Подбор параметров
Розница
67.65
2631.65
5195.65
7759.65
10324
Наличие
Производитель
Тип оптических портов
Тип оболочки кабеля
Длина, м
1
5
8
12
15
Количество штук в упаковке
1
4
7
9
12
Тип волокон
Конструкция

Предоконцованные волокна

Сортировать по: Производитель ? Цена ?

BNH

BNH

Компания Beijing Network House (BNH) — китайский экспортёр недорогих сетевых компонентов и электротехнической продукции. Её продукцию несет на крыльях успеха красный дракон — олицетворение могущества, достатка и удачи. СКС с драконом — надёжное и практичное приобретение для российского пользователя. АйДистрибьют является эксклюзивным поставщиком решений BNH на российском рынке. Мы предлагаем купить кабель с драконом, патч-панели, разъёмы, модули keystone, розетки и другие компоненты СКС по привлекательной цене.
Артикул производителяТип оптических портовТип оболочки кабеляДлина, мТип волокон Розничная цена Склад Купить
B650.1-FC-9-1 FC (SM)PVC1OS1 9/125 69.81 руб. ? 1 Купить
B650.1-SC-9-1 SC (SM)PVC1OS1 9/125 69.81 руб. ? 0 Заказ
B650.1-SC-50-1 SC (MM)PVC1OM2 50/125 69.81 руб. ? 1 Купить
B650.1-LC-9-1 LC (SM)PVC1OS1 9/125 69.81 руб. ? 0 Заказ
B650.1-LC-50-1 LC (MM)PVC1OM2 50/125 69.81 руб. ? 1 Купить
B650.1-LC-OM3-1.5-LSZH LC (MM)LSZH1.5OM3 50/125 83.94 руб. ? 1 Купить
B650.1-SC-OM3-1.5-LSZH SC (MM)LSZH1.5OM3 50/125 83.94 руб. ? 1 Купить
Cabeus

Cabeus

Cabeus производит полный спектр продукции, предназначенной для развертывания структурированных кабельных систем (СКС). В первую очередь это кабель витая пара и волоконно-оптический кабель, коммутационные панели, кроссы, шкафы 19'' и стойки 19'' (в том числе настенные шкафы 19''), а также кабельные органайзеры и инструменты для монтажа. Данная продукция находит широкое применение в больших и малых офисах и центрах обработки данных. Все выпускаемые изделия совместимы с системами других производителей и отвечают строгим мировым стандартам качества.
