Подбор параметров
Розница
64.44
2629.44
5194.44
7759.44
10324
Наличие
Производитель
Тип оптических портов
Тип оболочки кабеля
Длина, м
1
5
8
12
15
Количество штук в упаковке
1
4
7
9
12
Тип волокон
Конструкция

Предоконцованные волокна

Сортировать по: Производитель ? Цена ?

BNH

BNH

Компания Beijing Network House (BNH) — китайский экспортёр недорогих сетевых компонентов и электротехнической продукции. Её продукцию несет на крыльях успеха красный дракон — олицетворение могущества, достатка и удачи. СКС с драконом — надёжное и практичное приобретение для российского пользователя. АйДистрибьют является эксклюзивным поставщиком решений BNH на российском рынке. Мы предлагаем купить кабель с драконом, патч-панели, разъёмы, модули keystone, розетки и другие компоненты СКС по привлекательной цене.
АртикулТип оптических портовТип оболочки кабеляДлина, мТип волокон Розничная цена Склад Купить
B650.1-FC-9-1 FC (SM)PVC1OS1 9/125 45 руб.
64.44 руб.
?
1 Купить
B650.1-SC-9-1 SC (SM)PVC1OS1 9/125 64.44 руб. ? 0 Заказ
B650.1-SC-50-1 SC (MM)PVC1OM2 50/125 47 руб.
64.44 руб.
?
1 Купить
B650.1-LC-9-1 LC (SM)PVC1OS1 9/125 64.44 руб. ? 0 Заказ
B650.1-LC-50-1 LC (MM)PVC1OM2 50/125 45 руб.
64.44 руб.
?
1 Купить
Cabeus

