Подбор параметров
Розница
69.49
1079.49
2088.49
3098.49
4108
Наличие
Производитель
Тип оптических портов
Тип оболочки кабеля
Длина, м
1
5
8
12
15
Тип волокон
Конструкция

Предоконцованные волокна

Сортировать по: Производитель ? Цена ?

BNH

BNH

Компания Beijing Network House (BNH) — китайский экспортёр недорогих сетевых компонентов и электротехнической продукции. Её продукцию несет на крыльях успеха красный дракон — олицетворение могущества, достатка и удачи. СКС с драконом — надёжное и практичное приобретение для российского пользователя. АйДистрибьют является эксклюзивным поставщиком решений BNH на российском рынке. Мы предлагаем купить кабель с драконом, патч-панели, разъёмы, модули keystone, розетки и другие компоненты СКС по привлекательной цене.
Артикул производителяТип оптических портовТип оболочки кабеляДлина, мТип волокон Розничная цена Склад Купить
B650.1-FC-9-1 FC/UPC (SM)PVC1OS2 9/125 105.65 руб. ? 1 Купить
B650.1-LC-OM3-1.5-LSZH LC/UPC (MM)LSZH1.5OM3 50/125 93.61 руб. ? 1 Купить
B650.1-SC-OM3-1.5-LSZH SC/UPC (MM)LSZH1.5OM3 50/125 93.61 руб. ? 1 Купить
B650.1-LC-9-1.5-LSZH LC/UPC (SM)LSZH1.5OS2 9/125 84.83 руб. ? 1 Купить
B650.1-SC-9-1.5-LSZH SC/UPC (SM)LSZH1.5OS2 9/125 84.80 руб. ? 1 Купить
B650.1-FC-OM3-1.5-LSZH FC/UPC (MM)LSZH1.5OM3 50/125 99.44 руб. ? 0 Заказ
B650.1-LC-OM4-1.5-LSZH LC/UPC (MM)LSZH1.5OM4 50/125 123.84 руб. ? 0 Заказ
B650.1-SCA-9-1.5-LSZH SC/APC (SM)LSZH1.5OS2 9/125 87.75 руб. ? 0 Заказ
B650.1-FC-9-1.5-LSZH FC/UPC (SM)LSZH1.5OS2 9/125 87.75 руб. ? 0 Заказ
B650.1-SC-OM4-1.5-LSZH SC/UPC (MM)LSZH1.5OM4 50/125 123.84 руб. ? 0 Заказ
B650.1-SC-62.5-1.5-LSZH SC/UPC (MM)LSZH1.5OM1 62,5/125 93.61 руб. ? 0 Заказ
B650.1-FCA-9-1.5-LSZH FC/APC (SM)LSZH1.5OS2 9/125 92.64 руб. ? 0 Заказ
B650.1-FC-OM4-1.5-LSZH FC/UPC (MM)LSZH1.5OM4 50/125 126.75 руб. ? 0 Заказ
B650.1-FC-62.5-1.5-LSZH FC/UPC (SM)LSZH1.5OM1 62,5/125 99.44 руб. ? 0 Заказ
B650.1-LCA-9-1.5-LSZH LC/APC (SM)LSZH1.5OS2 9/125 86.78 руб. ? 0 Заказ
B650.1-LC-62.5-1.5-LSZH LC/UPC (MM)LSZH1.5OM1 62,5/125 93.61 руб. ? 0 Заказ
B650.1-ST-9-1.5-LSZH ST/UPC (SM)LSZH1.5OS2 9/125 92.64 руб. ? 0 Заказ
B650.1-STA-9-1.5-LSZH ST/APC (SM)LSZH1.5OS2 9/125 103.36 руб. ? 0 Заказ
B650.1-ST-OM3-1.5-LSZH ST/PC (MM)LSZH1.5OM3 50/125 103.36 руб. ? 0 Заказ
B650.1-ST-OM4-1.5-LSZH ST/PC (MM)LSZH1.5OM4 50/125 129.68 руб. ? 0 Заказ
Hyperline

