Подбор параметров
Розница
52.15
1564.15
3076.15
4588.15
6100
Наличие
Производитель
Тип оптических портов
Тип оболочки кабеля
Длина, м
1
5
8
12
15
Количество штук в упаковке
1
4
7
9
12
Тип волокон
Конструкция

Предоконцованные волокна

  • BNH

    BNH

    BNH производит медные и волоконно-оптические кабели, а также средства для организации кабельных систем. Продукция фирмы отличается отличным качеством и конкурентной ценой. Среди разнообразных решений BNH для офисов и ЦОД обращают на себя внимание кабельная продукция (медь и оптоволокно), коммутационные панели, розетки и розеточные модули, кроссы и патч-корды, разъемы и маркеры, стяжки кабелей, а также всевозможные средства для прокладки кабелей.
    Артикул Тип оптических портов Тип оболочки кабеля Длина, м Тип волокон Розничная цена Склад
    B650.1-FC-9-1 FC (SM) PVC 1 OS1 9/125 45 руб.
    65 руб.
    ?
    1 Купить
    B650.1-LC-50-1 LC (MM) PVC 1 OM2 50/125 45 руб.
    65 руб.
    ?
    1 Купить
    B650.1-LC-9-1 LC (SM) PVC 1 OS1 9/125 65 руб. ? 0 Заказ
    B650.1-SC-50-1 SC (MM) PVC 1 OM2 50/125 47 руб.
    65 руб.
    ?
    1 Купить
    B650.1-SC-9-1 SC (SM) PVC 1 OS1 9/125 45 руб.
    65 руб.
    ?
    1 Купить
  • Nexans

    Nexans

    Компания Nexans лидирует на рынках промышленности, инфраструктурных проектов, телекоммуникаций и строительных решений. Фирма производит медные, алюминиевые и волоконно-оптические кабели для построения СКС. Продукция компании используется на новых ресурсоемких объектах, таких как ЦОД, системы обеспечения безопасности и объекты хранения данных. Применяемые технологии гарантируют повышенные скорости передачи данных, а также обеспечивают безопасное хранение особенно важной информации.
    Артикул Тип оптических портов Тип оболочки кабеля Длина, м Тип волокон Розничная цена Склад
    N121.5TLS LC (MM) LSZH 1 OM3 50/125 5 210 руб. ? 0 Заказ
    N121.5TLA LC (MM) LSZH 1 OM3 50/125 442 руб. ? 0 Заказ
    N121.7TLS LC (MM) LSZH 1 OM4 50/125 6 100 руб. ? 0 Заказ
    N121.7TLA LC (MM) LSZH 1 OM4 50/125 509 руб. ? 0 Заказ
    N124.P5RNN010 LC (SM) LSZH 1 OM3 50/125 1 610 руб. ? 0 Заказ
    N124.P5KNN010 LC (SM) LSZH 1 OM3 50/125 1 610 руб. ? 0 Заказ
    N121.4TPY LC/APC (SM) LSZH 1 OS2 9/125 560 руб. ? 0 Заказ
    N121.4TLS LC/UPC (SM) LSZH 1 OS2 9/125 5 830 руб. ? 0 Заказ
    N121.4TLY LC/UPC (SM) LSZH 1 OS2 9/125 486 руб. ? 1 Купить
    N121.5TCA SC (MM) LSZH 1 OM3 50/125 340 руб. ? 0 Заказ
    N121.7TCA SC (MM) LSZH 1 OM4 50/125 393 руб. ? 0 Заказ
    N121.4TDY SC/APC (SM) LSZH 1 OS2 9/125 432 руб. ? 0 Заказ
    N121.4TCS SC/UPC (SM) LSZH 1 OS2 9/125 4 500 руб. ? 0 Заказ
    N121.4TCY SC/UPC (SM) LSZH 1 OS2 9/125 376 руб. ? 1 Купить
  • Hyperline