Артикул производителяТип оптических портовТип оболочки кабеляДлина, мТип волокон Розничная цена Склад Купить
PT-FC/APC-9-1,5m FC/APC (PT)LSZH1.5OM3/OM4 67.65 руб. ? 1 Купить
PT-FC-9 FCLSZH1.5OM3/OM4 71.84 руб. ? 1 Купить
PT-LC-50 LCLSZH1.5OM3 50/125 76.33 руб. ? 1 Купить
PT-LC-9 LCLSZH1.5OS1 9/125 69.60 руб. ? 1 Купить
PT-SC-50 SCLSZH1.5OM3 50/125 76.33 руб. ? 1 Купить
PT-SC-62.5 SCLSZH1.5OM2/OM3/OM4 76.33 руб. ? 1 Купить
PT-SC-9 SCLSZH1.5Single mode 69.60 руб. ? 1 Купить
PT-ST-50 STLSZH1.5OM3 50/125 83.82 руб. ? 1 Купить
PT-ST-62.5 STLSZH1.5OM2/OM3/OM4 83.82 руб. ? 1 Купить
PT-ST-9 STLSZH1.5OM3/OM4 67.65 руб. ? 1 Купить
PT-FC-50 FCLSZH1.5OM3 50/125 81.57 руб. ? 1 Купить
PT-FC-62.5 FCLSZH1.5OM2/OM3/OM4 81.57 руб. ? 1 Купить
PT-LC-62.5 LCLSZH1.5OM2/OM3/OM4 76.33 руб. ? 1 Купить
PT-FC/APC-9-2m FC/APC (PT)LSZH2OM3/OM4 114.50 руб. ? 0 Заказ
PT-FC/APC-9-3m FC/APC (PT)LSZH3OM3/OM4 118.99 руб. ? 0 Заказ
PT-FC/APC-9-10m FC/APC (PT)LSZH10OM3/OM4 151.17 руб. ? 0 Заказ
PT-FC/APC-9-15m FC/APC (PT)LSZH15OM3/OM4 174.37 руб. ? 0 Заказ
PT-LC/APC-9-1,5m LC/APC (PT)LSZH1.5OM3/OM4 71.09 руб. ? 1 Купить
PT-LC/APC-9-2m LC/APC (PT)LSZH2OM3/OM4 114.50 руб. ? 0 Заказ
PT-LC/APC-9-3m LC/APC (PT)LSZH3OM3/OM4 118.99 руб. ? 0 Заказ
PT-LC/APC-9-10m LC/APC (PT)LSZH10OM3/OM4 151.17 руб. ? 0 Заказ
PT-LC/APC-9-15m LC/APC (PT)LSZH15OM3/OM4 174.37 руб. ? 0 Заказ
PT-SC/APC-9-1,5m SC/APC (PT)LSZH1.5OM3/OM4 71.84 руб. ? 1 Купить
PT-SC/APC-9-2m SC/APC (PT)LSZH2OM3/OM4 114.50 руб. ? 0 Заказ
PT-SC/APC-9-3m SC/APC (PT)LSZH3OM3/OM4 118.99 руб. ? 0 Заказ
PT-SC/APC-9-10m SC/APC (PT)LSZH10OM3/OM4 151.17 руб. ? 0 Заказ
PT-SC/APC-9-15m SC/APC (PT)LSZH15OM3/OM4 174.37 руб. ? 0 Заказ
PT-FC-50-OM4 FC/UPCLSZH1.5OM4 50/125 103.27 руб. ? 1 Купить
PT-LC-50-OM4 LC/UPCLSZH1.5OM4 50/125 101.03 руб. ? 1 Купить
PT-SC-50-OM4 SC/UPCLSZH1.5OM4 50/125 101.03 руб. ? 1 Купить
PT-ST-50-OM4 ST/UPCLSZH1.5OM4 50/125 105.52 руб. ? 1 Купить
Hyperline

