Подбор параметров
Розница
56.05
1674.05
3293.05
4911.05
6530
Наличие
Производитель
Тип оптических портов
Тип оболочки кабеля
Длина, м
1
5
8
12
15
Количество штук в упаковке
1
4
7
9
12
Тип волокон
Конструкция

Предоконцованные волокна

  • BNH

    BNH

    BNH производит медные и волоконно-оптические кабели, а также средства для организации кабельных систем. Продукция фирмы отличается отличным качеством и конкурентной ценой. Среди разнообразных решений BNH для офисов и ЦОД обращают на себя внимание кабельная продукция (медь и оптоволокно), коммутационные панели, розетки и розеточные модули, кроссы и патч-корды, разъемы и маркеры, стяжки кабелей, а также всевозможные средства для прокладки кабелей.
    Артикул Тип оптических портов Тип оболочки кабеля Длина, м Тип волокон Розничная цена Склад
    B650.1-FC-9-1 FC (SM) PVC 1 OS1 9/125 45 руб.
    65 руб.
    ?
    1 Купить
    B650.1-LC-50-1 LC (MM) PVC 1 OM2 50/125 45 руб.
    65 руб.
    ?
    1 Купить
    B650.1-LC-9-1 LC (SM) PVC 1 OS1 9/125 65 руб. ? 0 Заказ
    B650.1-SC-50-1 SC (MM) PVC 1 OM2 50/125 47 руб.
    65 руб.
    ?
    1 Купить
    B650.1-SC-9-1 SC (SM) PVC 1 OS1 9/125 45 руб.
    65 руб.
    ?
    1 Купить
  • Nexans

    Nexans

    Компания Nexans лидирует на рынках промышленности, инфраструктурных проектов, телекоммуникаций и строительных решений. Фирма производит медные, алюминиевые и волоконно-оптические кабели для построения СКС. Продукция компании используется на новых ресурсоемких объектах, таких как ЦОД, системы обеспечения безопасности и объекты хранения данных. Применяемые технологии гарантируют повышенные скорости передачи данных, а также обеспечивают безопасное хранение особенно важной информации.
    Артикул Тип оптических портов Тип оболочки кабеля Длина, м Тип волокон Розничная цена Склад
    N121.5TLS LC (MM) LSZH 1 OM3 50/125 5 580 руб. ? 0 Заказ
    N121.5TLA LC (MM) LSZH 1 OM3 50/125 474 руб. ? 0 Заказ
    N121.7TLS LC (MM) LSZH 1 OM4 50/125 6 530 руб. ? 0 Заказ
    N121.7TLA LC (MM) LSZH 1 OM4 50/125 546 руб. ? 0 Заказ
    N124.P5RNN010 LC (SM) LSZH 1 OM3 50/125 1 720 руб. ? 0 Заказ
    N124.P5KNN010 LC (SM) LSZH 1 OM3 50/125 1 720 руб. ? 0 Заказ
    N121.4TPY LC/APC (SM) LSZH 1 OS2 9/125 600 руб. ? 0 Заказ
    N121.4TLS LC/UPC (SM) LSZH 1 OS2 9/125 6 250 руб. ? 0 Заказ
    N121.4TLY LC/UPC (SM) LSZH 1 OS2 9/125 521 руб. ? 0 Заказ
    N121.5TCA SC (MM) LSZH 1 OM3 50/125 365 руб. ? 0 Заказ
    N121.7TCA SC (MM) LSZH 1 OM4 50/125 421 руб. ? 0 Заказ
    N121.4TDY SC/APC (SM) LSZH 1 OS2 9/125 462 руб. ? 0 Заказ
    N121.4TCS SC/UPC (SM) LSZH 1 OS2 9/125 4 820 руб. ? 0 Заказ
    N121.4TCY SC/UPC (SM) LSZH 1 OS2 9/125 402 руб. ? 1 Купить
  • Hyperline

