Подбор параметров
Розница
65
1756
3448
5139
6830
Наличие
Производитель
Тип оптических портов
Тип оболочки кабеля
Длина, м
1
5
8
12
15
Количество штук в упаковке
1
4
7
9
12
Тип волокон
Конструкция

Предоконцованные волокна

Сортировать по: Производитель ? Цена ?

BNH

BNH

BNH производит медные и волоконно-оптические кабели, а также средства для организации кабельных систем. Продукция фирмы отличается отличным качеством и конкурентной ценой. Среди разнообразных решений BNH для офисов и ЦОД обращают на себя внимание кабельная продукция (медь и оптоволокно), коммутационные панели, розетки и розеточные модули, кроссы и патч-корды, разъемы и маркеры, стяжки кабелей, а также всевозможные средства для прокладки кабелей.
АртикулТип оптических портовТип оболочки кабеляДлина, мТип волокон Розничная цена Склад Купить
B650.1-FC-9-1 FC (SM)PVC1OS1 9/125 45 руб.
65 руб.
?
1 Купить
B650.1-SC-9-1 SC (SM)PVC1OS1 9/125 65 руб. ? 1 Купить
B650.1-SC-50-1 SC (MM)PVC1OM2 50/125 47 руб.
65 руб.
?
1 Купить
B650.1-LC-9-1 LC (SM)PVC1OS1 9/125 65 руб. ? 0 Заказ
B650.1-LC-50-1 LC (MM)PVC1OM2 50/125 45 руб.
65 руб.
?
1 Купить
Cabeus

Cabeus

Cabeus производит полный спектр продукции, предназначенной для развертывания структурированных кабельных систем (СКС). В первую очередь это кабель витая пара и волоконно-оптический кабель, коммутационные панели, кроссы, шкафы 19'' и стойки 19'' (в том числе настенные шкафы 19''), а также кабельные органайзеры и инструменты для монтажа. Данная продукция находит широкое применение в больших и малых офисах и центрах обработки данных. Все выпускаемые изделия совместимы с системами других производителей и отвечают строгим мировым стандартам качества.
АртикулТип оптических портовТип оболочки кабеляДлина, мТип волокон Розничная цена Склад Купить
PT-FC/APC-9-1,5m FC/APC (PT)LSZH1.5OM3/OM4 94.02 руб. ? 1 Купить
PT-FC-9 FCLSZH1.5OM3/OM4 94.02 руб. ? 1 Купить
PT-LC-50 LCLSZH1.5OM3 50/125 90.82 руб. ? 1 Купить
PT-LC-9 LCLSZH1.5OM3/OM4 82.51 руб. ? 1 Купить
PT-SC-50 SCLSZH1.5OM3 50/125 82.51 руб. ? 1 Купить
PT-SC-62.5 SCLSZH1.5OM2/OM3/OM4 88.90 руб. ? 1 Купить
PT-SC-9 SCLSZH1.5OM3/OM4 76.11 руб. ? 1 Купить
PT-ST-50 STLSZH1.5OM3 50/125 120.25 руб. ? 1 Купить
PT-ST-62.5 STLSZH1.5OM2/OM3/OM4 88.90 руб. ? 1 Купить
PT-ST-9 STLSZH1.5OM3/OM4 99.14 руб. ? 1 Купить
PT-FC-50 FCLSZH1.5OM3 50/125 88.90 руб. ? 1 Купить
PT-FC-62.5 FCLSZH1.5OM2/OM3/OM4 105.53 руб. ? 1 Купить
PT-LC-62.5 LCLSZH1.5OM2/OM3/OM4 86.99 руб. ? 1 Купить
PT-FC/APC-9-2m FC/APC (PT)LSZH2OM3/OM4 91.46 руб. ? 0 Заказ
PT-FC/APC-9-3m FC/APC (PT)LSZH3OM3/OM4 94.66 руб. ? 0 Заказ
PT-FC/APC-9-10m FC/APC (PT)LSZH10OM3/OM4 120.88 руб. ? 0 Заказ
PT-FC/APC-9-15m FC/APC (PT)LSZH15OM3/OM4 138.79 руб. ? 0 Заказ
PT-LC/APC-9-1,5m LC/APC (PT)LSZH1.5OM3/OM4 82.51 руб. ? 1 Купить
PT-LC/APC-9-2m LC/APC (PT)LSZH2OM3/OM4 91.46 руб. ? 0 Заказ
PT-LC/APC-9-3m LC/APC (PT)LSZH3OM3/OM4 94.66 руб. ? 0 Заказ
PT-LC/APC-9-10m LC/APC (PT)LSZH10OM3/OM4 120.88 руб. ? 0 Заказ
PT-LC/APC-9-15m LC/APC (PT)LSZH15OM3/OM4 138.79 руб. ? 0 Заказ
PT-SC/APC-9-1,5m SC/APC (PT)LSZH1.5OM3/OM4 76.11 руб. ? 1 Купить
PT-SC/APC-9-2m SC/APC (PT)LSZH2OM3/OM4 91.46 руб. ? 0 Заказ
PT-SC/APC-9-3m SC/APC (PT)LSZH3OM3/OM4 94.66 руб. ? 0 Заказ
PT-SC/APC-9-10m SC/APC (PT)LSZH10OM3/OM4 120.88 руб. ? 0 Заказ
PT-SC/APC-9-15m SC/APC (PT)LSZH15OM3/OM4 138.79 руб. ? 0 Заказ
PT-FC-50-OM4 FC/UPCLSZH1.5OM4 50/125 91.46 руб. ? 0 Заказ
PT-LC-50-OM4 LC/UPCLSZH1.5OM4 50/125 88.90 руб. ? 1 Купить
PT-SC-50-OM4 SC/UPCLSZH1.5OM4 50/125 88.90 руб. ? 1 Купить
PT-ST-50-OM4 ST/UPCLSZH1.5OM4 50/125 91.46 руб. ? 1 Купить
Legrand