    Hyperline

    Hyperline производит полный спектр электротехнической продукции для построения СКС. В нашем каталоге представлен обширный ассортимент медных, lan, телефонных, коаксиальных и волоконно-оптических кабелей, а также телекоммуникационных стоек и шкафов. Компания широко представлена в мире. Ее офисы находятся в Европе и Северной Америке. А производственные мощности сосредоточены в ряде европейских стран, Тайване, Южной Корее и Китае. Вся продукция Hyperline проходит жесткий контроль качества, превосходя требования стандартов.
    Артикул Тип оптических портов Тип оболочки кабеля Длина, м Тип волокон Розничная цена Склад
    FPT-B9-62-FC/PR-1M-LSZH-OR FC (MM) LSZH 1 OM1 62,5/125 191 руб. ? 1 Купить
    FPT-B9-50-FC/PR-1M-LSZH-OR FC (MM) LSZH 1 OM2 50/125 191 руб. ? 1 Купить
    FPT-B9-503-FC/PR-1M-LSZH-AQ FC (MM) LSZH 1 OM3 50/125 229 руб. ? 1 Купить
    FPT-B9-504-FC/PR-1M-LSZH-AQ FC (MM) LSZH 1 OM4 50/125 243 руб. ? 0 Заказ
    FPT-B9-9-FC/AR-1M-LSZH-YL FC/APC (SM) LSZH 1 OS2 9/125 183 руб. ? 0 Заказ
    FPT-B9-9-FC/UR-1M-LSZH-YL FC/UPC (SM) LSZH 1 OS2 9/125 199 руб. ? 0 Заказ
    FPT-B9-62-LC/PR-1M-LSZH-OR LC (MM) LSZH 1 OM1 62,5/125 207 руб. ? 1 Купить
    FPT-B9-50-LC/PR-1M-LSZH-OR LC (MM) LSZH 1 OM2 50/125 283 руб. ? 1 Купить
    FPT-B9-503-LC/PR-1M-LSZH-AQ LC (MM) LSZH 1 OM3 50/125 312 руб. ? 1 Купить
    FPT-B9-504-LC/PR-1M-LSZH-MG LC (MM) LSZH 1 OM4 50/125 271 руб. ? 0 Заказ
    FPT-B9-9-LC/AR-1M-LSZH-YL LC/APC (Duplex) LSZH 1 OS2 9/125 277 руб. ? 0 Заказ
    FPT-B9-9-LC/UR-1M-LSZH-YL LC/UPC (SM) LSZH 1 OS2 9/125 249 руб. ? 1 Купить
    FPT-B9-62-SC/PR-1M-LSZH-OR SC (MM) LSZH 1 OM1 62,5/125 186 руб. ? 1 Купить
    FPT-B9-50-SC/PR-1M-LSZH-OR SC (MM) LSZH 1 OM2 50/125 134 руб. ? 1 Купить
    FPT-B9-503-SC/PR-1M-LSZH-AQ SC (MM) LSZH 1 OM3 50/125 221 руб. ? 1 Купить
    FPT-B9-504-SC/PR-1M-LSZH-AQ SC (MM) LSZH 1 OM4 50/125 253 руб. ? 0 Заказ
    FPT-B9-504-SC/PR-1M-LSZH-MG SC (MM) LSZH 1 OM4 50/125 236 руб. ? 0 Заказ
    FPT-B9-9-SC/AR-1M-LSZH-YL SC/APC (SM) LSZH 1 OS2 9/125 208 руб. ? 1 Купить
    FPT-B9-9-SC/UR-1.5M-LSZH-YL SC/UPC (Duplex) LSZH 1.5 OS2 9/125 216 руб. ? 0 Заказ
    FPT-B9-9-SC/UR-1M-LSZH-YL SC/UPC (Duplex) LSZH 1 OS2 9/125 203 руб. ? 1 Купить
    FPT-B9-62-ST/PR-1M-LSZH-OR ST (MM) LSZH 1 OM1 62,5/125 191 руб. ? 0 Заказ
    FPT-B9-50-ST/PR-1M-LSZH-OR ST (MM) LSZH 1 OM2 50/125 191 руб. ? 1 Купить
    FPT-B9-503-ST/PR-1M-LSZH-AQ ST (MM) LSZH 1 OM3 50/125 229 руб. ? 1 Купить
    FPT-B9-504-ST/PR-1M-LSZH-AQ ST (MM) LSZH 1 OM4 50/125 243 руб. ? 0 Заказ
    FPT-B9-504-ST/PR-1M-LSZH-MG ST (MM) LSZH 1 OM4 50/125 243 руб. ? 0 Заказ
    FPT-B9-9-ST/AR-1M-LSZH-YL ST/APC (SM) LSZH 1 OS2 9/125 249 руб. ? 0 Заказ
    FPT-B9-9-ST/UR-1M-LSZH-YL ST/UPC (SM) LSZH 1 OS2 9/125 197 руб. ? 1 Купить
  • Связьстройдеталь