Cabeus

Cabeus производит полный спектр продукции, предназначенной для развертывания структурированных кабельных систем (СКС). В первую очередь это кабель витая пара и волоконно-оптический кабель, коммутационные панели, кроссы, шкафы 19'' и стойки 19'' (в том числе настенные шкафы 19''), а также кабельные органайзеры и инструменты для монтажа. Данная продукция находит широкое применение в больших и малых офисах и центрах обработки данных. Все выпускаемые изделия совместимы с системами других производителей и отвечают строгим мировым стандартам качества.
АртикулТип оптических портовТип оболочки кабеляДлина, мТип волокон Розничная цена Склад Купить
PT-FC/APC-9-1,5m FC/APC (PT)LSZH1.5OM3/OM4 72.54 руб. ? 0 Заказ
PT-FC-9 FCLSZH1.5OM3/OM4 69.39 руб. ? 0 Заказ
PT-LC-50 LCLSZH1.5OM3 50/125 73.33 руб. ? 0 Заказ
PT-LC-9 LCLSZH1.5OM3/OM4 67.02 руб. ? 0 Заказ
PT-SC-50 SCLSZH1.5OM3 50/125 73.33 руб. ? 0 Заказ
PT-SC-62.5 SCLSZH1.5OM2/OM3/OM4 73.33 руб. ? 0 Заказ
PT-SC-9 SCLSZH1.5OM3/OM4 67.02 руб. ? 0 Заказ
PT-ST-50 STLSZH1.5OM3 50/125 81.21 руб. ? 0 Заказ
PT-ST-62.5 STLSZH1.5OM2/OM3/OM4 81.21 руб. ? 0 Заказ
PT-ST-9 STLSZH1.5OM3/OM4 72.54 руб. ? 0 Заказ
PT-FC-50 FCLSZH1.5OM3 50/125 78.85 руб. ? 0 Заказ
PT-FC-62.5 FCLSZH1.5OM2/OM3/OM4 78.85 руб. ? 0 Заказ
PT-LC-62.5 LCLSZH1.5OM2/OM3/OM4 73.33 руб. ? 0 Заказ
PT-FC/APC-9-2m FC/APC (PT)LSZH2OM3/OM4 110.39 руб. ? 0 Заказ
PT-FC/APC-9-3m FC/APC (PT)LSZH3OM3/OM4 114.33 руб. ? 0 Заказ
PT-FC/APC-9-10m FC/APC (PT)LSZH10OM3/OM4 145.87 руб. ? 0 Заказ
PT-FC/APC-9-15m FC/APC (PT)LSZH15OM3/OM4 167.95 руб. ? 0 Заказ
PT-LC/APC-9-1,5m LC/APC (PT)LSZH1.5OM3/OM4 68.60 руб. ? 0 Заказ
PT-LC/APC-9-2m LC/APC (PT)LSZH2OM3/OM4 110.39 руб. ? 0 Заказ
PT-LC/APC-9-3m LC/APC (PT)LSZH3OM3/OM4 114.33 руб. ? 0 Заказ
PT-LC/APC-9-10m LC/APC (PT)LSZH10OM3/OM4 145.87 руб. ? 0 Заказ
PT-LC/APC-9-15m LC/APC (PT)LSZH15OM3/OM4 167.95 руб. ? 0 Заказ
PT-SC/APC-9-1,5m SC/APC (PT)LSZH1.5OM3/OM4 69.39 руб. ? 0 Заказ
PT-SC/APC-9-2m SC/APC (PT)LSZH2OM3/OM4 110.39 руб. ? 0 Заказ
PT-SC/APC-9-3m SC/APC (PT)LSZH3OM3/OM4 114.33 руб. ? 0 Заказ
PT-SC/APC-9-10m SC/APC (PT)LSZH10OM3/OM4 145.87 руб. ? 0 Заказ
PT-SC/APC-9-15m SC/APC (PT)LSZH15OM3/OM4 167.95 руб. ? 0 Заказ
PT-FC-50-OM4 FC/UPCLSZH1.5OM4 50/125 99.35 руб. ? 0 Заказ
PT-LC-50-OM4 LC/UPCLSZH1.5OM4 50/125 96.98 руб. ? 0 Заказ
PT-SC-50-OM4 SC/UPCLSZH1.5OM4 50/125 96.98 руб. ? 0 Заказ
PT-ST-50-OM4 ST/UPCLSZH1.5OM4 50/125 101.72 руб. ? 0 Заказ
Hyperline