Hyperline

Hyperline производит полный спектр электротехнической продукции для построения СКС. В нашем каталоге представлен обширный ассортимент медных, lan, телефонных, коаксиальных и волоконно-оптических кабелей, а также телекоммуникационных стоек и шкафов. Компания широко представлена в мире. Ее офисы находятся в Европе и Северной Америке. А производственные мощности сосредоточены в ряде европейских стран, Тайване, Южной Корее и Китае. Вся продукция Hyperline проходит жесткий контроль качества, превосходя требования стандартов.
Артикул производителяТип оптических портовТип оболочки кабеляДлина, мТип волокон Розничная цена Склад Купить
FPT-B9-50-SC/PR-1M-LSZH-OR (FPT9-50-SC-PC-1M) SC (MM)LSZH1OM2 50/125 106 руб. ? 1 Купить
FPT-B9-9-FC/UR-1M-LSZH-YL (FPT9-9-FC-UPC-1M) FC/UPC (SM)LSZH1OS2 9/125 104 руб. ? 1 Купить
FPT-B9-9-FC/AR-1M-LSZH-YL (FPT9-9-FC-APC-1M) FC/APC (SM)LSZH1OS2 9/125 104 руб. ? 1 Купить
FPT-B9-9-LC/UR-1M-LSZH-YL (FPT9-9-LC-UPC-1M) LC/UPC (SM)LSZH1OS2 9/125 104 руб. ? 1 Купить
FPT-B9-9-SC/UR-1M-LSZH-YL (FPT9-9-SC-UPC-1M) SC/UPCLSZH1OS2 9/125 104 руб. ? 1 Купить
FPT-B9-9-SC/AR-1M-LSZH-YL (FPT9-9-SC-APC-1M) SC/APC (SM)LSZH1OS2 9/125 104 руб. ? 1 Купить
FPT-B9-9-ST/UR-1M-LSZH-YL (FPT9-9-ST-UPC-1M) ST/UPC (SM)LSZH1OS2 9/125 104 руб. ? 0 Заказ
FPT-B9-9-ST/AR-1M-LSZH-YL (FPT9-9-ST-APC-1M) ST/APC (SM)LSZH1OS2 9/125 104 руб. ? 0 Заказ
FPT-B9-50-FC/PR-1M-LSZH-OR (FPT9-50-FC-PC-1M) FC (MM)LSZH1OM2 50/125 106 руб. ? 1 Купить
FPT-B9-50-LC/PR-1M-LSZH-OR (FPT9-50-LC-PC-1M) LC (MM)LSZH1OM2 50/125 106 руб. ? 1 Купить
FPT-B9-503-SC/PR-1M-LSZH-AQ (FPT9-503-SC-10G-1M) SC (MM)LSZH1OM3 50/125 106 руб. ? 1 Купить
FPT-B9-50-ST/PR-1M-LSZH-OR (FPT9-50-ST-PC-1M) ST (MM)LSZH1OM2 50/125 106 руб. ? 1 Купить
FPT-B9-62-FC/PR-1M-LSZH-OR (FPT9-62-FC-PC-1M) FC (MM)LSZH1OM1 62,5/125 106 руб. ? 0 Заказ
FPT-B9-62-LC/PR-1M-LSZH-OR (FPT9-62-LC-PC-1M) LC (MM)LSZH1OM1 62,5/125 106 руб. ? 1 Купить
FPT-B9-62-SC/PR-1M-LSZH-OR (FPT9-62-SC-PC-1M) SC (MM)LSZH1OM1 62,5/125 106 руб. ? 0 Заказ
FPT-B9-62-ST/PR-1M-LSZH-OR (FPT9-62-ST-PC-1M) ST (MM)LSZH1OM1 62,5/125 158 руб. ? 1 Купить
FPT-B9-9-LC/AR-1M-LSZH-YL (FPT9-9-LC-APC-1M) LC/APC (Duplex)LSZH1OS2 9/125 104 руб. ? 1 Купить
FPT-B9-503-LC/PR-1M-LSZH-AQ (FPT9-503-LC-10G-1M) LC (MM)LSZH1OM3 50/125 106 руб. ? 1 Купить
FPT-B9-503-FC/PR-1M-LSZH-AQ (FPT9-503-FC-10G-1M) FC (MM)LSZH1OM3 50/125 165 руб. ? 1 Купить
FPT-B9-503-ST/PR-1M-LSZH-AQ (FPT9-503-ST-10G-1M) ST (MM)LSZH1OM3 50/125 111 руб. ? 1 Купить
FPT-B9-504-LC/PR-1M-LSZH-MG LC (MM)LSZH1OM4 50/125 256 руб. ? 1 Купить
FPT-B9-504-ST/PR-1M-LSZH-MG ST (MM)LSZH1OM4 50/125 256 руб. ? 0 Заказ
FPT-B9-504-SC/PR-1M-LSZH-MG SC (MM)LSZH1OM4 50/125 256 руб. ? 0 Заказ
FPT-B9-9-SC/UR-1.5M-LSZH-YL SC/UPC (Duplex)LSZH1.5OS2 9/125 104 руб. ? 1 Купить
FPT-B9-9-SC/UR-2M-LSZH-YL SC/UPCLSZH2OS2 9/125 158 руб. ? 1 Купить
FPT-B9-9-LC/UR-1.5M-LSZH-YL LC/UPCLSZH1.5OS2 9/125 104 руб. ? 1 Купить
FPT-B9-503-LC/PR-1.5M-LSZH-AQ LC/PCLSZH1.5OM3 50/125 106 руб. ? 1 Купить
FPT-B9-9-ST/UR-1.5M-LSZH-YL ST/UPCLSZH1.5OS2 9/125 104 руб. ? 0 Заказ
FPT-B9-9-FC/UR-1.5M-LSZH-YL FC/UPCLSZH1.5OS2 9/125 104 руб. ? 1 Купить
FPT-B9-504-FC/PR-1M-LSZH-MG FC (MM)LSZH1OM4 50/125 361 руб. ? 0 Заказ
FPT-B9-504-LC/PR-1.5M-LSZH-MG LC (MM)LSZH1OM4 50/125 256 руб. ? 1 Купить
FPT-B9-50-SC/PR-1.5M-LSZH-OR SC (MM)LSZH1.5OM2 50/125 106 руб. ? 1 Купить
FPT-B9-50-ST/PR-1.5M-LSZH-OR ST (MM)LSZH1.5OM2 50/125 106 руб. ? 1 Купить
FPT-B9-62-LC/PR-1.5M-LSZH-OR LC (MM)LSZH1OM1 62,5/125 106 руб. ? 1 Купить
Eurolan