    Hyperline

    Hyperline производит полный спектр электротехнической продукции для построения СКС. В нашем каталоге представлен обширный ассортимент медных, lan, телефонных, коаксиальных и волоконно-оптических кабелей, а также телекоммуникационных стоек и шкафов. Компания широко представлена в мире. Ее офисы находятся в Европе и Северной Америке. А производственные мощности сосредоточены в ряде европейских стран, Тайване, Южной Корее и Китае. Вся продукция Hyperline проходит жесткий контроль качества, превосходя требования стандартов.
    Артикул Тип оптических портов Тип оболочки кабеля Длина, м Тип волокон Розничная цена Склад
    FPT-B9-62-FC/PR-1M-LSZH-OR FC (MM) LSZH 1 OM1 62,5/125 164 руб. ? 1 Купить
    FPT-B9-50-FC/PR-1M-LSZH-OR FC (MM) LSZH 1 OM2 50/125 164 руб. ? 1 Купить
    FPT-B9-503-FC/PR-1M-LSZH-AQ FC (MM) LSZH 1 OM3 50/125 196 руб. ? 1 Купить
    FPT-B9-504-FC/PR-1M-LSZH-AQ FC (MM) LSZH 1 OM4 50/125 208 руб. ? 0 Заказ
    FPT-B9-9-FC/AR-1M-LSZH-YL FC/APC (SM) LSZH 1 OS2 9/125 245 руб. ? 0 Заказ
    FPT-B9-9-FC/UR-1M-LSZH-YL FC/UPC (SM) LSZH 1 OS2 9/125 193 руб. ? 1 Купить
    FPT-B9-62-LC/PR-1M-LSZH-OR LC (MM) LSZH 1 OM1 62,5/125 245 руб. ? 1 Купить
    FPT-B9-50-LC/PR-1M-LSZH-OR LC (MM) LSZH 1 OM2 50/125 245 руб. ? 1 Купить
    FPT-B9-503-LC/PR-1M-LSZH-AQ LC (MM) LSZH 1 OM3 50/125 269 руб. ? 1 Купить
    FPT-B9-504-LC/PR-1M-LSZH-MG LC (MM) LSZH 1 OM4 50/125 285 руб. ? 1 Купить
    FPT-B9-9-LC/AR-1M-LSZH-YL LC/APC (Duplex) LSZH 1 OS2 9/125 268 руб. ? 0 Заказ
    FPT-B9-9-LC/UR-1M-LSZH-YL LC/UPC (SM) LSZH 1 OS2 9/125 245 руб. ? 0 Заказ
    FPT-B9-62-SC/PR-1M-LSZH-OR SC (MM) LSZH 1 OM1 62,5/125 160 руб. ? 0 Заказ
    FPT-B9-50-SC/PR-1M-LSZH-OR SC (MM) LSZH 1 OM2 50/125 160 руб. ? 1 Купить
    FPT-B9-503-SC/PR-1M-LSZH-AQ SC (MM) LSZH 1 OM3 50/125 190 руб. ? 1 Купить
    FPT-B9-504-SC/PR-1M-LSZH-AQ SC (MM) LSZH 1 OM4 50/125 253 руб. ? 0 Заказ
    FPT-B9-504-SC/PR-1M-LSZH-MG SC (MM) LSZH 1 OM4 50/125 201 руб. ? 0 Заказ
    FPT-B9-9-SC/AR-1M-LSZH-YL SC/APC (SM) LSZH 1 OS2 9/125 239 руб. ? 1 Купить
    FPT-B9-9-SC/UR-1.5M-LSZH-YL SC/UPC (Duplex) LSZH 1.5 OS2 9/125 216 руб. ? 0 Заказ
    FPT-B9-9-SC/UR-1M-LSZH-YL SC/UPC (Duplex) LSZH 1 OS2 9/125 189 руб. ? 1 Купить
    FPT-B9-62-ST/PR-1M-LSZH-OR ST (MM) LSZH 1 OM1 62,5/125 164 руб. ? 1 Купить
    FPT-B9-50-ST/PR-1M-LSZH-OR ST (MM) LSZH 1 OM2 50/125 164 руб. ? 0 Заказ
    FPT-B9-503-ST/PR-1M-LSZH-AQ ST (MM) LSZH 1 OM3 50/125 196 руб. ? 1 Купить
    FPT-B9-504-ST/PR-1M-LSZH-AQ ST (MM) LSZH 1 OM4 50/125 243 руб. ? 0 Заказ
    FPT-B9-504-ST/PR-1M-LSZH-MG ST (MM) LSZH 1 OM4 50/125 208 руб. ? 0 Заказ
    FPT-B9-9-ST/AR-1M-LSZH-YL ST/APC (SM) LSZH 1 OS2 9/125 245 руб. ? 0 Заказ
    FPT-B9-9-ST/UR-1M-LSZH-YL ST/UPC (SM) LSZH 1 OS2 9/125 193 руб. ? 1 Купить
  • NTSS