Hyperline

Hyperline производит полный спектр электротехнической продукции для построения СКС. В нашем каталоге представлен обширный ассортимент медных, lan, телефонных, коаксиальных и волоконно-оптических кабелей, а также телекоммуникационных стоек и шкафов. Компания широко представлена в мире. Ее офисы находятся в Европе и Северной Америке. А производственные мощности сосредоточены в ряде европейских стран, Тайване, Южной Корее и Китае. Вся продукция Hyperline проходит жесткий контроль качества, превосходя требования стандартов.
Артикул производителяТип оптических портовТип оболочки кабеляДлина, мТип волокон Розничная цена Склад Купить
FPT-B9-50-SC/PR-1M-LSZH-OR (FPT9-50-SC-PC-1M) SC (MM)LSZH1OM2 50/125 89.60 руб. ? 1 Купить
FPT-B9-9-FC/UR-1M-LSZH-YL (FPT9-9-FC-UPC-1M) FC/UPC (SM)LSZH1OS2 9/125 88 руб. ? 1 Купить
FPT-B9-9-FC/AR-1M-LSZH-YL (FPT9-9-FC-APC-1M) FC/APC (SM)LSZH1OS2 9/125 88 руб. ? 1 Купить
FPT-B9-9-LC/UR-1M-LSZH-YL (FPT9-9-LC-UPC-1M) LC/UPC (SM)LSZH1OS2 9/125 88 руб. ? 1 Купить
FPT-B9-9-SC/UR-1M-LSZH-YL (FPT9-9-SC-UPC-1M) SC/UPCLSZH1OS2 9/125 88 руб. ? 1 Купить
FPT-B9-9-SC/AR-1M-LSZH-YL (FPT9-9-SC-APC-1M) SC/APC (SM)LSZH1OS2 9/125 88 руб. ? 1 Купить
FPT-B9-9-ST/UR-1M-LSZH-YL (FPT9-9-ST-UPC-1M) ST/UPC (SM)LSZH1OS2 9/125 88 руб. ? 1 Купить
FPT-B9-9-ST/AR-1M-LSZH-YL (FPT9-9-ST-APC-1M) ST/APC (SM)LSZH1OS2 9/125 88 руб. ? 0 Заказ
FPT-B9-50-FC/PR-1M-LSZH-OR (FPT9-50-FC-PC-1M) FC (MM)LSZH1OM2 50/125 89.60 руб. ? 1 Купить
FPT-B9-50-LC/PR-1M-LSZH-OR (FPT9-50-LC-PC-1M) LC (MM)LSZH1OM2 50/125 89.60 руб. ? 1 Купить
FPT-B9-503-SC/PR-1M-LSZH-AQ (FPT9-503-SC-10G-1M) SC (MM)LSZH1OM3 50/125 89.60 руб. ? 1 Купить
FPT-B9-50-ST/PR-1M-LSZH-OR (FPT9-50-ST-PC-1M) ST (MM)LSZH1OM2 50/125 89.60 руб. ? 1 Купить
FPT-B9-62-FC/PR-1M-LSZH-OR (FPT9-62-FC-PC-1M) FC (MM)LSZH1OM1 62,5/125 89.60 руб. ? 1 Купить
FPT-B9-62-LC/PR-1M-LSZH-OR (FPT9-62-LC-PC-1M) LC (MM)LSZH1OM1 62,5/125 89.60 руб. ? 1 Купить
FPT-B9-62-SC/PR-1M-LSZH-OR (FPT9-62-SC-PC-1M) SC (MM)LSZH1OM1 62,5/125 89.60 руб. ? 1 Купить
FPT-B9-62-ST/PR-1M-LSZH-OR (FPT9-62-ST-PC-1M) ST (MM)LSZH1OM1 62,5/125 133 руб. ? 1 Купить
FPT-B9-9-LC/AR-1M-LSZH-YL (FPT9-9-LC-APC-1M) LC/APC (Duplex)LSZH1OS2 9/125 88 руб. ? 1 Купить
FPT-B9-503-LC/PR-1M-LSZH-AQ (FPT9-503-LC-10G-1M) LC (MM)LSZH1OM3 50/125 89.60 руб. ? 1 Купить
FPT-B9-503-FC/PR-1M-LSZH-AQ (FPT9-503-FC-10G-1M) FC (MM)LSZH1OM3 50/125 139 руб. ? 1 Купить
FPT-B9-503-ST/PR-1M-LSZH-AQ (FPT9-503-ST-10G-1M) ST (MM)LSZH1OM3 50/125 94.40 руб. ? 1 Купить
FPT-B9-504-LC/PR-1M-LSZH-MG LC (MM)LSZH1OM4 50/125 112.01 руб. ? 1 Купить
FPT-B9-504-ST/PR-1M-LSZH-MG ST (MM)LSZH1OM4 50/125 112.01 руб. ? 0 Заказ
FPT-B9-504-SC/PR-1M-LSZH-MG SC (MM)LSZH1OM4 50/125 112.01 руб. ? 0 Заказ
FPT-B9-9-SC/UR-2M-LSZH-YL SC/UPCLSZH2OS2 9/125 133 руб. ? 1 Купить
FPT-B9-9-LC/UR-1.5M-LSZH-YL LC/UPCLSZH1.5OS2 9/125 88 руб. ? 1 Купить
FPT-B9-503-LC/PR-1.5M-LSZH-AQ LC/PCLSZH1.5OM3 50/125 89.60 руб. ? 0 Заказ
FPT-B9-9-ST/UR-1.5M-LSZH-YL ST/UPCLSZH1.5OS2 9/125 88 руб. ? 0 Заказ
FPT-B9-9-FC/UR-1.5M-LSZH-YL FC/UPCLSZH1.5OS2 9/125 88 руб. ? 1 Купить
Nexans