Eurolan

Компания Eurolan находится в лидерах Европы по поставке кабельных систем на основе меди и оптического волокна, 19'' открытых телекоммуникационных стоек и шкафов, а также различных информационных сетей. Eurolan стремится производить инновационные продукты высокого качества и продавать их по конкурентным ценам. Сотрудники компании непрерывно ищут новые решения и борются за качество выпускаемой продукции. Продукция Eurolan позволяет эффективно строить информационные системы в корпоративном и жилом секторах.
Артикул производителяТип оптических портовТип оболочки кабеляДлина, мТип волокон Розничная цена Склад Купить
42B-30-LC-03 LCLSZH3OM3 50/125 589 руб. ? 1 Купить
42B-S2-LC-03 LCLSZH3OS2 9/125 525 руб. ? 1 Купить
42B-30-SC-03 SCLSZH3OM3 50/125 543 руб. ? 1 Купить
42B-20-SC-03 SCLSZH3OM2 50/125 507 руб. ? 0 Заказ
42B-40-LC-03 LCLSZH3OM4 50/125 646 руб. ? 1 Купить
42B-S2-LC-03-A LC/APCLSZH3OS2 9/125 551 руб. ? 0 Заказ
42B-S2-FC-03 FCLSZH3OS2 9/125 493 руб. ? 0 Заказ
42B-S2-SC-03 SCLSZH3OS2 9/125 374.40 руб.*
486 руб.
?
1 Купить
42B-S2-SC-03-A SC/APCLSZH3OS2 9/125 507 руб. ? 0 Заказ
42B-S2-ST-03 STLSZH3OS2 9/125 493 руб. ? 0 Заказ
42B-40-ST-03 STLSZH3OM4 50/125 611 руб. ? 0 Заказ
42B-40-SC-03 SCLSZH3OM4 50/125 597 руб. ? 0 Заказ
42B-40-FC-03 FCLSZH3OM4 50/125 611 руб. ? 0 Заказ
42B-30-ST-03 STLSZH3OM3 50/125 557 руб. ? 0 Заказ
42B-S2-FC-03-A FC/APCLSZH3OS2 9/125 529 руб. ? 0 Заказ
42B-30-FC-03 FCLSZH3OM3 50/125 557 руб. ? 0 Заказ
42B-20-ST-03 STLSZH3OM2 50/125 521 руб. ? 0 Заказ
42B-20-LC-03 LCLSZH3OM2 50/125 561 руб. ? 0 Заказ
42B-20-FC-03 FCLSZH3OM2 50/125 521 руб. ? 0 Заказ
Cabeus

