацию, повышает защищенность, надежность и доступность различных систем предприятий. Благодаря накопленному опыту и налаженным связям Panduit выступает как надежный партнер, поставляющий технологические решения на современном уровне.
Артикул производителяТип оптических портовТип оболочки кабеляДлина, мТип волокон Розничная цена Склад Купить
F9B10-NM1Y LC/UPC (SM)1OS1 9/125 2 300 руб. ? 0 Заказ
F91BN1NNNSNM001 LC (SM)LSZH1OS1 9/125 1 355 руб. ? 0 Заказ
F91BN3NNNSNM001 SC (SM)LSZH1OS1 9/125 1 096 руб. ? 0 Заказ
FXB10-NM1Y LC (MM)LSZH1OM3 50/125 1 187 руб. ? 1 Купить
FX1BN3NNNSNM001 SC (MM)LSZH1OM3 50/125 1 083 руб. ? 0 Заказ
F9B4-NM1Y FC/UPCOFNR1OS1 9/125 1 570 руб. ? 0 Заказ
F9B3A-NM1 SC/APCOFNR1OS2 9/125 1 113 руб. ? 0 Заказ
F9B3A-NM2 SC/APCOFNR2OS2 9/125 1 271 руб. ? 0 Заказ
F9B3A-NM3 SC/APCOFNR3OS2 9/125 1 292 руб. ? 0 Заказ
F9B3A-NM5 SC/APCOFNR5OS2 9/125 1 848 руб. ? 0 Заказ
NKFP91BN3NNM001 SC/UPCOFNR1OS2 9/125 666 руб. ? 0 Заказ
F5B4-NM1Y FC (MM)OFNR1OM2 50/125 1 120 руб. ? 0 Заказ
F51BN1NNNSNM001 LCOFNR1OM2 50/125 895 руб. ? 0 Заказ
FX1BN1NNNSNM001 LCOFNR1OM3 50/125 1 220 руб. ? 0 Заказ
FZ1BN1NNNSNM001 LCOFNR1OM4 50/125 1 255 руб. ? 0 Заказ
F51BN3NNNSNM001 SCOFNR1OM2 50/125 1 046 руб. ? 1 Купить
FZ1BN3NNNSNM001 SC (MM)OFNR1OM4 50/125 1 118 руб. ? 0 Заказ
F6B4-NM1Y FC (MM)OFNR1OM1 62,5/125 1 400 руб. ? 0 Заказ
F6B4-NM2Y FC (MM)OFNR2OM1 62,5/125 1 460 руб. ? 0 Заказ
F6B4-NM3Y FC (MM)OFNR3OM1 62,5/125 1 514 руб. ? 0 Заказ
F6B4-NM10Y FC (MM)OFNR10OM1 62,5/125 4 108 руб. ? 0 Заказ
F61BN1NNNSNM001 LCOFNR1OM1 62,5/125 1 213 руб. ? 0 Заказ
NKFP61BN2NNM001 ST (MM)OFNR1OM1 62,5/125 778 руб. ? 0 Заказ

Пигтейлы (от англ. pigtail, что буквально значит «хвост поросёнка») представляют собой предоконцованные с одной стороны оптические волокна. Другое название пигтейла, шнур оптический монтажный, хорошо раскрывает сферу его применения. Он применяется при монтаже и разводке оптического кабеля в кроссах, для соединения с пассивным или активным оборудованием. При этом обычно свободный конец приваривается или соединяется механически с разделанным оптическим кабелем, а конец с коннектором соединяется с нужным портом оптического оборудования.

Как пигтейл купить?

Чтобы купить пигтейл нужного вам вида, обращайте внимание на указанные в таблице товаров характеристики. Важную роль играет тип оптического волокна. Параметр 9/125 указывает на диаметры сердечника и оболочки, характерные для одномодового волокна. Многомодовые волокна имеют диаметры 50/125 или 62,5/125. Вторая важная характеристика, от которой будет зависеть ваш выбор — это тип оптического коннектора.

Наибольшее распространение получили пигтейлы оптические SC. Этот вид разъёма обеспечивает меньшие потери при передаче сигнала. Также пигтейл SC при соединении устойчив к вибрациям. Разъём SC нельзя подключить неправильно, так как на нем есть направляющий паз.

Также довольно распространен пигтейл LC. Данный вид разъема отличается миниатюризацией. Он позволяет вдвое увеличить плотность коммутационного поля, по сравнению с традиционными разъёмами.

Возможно вам потребуется купить пигтейл FC или ST. Они также представлены в ассортименте нашего интернет-магазина. На пигтейл оптический цена в основном зависит от производителя. Есть бюджетные варианты и более дорогостоящие от профильных производителей оптического оборудования. Кроме этого на пигтейл цена будет зависеть от качества используемого оптоволокна.

Помимо всего прочего при выборе вы можете обратить внимание на такой параметр разъёма, как UPC/APC. UPC характеризует перпендикулярный тип шлифовки оптического волокна. APC указывает на шлифовку под небольшим углом (обычно 8 градусов).

Отдел продаж
Москва
8 (495) 500-22-44
Регионы
8 (800) 550-22-44
(звонок бесплатный)

с 8:00 до 18:00 по рабочим дням

sale@idistribute.ru


вверх
НОВОЕ ВИДЕО