Nexans

Компания Nexans лидирует на рынках промышленности, инфраструктурных проектов, телекоммуникаций и строительных решений. Фирма производит медные, алюминиевые и волоконно-оптические кабели для построения СКС. Продукция компании используется на новых ресурсоемких объектах, таких как ЦОД, системы обеспечения безопасности и объекты хранения данных. Применяемые технологии гарантируют повышенные скорости передачи данных, а также обеспечивают безопасное хранение особенно важной информации.
Артикул производителяТип оптических портовТип оболочки кабеляДлина, мТип волокон Розничная цена Склад Купить
N124.P5KNN010 LC (SM)LSZH1OM3 50/125 1 933 руб. ? 0 Заказ
N124.P5RNN010 LC (SM)LSZH1OM3 50/125 1 933 руб. ? 0 Заказ
N121.5TCA SC (MM)LSZH1OM3 50/125 409 руб. ? 1 Купить
N121.5TLA LC (MM)LSZH1OM3 50/125 530 руб. ? 0 Заказ
N121.5TLS LC (MM)LSZH1OM3 50/125 6 242 руб. ? 0 Заказ
N121.7TCA SC (MM)LSZH1OM4 50/125 471 руб. ? 0 Заказ
N121.7TLA LC (MM)LSZH1OM4 50/125 610 руб. ? 0 Заказ
N121.7TLS LC (MM)LSZH1OM4 50/125 7 311 руб. ? 0 Заказ
N121.4TCS SC/UPC (SM)LSZH1OS2 9/125 5 397 руб. ? 0 Заказ
N121.4TCY SC/UPC (SM)LSZH1OS2 9/125 449 руб. ? 1 Купить
N121.4TDY SC/APC (SM)LSZH1OS2 9/125 516 руб. ? 0 Заказ
N121.4TLS LC/UPC (SM)LSZH1OS2 9/125 6 992 руб. ? 0 Заказ
N121.4TLY LC/UPC (SM)LSZH1OS2 9/125 584 руб. ? 1 Купить
N121.4TPY LC/APC (SM)LSZH1OS2 9/125 671 руб. ? 0 Заказ
N121.7MLA LC (MM)LSZH1OM4 50/125 612 руб. ? 0 Заказ
Lanmaster

Lanmaster

Российская фирма Lanmaster производит разнообразную продукцию для организации кабельных систем: витую медную пару, разнообразные компоненты сетей для дома, кроссы волоконно-оптические, коннекторы, шнуры, инструмент для монтажа, коммутационные панели, шкафы и стойки. Все изделия Lanmaster имеют отличное качество и обеспечены расширенной поддержкой по гарантии в составе СКС (до 25 лет). Кроме этого они сертифицированы по российским стандартам.
Артикул производителяТип оптических портовТип оболочки кабеляДлина, мТип волокон Розничная цена Склад Купить
LAN-PIG-LC/OM3-1.5 LC/PCPVC1.5OM3 50/125 188.56 руб. ? 1 Купить
LAN-PIG-LC/SU-1.5 LC/UPCPVC1.5OS2 9/125 171.68 руб. ? 1 Купить
LAN-PIG-SC/SU-1.5 SC/UPCPVC1.5OS2 9/125 167.28 руб. ? 1 Купить
Legrand

Legrand

Компания Legrand лидирует в мире по производству товаров электротехнической направленности. Фирма поставляет комплексные решения для организации информационных и электро сетей. Это единственный производитель, который предлагает комплексное оснащение, начиная с розеток и заканчивая сложными распределительными и управляющими системами. При производстве продуктов компании Legrand используются самые последние научные разработки. Это продукция мирового уровня качества, обеспеченная соответствующими сертификатами.
Артикул производителяТип оптических портовТип оболочки кабеляДлина, мТип волокон Розничная цена Склад Купить
032210 SC/PCLSZH1OM2 50/125 438 руб. ? 0 Заказ
032211 LC/PCLSZH1OM2 50/125 316 руб. ? 0 Заказ
032212 ST/PCLSZH1OM2 50/125 399 руб. ? 0 Заказ
032213 SC/PCLSZH2OM2 50/125 478 руб. ? 0 Заказ
032214 LC/PCLSZH2OM2 50/125 356 руб. ? 0 Заказ
032215 ST/PCLSZH2OM2 50/125 439 руб. ? 0 Заказ
032220 SC/PCLSZH1OM3 50/125 498 руб. ? 0 Заказ
032221 LC/PCLSZH1OM3 50/125 425 руб. ? 0 Заказ
032222 ST/PCLSZH1OM3 50/125 490 руб. ? 0 Заказ
032223 SC/PCLSZH2OM3 50/125 595 руб. ? 0 Заказ
032224 LC/PCLSZH2OM3 50/125 449 руб. ? 0 Заказ
032230 SC/PCLSZH1OM4 50/125 548 руб. ? 0 Заказ
032231 LC/PCLSZH1OM4 50/125 401 руб. ? 0 Заказ
032232 ST/PCLSZH1OM4 50/125 501 руб. ? 0 Заказ
032233 SC/PCLSZH2OM4 50/125 616 руб. ? 0 Заказ
032234 LC/PCLSZH2OM4 50/125 470 руб. ? 0 Заказ
032240 SC/APCLSZH1OS1/OS2 404 руб. ? 0 Заказ
032241 SC/UPCLSZH1OS1/OS2 425 руб. ? 0 Заказ
032242 LC/APCLSZH1OS1/OS2 348 руб. ? 0 Заказ
032243 LC/UPCLSZH1OS1/OS2 500 руб. ? 0 Заказ
032244 ST/UPCLSZH1OS1/OS2 500 руб. ? 0 Заказ
032245 SC/APCLSZH2OS1/OS2 585 руб. ? 0 Заказ
032246 SC/UPCLSZH2OS1/OS2 546 руб. ? 0 Заказ
032247 LC/UPCLSZH2OS1/OS2 399 руб. ? 0 Заказ
032248 LC/APCLSZH2OS1/OS2 451 руб. ? 0 Заказ
032249 ST/UPCLSZH2OS1/OS2 519 руб. ? 0 Заказ
ITK