Hyperline

Hyperline производит полный спектр электротехнической продукции для построения СКС. В нашем каталоге представлен обширный ассортимент медных, lan, телефонных, коаксиальных и волоконно-оптических кабелей, а также телекоммуникационных стоек и шкафов. Компания широко представлена в мире. Ее офисы находятся в Европе и Северной Америке. А производственные мощности сосредоточены в ряде европейских стран, Тайване, Южной Корее и Китае. Вся продукция Hyperline проходит жесткий контроль качества, превосходя требования стандартов.
АртикулТип оптических портовТип оболочки кабеляДлина, мТип волокон Розничная цена Склад Купить
FPT-B9-50-SC/PR-1M-LSZH-OR SC (MM)LSZH1OM2 50/125 144.47 руб. ? 1 Купить
FPT-B9-9-FC/UR-1M-LSZH-YL FC/UPC (SM)LSZH1OS2 9/125 173.03 руб. ? 0 Заказ
FPT-B9-9-FC/AR-1M-LSZH-YL FC/APC (SM)LSZH1OS2 9/125 219 руб. ? 1 Купить
FPT-B9-9-LC/UR-1M-LSZH-YL LC/UPC (SM)LSZH1OS2 9/125 219 руб. ? 0 Заказ
FPT-B9-9-SC/UR-1M-LSZH-YL SC/UPC (Duplex)LSZH1OS2 9/125 128.14 руб. ? 1 Купить
FPT-B9-9-SC/AR-1M-LSZH-YL SC/APC (SM)LSZH1OS2 9/125 213 руб. ? 1 Купить
FPT-B9-9-ST/UR-1M-LSZH-YL ST/UPC (SM)LSZH1OS2 9/125 173.03 руб. ? 1 Купить
FPT-B9-9-ST/AR-1M-LSZH-YL ST/APC (SM)LSZH1OS2 9/125 219 руб. ? 0 Заказ
FPT-B9-50-FC/PR-1M-LSZH-OR FC (MM)LSZH1OM2 50/125 146.92 руб. ? 1 Купить
FPT-B9-50-LC/PR-1M-LSZH-OR LC (MM)LSZH1OM2 50/125 219 руб. ? 1 Купить
FPT-B9-503-SC/PR-1M-LSZH-AQ SC (MM)LSZH1OM3 50/125 169.77 руб. ? 1 Купить
FPT-B9-50-ST/PR-1M-LSZH-OR ST (MM)LSZH1OM2 50/125 146.92 руб. ? 1 Купить
FPT-B9-62-FC/PR-1M-LSZH-OR FC (MM)LSZH1OM1 62,5/125 146.92 руб. ? 1 Купить
FPT-B9-62-LC/PR-1M-LSZH-OR LC (MM)LSZH1OM1 62,5/125 219 руб. ? 1 Купить
FPT-B9-62-SC/PR-1M-LSZH-OR SC (MM)LSZH1OM1 62,5/125 144.47 руб. ? 1 Купить
FPT-B9-62-ST/PR-1M-LSZH-OR ST (MM)LSZH1OM1 62,5/125 146.92 руб. ? 1 Купить
FPT-B9-9-LC/AR-1M-LSZH-YL LC/APC (Duplex)LSZH1OS2 9/125 240 руб. ? 1 Купить
FPT-B9-503-LC/PR-1M-LSZH-AQ LC (MM)LSZH1OM3 50/125 241 руб. ? 1 Купить
FPT-B9-503-FC/PR-1M-LSZH-AQ FC (MM)LSZH1OM3 50/125 175.48 руб. ? 1 Купить
FPT-B9-503-ST/PR-1M-LSZH-AQ ST (MM)LSZH1OM3 50/125 175.48 руб. ? 1 Купить
FPT-B9-504-LC/PR-1M-LSZH-MG LC (MM)LSZH1OM4 50/125 254 руб. ? 1 Купить
FPT-B9-504-ST/PR-1M-LSZH-MG ST (MM)LSZH1OM4 50/125 186.09 руб. ? 0 Заказ
FPT-B9-504-SC/PR-1M-LSZH-MG SC (MM)LSZH1OM4 50/125 181.20 руб. ? 0 Заказ
Nexans

Nexans

Компания Nexans лидирует на рынках промышленности, инфраструктурных проектов, телекоммуникаций и строительных решений. Фирма производит медные, алюминиевые и волоконно-оптические кабели для построения СКС. Продукция компании используется на новых ресурсоемких объектах, таких как ЦОД, системы обеспечения безопасности и объекты хранения данных. Применяемые технологии гарантируют повышенные скорости передачи данных, а также обеспечивают безопасное хранение особенно важной информации.
АртикулТип оптических портовТип оболочки кабеляДлина, мТип волокон Розничная цена Склад Купить
N124.P5KNN010 LC (SM)LSZH1OM3 50/125 2 067 руб. ? 0 Заказ
N124.P5RNN010 LC (SM)LSZH1OM3 50/125 2 067 руб. ? 0 Заказ
N121.5TCA SC (MM)LSZH1OM3 50/125 439 руб. ? 1 Купить
N121.5TLA LC (MM)LSZH1OM3 50/125 568 руб. ? 1 Купить
N121.5TLS LC (MM)LSZH1OM3 50/125 6 691 руб. ? 0 Заказ
N121.7TCA SC (MM)LSZH1OM4 50/125 504 руб. ? 0 Заказ
N121.7TLA LC (MM)LSZH1OM4 50/125 654 руб. ? 0 Заказ
N121.7TLS LC (MM)LSZH1OM4 50/125 7 836 руб. ? 0 Заказ
N121.4TCS SC/UPC (SM)LSZH1OS2 9/125 5 786 руб. ? 0 Заказ
N121.4TCY SC/UPC (SM)LSZH1OS2 9/125 482 руб. ? 1 Купить
N121.4TDY SC/APC (SM)LSZH1OS2 9/125 553 руб. ? 0 Заказ
N121.4TLS LC/UPC (SM)LSZH1OS2 9/125 7 496 руб. ? 0 Заказ
N121.4TLY LC/UPC (SM)LSZH1OS2 9/125 626 руб. ? 1 Купить
N121.4TPY LC/APC (SM)LSZH1OS2 9/125 719 руб. ? 0 Заказ
N121.7MLA LC (MM)LSZH1OM4 50/125 626 руб. ? 1 Купить
Lanmaster

