Подбор параметров
Розница
65
1825
3585
5344
7104
Наличие
Производитель
Тип оптических портов
Тип оболочки кабеля
Длина, м
1
5
8
12
15
Количество штук в упаковке
1
4
7
9
12
Тип волокон
Конструкция

Предоконцованные волокна

  • BNH

    BNH

    BNH производит медные и волоконно-оптические кабели, а также средства для организации кабельных систем. Продукция фирмы отличается отличным качеством и конкурентной ценой. Среди разнообразных решений BNH для офисов и ЦОД обращают на себя внимание кабельная продукция (медь и оптоволокно), коммутационные панели, розетки и розеточные модули, кроссы и патч-корды, разъемы и маркеры, стяжки кабелей, а также всевозможные средства для прокладки кабелей.
    Артикул Тип оптических портов Тип оболочки кабеля Длина, м Тип волокон Розничная цена Склад
    B650.1-FC-9-1 FC (SM) PVC 1 OS1 9/125 45 руб.
    65 руб.
    ?
    1 Купить
    B650.1-LC-50-1 LC (MM) PVC 1 OM2 50/125 45 руб.
    65 руб.
    ?
    1 Купить
    B650.1-LC-9-1 LC (SM) PVC 1 OS1 9/125 65 руб. ? 0 Заказ
    B650.1-SC-50-1 SC (MM) PVC 1 OM2 50/125 47 руб.
    65 руб.
    ?
    1 Купить
    B650.1-SC-9-1 SC (SM) PVC 1 OS1 9/125 45 руб.
    65 руб.
    ?
    1 Купить
  • Legrand

    Legrand

    Компания Legrand лидирует в мире по производству товаров электротехнической направленности. Фирма поставляет комплексные решения для организации информационных и электро сетей. Это единственный производитель, который предлагает комплексное оснащение, начиная с розеток и заканчивая сложными распределительными и управляющими системами. При производстве продуктов компании Legrand используются самые последние научные разработки. Это продукция мирового уровня качества, обеспеченная соответствующими сертификатами.
    Артикул Тип оптических портов Тип оболочки кабеля Длина, м Тип волокон Розничная цена Склад
    LEG.032242 LC/APC LSZH 1 OS1/OS2 306 руб. ? 0 Заказ
    LEG.032248 LC/APC LSZH 2 OS1/OS2 398 руб. ? 0 Заказ
    LEG.032211 LC/PC LSZH 1 OM2 50/125 278 руб. ? 0 Заказ
    LEG.032214 LC/PC LSZH 2 OM2 50/125 313 руб. ? 0 Заказ
    LEG.032221 LC/PC LSZH 1 OM3 50/125 373 руб. ? 1 Купить
    LEG.032224 LC/PC LSZH 2 OM3 50/125 395 руб. ? 0 Заказ
    LEG.032231 LC/PC LSZH 1 OM4 50/125 353 руб. ? 1 Купить
    LEG.032234 LC/PC LSZH 2 OM4 50/125 413 руб. ? 0 Заказ
    LEG.032243 LC/UPC LSZH 1 OS1/OS2 440 руб. ? 1 Купить
    LEG.032247 LC/UPC LSZH 2 OS1/OS2 351 руб. ? 0 Заказ
    LEG.032240 SC/APC LSZH 1 OS1/OS2 355 руб. ? 0 Заказ
    LEG.032245 SC/APC LSZH 2 OS1/OS2 515 руб. ? 0 Заказ
    LEG.032210 SC/PC LSZH 1 OM2 50/125 385 руб. ? 0 Заказ
    LEG.032213 SC/PC LSZH 2 OM2 50/125 421 руб. ? 0 Заказ
    LEG.032220 SC/PC LSZH 1 OM3 50/125 438 руб. ? 1 Купить
    LEG.032223 SC/PC LSZH 2 OM3 50/125 525 руб. ? 0 Заказ
    LEG.032230 SC/PC LSZH 1 OM4 50/125 482 руб. ? 1 Купить
    LEG.032233 SC/PC LSZH 2 OM4 50/125 543 руб. ? 0 Заказ
    LEG.032241 SC/UPC LSZH 1 OS1/OS2 373 руб. ? 1 Купить
    LEG.032246 SC/UPC LSZH 2 OS1/OS2 480 руб. ? 0 Заказ
    LEG.032212 ST/PC LSZH 1 OM2 50/125 351 руб. ? 0 Заказ
    LEG.032215 ST/PC LSZH 2 OM2 50/125 387 руб. ? 0 Заказ
    LEG.032222 ST/PC LSZH 1 OM3 50/125 431 руб. ? 0 Заказ
    LEG.032232 ST/PC LSZH 1 OM4 50/125 441 руб. ? 0 Заказ
    LEG.032244 ST/UPC LSZH 1 OS1/OS2 440 руб. ? 0 Заказ
    LEG.032249 ST/UPC LSZH 2 OS1/OS2 457 руб. ? 0 Заказ
  • Cabeus