    Связьстройдеталь

    Связьстройдеталь разрабатывает и производит оборудование и материалы для организации волоконно-оптических и электрических линий связи. Компания лидирует на российском рынке, разрабатывая и производя муфты для волоконно-оптических кабелей. Связьстройдеталь - крупный производитель оптических кроссов и шнуров, используемых ведущими российскими компаниями связи МГТС, Транстелеком, Волга-Телеком и др. Связьстройдеталь выпускает различное оборудование для организации электрических линий связи и железобетонные изделия для их прокладки.
    Артикул Тип оптических портов Тип оболочки кабеля Длина, м Тип волокон Розничная цена Склад
    130202-05636 FC/PC LSNH 1 OM2 50/125 88.50 руб. ? 0 Заказ
    130202-05639 SC/PC LSNH 1 OM2 50/125 88.50 руб. ? 0 Заказ
    130202-05637 FC/PC LSNH 1 OM1 62,5/125 88.50 руб. ? 0 Заказ
    130202-05638 SC/PC LSNH 1 OM1 62,5/125 88.50 руб. ? 0 Заказ
    130202-05627 FC/APC LSNH 1 G.657A 84.01 руб. ? 0 Заказ
    130202-04235 FC/UPC LSNH 1 G.657A 84.01 руб. ? 0 Заказ
    130202-03521 SC/APC LSNH 1 G.657A 84.01 руб. ? 0 Заказ
    130202-03565 SC/UPC LSNH 1 G.657A 84.01 руб. ? 0 Заказ
    130202-04321 SC/APC LSNH 1 G.657A 67.35 руб. ? 0 Заказ
  • RiT

    RiT

    РИТ СНГ – российское подразделение международной компании Rit Tech, ведущего поставщика оборудования для СКС, инженерной и IT-инфраструктуры. Компания имеет широкие возможности по разработке и внедрению интеллектуальных систем управления инфраструктурой (DCIM). На российском рынке пользуется спросом такая ее продукция, как витая пара, серверные шкафы и ИБП. РИТ СНГ проводит политику поддержки партнеров и совместно реализует комплексные проекты по оснащению IT-оборудованием крупных корпораций и государственных структур.
    Артикул Тип оптических портов Тип оболочки кабеля Длина, м Тип волокон Розничная цена Склад
    R4210015 LC (MM) LSZH 1.5 OM3 50/125 3 360 руб. ? 0 Заказ
    R4231015 LC (MM) LSZH 1.5 OM3 50/125 2 690 руб. ? 1 Купить
    R4231010 LC (MM) LSZH 1 OM3 50/125 2 500 руб. ? 1 Купить
    R4210010 LC (MM) LSZH 1 OM3 50/125 2 950 руб. ? 0 Заказ
    R4231020 LC (MM) LSZH 2 OM3 50/125 2 870 руб. ? 0 Заказ
    R4210020 LC (MM) LSZH 2 OM3 50/125 3 740 руб. ? 0 Заказ
    R4205010 LC (MM) LSZH 1 OM3 50/125 210 руб. ? 0 Заказ
    R4205020 LC (MM) LSZH 2 OM3 50/125 244 руб. ? 1 Купить
    R4205030 LC (MM) LSZH 3 OM3 50/125 347 руб. ? 0 Заказ
    R4205050 LC (MM) LSZH 5 OM3 50/125 425 руб. ? 0 Заказ
    R4232015 LC (MM) LSZH 1.5 OM4 50/125 3 180 руб. ? 0 Заказ
    R4220015 LC (MM) LSZH 1.5 OM4 50/125 3 920 руб. ? 0 Заказ
    R4232010 LC (MM) LSZH 1 OM4 50/125 2 820 руб. ? 0 Заказ
    R4220010 LC (MM) LSZH 1 OM4 50/125 3 350 руб. ? 0 Заказ
    R4232020 LC (MM) LSZH 2 OM4 50/125 3 550 руб. ? 0 Заказ
    R4220020 LC (MM) LSZH 2 OM4 50/125 4 500 руб. ? 0 Заказ
    R4208010 LC (MM) LSZH 1 OM4 50/125 235 руб. ? 1 Купить
    R4392010 LC (MM) LSZH 1 OM4 50/125 235 руб. ? 0 Заказ
    R4208020 LC (MM) LSZH 2 OM4 50/125 299 руб. ? 0 Заказ
    R4392020 LC (MM) LSZH 2 OM4 50/125 299 руб. ? 0 Заказ
    R4208030 LC (MM) LSZH 3 OM4 50/125 425 руб. ? 0 Заказ
    R4392030 LC (MM) LSZH 3 OM4 50/125 425 руб. ? 0 Заказ
    R4208050 LC (MM) LSZH 5 OM4 50/125 523 руб. ? 0 Заказ
    R4392050 LC (MM) LSZH 5 OM4 50/125 523 руб. ? 0 Заказ
    R4230015 LC (SM) LSZH 1.5 G.657A 2 800 руб. ? 1 Купить
    R4230010 LC (SM) LSZH 1 G.657A 2 650 руб. ? 1 Купить
    R4230020 LC (SM) LSZH 2 G.657A 2 920 руб. ? 0 Заказ
    R4204010 LC (SM) LSZH 1 G.657A 223 руб. ? 1 Купить
    R4204020 LC (SM) LSZH 2 G.657A 246 руб. ? 1 Купить
    R4204050 LC (SM) LSZH 5 G.657A 277 руб. ? 0 Заказ
    R4204030 LC (SM) LSZH 3 G.657A 257 руб. ? 0 Заказ
    R3326110 SC (MM) LSZH 1 OM3 50/125 200 руб. ? 1 Купить
    R3328010 SC (MM) LSZH 1 OM3 50/125 238 руб. ? 0 Заказ
    R3326120 SC (MM) LSZH 2 OM3 50/125 232 руб. ? 0 Заказ
    R3328020 SC (MM) LSZH 2 OM3 50/125 302 руб. ? 0 Заказ
    R3326130 SC (MM) LSZH 3 OM3 50/125 263 руб. ? 0 Заказ
    R3328030 SC (MM) LSZH 3 OM3 50/125 370 руб. ? 0 Заказ
    R3326150 SC (MM) LSZH 5 OM3 50/125 324 руб. ? 0 Заказ
    R3328050 SC (MM) LSZH 5 OM3 50/125 504 руб. ? 0 Заказ
    R3327010 SC (MM) LSZH 1 OM4 50/125 226 руб. ? 1 Купить
    R3329010 SC (MM) LSZH 1 OM4 50/125 269 руб. ? 0 Заказ
    R3327020 SC (MM) LSZH 2 OM4 50/125 286 руб. ? 0 Заказ
    R3329020 SC (MM) LSZH 2 OM4 50/125 366 руб. ? 0 Заказ
    R3327030 SC (MM) LSZH 3 OM4 50/125 349 руб. ? 0 Заказ
    R3329030 SC (MM) LSZH 3 OM4 50/125 464 руб. ? 0 Заказ
    R3327050 SC (MM) LSZH 5 OM4 50/125 470 руб. ? 0 Заказ
    R3329050 SC (MM) LSZH 5 OM4 50/125 658 руб. ? 0 Заказ
    R3236101 SC (SM) LSZH 1 G.657A 215 руб. ? 1 Купить
    R3236102 SC (SM) LSZH 2 G.657A 238 руб. ? 0 Заказ
    R3236103 SC (SM) LSZH 3 G.657A 251 руб. ? 0 Заказ
    R3236105 SC (SM) LSZH 5 G.657A 271 руб. ? 0 Заказ
    R3326010 ST (MM) LSZH 1 OM3 50/125 217 руб. ? 0 Заказ
    R3326020 ST (MM) LSZH 2 OM3 50/125 248 руб. ? 0 Заказ
    R3326030 ST (MM) LSZH 3 OM3 50/125 282 руб. ? 0 Заказ
    R3326050 ST (MM) LSZH 5 OM3 50/125 349 руб. ? 0 Заказ
    R3236001 ST (SM) LSZH 1 OS2 9/125 227 руб. ? 0 Заказ
    R3236002 ST (SM) LSZH 2 OS2 9/125 246 руб. ? 0 Заказ
    R3236003 ST (SM) LSZH 3 OS2 9/125 265 руб. ? 0 Заказ
    R3236005 ST (SM) LSZH 5 OS2 9/125 302 руб. ? 0 Заказ
  • NTSS