Cabeus

Cabeus производит полный спектр продукции, предназначенной для развертывания структурированных кабельных систем (СКС). В первую очередь это кабель витая пара и волоконно-оптический кабель, коммутационные панели, кроссы, шкафы 19'' и стойки 19'' (в том числе настенные шкафы 19''), а также кабельные органайзеры и инструменты для монтажа. Данная продукция находит широкое применение в больших и малых офисах и центрах обработки данных. Все выпускаемые изделия совместимы с системами других производителей и отвечают строгим мировым стандартам качества.
Артикул производителяТип оптических портовТип оболочки кабеляДлина, мТип волокон Розничная цена Склад Купить
PT-FC/APC-9-1,5m FC/APC (PT)LSZH1.5OM3/OM4 75.53 руб. ? 1 Купить
PT-FC-9 FCLSZH1.5OM3/OM4 71.68 руб. ? 1 Купить
PT-LC-50 LCLSZH1.5OM3 50/125 76.31 руб. ? 1 Купить
PT-LC-9 LCLSZH1.5OS2 9/125 69.49 руб. ? 1 Купить
PT-SC-50 SCLSZH1.5OM3 50/125 76.31 руб. ? 1 Купить
PT-SC-62.5 SCLSZH1.5OM2/OM3/OM4 76.31 руб. ? 1 Купить
PT-SC-9 SCLSZH1.5Single mode 69.49 руб. ? 1 Купить
PT-ST-50 STLSZH1.5OM3 50/125 84.26 руб. ? 1 Купить
PT-ST-62.5 STLSZH1.5OM2/OM3/OM4 84.26 руб. ? 1 Купить
PT-ST-9 STLSZH1.5OM3/OM4 75.53 руб. ? 1 Купить
PT-FC-50 FCLSZH1.5OM3 50/125 81.08 руб. ? 1 Купить
PT-FC-62.5 FCLSZH1.5OM2/OM3/OM4 81.08 руб. ? 1 Купить
PT-LC-62.5 LCLSZH1.5OM2/OM3/OM4 76.31 руб. ? 1 Купить
PT-FC/APC-9-2m FC/APC (PT)LSZH2OM3/OM4 114.47 руб. ? 0 Заказ
PT-FC/APC-9-3m FC/APC (PT)LSZH3OM3/OM4 119.45 руб. ? 0 Заказ
PT-FC/APC-9-10m FC/APC (PT)LSZH10OM3/OM4 151.30 руб. ? 0 Заказ
PT-FC/APC-9-15m FC/APC (PT)LSZH15OM3/OM4 174.09 руб. ? 0 Заказ
PT-LC/APC-9-1,5m LC/APC (PT)LSZH1.5OM3/OM4 70.95 руб. ? 1 Купить
PT-LC/APC-9-2m LC/APC (PT)LSZH2OM3/OM4 114.47 руб. ? 0 Заказ
PT-LC/APC-9-3m LC/APC (PT)LSZH3OM3/OM4 119.45 руб. ? 0 Заказ
PT-LC/APC-9-10m LC/APC (PT)LSZH10OM3/OM4 151.30 руб. ? 0 Заказ
PT-LC/APC-9-15m LC/APC (PT)LSZH15OM3/OM4 174.09 руб. ? 0 Заказ
PT-SC/APC-9-1,5m SC/APC (PT)LSZH1.5OS2 9/125 71.68 руб. ? 1 Купить
PT-SC/APC-9-2m SC/APC (PT)LSZH2OM3/OM4 114.47 руб. ? 0 Заказ
PT-SC/APC-9-3m SC/APC (PT)LSZH3OM3/OM4 119.45 руб. ? 0 Заказ
PT-SC/APC-9-10m SC/APC (PT)LSZH10OM3/OM4 151.30 руб. ? 0 Заказ
PT-SC/APC-9-15m SC/APC (PT)LSZH15OM3/OM4 174.09 руб. ? 0 Заказ
PT-FC-50-OM4 FC/UPCLSZH1.5OM4 50/125 103.53 руб. ? 1 Купить
PT-LC-50-OM4 LC/UPCLSZH1.5OM4 50/125 100.97 руб. ? 1 Купить
PT-SC-50-OM4 SC/UPCLSZH1.5OM4 50/125 100.97 руб. ? 1 Купить
PT-ST-50-OM4 ST/UPCLSZH1.5OM4 50/125 105.74 руб. ? 1 Купить
Lanmaster