    NTSS

    NTSS лидирует в новейших разработках оборудования для построения СКС. Продукция NTSS служит основой для производства пассивных компонентов ВОЛС (шнуры оптические с разнообразными комбинациями коннекторов ST, SC, LC, FC, MU, E2000, MTRJ и полировкой SPC, UPC, PC, APC), всевозможного кроссового оборудования (NTS-WFOB, NTS-RFOB), соединителей и оптических адаптеров. Данная продукция обеспечена сертификатом по системе связь (ССС), а также соответствующей декларацией соответствия на шнуры оптические.
    Артикул Тип оптических портов Тип оболочки кабеля Длина, м Тип волокон Розничная цена Склад
    NTSS-PGT-FC-62,5-2*1 FC (MM) PVC 1 OM1 62,5/125 143 руб. ? 0 Заказ
    NTSS-PGT-FC-50-2*1 FC (MM) PVC 1 OM2 50/125 143 руб. ? 0 Заказ
    NTSS-PGT-FC-9-2*1 FC (SM) PVC 1 OS1 9/125 143 руб. ? 0 Заказ
    NTSS-PGT-LC-62,5-2*1 LC (MM) PVC 1 OM1 62,5/125 143 руб. ? 0 Заказ
    NTSS-PGT-LC-50-2*1 LC (MM) PVC 1 OM2 50/125 143 руб. ? 0 Заказ
    NTSS-PGT-LC-9-2*1 LC (SM) PVC 1 OS1 9/125 143 руб. ? 0 Заказ
    NTSS-PGT-SC-62,5-2*1 SC (MM) PVC 1 OM1 62,5/125 143 руб. ? 0 Заказ
    NTSS-PGT-SC-50-2*1 SC (MM) PVC 1 OM2 50/125 143 руб. ? 0 Заказ
    NTSS-PGT-SC-9-2*1 SC (SM) PVC 1 OS1 9/125 143 руб. ? 0 Заказ
    NTSS-PGT-SC/APC-9-2*1,5 SC/APC PVC 1.5 OS1 9/125 143 руб. ? 0 Заказ
    NTSS-PGT-ST-62,5-2*1 ST (MM) PVC 1 OM1 62,5/125 143 руб. ? 0 Заказ
    NTSS-PGT-ST-50-2*1 ST (MM) PVC 1 OM2 50/125 143 руб. ? 0 Заказ
    NTSS-PGT-ST-9-2*1 ST (SM) PVC 1 OS1 9/125 143 руб. ? 0 Заказ
  • Panduit

