Подбор параметров
Розница
65
1804
3543
5281
7020
Наличие
Производитель
Тип оптических портов
Тип оболочки кабеля
Длина, м
1
5
8
12
15
Количество штук в упаковке
1
4
7
9
12
Тип волокон
Конструкция

Предоконцованные волокна

  • BNH

    BNH

    BNH производит медные и волоконно-оптические кабели, а также средства для организации кабельных систем. Продукция фирмы отличается отличным качеством и конкурентной ценой. Среди разнообразных решений BNH для офисов и ЦОД обращают на себя внимание кабельная продукция (медь и оптоволокно), коммутационные панели, розетки и розеточные модули, кроссы и патч-корды, разъемы и маркеры, стяжки кабелей, а также всевозможные средства для прокладки кабелей.
    Артикул Тип оптических портов Тип оболочки кабеля Длина, м Тип волокон Розничная цена Склад
    B650.1-FC-9-1 FC (SM) PVC 1 OS1 9/125 45 руб.
    65 руб.
    ?
    1 Купить
    B650.1-LC-50-1 LC (MM) PVC 1 OM2 50/125 45 руб.
    65 руб.
    ?
    1 Купить
    B650.1-LC-9-1 LC (SM) PVC 1 OS1 9/125 65 руб. ? 0 Заказ
    B650.1-SC-50-1 SC (MM) PVC 1 OM2 50/125 47 руб.
    65 руб.
    ?
    1 Купить
    B650.1-SC-9-1 SC (SM) PVC 1 OS1 9/125 45 руб.
    65 руб.
    ?
    1 Купить
  • Cabeus

    Cabeus

    Cabeus производит полный спектр продукции, предназначенной для развертывания структурированных кабельных систем (СКС). В первую очередь это кабель витая пара и волоконно-оптический кабель, коммутационные панели, кроссы, шкафы 19'' и стойки 19'' (в том числе настенные шкафы 19''), а также кабельные органайзеры и инструменты для монтажа. Данная продукция находит широкое применение в больших и малых офисах и центрах обработки данных. Все выпускаемые изделия совместимы с системами других производителей и отвечают строгим мировым стандартам качества.
    Артикул Тип оптических портов Тип оболочки кабеля Длина, м Тип волокон Розничная цена Склад
    PT-FC-62.5 FC LSZH 1.5 OM2/OM3/OM4 112 руб. ? 1 Купить
    PT-FC-9 FC LSZH 1.5 OM3/OM4 99.64 руб. ? 1 Купить
    PT-FC-50 FC LSZH 1.5 OM3 50/125 93.21 руб. ? 1 Купить
    PT-FC/APC-9-1,5m FC/APC (PT) LSZH 1.5 OM3/OM4 99.64 руб. ? 1 Купить
    PT-FC/APC-9-10m FC/APC (PT) LSZH 10 OM3/OM4 128 руб. ? 0 Заказ
    PT-FC/APC-9-15m FC/APC (PT) LSZH 15 OM3/OM4 147 руб. ? 0 Заказ
    PT-FC/APC-9-2m FC/APC (PT) LSZH 2 OM3/OM4 96.43 руб. ? 0 Заказ
    PT-FC/APC-9-3m FC/APC (PT) LSZH 3 OM3/OM4 99.64 руб. ? 0 Заказ
    PT-FC-50-OM4 FC/UPC LSZH 1.5 OM4 50/125 96.43 руб. ? 0 Заказ
    PT-LC-62.5 LC LSZH 1.5 OM2/OM3/OM4 92.40 руб. ? 1 Купить
    PT-LC-9 LC LSZH 1.5 OM3/OM4 86.78 руб. ? 1 Купить
    PT-LC-50 LC LSZH 1.5 OM3 50/125 95.61 руб. ? 1 Купить
    PT-LC/APC-9-1,5m LC/APC (PT) LSZH 1.5 OM3/OM4 86.78 руб. ? 1 Купить
    PT-LC/APC-9-10m LC/APC (PT) LSZH 10 OM3/OM4 128 руб. ? 0 Заказ
    PT-LC/APC-9-15m LC/APC (PT) LSZH 15 OM3/OM4 147 руб. ? 0 Заказ
    PT-LC/APC-9-2m LC/APC (PT) LSZH 2 OM3/OM4 96.43 руб. ? 0 Заказ
    PT-LC/APC-9-3m LC/APC (PT) LSZH 3 OM3/OM4 99.64 руб. ? 0 Заказ
    PT-LC-50-OM4 LC/UPC LSZH 1.5 OM4 50/125 94.02 руб. ? 1 Купить
    PT-SC-62.5 SC LSZH 1.5 OM2/OM3/OM4 93.21 руб. ? 1 Купить
    PT-SC-9 SC LSZH 1.5 OM3/OM4 72.33 руб. ? 1 Купить
    PT-SC-50 SC LSZH 1.5 OM3 50/125 86.78 руб. ? 1 Купить
    PT-SC/APC-9-1,5m SC/APC (PT) LSZH 1.5 OM3/OM4 72.33 руб. ? 1 Купить
    PT-SC/APC-9-10m SC/APC (PT) LSZH 10 OM3/OM4 128 руб. ? 0 Заказ
    PT-SC/APC-9-15m SC/APC (PT) LSZH 15 OM3/OM4 147 руб. ? 0 Заказ
    PT-SC/APC-9-2m SC/APC (PT) LSZH 2 OM3/OM4 96.43 руб. ? 0 Заказ
    PT-SC/APC-9-3m SC/APC (PT) LSZH 3 OM3/OM4 99.64 руб. ? 0 Заказ
    PT-SC-50-OM4 SC/UPC LSZH 1.5 OM4 50/125 94.02 руб. ? 1 Купить
    PT-ST-62.5 ST LSZH 1.5 OM2/OM3/OM4 93.21 руб. ? 1 Купить
    PT-ST-9 ST LSZH 1.5 OM3/OM4 105 руб. ? 1 Купить
    PT-ST-50 ST LSZH 1.5 OM3 50/125 127 руб. ? 1 Купить
    PT-ST-50-OM4 ST/UPC LSZH 1.5 OM4 50/125 96.43 руб. ? 0 Заказ
  • Nexans