Lanmaster

Российская фирма Lanmaster производит разнообразную продукцию для организации кабельных систем: витую медную пару, разнообразные компоненты сетей для дома, кроссы волоконно-оптические, коннекторы, шнуры, инструмент для монтажа, коммутационные панели, шкафы и стойки. Все изделия Lanmaster имеют отличное качество и обеспечены расширенной поддержкой по гарантии в составе СКС (до 25 лет). Кроме этого они сертифицированы по российским стандартам.
АртикулТип оптических портовТип оболочки кабеляДлина, мТип волокон Розничная цена Склад Купить
LAN-PIG-LC/OM3-1.5 LC/PCPVC1.5OM3 50/125 201 руб. ? 1 Купить
LAN-PIG-LC/SU-1.5 LC/UPCPVC1.5OS2 9/125 183.72 руб. ? 0 Заказ
LAN-PIG-SC/SU-1.5 SC/UPCPVC1.5OS2 9/125 178.99 руб. ? 1 Купить
Legrand

Legrand

Компания Legrand лидирует в мире по производству товаров электротехнической направленности. Фирма поставляет комплексные решения для организации информационных и электро сетей. Это единственный производитель, который предлагает комплексное оснащение, начиная с розеток и заканчивая сложными распределительными и управляющими системами. При производстве продуктов компании Legrand используются самые последние научные разработки. Это продукция мирового уровня качества, обеспеченная соответствующими сертификатами.
АртикулТип оптических портовТип оболочки кабеляДлина, мТип волокон Розничная цена Склад Купить
LEG.032210 SC/PCLSZH1OM2 50/125 413 руб. ? 0 Заказ
LEG.032211 LC/PCLSZH1OM2 50/125 298 руб. ? 0 Заказ
LEG.032212 ST/PCLSZH1OM2 50/125 376 руб. ? 0 Заказ
LEG.032213 SC/PCLSZH2OM2 50/125 452 руб. ? 0 Заказ
LEG.032214 LC/PCLSZH2OM2 50/125 336 руб. ? 0 Заказ
LEG.032215 ST/PCLSZH2OM2 50/125 414 руб. ? 0 Заказ
LEG.032220 SC/PCLSZH1OM3 50/125 470 руб. ? 0 Заказ
LEG.032221 LC/PCLSZH1OM3 50/125 401 руб. ? 1 Купить
LEG.032222 ST/PCLSZH1OM3 50/125 462 руб. ? 0 Заказ
LEG.032223 SC/PCLSZH2OM3 50/125 562 руб. ? 0 Заказ
LEG.032224 LC/PCLSZH2OM3 50/125 424 руб. ? 0 Заказ
LEG.032230 SC/PCLSZH1OM4 50/125 516 руб. ? 0 Заказ
LEG.032231 LC/PCLSZH1OM4 50/125 378 руб. ? 0 Заказ
LEG.032232 ST/PCLSZH1OM4 50/125 473 руб. ? 0 Заказ
LEG.032233 SC/PCLSZH2OM4 50/125 582 руб. ? 0 Заказ
LEG.032234 LC/PCLSZH2OM4 50/125 443 руб. ? 0 Заказ
LEG.032240 SC/APCLSZH1OS1/OS2 381 руб. ? 0 Заказ
LEG.032241 SC/UPCLSZH1OS1/OS2 401 руб. ? 1 Купить
LEG.032242 LC/APCLSZH1OS1/OS2 329 руб. ? 0 Заказ
LEG.032243 LC/UPCLSZH1OS1/OS2 472 руб. ? 1 Купить
LEG.032244 ST/UPCLSZH1OS1/OS2 472 руб. ? 0 Заказ
LEG.032245 SC/APCLSZH2OS1/OS2 552 руб. ? 0 Заказ
LEG.032246 SC/UPCLSZH2OS1/OS2 515 руб. ? 0 Заказ
LEG.032247 LC/UPCLSZH2OS1/OS2 376 руб. ? 0 Заказ
LEG.032248 LC/APCLSZH2OS1/OS2 426 руб. ? 0 Заказ
LEG.032249 ST/UPCLSZH2OS1/OS2 490 руб. ? 0 Заказ
ITK