Legrand

Компания Legrand лидирует в мире по производству товаров электротехнической направленности. Фирма поставляет комплексные решения для организации информационных и электро сетей. Это единственный производитель, который предлагает комплексное оснащение, начиная с розеток и заканчивая сложными распределительными и управляющими системами. При производстве продуктов компании Legrand используются самые последние научные разработки. Это продукция мирового уровня качества, обеспеченная соответствующими сертификатами.
АртикулТип оптических портовТип оболочки кабеляДлина, мТип волокон Розничная цена Склад Купить
LEG.032210 SC/PCLSZH1OM2 50/125 401 руб. ? 0 Заказ
LEG.032211 LC/PCLSZH1OM2 50/125 288 руб. ? 0 Заказ
LEG.032212 ST/PCLSZH1OM2 50/125 365 руб. ? 0 Заказ
LEG.032213 SC/PCLSZH2OM2 50/125 438 руб. ? 0 Заказ
LEG.032214 LC/PCLSZH2OM2 50/125 325 руб. ? 0 Заказ
LEG.032215 ST/PCLSZH2OM2 50/125 402 руб. ? 0 Заказ
LEG.032220 SC/PCLSZH1OM3 50/125 455 руб. ? 0 Заказ
LEG.032221 LC/PCLSZH1OM3 50/125 388 руб. ? 0 Заказ
LEG.032222 ST/PCLSZH1OM3 50/125 448 руб. ? 0 Заказ
LEG.032223 SC/PCLSZH2OM3 50/125 545 руб. ? 0 Заказ
LEG.032224 LC/PCLSZH2OM3 50/125 411 руб. ? 0 Заказ
LEG.032230 SC/PCLSZH1OM4 50/125 501 руб. ? 0 Заказ
LEG.032231 LC/PCLSZH1OM4 50/125 367 руб. ? 0 Заказ
LEG.032232 ST/PCLSZH1OM4 50/125 459 руб. ? 0 Заказ
LEG.032233 SC/PCLSZH2OM4 50/125 564 руб. ? 0 Заказ
LEG.032234 LC/PCLSZH2OM4 50/125 429 руб. ? 0 Заказ
LEG.032240 SC/APCLSZH1OS1/OS2 370 руб. ? 0 Заказ
LEG.032241 SC/UPCLSZH1OS1/OS2 389 руб. ? 0 Заказ
LEG.032242 LC/APCLSZH1OS1/OS2 319 руб. ? 0 Заказ
LEG.032243 LC/UPCLSZH1OS1/OS2 457 руб. ? 0 Заказ
LEG.032244 ST/UPCLSZH1OS1/OS2 457 руб. ? 0 Заказ
LEG.032245 SC/APCLSZH2OS1/OS2 535 руб. ? 0 Заказ
LEG.032246 SC/UPCLSZH2OS1/OS2 499 руб. ? 0 Заказ
LEG.032247 LC/UPCLSZH2OS1/OS2 366 руб. ? 0 Заказ
LEG.032248 LC/APCLSZH2OS1/OS2 413 руб. ? 0 Заказ
LEG.032249 ST/UPCLSZH2OS1/OS2 475 руб. ? 0 Заказ
Nexans