    NTSS

    NTSS лидирует в новейших разработках оборудования для построения СКС. Продукция NTSS служит основой для производства пассивных компонентов ВОЛС (шнуры оптические с разнообразными комбинациями коннекторов ST, SC, LC, FC, MU, E2000, MTRJ и полировкой SPC, UPC, PC, APC), всевозможного кроссового оборудования (NTS-WFOB, NTS-RFOB), соединителей и оптических адаптеров. Данная продукция обеспечена сертификатом по системе связь (ССС), а также соответствующей декларацией соответствия на шнуры оптические.
    Артикул Тип оптических портов Тип оболочки кабеля Длина, м Тип волокон Розничная цена Склад
    NTSS-PGT-FC-62,5-2*1 FC (MM) PVC 1 OM1 62,5/125 143 руб. ? 0 Заказ
    NTSS-PGT-FC-50-2*1 FC (MM) PVC 1 OM2 50/125 143 руб. ? 0 Заказ
    NTSS-PGT-FC-9-2*1 FC (SM) PVC 1 OS1 9/125 143 руб. ? 0 Заказ
    NTSS-PGT-LC-62,5-2*1 LC (MM) PVC 1 OM1 62,5/125 143 руб. ? 0 Заказ
    NTSS-PGT-LC-50-2*1 LC (MM) PVC 1 OM2 50/125 143 руб. ? 0 Заказ
    NTSS-PGT-LC-9-2*1 LC (SM) PVC 1 OS1 9/125 143 руб. ? 0