    Cabeus

    Cabeus производит полный спектр продукции, предназначенной для развертывания структурированных кабельных систем (СКС). В первую очередь это кабель витая пара и волоконно-оптический кабель, коммутационные панели, кроссы, шкафы 19'' и стойки 19'' (в том числе настенные шкафы 19''), а также кабельные органайзеры и инструменты для монтажа. Данная продукция находит широкое применение в больших и малых офисах и центрах обработки данных. Все выпускаемые изделия совместимы с системами других производителей и отвечают строгим мировым стандартам качества.
    Артикул Тип оптических портов Тип оболочки кабеля Длина, м Тип волокон Розничная цена Склад
    PT-FC-62.5 FC LSZH 1.5 OM2/OM3/OM4 108.44 руб. ? 1 Купить
    PT-FC-9 FC LSZH 1.5 OM3/OM4 96.74 руб. ? 1 Купить
    PT-FC-50 FC LSZH 1.5 OM3 50/125 90.49 руб. ? 1 Купить
    PT-FC/APC-9-1,5m FC/APC (PT) LSZH 1.5 OM3/OM4 96.74 руб. ? 1 Купить
    PT-FC/APC-9-10m FC/APC (PT) LSZH 10 OM3/OM4 124.03 руб. ? 0 Заказ
    PT-FC/APC-9-15m FC/APC (PT) LSZH 15 OM3/OM4 142.76 руб. ? 0 Заказ
    PT-FC/APC-9-2m FC/APC (PT) LSZH 2 OM3/OM4 93.61 руб. ? 0 Заказ
    PT-FC/APC-9-3m FC/APC (PT) LSZH 3 OM3/OM4 96.74 руб. ? 0 Заказ
    PT-FC-50-OM4 FC/UPC LSZH 1.5 OM4 50/125 93.61 руб. ? 0 Заказ
    PT-LC-62.5 LC LSZH 1.5 OM2/OM3/OM4 89.72 руб. ? 1 Купить
    PT-LC-9 LC LSZH 1.5 OM3/OM4 84.25 руб. ? 1 Купить
    PT-LC-50 LC LSZH 1.5 OM3 50/125 92.83 руб. ? 0 Заказ
    PT-LC/APC-9-1,5m LC/APC (PT) LSZH 1.5 OM3/OM4 84.25 руб. ? 1 Купить
    PT-LC/APC-9-10m LC/APC (PT) LSZH 10 OM3/OM4 124.03 руб. ? 0 Заказ
    PT-LC/APC-9-15m LC/APC (PT) LSZH 15 OM3/OM4 142.76 руб. ? 0 Заказ
    PT-LC/APC-9-2m LC/APC (PT) LSZH 2 OM3/OM4 93.61 руб. ? 0 Заказ
    PT-LC/APC-9-3m LC/APC (PT) LSZH 3 OM3/OM4 96.74 руб. ? 0 Заказ
    PT-LC-50-OM4 LC/UPC LSZH 1.5 OM4 50/125 91.27 руб. ? 1 Купить
    PT-SC-62.5 SC LSZH 1.5 OM2/OM3/OM4 90.49 руб. ? 1 Купить
    PT-SC-9 SC LSZH 1.5 OM3/OM4 70.21 руб. ? 0 Заказ
    PT-SC-50 SC LSZH 1.5 OM3 50/125 84.25 руб. ? 1 Купить
    PT-SC/APC-9-1,5m SC/APC (PT) LSZH 1.5 OM3/OM4 70.21 руб. ? 0 Заказ
    PT-SC/APC-9-10m SC/APC (PT) LSZH 10 OM3/OM4 124.03 руб. ? 0 Заказ
    PT-SC/APC-9-15m SC/APC (PT) LSZH 15 OM3/OM4 142.76 руб. ? 0 Заказ
    PT-SC/APC-9-2m SC/APC (PT) LSZH 2 OM3/OM4 93.61 руб. ? 0 Заказ
    PT-SC/APC-9-3m SC/APC (PT) LSZH 3 OM3/OM4 96.74 руб. ? 0 Заказ
    PT-SC-50-OM4 SC/UPC LSZH 1.5 OM4 50/125 91.27 руб. ? 1 Купить
    PT-ST-62.5 ST LSZH 1.5 OM2/OM3/OM4 90.49 руб. ? 1 Купить
    PT-ST-9 ST LSZH 1.5 OM3/OM4 102.19 руб. ? 1 Купить
    PT-ST-50 ST LSZH 1.5 OM3 50/125 123.26 руб. ? 1 Купить
    PT-ST-50-OM4 ST/UPC LSZH 1.5 OM4 50/125 93.61 руб. ? 0 Заказ
  • Nexans