    Nexans

    Компания Nexans лидирует на рынках промышленности, инфраструктурных проектов, телекоммуникаций и строительных решений. Фирма производит медные, алюминиевые и волоконно-оптические кабели для построения СКС. Продукция компании используется на новых ресурсоемких объектах, таких как ЦОД, системы обеспечения безопасности и объекты хранения данных. Применяемые технологии гарантируют повышенные скорости передачи данных, а также обеспечивают безопасное хранение особенно важной информации.
    Артикул Тип оптических портов Тип оболочки кабеля Длина, м Тип волокон Розничная цена Склад
    N121.5TLS LC (MM) LSZH 1 OM3 50/125 6 000 руб. ? 0 Заказ
    N121.5TLA LC (MM) LSZH 1 OM3 50/125 509 руб. ? 0 Заказ
    N121.7TLS LC (MM) LSZH 1 OM4 50/125 7 020 руб. ? 0 Заказ
    N121.7TLA LC (MM) LSZH 1 OM4 50/125 587 руб. ? 0 Заказ
    N124.P5RNN010 LC (SM) LSZH 1 OM3 50/125 1 860 руб. ? 0 Заказ
    N124.P5KNN010 LC (SM) LSZH 1 OM3 50/125 1 860 руб. ? 0 Заказ
    N121.4TPY LC/APC (SM) LSZH 1 OS2 9/125 645 руб. ? 0 Заказ
    N121.4TLS LC/UPC (SM) LSZH 1 OS2 9/125 6 720 руб. ? 0 Заказ
    N121.4TLY LC/UPC (SM) LSZH 1 OS2 9/125 560 руб. ? 0 Заказ
    N121.5TCA SC (MM) LSZH 1 OM3 50/125 393 руб. ? 0 Заказ
    N121.7TCA SC (MM) LSZH 1 OM4 50/125 453 руб. ? 0 Заказ
    N121.4TDY SC/APC (SM) LSZH 1 OS2 9/125 497 руб. ? 0 Заказ
    N121.4TCS SC/UPC (SM) LSZH 1 OS2 9/125 5 190 руб. ? 1 Купить
    N121.4TCY SC/UPC (SM) LSZH 1 OS2 9/125 433 руб. ? 0 Заказ
  • Hyperline