Lanmaster

Российская фирма Lanmaster производит разнообразную продукцию для организации кабельных систем: витую медную пару, разнообразные компоненты сетей для дома, кроссы волоконно-оптические, коннекторы, шнуры, инструмент для монтажа, коммутационные панели, шкафы и стойки. Все изделия Lanmaster имеют отличное качество и обеспечены расширенной поддержкой по гарантии в составе СКС (до 25 лет). Кроме этого они сертифицированы по российским стандартам.
Артикул производителяТип оптических портовТип оболочки кабеляДлина, мТип волокон Розничная цена Склад Купить
LAN-PIG-LC/OM3-1.5 LC/PCPVC1.5OM3 50/125 140.46 руб. ? 1 Купить
LAN-PIG-LC/SU-1.5 LC/UPCPVC1.5OS2 9/125 128.29 руб. ? 1 Купить
LAN-PIG-SC/SU-1.5 SC/UPCPVC1.5OS2 9/125 124.98 руб. ? 1 Купить
LAN-PIG-FC/SU-1.0 FC/UPCPVC1OS2 9/125 151.52 руб. ? 0 Заказ
LAN-PIG-FC/SU-1.5 FC/UPCPVC1.5OS2 9/125 126.63 руб. ? 0 Заказ
LAN-PIG-FC/SU-2.0 FC/UPCPVC2OS2 9/125 129.40 руб. ? 0 Заказ
LAN-PIG-ST/SU-1.0 ST/UPCPVC1OS2 9/125 123.32 руб. ? 0 Заказ
LAN-PIG-ST/SU-1.5 ST/UPCPVC1.5OS2 9/125 124.98 руб. ? 1 Купить
LAN-PIG-ST/SU-2.0 ST/UPCPVC2OS2 9/125 126.63 руб. ? 0 Заказ
LAN-PIG-LC/OM4-2.0 LC/PCPVC2OM4 50/125 195.76 руб. ? 0 Заказ
LAN-PIG-SC/OM4-1.0 SC/PCPVC1OM4 50/125 147.65 руб. ? 0 Заказ
LAN-PIG-SC/OM4-1.5 SC/PCPVC1.5OM4 50/125 171.43 руб. ? 1 Купить
LAN-PIG-SC/OM4-2.0 SC/PCPVC2OM4 50/125 192.99 руб. ? 0 Заказ
LAN-PIG-ST/OM4-1.0 ST/PCPVC1OM4 50/125 147.65 руб. ? 0 Заказ
LAN-PIG-ST/OM4-1.5 ST/PCPVC1.5OM4 50/125 171.43 руб. ? 0 Заказ
LAN-PIG-ST/OM4-2.0 ST/PCPVC2OM4 50/125 192.99 руб. ? 0 Заказ
LAN-PIG-FC/OM2-1.0 FC/PCPVC1OM2 50/125 128.29 руб. ? 0 Заказ
LAN-PIG-FC/OM2-2.0 FC/PCPVC2OM2 50/125 142.67 руб. ? 0 Заказ
LAN-PIG-LC/OM2-1.0 LC/PCPVC1OM2 50/125 129.40 руб. ? 0 Заказ
LAN-PIG-LC/OM2-1.5 LC/PCPVC1.5OM2 50/125 137.14 руб. ? 0 Заказ
LAN-PIG-LC/OM2-2.0 LC/PCPVC2OM2 50/125 143.22 руб. ? 0 Заказ
LAN-PIG-SC/OM2-1.0 SC/PCPVC1OM2 50/125 126.63 руб. ? 0 Заказ
LAN-PIG-SC/OM2-1.5 SC/PCPVC1.5OM2 50/125 132.72 руб. ? 0 Заказ
LAN-PIG-SC/OM2-2.0 SC/PCPVC2OM2 50/125 141.56 руб. ? 0 Заказ
LAN-PIG-ST/OM2-1.0 ST/PCPVC1OM2 50/125 126.63 руб. ? 0 Заказ