    Panduit

    Panduit лидирует в сегменте инновационных решений. Опыт работы сотрудников компании охватывает различные элементы инфраструктуры, основываясь на взаимодействии и интеграции жизнеобеспечивающих систем зданий. Продукция Panduit снижает расходы на эксплуатацию, повышает защищенность, надежность и доступность различных систем предприятий. Благодаря накопленному опыту и налаженным связям Panduit выступает как надежный партнер, поставляющий технологические решения на современном уровне.
    Артикул Тип оптических портов Тип оболочки кабеля Длина, м Тип волокон Розничная цена Склад
    NKFP61BN2NNM001 ST (MM) OFNR 1 OM1 62,5/125 716 руб. ? 0 Заказ
    F6B4-NM10Y FC (MM) OFNR 10 OM1 62,5/125 3 300 руб. ? 0 Заказ
    F6B4-NM1Y FC (MM) OFNR 1 OM1 62,5/125 1 120 руб. ? 0 Заказ
    F6B4-NM2Y FC (MM) OFNR 2 OM1 62,5/125 1 180 руб. ? 0 Заказ
    F6B4-NM3Y FC (MM) OFNR 3 OM1 62,5/125 1 220 руб. ? 0 Заказ
    F5B4-NM1Y FC (MM) OFNR 1 OM2 50/125 1 120 руб. ? 0 Заказ
    F9B4-NM1Y FC/UPC OFNR 1 OS1 9/125 1 260 руб. ? 0 Заказ
    FXB10-NM1Y LC (MM) LSZH 1 OM3 50/125 901 руб. ? 1 Купить
    F91BN1NNNSNM001 LC (SM) LSZH 1 OS1 9/125 996 руб. ? 1 Купить
    F61BN1NNNSNM001 LC OFNR 1 OM1 62,5/125 895 руб. ? 0 Заказ
    F51BN1NNNSNM001 LC OFNR 1 OM2 50/125 895 руб. ? 0 Заказ
    FX1BN1NNNSNM001 LC OFNR 1 OM3 50/125 901 руб. ? 0 Заказ
    FZ1BN1NNNSNM001 LC OFNR 1 OM4 50/125 926 руб. ? 0 Заказ
    F9B10-NM1Y LC/UPC (SM) 1 OS1 9/125 2 300 руб. ? 0 Заказ
    FX1BN3NNNSNM001 SC (MM) LSZH 1 OM3 50/125 800 руб. ? 1 Купить
    FZ1BN3NNNSNM001 SC (MM) OFNR 1 OM4 50/125 825 руб. ? 0 Заказ
    F91BN3NNNSNM001 SC (SM) LSZH 1 OS1 9/125 799 руб. ? 0 Заказ
    F51BN3NNNSNM001 SC OFNR 1 OM2 50/125 796 руб. ? 1 Купить
    F9B3A-NM1 SC/APC OFNR 1 OS2 9/125 996 руб. ? 0 Заказ
    F9B3A-NM2 SC/APC OFNR 2 OS2 9/125 1 020 руб. ? 0 Заказ
    F9B3A-NM3 SC/APC OFNR 3 OS2 9/125 1 040 руб. ? 0 Заказ
    F9B3A-NM5 SC/APC OFNR 5 OS2 9/125 1 480 руб. ? 0 Заказ
    NKFP91BN3NNM001 SC/UPC OFNR 1 OS2 9/125 613 руб. ? 0 Заказ
    F6B2-NM1Y ST (MM) OFNR 1 OM1 62,5/125 784 руб. ? 0 Заказ
    F9B2-NM1Y ST/UPC (SM) OFNR 1 OS1 9/125 869 руб. ? 0 Заказ
  • Cabeus