    Hyperline

    Hyperline производит полный спектр электротехнической продукции для построения СКС. В нашем каталоге представлен обширный ассортимент медных, lan, телефонных, коаксиальных и волоконно-оптических кабелей, а также телекоммуникационных стоек и шкафов. Компания широко представлена в мире. Ее офисы находятся в Европе и Северной Америке. А производственные мощности сосредоточены в ряде европейских стран, Тайване, Южной Корее и Китае. Вся продукция Hyperline проходит жесткий контроль качества, превосходя требования стандартов.
    Артикул Тип оптических портов Тип оболочки кабеля Длина, м Тип волокон Розничная цена Склад
    FPT-B9-62-FC/PR-1M-LSZH-OR FC (MM) LSZH 1 OM1 62,5/125 164 руб. ? 1 Купить
    FPT-B9-50-FC/PR-1M-LSZH-OR FC (MM) LSZH 1 OM2 50/125 164 руб. ? 1 Купить
    FPT-B9-503-FC/PR-1M-LSZH-AQ FC (MM) LSZH 1 OM3 50/125 196 руб. ? 1 Купить
    FPT-B9-504-FC/PR-1M-LSZH-AQ FC (MM) LSZH 1 OM4 50/125 208 руб. ? 0 Заказ
    FPT-B9-9-FC/AR-1M-LSZH-YL FC/APC (SM) LSZH 1 OS2 9/125 245 руб. ? 0 Заказ
    FPT-B9-9-FC/UR-1M-LSZH-YL FC/UPC (SM) LSZH 1 OS2 9/125 193 руб. ? 1 Купить
    FPT-B9-62-LC/PR-1M-LSZH-OR LC (MM) LSZH 1 OM1 62,5/125 245 руб. ? 1 Купить
    FPT-B9-50-LC/PR-1M-LSZH-OR LC (MM) LSZH 1 OM2 50/125 245 руб. ? 1 Купить
    FPT-B9-503-LC/PR-1M-LSZH-AQ LC (MM) LSZH 1 OM3 50/125 269 руб. ? 1 Купить
    FPT-B9-504-LC/PR-1M-LSZH-MG LC (MM) LSZH 1 OM4 50/125 285 руб. ? 0 Заказ
    FPT-B9-9-LC/AR-1M-LSZH-YL LC/APC (Duplex) LSZH 1 OS2 9/125 268 руб. ? 0 Заказ
    FPT-B9-9-LC/UR-1M-LSZH-YL LC/UPC (SM) LSZH 1 OS2 9/125 245 руб. ? 0 Заказ
    FPT-B9-62-SC/PR-1M-LSZH-OR SC (MM) LSZH 1 OM1 62,5/125 160 руб. ? 1 Купить
    FPT-B9-50-SC/PR-1M-LSZH-OR SC (MM) LSZH 1 OM2 50/125 160 руб. ? 1 Купить
    FPT-B9-503-SC/PR-1M-LSZH-AQ SC (MM) LSZH 1 OM3 50/125 190 руб. ? 1 Купить
    FPT-B9-504-SC/PR-1M-LSZH-AQ SC (MM) LSZH 1 OM4 50/125 253 руб. ? 0 Заказ
    FPT-B9-504-SC/PR-1M-LSZH-MG SC (MM) LSZH 1 OM4 50/125 201 руб. ? 0 Заказ
    FPT-B9-9-SC/AR-1M-LSZH-YL SC/APC (SM) LSZH 1 OS2 9/125 239 руб. ? 0 Заказ
    FPT-B9-9-SC/UR-1.5M-LSZH-YL SC/UPC (Duplex) LSZH 1.5 OS2 9/125 216 руб. ? 0 Заказ
    FPT-B9-9-SC/UR-1M-LSZH-YL SC/UPC (Duplex) LSZH 1 OS2 9/125 189 руб. ? 0 Заказ
    FPT-B9-62-ST/PR-1M-LSZH-OR ST (MM) LSZH 1 OM1 62,5/125 164 руб. ? 1 Купить
    FPT-B9-50-ST/PR-1M-LSZH-OR ST (MM) LSZH 1 OM2 50/125 164 руб. ? 1 Купить
    FPT-B9-503-ST/PR-1M-LSZH-AQ ST (MM) LSZH 1 OM3 50/125 196 руб. ? 1 Купить
    FPT-B9-504-ST/PR-1M-LSZH-AQ ST (MM) LSZH 1 OM4 50/125 243 руб. ? 0 Заказ
    FPT-B9-504-ST/PR-1M-LSZH-MG ST (MM) LSZH 1 OM4 50/125 208 руб. ? 0 Заказ
    FPT-B9-9-ST/AR-1M-LSZH-YL ST/APC (SM) LSZH 1 OS2 9/125 245 руб. ? 0 Заказ
    FPT-B9-9-ST/UR-1M-LSZH-YL ST/UPC (SM) LSZH 1 OS2 9/125 193 руб. ? 1 Купить
  • NTSS