LAN-PIG-ST/OM2-1.5 ST/PCPVC1.5OM2 50/125 132.72 руб. ? 0 Заказ
LAN-PIG-ST/OM2-2.0 ST/PCPVC2OM2 50/125 141.56 руб. ? 0 Заказ
LAN-PIG-FC/SA-1.0 FC/APCPVC1OS2 9/125 132.16 руб. ? 0 Заказ
LAN-PIG-FC/SA-1.5 FC/APCPVC1.5OS2 9/125 135.48 руб. ? 0 Заказ
LAN-PIG-FC/SA-2.0 FC/APCPVC2OS2 9/125 138.25 руб. ? 0 Заказ
LAN-PIG-LC/SA-1.0 LC/APCPVC1OS2 9/125 124.98 руб. ? 0 Заказ
LAN-PIG-LC/SA-1.5 LC/APCPVC1.5OS2 9/125 128.29 руб. ? 0 Заказ
LAN-PIG-LC/SA-2.0 LC/APCPVC2OS2 9/125 131.06 руб. ? 0 Заказ
LAN-PIG-SC/SA-1.0 SC/APCPVC1OS2 9/125 120.55 руб. ? 0 Заказ
LAN-PIG-SC/SA-1.5 SC/APCPVC1.5OS2 9/125 123.32 руб. ? 0 Заказ
LAN-PIG-SC/SA-2.0 SC/APCPVC2OS2 9/125 124.98 руб. ? 0 Заказ
LAN-PIG-ST/SA-1.0 ST/APC (SM)PVC1OS2 9/125 126.63 руб. ? 0 Заказ
LAN-PIG-ST/SA-1.5 ST/APC (SM)PVC1.5OS2 9/125 129.40 руб. ? 0 Заказ
LAN-PIG-ST/SA-2.0 ST/APC (SM)PVC2OS2 9/125 132.16 руб. ? 0 Заказ
LAN-PIG-SC/SU-2.0 SC/UPCPVC2OS2 9/125 126.63 руб. ? 0 Заказ
LAN-PIG-SC/SU-1.0 SC/UPCPVC1OS2 9/125 123.32 руб. ? 0 Заказ
LAN-PIG-LC/SU-1.0 LC/UPCPVC1OS2 9/125 124.98 руб. ? 0 Заказ
LAN-PIG-LC/SU-2.0 LC/UPCPVC2OS2 9/125 131.06 руб. ? 0 Заказ
LAN-PIG-FC/OM3-1.0 FC/PCPVC1OM3 50/125 128.29 руб. ? 0 Заказ
LAN-PIG-FC/OM3-1.5 FC/PCPVC1.5OM3 50/125 139.35 руб. ? 0 Заказ
LAN-PIG-FC/OM3-2.0 FC/PCPVC2OM3 50/125 151.52 руб. ? 0 Заказ
LAN-PIG-LC/OM3-1.0 LC/PCPVC1OM3 50/125 129.40 руб. ? 0 Заказ
LAN-PIG-LC/OM3-2.0 LC/PCPVC2OM3 50/125 152.62 руб. ? 0 Заказ
LAN-PIG-SC/OM3-1.0 SC/PCPVC1OM3 50/125 126.63 руб. ? 0 Заказ
LAN-PIG-SC/OM3-1.5 SC/PCPVC1.5OM3 50/125 137.14 руб. ? 1 Купить
LAN-PIG-SC/OM3-2.0 SC/PCPVC2OM3 50/125 148.75 руб. ? 0 Заказ
LAN-PIG-ST/OM3-1.0 ST/PCPVC1OM3 50/125 126.63 руб. ? 0 Заказ
LAN-PIG-ST/OM3-1.5 ST/PCPVC1.5OM3 50/125 137.14 руб. ? 1 Купить
LAN-PIG-ST/OM3-2.0 ST/PCPVC2OM3 50/125 148.75 руб. ? 0 Заказ
LAN-PIG-FC/OM4-1.0 FC/PCPVC1OM4 50/125 149.31 руб. ? 0 Заказ
LAN-PIG-FC/OM4-1.5 FC/PCPVC1.5OM4 50/125 171.98 руб. ? 0 Заказ
LAN-PIG-FC/OM4-2.0 FC/PCPVC2OM4 50/125 194.65 руб. ? 0 Заказ
LAN-PIG-LC/OM4-1.0 LC/PCPVC1OM4 50/125 151.52 руб. ? 0 Заказ
LAN-PIG-LC/OM4-1.5 LC/PCPVC1.5OM4 50/125 173.08 руб. ? 1 Купить
Panduit