    Nexans

    Компания Nexans лидирует на рынках промышленности, инфраструктурных проектов, телекоммуникаций и строительных решений. Фирма производит медные, алюминиевые и волоконно-оптические кабели для построения СКС. Продукция компании используется на новых ресурсоемких объектах, таких как ЦОД, системы обеспечения безопасности и объекты хранения данных. Применяемые технологии гарантируют повышенные скорости передачи данных, а также обеспечивают безопасное хранение особенно важной информации.
    Артикул Тип оптических портов Тип оболочки кабеля Длина, м Тип волокон Розничная цена Склад
    N121.5TLS LC (MM) LSZH 1 OM3 50/125 6 065 руб. ? 0 Заказ
    N121.5TLA LC (MM) LSZH 1 OM3 50/125 516 руб. ? 0 Заказ
    N121.7TLS LC (MM) LSZH 1 OM4 50/125 7 104 руб. ? 0 Заказ
    N121.7TLA LC (MM) LSZH 1 OM4 50/125 593 руб. ? 0 Заказ
    N124.P5RNN010 LC (SM) LSZH 1 OM3 50/125 1 875 руб. ? 0 Заказ
    N124.P5KNN010 LC (SM) LSZH 1 OM3 50/125 1 875 руб. ? 0 Заказ
    N121.4TPY LC/APC (SM) LSZH 1 OS2 9/125 652 руб. ? 0 Заказ
    N121.4TLS LC/UPC (SM) LSZH 1 OS2 9/125 6 795 руб. ? 0 Заказ
    N121.4TLY LC/UPC (SM) LSZH 1 OS2 9/125 567 руб. ? 0 Заказ
    N121.5TCA SC (MM) LSZH 1 OM3 50/125 397 руб. ? 0 Заказ
    N121.7TCA SC (MM) LSZH 1 OM4 50/125 458 руб. ? 0 Заказ
    N121.4TDY SC/APC (SM) LSZH 1 OS2 9/125 503 руб. ? 0 Заказ
    N121.4TCS SC/UPC (SM) LSZH 1 OS2 9/125 5 246 руб. ? 1 Купить
    N121.4TCY SC/UPC (SM) LSZH 1 OS2 9/125 438 руб. ? 0 Заказ
  • Hyperline