    NTSS

    NTSS лидирует в новейших разработках оборудования для построения СКС. Продукция NTSS служит основой для производства пассивных компонентов ВОЛС (шнуры оптические с разнообразными комбинациями коннекторов ST, SC, LC, FC, MU, E2000, MTRJ и полировкой SPC, UPC, PC, APC), всевозможного кроссового оборудования (NTS-WFOB, NTS-RFOB), соединителей и оптических адаптеров. Данная продукция обеспечена сертификатом по системе связь (ССС), а также соответствующей декларацией соответствия на шнуры оптические.
    Артикул Тип оптических портов Тип оболочки кабеля Длина, м Тип волокон Розничная цена Склад
    NTSS-PGT-FC-62,5-2*1 FC (MM) PVC 1 OM1 62,5/125 143 руб. ? 0 Заказ
    NTSS-PGT-FC-50-2*1 FC (MM) PVC 1 OM2 50/125 143 руб. ? 0 Заказ
    NTSS-PGT-FC-9-2*1 FC (SM) PVC 1 OS1 9/125 143 руб. ? 0 Заказ
    NTSS-PGT-LC-62,5-2*1 LC (MM) PVC 1 OM1 62,5/125 143 руб. ? 0 Заказ
    NTSS-PGT-LC-50-2*1 LC (MM) PVC 1 OM2 50/125 143 руб. ? 0 Заказ
    NTSS-PGT-LC-9-2*1 LC (SM) PVC 1 OS1 9/125 143 руб. ? 0 Заказ
    NTSS-PGT-SC-62,5-2*1 SC (MM) PVC 1 OM1 62,5/125 143 руб. ? 0 Заказ
    NTSS-PGT-SC-50-2*1 SC (MM) PVC 1 OM2 50/125 143 руб. ? 0 Заказ
    NTSS-PGT-SC-9-2*1 SC (SM) PVC 1 OS1 9/125 143 руб. ? 0 Заказ
    NTSS-PGT-SC/APC-9-2*1,5 SC/APC PVC 1.5 OS1 9/125 143 руб. ? 0 Заказ
    NTSS-PGT-ST-62,5-2*1 ST (MM) PVC 1 OM1 62,5/125 143 руб. ? 0 Заказ
    NTSS-PGT-ST-50-2*1 ST (MM) PVC 1 OM2 50/125 143 руб. ? 0 Заказ
    NTSS-PGT-ST-9-2*1 ST (SM) PVC 1 OS1 9/125 143 руб. ? 0 Заказ
  • Panduit

    Panduit

    Panduit лидирует в сегменте инновационных решений. Опыт работы сотрудников компании охватывает различные элементы инфраструктуры, основываясь на взаимодействии и интеграции жизнеобеспечивающих систем зданий. Продукция Panduit снижает расходы на эксплуатацию, повышает защищенность, надежность и доступность различных систем предприятий. Благодаря накопленному опыту и налаженным связям Panduit выступает как надежный партнер, поставляющий технологические решения на современном уровне.
    Артикул Тип оптических портов Тип оболочки кабеля Длина, м Тип волокон Розничная цена Склад
    NKFP61BN2NNM001 ST (MM) OFNR 1 OM1 62,5/125 778 руб. ? 0 Заказ
    F6B4-NM10Y FC (MM) OFNR 10 OM1 62,5/125 3 580 руб. ? 0 Заказ
    F6B4-NM1Y FC (MM) OFNR 1 OM1 62,5/125 1 220 руб. ? 0 Заказ
    F6B4-NM2Y FC (MM) OFNR 2 OM1 62,5/125 1 270 руб. ? 0 Заказ
    F6B4-NM3Y FC (MM) OFNR 3 OM1 62,5/125 1 320 руб. ? 0 Заказ
    F5B4-NM1Y FC (MM) OFNR 1 OM2 50/125 1 120 руб. ? 0 Заказ
    F9B4-NM1Y FC/UPC OFNR 1 OS1 9/125 1 370 руб. ? 0 Заказ
    FXB10-NM1Y LC (MM) LSZH 1 OM3 50/125 979 руб. ? 1 Купить
    F91BN1NNNSNM001 LC (SM) LSZH 1 OS1 9/125 1 080 руб. ? 1 Купить
    F61BN1NNNSNM001 LC OFNR 1 OM1 62,5/125 972 руб. ? 0 Заказ
    F51BN1NNNSNM001 LC OFNR 1 OM2 50/125 895 руб. ? 0 Заказ
    FX1BN1NNNSNM001 LC OFNR 1 OM3 50/125 979 руб. ? 0 Заказ
    FZ1BN1NNNSNM001 LC OFNR 1 OM4 50/125 1 010 руб. ? 0 Заказ
    F9B10-NM1Y LC/UPC (SM) 1 OS1 9/125 2 300 руб. ? 0 Заказ
    FX1BN3NNNSNM001 SC (MM) LSZH 1 OM3 50/125 869 руб. ? 1 Купить
    FZ1BN3NNNSNM001 SC (MM) OFNR 1 OM4 50/125 897 руб. ? 0 Заказ
    F91BN3NNNSNM001 SC (SM) LSZH 1 OS1 9/125 958 руб. ? 0 Заказ
    F51BN3NNNSNM001 SC OFNR 1 OM2 50/125 864 руб. ? 1 Купить
    F9B3A-NM1 SC/APC OFNR 1 OS2 9/125 1 080 руб. ? 0 Заказ
    F9B3A-NM2 SC/APC OFNR 2 OS2 9/125 1 100 руб. ? 0 Заказ
    F9B3A-NM3 SC/APC OFNR 3 OS2 9/125 1 120 руб. ? 0 Заказ