ITK

Группа компаний IEK – владелец торговой марки ITK, под которой выпускается широкий ассортимент электротехнической продукции, включая оптические и медные компоненты СКС, кабель витая пара, монтажные шкафы 19'', блоки розеток PDU и разнообразный инструмент. Эта продукция производится как в России, так и за рубежом на заводах-партнёрах. Все товары под маркой ITK соответствуют высокому уровню качества и требованиям международных и российских стандартов. При этом обеспечивается доступность цен для широкого круга покупателей.
Артикул производителяТип оптических портовТип оболочки кабеляДлина, мТип волокон Розничная цена Склад Купить
FPT09-FCU-C1L-1M5 FC/UPCLSZH1.5OS2 9/125 119.76 руб. ? 0 Заказ
FPT09-LCU-C1L-1M5 LC/UPCLSZH1.5OS2 9/125 132.37 руб. ? 0 Заказ
FPT09-SCA-C1L-1M5 SC/UPCLSZH1.5OS2 9/125 122.09 руб. ? 0 Заказ
FPT09-SCU-C1L-1M5 SC/UPCLSZH1.5OS2 9/125 88.55 руб. ? 0 Заказ
FPT09-STU-C1L-1M5 ST/UPCLSZH1.5OS2 9/125 123.92 руб. ? 0 Заказ
FPT5003-FCU-C1L-1M5 FC/UPCLSZH1.5OM3 50/125 170.08 руб. ? 0 Заказ
FPT5003-LCU-C1L-1M5 LC/UPCLSZH1.5OM3 50/125 201 руб. ? 0 Заказ
FPT5003-SCU-C1L-1M5 SC/UPCLSZH1.5OM3 50/125 161.57 руб. ? 0 Заказ
FPT5004-FCU-C1L-1M5 FC/UPCLSZH1.5OM4 50/125 206 руб. ? 0 Заказ
FPT5004-LCU-C1L-1M5 LC/UPCLSZH1.5OM4 50/125 243 руб. ? 0 Заказ
FPT5004-SCU-C1L-1M5 SC/UPCLSZH1.5OM4 50/125 196.95 руб. ? 0 Заказ
FPT50-FCU-C1L-1M5 FC/UPCLSZH1.5OM2 50/125 115.49 руб. ? 0 Заказ
FPT50-LCU-C1L-1M5 LC/UPCLSZH1.5OM2 50/125 141.78 руб. ? 0 Заказ
FPT50-SCU-C1L-1M5 SC/UPCLSZH1.5OM2 50/125 121.94 руб. ? 0 Заказ
Panduit