Panduit

Panduit лидирует в сегменте инновационных решений. Опыт работы сотрудников компании охватывает различные элементы инфраструктуры, основываясь на взаимодействии и интеграции жизнеобеспечивающих систем зданий. Продукция Panduit снижает расходы на эксплуатацию, повышает защищенность, надежность и доступность различных систем предприятий. Благодаря накопленному опыту и налаженным связям Panduit выступает как надежный партнер, поставляющий технологические решения на современном уровне.
Артикул производителяТип оптических портовТип оболочки кабеляДлина, мТип волокон Розничная цена Склад Купить
F9B10-NM1Y LC/UPC (SM)1OS2 9/125 2 300 руб. ? 0 Заказ
F91BN1NNNSNM001 LC (SM)LSZH1OS2 9/125 1 502 руб. ? 1 Купить
F91BN3NNNSNM001 SC (SM)LSZH1OS2 9/125 1 411 руб. ? 1 Купить
FXB10-NM1Y LC (MM)LSZH1OM3 50/125 364 руб. ? 1 Купить
FX1BN3NNNSNM001 SC (MM)LSZH1OM3 50/125 1 197 руб. ? 1 Купить
F9B4-NM1Y FC/UPCOFNR1OS2 9/125 1 570 руб. ? 0 Заказ
F9B3A-NM1 SC/APCOFNR1OS2 9/125 1 113 руб. ? 0 Заказ
F9B3A-NM2 SC/APCOFNR2OS2 9/125 1 271 руб. ? 0 Заказ
F9B3A-NM3 SC/APCOFNR3OS2 9/125 1 292 руб. ? 0 Заказ
F9B3A-NM5 SC/APCOFNR5OS2 9/125 1 848 руб. ? 0 Заказ
NKFP91BN3NNM001 SC/UPCOFNR1OS2 9/125 666 руб. ? 0 Заказ
F5B4-NM1Y FC (MM)OFNR1OM2 50/125 1 120 руб. ? 0 Заказ
F51BN1NNNSNM001 LCOFNR1OM2 50/125 895 руб. ? 0 Заказ
FX1BN1NNNSNM001 LCOFNR1OM3 50/125 888 руб. ? 0 Заказ
FZ1BN1NNNSNM001 LCOFNR1OM4 50/125 912 руб. ? 0 Заказ
F51BN3NNNSNM001 SCOFNR1OM2 50/125 260 руб. ? 1 Купить
FZ1BN3NNNSNM001 SC (MM)OFNR1OM4 50/125 816 руб. ? 0 Заказ
F6B4-NM1Y FC (MM)OFNR1OM1 62,5/125 1 400 руб. ? 0 Заказ
F6B4-NM2Y FC (MM)OFNR2OM1 62,5/125 1 460 руб. ? 0 Заказ
F6B4-NM3Y FC (MM)OFNR3OM1 62,5/125 1 514 руб. ? 0 Заказ
F6B4-NM10Y FC (MM)OFNR10OM1 62,5/125 4 108 руб. ? 0 Заказ
F61BN1NNNSNM001 LCOFNR1OM1 62,5/125 882 руб. ? 0 Заказ
NKFP61BN2NNM001 ST (MM)OFNR1OM1 62,5/125 778 руб. ? 0 Заказ
FZ1BN1NNNSNM002 LCOFNR2OM4 50/125 990 руб. ? 0 Заказ
ITK

ITK

Группа компаний IEK – владелец торговой марки ITK, под которой выпускается широкий ассортимент электротехнической продукции, включая оптические и медные компоненты СКС, кабель витая пара, монтажные шкафы 19'', блоки розеток PDU и разнообразный инструмент. Эта продукция производится как в России, так и за рубежом на заводах-партнёрах. Все товары под маркой ITK соответствуют высокому уровню качества и требованиям международных и российских стандартов. При этом обеспечивается доступность цен для широкого круга покупателей.
Артикул производителяТип оптических портовТип оболочки кабеляДлина, мТип волокон Розничная цена Склад Купить
FPT09-FCU-C1L-1M5 FC/UPCLSZH1.5OS2 9/125 144.98 руб. ? 0 Заказ
FPT09-LCU-C1L-1M5 LC/UPCLSZH1.5OS2 9/125 160.25 руб. ? 0 Заказ
FPT09-SCA-C1L-1M5 SC/UPCLSZH1.5OS2 9/125 147.80 руб. ? 0 Заказ
FPT09-SCU-C1L-1M5 SC/UPCLSZH1.5OS2 9/125 120.05 руб. ? 0 Заказ
FPT09-STU-C1L-1M5 ST/UPCLSZH1.5OS2 9/125 102.41 руб. ? 0 Заказ
FPT5003-FCU-C1L-1M5 FC/UPCLSZH1.5OM3 50/125 227 руб. ? 0 Заказ
FPT5003-LCU-C1L-1M5 LC/UPCLSZH1.5OM3 50/125 244 руб. ? 0 Заказ
FPT5003-SCU-C1L-1M5 SC/UPCLSZH1.5OM3 50/125 225 руб. ? 0 Заказ
FPT5004-FCU-C1L-1M5 FC/UPCLSZH1.5OM4 50/125 336 руб. ? 0 Заказ
FPT5004-LCU-C1L-1M5 LC/UPCLSZH1.5OM4 50/125 329 руб. ? 0 Заказ
FPT5004-SCU-C1L-1M5 SC/UPCLSZH1.5OM4 50/125 334 руб. ? 0 Заказ
FPT50-FCU-C1L-1M5 FC/UPCLSZH1.5OM2 50/125 112.08 руб. ? 0 Заказ
FPT50-LCU-C1L-1M5 LC/UPCLSZH1.5OM2 50/125 171.64 руб. ? 0 Заказ
FPT50-SCU-C1L-1M5 SC/UPCLSZH1.5OM2 50/125 147.62 руб. ? 0 Заказ
Legrand