    Cabeus

    Cabeus производит полный спектр продукции, предназначенной для развертывания структурированных кабельных систем (СКС). В первую очередь это кабель витая пара и волоконно-оптический кабель, коммутационные панели, кроссы, шкафы 19'' и стойки 19'' (в том числе настенные шкафы 19''), а также кабельные органайзеры и инструменты для монтажа. Данная продукция находит широкое применение в больших и малых офисах и центрах обработки данных. Все выпускаемые изделия совместимы с системами других производителей и отвечают строгим мировым стандартам качества.
    Артикул Тип оптических портов Тип оболочки кабеля Длина, м Тип волокон Розничная цена Склад
    PT-FC-62.5 FC LSZH 1.5 OM2/OM3/OM4 102 руб. ? 1 Купить
    PT-FC-9 FC LSZH 1.5 OM3/OM4 91.17 руб. ? 1 Купить
    PT-FC-50 FC LSZH 1.5 OM3 50/125 85.20 руб. ? 1 Купить
    PT-FC/APC-9-1,5m FC/APC (PT) LSZH 1.5 OM3/OM4 57.54 руб. ? 1 Купить
    PT-FC/APC-9-10m FC/APC (PT) LSZH 10 OM3/OM4 117 руб. ? 0 Заказ
    PT-FC/APC-9-15m FC/APC (PT) LSZH 15 OM3/OM4 134 руб. ? 0 Заказ
    PT-FC/APC-9-2m FC/APC (PT) LSZH 2 OM3/OM4 88.18 руб. ? 0 Заказ
    PT-FC/APC-9-3m FC/APC (PT) LSZH 3 OM3/OM4 91.17 руб. ? 0 Заказ
    PT-LC-62.5 LC LSZH 1.5 OM2/OM3/OM4 84.44 руб. ? 1 Купить
    PT-LC-9 LC LSZH 1.5 OM3/OM4 79.20 руб. ? 1 Купить
    PT-LC-50 LC LSZH 1.5 OM3 50/125 87.43 руб. ? 1 Купить
    PT-LC/APC-9-1,5m LC/APC (PT) LSZH 1.5 OM3/OM4 56.05 руб. ? 1 Купить
    PT-LC/APC-9-10m LC/APC (PT) LSZH 10 OM3/OM4 117 руб. ? 0 Заказ
    PT-LC/APC-9-15m LC/APC (PT) LSZH 15 OM3/OM4 134 руб. ? 0 Заказ
    PT-LC/APC-9-2m LC/APC (PT) LSZH 2 OM3/OM4 88.18 руб. ? 0 Заказ
    PT-LC/APC-9-3m LC/APC (PT) LSZH 3 OM3/OM4 91.17 руб. ? 0 Заказ
    PT-SC-62.5 SC LSZH 1.5 OM2/OM3/OM4 85.20 руб. ? 1 Купить
    PT-SC-9 SC LSZH 1.5 OM3/OM4 73.23 руб. ? 1 Купить
    PT-SC-50 SC LSZH 1.5 OM3 50/125 79.20 руб. ? 1 Купить
    PT-SC/APC-9-1,5m SC/APC (PT) LSZH 1.5 OM3/OM4 56.05 руб. ? 1 Купить
    PT-SC/APC-9-10m SC/APC (PT) LSZH 10 OM3/OM4 117 руб. ? 0 Заказ
    PT-SC/APC-9-15m SC/APC (PT) LSZH 15 OM3/OM4 134 руб. ? 0 Заказ
    PT-SC/APC-9-2m SC/APC (PT) LSZH 2 OM3/OM4 88.18 руб. ? 0 Заказ
    PT-SC/APC-9-3m SC/APC (PT) LSZH 3 OM3/OM4 91.17 руб. ? 0 Заказ
    PT-ST-62.5 ST LSZH 1.5 OM2/OM3/OM4 85.20 руб. ? 1 Купить
    PT-ST-9 ST LSZH 1.5 OM3/OM4 95.66 руб. ? 1 Купить
    PT-ST-50 ST LSZH 1.5 OM3 50/125 116 руб. ? 1 Купить

Пигтейлы (от англ. pigtail, что буквально значит «хвост поросёнка») представляют собой предоконцованные с одной стороны оптические волокна. Другое название пигтейла, шнур оптический монтажный, хорошо раскрывает сферу его применения. Он применяется при монтаже и разводке оптического кабеля в кроссах, для соединения с пассивным или активным оборудованием. При этом обычно свободный конец приваривается или соединяется механически с разделанным оптическим кабелем, а конец с коннектором соединяется с нужным портом оптического оборудования.

Как пигтейл купить?

Чтобы купить пигтейл нужного вам вида, обращайте внимание на указанные в таблице товаров характеристики. Важную роль играет тип оптического волокна. Параметр 9/125 указывает на диаметры сердечника и оболочки, характерные для одномодового волокна. Многомодовые волокна имеют диаметры 50/125 или 62,5/125. Вторая важная характеристика, от которой будет зависеть ваш выбор — это тип оптического коннектора.

Наибольшее распространение получили пигтейлы оптические SC. Этот вид разъёма обеспечивает меньшие потери при передаче сигнала. Также пигтейл SC при соединении устойчив к вибрациям. Разъём SC нельзя подключить неправильно, так как на нем есть направляющий паз.

Также довольно распространен пигтейл LC. Данный вид разъема отличается миниатюризацией. Он позволяет вдвое увеличить плотность коммутационного поля, по сравнению с традиционными разъёмами.

Возможно вам потребуется купить пигтейл FC или ST. Они также представлены в ассортименте нашего интернет-магазина. На пигтейл оптический цена в основном зависит от производителя. Есть бюджетные варианты и более дорогостоящие от профильных производителей оптического оборудования. Кроме этого на пигтейл цена будет зависеть от качества используемого оптоволокна.

Помимо всего прочего при выборе вы можете обратить внимание на такой параметр разъёма, как UPC/APC. UPC характеризует перпендикулярный тип шлифовки оптического волокна. APC указывает на шлифовку под небольшим углом (обычно 8 градусов).

Отдел продаж
Москва
8 (495) 500-22-44
Регионы
8 (800) 550-22-44
(звонок бесплатный)

с 9:00 до 18:00 по рабочим дням

sale@idistribute.ru


вверх