Panduit

Panduit лидирует в сегменте инновационных решений. Опыт работы сотрудников компании охватывает различные элементы инфраструктуры, основываясь на взаимодействии и интеграции жизнеобеспечивающих систем зданий. Продукция Panduit снижает расходы на эксплуатацию, повышает защищенность, надежность и доступность различных систем предприятий. Благодаря накопленному опыту и налаженным связям Panduit выступает как надежный партнер, поставляющий технологические решения на современном уровне.
Артикул производителяТип оптических портовТип оболочки кабеляДлина, мТип волокон Розничная цена Склад Купить
F9B10-NM1Y LC/UPC (SM)1OS1 9/125 2 300 руб. ? 0 Заказ
F91BN1NNNSNM001 LC (SM)LSZH1OS1 9/125 1 242 руб. ? 1 Купить
F91BN3NNNSNM001 SC (SM)LSZH1OS1 9/125 1 103 руб. ? 1 Купить
FXB10-NM1Y LC (MM)LSZH1OM3 50/125 1 092 руб. ? 1 Купить
FX1BN3NNNSNM001 SC (MM)LSZH1OM3 50/125 995 руб. ? 0 Заказ
F9B4-NM1Y FC/UPCOFNR1OS1 9/125 1 570 руб. ? 0 Заказ
F9B3A-NM1 SC/APCOFNR1OS2 9/125 1 113 руб. ? 0 Заказ
F9B3A-NM2 SC/APCOFNR2OS2 9/125 1 271 руб. ? 0 Заказ
F9B3A-NM3 SC/APCOFNR3OS2 9/125 1 292 руб. ? 0 Заказ
F9B3A-NM5 SC/APCOFNR5OS2 9/125 1 848 руб. ? 0 Заказ
NKFP91BN3NNM001 SC/UPCOFNR1OS2 9/125 666 руб. ? 0 Заказ
F5B4-NM1Y FC (MM)OFNR1OM2 50/125 1 120 руб. ? 0 Заказ
F51BN1NNNSNM001 LCOFNR1OM2 50/125 895 руб. ? 0 Заказ
FX1BN1NNNSNM001 LCOFNR1OM3 50/125 1 124 руб. ? 0 Заказ
FZ1BN1NNNSNM001 LCOFNR1OM4 50/125 1 155 руб. ? 0 Заказ
F51BN3NNNSNM001 SCOFNR1OM2 50/125 962 руб. ? 1 Купить
FZ1BN3NNNSNM001 SC (MM)OFNR1OM4 50/125 1 029 руб. ? 0 Заказ
F6B4-NM1Y FC (MM)OFNR1OM1 62,5/125 1 400 руб. ? 0 Заказ
F6B4-NM2Y FC (MM)OFNR2OM1 62,5/125 1 460 руб. ? 0 Заказ
F6B4-NM3Y FC (MM)OFNR3OM1 62,5/125 1 514 руб. ? 0 Заказ
F6B4-NM10Y FC (MM)OFNR10OM1 62,5/125 4 108 руб. ? 0 Заказ
F61BN1NNNSNM001 LCOFNR1OM1 62,5/125 1 115 руб. ? 0 Заказ
NKFP61BN2NNM001 ST (MM)OFNR1OM1 62,5/125 778 руб. ? 0 Заказ

Пигтейлы (от англ. pigtail, что буквально значит «хвост поросёнка») представляют собой предоконцованные с одной стороны оптические волокна. Другое название пигтейла, шнур оптический монтажный, хорошо раскрывает сферу его применения. Он применяется при монтаже и разводке оптического кабеля в кроссах, для соединения с пассивным или активным оборудованием. При этом обычно свободный конец приваривается или соединяется механически с разделанным оптическим кабелем, а конец с коннектором соединяется с нужным портом оптического оборудования.

Как пигтейл купить?

Чтобы купить пигтейл нужного вам вида, обращайте внимание на указанные в таблице товаров характеристики. Важную роль играет тип оптического волокна. Параметр 9/125 указывает на диаметры сердечника и оболочки, характерные для одномодового волокна. Многомодовые волокна имеют диаметры 50/125 или 62,5/125. Вторая важная характеристика, от которой будет зависеть ваш выбор — это тип оптического коннектора.

Наибольшее распространение получили пигтейлы оптические SC. Этот вид разъёма обеспечивает меньшие потери при передаче сигнала. Также пигтейл SC при соединении устойчив к вибрациям. Разъём SC нельзя подключить неправильно, так как на нем есть направляющий паз.

Также довольно распространен пигтейл LC. Данный вид разъема отличается миниатюризацией. Он позволяет вдвое увеличить плотность коммутационного поля, по сравнению с традиционными разъёмами.

Возможно вам потребуется купить пигтейл FC или ST. Они также представлены в ассортименте нашего интернет-магазина. На пигтейл оптический цена в основном зависит от производителя. Есть бюджетные варианты и более дорогостоящие от профильных производителей оптического оборудования. Кроме этого на пигтейл цена будет зависеть от качества используемого оптоволокна.

Помимо всего прочего при выборе вы можете обратить внимание на такой параметр разъёма, как UPC/APC. UPC характеризует перпендикулярный тип шлифовки оптического волокна. APC указывает на шлифовку под небольшим углом (обычно 8 градусов).

Отдел продаж
Москва
8 (495) 500-22-44
Регионы
8 (800) 550-22-44
(звонок бесплатный)

с 8:00 до 18:00 по рабочим дням

sale@idistribute.ru


вверх
НОВОЕ ВИДЕО