Legrand

Компания Legrand лидирует в мире по производству товаров электротехнической направленности. Фирма поставляет комплексные решения для организации информационных и электро сетей. Это единственный производитель, который предлагает комплексное оснащение, начиная с розеток и заканчивая сложными распределительными и управляющими системами. При производстве продуктов компании Legrand используются самые последние научные разработки. Это продукция мирового уровня качества, обеспеченная соответствующими сертификатами.
Артикул производителяТип оптических портовТип оболочки кабеляДлина, мТип волокон Розничная цена Склад Купить
032211 LC/PCLSZH1OM2 50/125 533 руб. ? 1 Купить
032212 ST/PCLSZH1OM2 50/125 455 руб. ? 0 Заказ
032213 SC/PCLSZH2OM2 50/125 546 руб. ? 0 Заказ
032215 ST/PCLSZH2OM2 50/125 502 руб. ? 0 Заказ
032220 SC/PCLSZH1OM3 50/125 840 руб. ? 0 Заказ
032221 LC/PCLSZH1OM3 50/125 717 руб. ? 0 Заказ
032222 ST/PCLSZH1OM3 50/125 828 руб. ? 0 Заказ
032223 SC/PCLSZH2OM3 50/125 1 010 руб. ? 0 Заказ
032224 LC/PCLSZH2OM3 50/125 758 руб. ? 0 Заказ
032230 SC/PCLSZH1OM4 50/125 925 руб. ? 1 Купить
032231 LC/PCLSZH1OM4 50/125 677 руб. ? 0 Заказ
032232 ST/PCLSZH1OM4 50/125 846 руб. ? 0 Заказ
032233 SC/PCLSZH2OM4 50/125 1 041 руб. ? 0 Заказ
032234 LC/PCLSZH2OM4 50/125 793 руб. ? 0 Заказ
032240 SC/APCLSZH1OS1/OS2 682 руб. ? 0 Заказ
032241 SC/UPCLSZH1OS1/OS2 717 руб. ? 0 Заказ
032242 LC/APCLSZH1OS1/OS2 588 руб. ? 0 Заказ
032243 LC/UPCLSZH1OS1/OS2 844 руб. ? 0 Заказ
032244 ST/UPCLSZH1OS1/OS2 844 руб. ? 0 Заказ
032245 SC/APCLSZH2OS1/OS2 988 руб. ? 0 Заказ
032246 SC/UPCLSZH2OS1/OS2 922 руб. ? 0 Заказ
032247 LC/UPCLSZH2OS1/OS2 674 руб. ? 1 Купить
032248 LC/APCLSZH2OS1/OS2 762 руб. ? 0 Заказ
032249 ST/UPCLSZH2OS1/OS2 877 руб. ? 0 Заказ

Пигтейлы (от англ. pigtail, что буквально значит «хвост поросёнка») представляют собой предоконцованные с одной стороны оптические волокна. Другое название пигтейла, шнур оптический монтажный, хорошо раскрывает сферу его применения. Он применяется при монтаже и разводке оптического кабеля в кроссах, для соединения с пассивным или активным оборудованием. При этом обычно свободный конец приваривается или соединяется механически с разделанным оптическим кабелем, а конец с коннектором соединяется с нужным портом оптического оборудования.

Как пигтейл купить?

Чтобы купить пигтейл нужного вам вида, обращайте внимание на указанные в таблице товаров характеристики. Важную роль играет тип оптического волокна. Параметр 9/125 указывает на диаметры сердечника и оболочки, характерные для одномодового волокна. Многомодовые волокна имеют диаметры 50/125 или 62,5/125. Вторая важная характеристика, от которой будет зависеть ваш выбор — это тип оптического коннектора.

Наибольшее распространение получили пигтейлы оптические SC. Этот вид разъёма обеспечивает меньшие потери при передаче сигнала. Также пигтейл SC при соединении устойчив к вибрациям. Разъём SC нельзя подключить неправильно, так как на нем есть направляющий паз.

Также довольно распространен пигтейл LC. Данный вид разъема отличается миниатюризацией. Он позволяет вдвое увеличить плотность коммутационного поля, по сравнению с традиционными разъёмами.

Возможно вам потребуется купить пигтейл FC или ST. Они также представлены в ассортименте нашего интернет-магазина. На пигтейл оптический цена в основном зависит от производителя. Есть бюджетные варианты и более дорогостоящие от профильных производителей оптического оборудования. Кроме этого на пигтейл цена будет зависеть от качества используемого оптоволокна.

Помимо всего прочего при выборе вы можете обратить внимание на такой параметр разъёма, как UPC/APC. UPC характеризует перпендикулярный тип шлифовки оптического волокна. APC указывает на шлифовку под небольшим углом (обычно 8 градусов).

Отдел продаж
Москва
8 (495) 500-22-44
Регионы
8 (800) 550-22-44
(звонок бесплатный)

с 8:00 до 18:00 по рабочим дням

sale@idistribute.ru


вверх
НОВОЕ ВИДЕО