    Hyperline

    Hyperline производит полный спектр электротехнической продукции для построения СКС. В нашем каталоге представлен обширный ассортимент медных, lan, телефонных, коаксиальных и волоконно-оптических кабелей, а также телекоммуникационных стоек и шкафов. Компания широко представлена в мире. Ее офисы находятся в Европе и Северной Америке. А производственные мощности сосредоточены в ряде европейских стран, Тайване, Южной Корее и Китае. Вся продукция Hyperline проходит жесткий контроль качества, превосходя требования стандартов.
    Артикул Тип оптических портов Тип оболочки кабеля Длина, м Тип волокон Розничная цена Склад
    FPT-B9-62-FC/PR-1M-LSZH-OR FC (MM) LSZH 1 OM1 62,5/125 177 руб. ? 1 Купить
    FPT-B9-50-FC/PR-1M-LSZH-OR FC (MM) LSZH 1 OM2 50/125 177 руб. ? 1 Купить
    FPT-B9-503-FC/PR-1M-LSZH-AQ FC (MM) LSZH 1 OM3 50/125 211 руб. ? 1 Купить
    FPT-B9-504-FC/PR-1M-LSZH-AQ FC (MM) LSZH 1 OM4 50/125 208 руб. ? 0 Заказ
    FPT-B9-9-FC/AR-1M-LSZH-YL FC/APC (SM) LSZH 1 OS2 9/125 263 руб. ? 0 Заказ
    FPT-B9-9-FC/UR-1M-LSZH-YL FC/UPC (SM) LSZH 1 OS2 9/125 207 руб. ? 1 Купить
    FPT-B9-62-LC/PR-1M-LSZH-OR LC (MM) LSZH 1 OM1 62,5/125 263 руб. ? 1 Купить
    FPT-B9-50-LC/PR-1M-LSZH-OR LC (MM) LSZH 1 OM2 50/125 263 руб. ? 1 Купить
    FPT-B9-503-LC/PR-1M-LSZH-AQ LC (MM) LSZH 1 OM3 50/125 290 руб. ? 0 Заказ
    FPT-B9-504-LC/PR-1M-LSZH-MG LC (MM) LSZH 1 OM4 50/125 306 руб. ? 1 Купить
    FPT-B9-9-LC/AR-1M-LSZH-YL LC/APC (Duplex) LSZH 1 OS2 9/125 288 руб. ? 1 Купить
    FPT-B9-9-LC/UR-1M-LSZH-YL LC/UPC (SM) LSZH 1 OS2 9/125 263 руб. ? 0 Заказ
    FPT-B9-62-SC/PR-1M-LSZH-OR SC (MM) LSZH 1 OM1 62,5/125 172 руб. ? 1 Купить
    FPT-B9-50-SC/PR-1M-LSZH-OR SC (MM) LSZH 1 OM2 50/125 172 руб. ? 1 Купить
    FPT-B9-503-SC/PR-1M-LSZH-AQ SC (MM) LSZH 1 OM3 50/125 204 руб. ? 1 Купить
    FPT-B9-504-SC/PR-1M-LSZH-MG SC (MM) LSZH 1 OM4 50/125 217 руб. ? 0 Заказ
    FPT-B9-9-SC/AR-1M-LSZH-YL SC/APC (SM) LSZH 1 OS2 9/125 256 руб. ? 0 Заказ
    FPT-B9-9-SC/UR-1.5M-LSZH-YL SC/UPC (Duplex) LSZH 1.5 OS2 9/125 216 руб. ? 0 Заказ
    FPT-B9-9-SC/UR-1M-LSZH-YL SC/UPC (Duplex) LSZH 1 OS2 9/125 153 руб. ? 0 Заказ
    FPT-B9-62-ST/PR-1M-LSZH-OR ST (MM) LSZH 1 OM1 62,5/125 177 руб. ? 1 Купить
    FPT-B9-50-ST/PR-1M-LSZH-OR ST (MM) LSZH 1 OM2 50/125 177 руб. ? 1 Купить
    FPT-B9-503-ST/PR-1M-LSZH-AQ ST (MM) LSZH 1 OM3 50/125 211 руб. ? 1 Купить
    FPT-B9-504-ST/PR-1M-LSZH-AQ ST (MM) LSZH 1 OM4 50/125 243 руб. ? 0 Заказ
    FPT-B9-504-ST/PR-1M-LSZH-MG ST (MM) LSZH 1 OM4 50/125 223 руб. ? 0 Заказ
    FPT-B9-9-ST/AR-1M-LSZH-YL ST/APC (SM) LSZH 1 OS2 9/125 263 руб. ? 0 Заказ
    FPT-B9-9-ST/UR-1M-LSZH-YL ST/UPC (SM) LSZH 1 OS2 9/125 207 руб. ? 1 Купить
  • NTSS

    NTSS

    NTSS лидирует в новейших разработках оборудования для построения СКС. Продукция NTSS служит основой для производства пассивных компонентов ВОЛС (шнуры оптические с разнообразными комбинациями коннекторов ST, SC, LC, FC, MU, E2000, MTRJ и полировкой SPC, UPC, PC, APC), всевозможного кроссового оборудования (NTS-WFOB, NTS-RFOB), соединителей и оптических адаптеров. Данная продукция обеспечена сертификатом по системе связь (ССС), а также соответствующей декларацией соответствия на шнуры оптические.
    Артикул Тип оптических портов Тип оболочки кабеля Длина, м Тип волокон Розничная цена Склад
    NTSS-PGT-FC-62,5-2*1 FC (MM) PVC 1 OM1 62,5/125 143 руб. ? 0 Заказ
    NTSS-PGT-FC-50-2*1 FC (MM) PVC 1 OM2 50/125 143 руб. ? 0 Заказ
    NTSS-PGT-FC-9-2*1 FC (SM) PVC 1 OS1 9/125 143 руб. ? 0 Заказ
    NTSS-PGT-LC-62,5-2*1 LC (MM) PVC 1 OM1 62,5/125 143 руб. ? 0 Заказ
    NTSS-PGT-LC-50-2*1 LC (MM) PVC 1 OM2 50/125 143 руб. ? 0 Заказ
    NTSS-PGT-LC-9-2*1 LC (SM) PVC 1 OS1 9/125 143 руб. ? 0 Заказ
    NTSS-PGT-SC-62,5-2*1 SC (MM) PVC 1 OM1 62,5/125 143 руб. ? 0 Заказ
    NTSS-PGT-SC-50-2*1 SC (MM) PVC 1 OM2 50/125 143 руб. ? 0 Заказ
    NTSS-PGT-SC-9-2*1 SC (SM) PVC 1 OS1 9/125 143 руб.