ITK

Группа компаний IEK – владелец торговой марки ITK, под которой выпускается широкий ассортимент электротехнической продукции, включая оптические и медные компоненты СКС, кабель витая пара, монтажные шкафы 19'', блоки розеток PDU и разнообразный инструмент. Эта продукция производится как в России, так и за рубежом на заводах-партнёрах. Все товары под маркой ITK соответствуют высокому уровню качества и требованиям международных и российских стандартов. При этом обеспечивается доступность цен для широкого круга покупателей.
АртикулТип оптических портовТип оболочки кабеляДлина, мТип волокон Розничная цена Склад Купить
FPT09-FCU-C1L-1M5 FC/UPCLSZH1.5OS2 9/125 106.92 руб. ? 0 Заказ
FPT09-LCU-C1L-1M5 LC/UPCLSZH1.5OS2 9/125 118.20 руб. ? 0 Заказ
FPT09-SCA-C1L-1M5 SC/UPCLSZH1.5OS2 9/125 109 руб. ? 0 Заказ
FPT09-SCU-C1L-1M5 SC/UPCLSZH1.5OS2 9/125 79.05 руб. ? 0 Заказ
FPT09-STU-C1L-1M5 ST/UPCLSZH1.5OS2 9/125 112.23 руб. ? 0 Заказ
FPT5003-FCU-C1L-1M5 FC/UPCLSZH1.5OM3 50/125 151.86 руб. ? 0 Заказ
FPT5003-LCU-C1L-1M5 LC/UPCLSZH1.5OM3 50/125 179.39 руб. ? 0 Заказ
FPT5003-SCU-C1L-1M5 SC/UPCLSZH1.5OM3 50/125 144.27 руб. ? 0 Заказ
FPT5004-FCU-C1L-1M5 FC/UPCLSZH1.5OM4 50/125 183.85 руб. ? 0 Заказ
FPT5004-LCU-C1L-1M5 LC/UPCLSZH1.5OM4 50/125 216 руб. ? 0 Заказ
FPT5004-SCU-C1L-1M5 SC/UPCLSZH1.5OM4 50/125 175.84 руб. ? 0 Заказ
FPT50-FCU-C1L-1M5 FC/UPCLSZH1.5OM2 50/125 103.11 руб. ? 0 Заказ
FPT50-LCU-C1L-1M5 LC/UPCLSZH1.5OM2 50/125 126.59 руб. ? 0 Заказ
FPT50-SCU-C1L-1M5 SC/UPCLSZH1.5OM2 50/125 110.42 руб. ? 0 Заказ
NTSS

NTSS

NTSS лидирует в новейших разработках оборудования для построения СКС. Продукция NTSS служит основой для производства пассивных компонентов ВОЛС (шнуры оптические с разнообразными комбинациями коннекторов ST, SC, LC, FC, MU, E2000, MTRJ и полировкой SPC, UPC, PC, APC), всевозможного кроссового оборудования (NTS-WFOB, NTS-RFOB), соединителей и оптических адаптеров. Данная продукция обеспечена сертификатом по системе связь (ССС), а также соответствующей декларацией соответствия на шнуры оптические.
АртикулТип оптических портовТип оболочки кабеляДлина, мТип волокон Розничная цена Склад Купить
NTSS-PGT-SC/APC-9-2*1,5 SC/APCPVC1.5OS1 9/125 143 руб. ? 0 Заказ
NTSS-PGT-SC-62,5-2*1 SC (MM)PVC1OM1 62,5/125 143 руб. ? 0 Заказ
NTSS-PGT-SC-50-2*1 SC (MM)PVC1OM2 50/125 143 руб. ? 0 Заказ
NTSS-PGT-SC-9-2*1 SC (SM)PVC1OS1 9/125 143 руб. ? 0 Заказ
NTSS-PGT-ST-62,5-2*1 ST (MM)PVC1OM1 62,5/125 143 руб. ? 0 Заказ
NTSS-PGT-ST-50-2*1 ST (MM)PVC1OM2 50/125 143 руб. ? 0 Заказ
NTSS-PGT-ST-9-2*1 ST (SM)PVC1OS1 9/125 143 руб. ? 0 Заказ
NTSS-PGT-FC-62,5-2*1 FC (MM)PVC1OM1 62,5/125 143 руб. ? 0 Заказ
NTSS-PGT-FC-50-2*1 FC (MM)PVC1OM2 50/125 143 руб. ? 0 Заказ
NTSS-PGT-FC-9-2*1 FC (SM)PVC1OS1 9/125 143 руб. ? 0 Заказ
NTSS-PGT-LC-62,5-2*1 LC (MM)PVC1OM1 62,5/125 143 руб. ? 0 Заказ
NTSS-PGT-LC-50-2*1 LC (MM)PVC1OM2 50/125 143 руб. ? 0 Заказ
NTSS-PGT-LC-9-2*1 LC (SM)PVC1OS1 9/125 143 руб. ? 0 Заказ
Panduit

Panduit

Panduit лидирует в сегменте инновационных решений. Опыт работы сотрудников компании охватывает различные элементы инфраструктуры, основываясь на взаимодействии и интеграции жизнеобеспечивающих систем зданий. Продукция Panduit снижает расходы на эксплуатацию, повышает защищенность, надежность и доступность различных систем предприятий. Благодаря накопленному опыту и налаженным связям Panduit выступает как надежный партнер, поставляющий технологические решения на современном уровне.
АртикулТип оптических портовТип оболочки кабеляДлина, мТип волокон Розничная цена Склад Купить
F9B10-NM1Y LC/UPC (SM)1OS1 9/125 2 300 руб. ? 0 Заказ
F91BN1NNNSNM001 LC (SM)LSZH1OS1 9/125 1 187 руб. ? 1 Купить
F91BN3NNNSNM001 SC (SM)LSZH1OS1 9/125 1 046 руб. ? 1 Купить
FXB10-NM1Y LC (MM)LSZH1OM3 50/125 1 071 руб. ? 1 Купить
FX1BN3NNNSNM001 SC (MM)LSZH1OM3 50/125 951 руб. ? 0 Заказ
F9B4-NM1Y FC/UPCOFNR1OS1 9/125 1 502 руб. ? 0 Заказ
F9B3A-NM1 SC/APCOFNR1OS2 9/125 1 113 руб. ? 0 Заказ
F9B3A-NM2 SC/APCOFNR2OS2 9/125 1 210 руб. ? 0 Заказ
F9B3A-NM3 SC/APCOFNR3OS2 9/125 1 233 руб. ? 0 Заказ
F9B3A-NM5 SC/APCOFNR5OS2 9/125 1 758 руб. ? 0 Заказ
NKFP91BN3NNM001 SC/UPCOFNR1OS2 9/125 666 руб. ? 0 Заказ
F5B4-NM1Y FC (MM)OFNR1OM2 50/125 1 120 руб. ? 0 Заказ
F51BN1NNNSNM001 LCOFNR1OM2 50/125 895 руб. ? 0 Заказ
FX1BN1NNNSNM001 LCOFNR1OM3 50/125 1 071 руб. ? 0 Заказ
FZ1BN1NNNSNM001 LCOFNR1OM4 50/125 1 103 руб. ? 0 Заказ
F51BN3NNNSNM001 SCOFNR1OM2 50/125 945 руб. ? 1 Купить
FZ1BN3NNNSNM001 SC (MM)OFNR1OM4 50/125 982 руб. ? 0 Заказ
F6B4-NM1Y FC (MM)OFNR1OM1 62,5/125 1 338 руб. ? 0 Заказ
F6B4-NM2Y FC (MM)OFNR2OM1 62,5/125 1 397 руб. ? 0 Заказ
F6B4-NM3Y FC (MM)OFNR3OM1 62,5/125 1 449 руб. ? 0 Заказ
F6B4-NM10Y FC (MM)OFNR10OM1 62,5/125 3 921 руб. ? 0 Заказ
F61BN1NNNSNM001 LCOFNR1OM1 62,5/125 1 064 руб. ? 0 Заказ
NKFP61BN2NNM001 ST (MM)OFNR1OM1 62,5/125 778 руб. ? 0 Заказ

Пигтейлы (от англ. pigtail, что буквально значит «хвост поросёнка») представляют собой предоконцованные с одной стороны оптические волокна. Другое название пигтейла, шнур оптический монтажный, хорошо раскрывает сферу его применения. Он применяется при монтаже и разводке оптического кабеля в кроссах, для соединения с пассивным или активным оборудованием. При этом обычно свободный конец приваривается или соединяется механически с разделанным оптическим кабелем, а конец с коннектором соединяется с нужным портом оптического оборудования.

Как пигтейл купить?

Чтобы купить пигтейл нужного вам вида, обращайте внимание на указанные в таблице товаров характеристики. Важную роль играет тип оптического волокна. Параметр 9/125 указывает на диаметры сердечника и оболочки, характерные для одномодового волокна. Многомодовые волокна имеют диаметры 50/125 или 62,5/125. Вторая важная характеристика, от которой будет зависеть ваш выбор — это тип оптического коннектора.

Наибольшее распространение получили пигтейлы оптические SC. Этот вид разъёма обеспечивает меньшие потери при передаче сигнала. Также пигтейл SC при соединении устойчив к вибрациям. Разъём SC нельзя подключить неправильно, так как на нем есть направляющий паз.

Также довольно распространен пигтейл LC. Данный вид разъема отличается миниатюризацией. Он позволяет вдвое увеличить плотность коммутационного поля, по сравнению с традиционными разъёмами.

Возможно вам потребуется купить пигтейл FC или ST. Они также представлены в ассортименте нашего интернет-магазина. На пигтейл оптический цена в основном зависит от производителя. Есть бюджетные варианты и более дорогостоящие от профильных производителей оптического оборудования. Кроме этого на пигтейл цена будет зависеть от качества используемого оптоволокна.

Помимо всего прочего при выборе вы можете обратить внимание на такой параметр разъёма, как UPC/APC. UPC характеризует перпендикулярный тип шлифовки оптического волокна. APC указывает на шлифовку под небольшим углом (обычно 8 градусов).

Отдел продаж
Москва
8 (495) 500-22-44
Регионы
8 (800) 550-22-44
(звонок бесплатный)

с 9:00 до 18:00 по рабочим дням

sale@idistribute.ru


вверх
НОВОЕ ВИДЕО