Nexans

Компания Nexans лидирует на рынках промышленности, инфраструктурных проектов, телекоммуникаций и строительных решений. Фирма производит медные, алюминиевые и волоконно-оптические кабели для построения СКС. Продукция компании используется на новых ресурсоемких объектах, таких как ЦОД, системы обеспечения безопасности и объекты хранения данных. Применяемые технологии гарантируют повышенные скорости передачи данных, а также обеспечивают безопасное хранение особенно важной информации.
АртикулТип оптических портовТип оболочки кабеляДлина, мТип волокон Розничная цена Склад Купить
N124.P5KNN010 LC (SM)LSZH1OM3 50/125 1 804 руб. ? 0 Заказ
N124.P5RNN010 LC (SM)LSZH1OM3 50/125 1 804 руб. ? 0 Заказ
N121.5TCA SC (MM)LSZH1OM3 50/125 381 руб. ? 0 Заказ
N121.5TLA LC (MM)LSZH1OM3 50/125 496 руб. ? 0 Заказ
N121.5TLS LC (MM)LSZH1OM3 50/125 5 831 руб. ? 0 Заказ
N121.7TCA SC (MM)LSZH1OM4 50/125 440 руб. ? 0 Заказ
N121.7TLA LC (MM)LSZH1OM4 50/125 570 руб. ? 0 Заказ
N121.7TLS LC (MM)LSZH1OM4 50/125 6 830 руб. ? 0 Заказ
N121.4TCS SC/UPC (SM)LSZH1OS2 9/125 5 044 руб. ? 1 Купить
N121.4TCY SC/UPC (SM)LSZH1OS2 9/125 421 руб. ? 1 Купить
N121.4TDY SC/APC (SM)LSZH1OS2 9/125 483 руб. ? 0 Заказ
N121.4TLS LC/UPC (SM)LSZH1OS2 9/125 6 532 руб. ? 0 Заказ
N121.4TLY LC/UPC (SM)LSZH1OS2 9/125 545 руб. ? 1 Купить
N121.4TPY LC/APC (SM)LSZH1OS2 9/125 627 руб. ? 0 Заказ
Hyperline

Hyperline

Hyperline производит полный спектр электротехнической продукции для построения СКС. В нашем каталоге представлен обширный ассортимент медных, lan, телефонных, коаксиальных и волоконно-оптических кабелей, а также телекоммуникационных стоек и шкафов. Компания широко представлена в мире. Ее офисы находятся в Европе и Северной Америке. А производственные мощности сосредоточены в ряде европейских стран, Тайване, Южной Корее и Китае. Вся продукция Hyperline проходит жесткий контроль качества, превосходя требования стандартов.
АртикулТип оптических портовТип оболочки кабеляДлина, мТип волокон Розничная цена Склад Купить
FPT-B9-50-SC/PR-1M-LSZH-OR SC (MM)LSZH1OM2 50/125 174.93 руб. ? 1 Купить
FPT-B9-9-FC/UR-1M-LSZH-YL FC/UPC (SM)LSZH1OS2 9/125 210.51 руб. ? 0 Заказ
FPT-B9-9-FC/AR-1M-LSZH-YL FC/APC (SM)LSZH1OS2 9/125 267.46 руб. ? 1 Купить
FPT-B9-9-LC/UR-1M-LSZH-YL LC/UPC (SM)LSZH1OS2 9/125 267.46 руб. ? 0 Заказ
FPT-B9-9-SC/UR-1M-LSZH-YL SC/UPC (Duplex)LSZH1OS2 9/125 155.60 руб. ? 0 Заказ
FPT-B9-9-SC/AR-1M-LSZH-YL SC/APC (SM)LSZH1OS2 9/125 260.35 руб. ? 0 Заказ
FPT-B9-9-ST/UR-1M-LSZH-YL ST/UPC (SM)LSZH1OS2 9/125 210.51 руб. ? 1 Купить
FPT-B9-9-ST/AR-1M-LSZH-YL ST/APC (SM)LSZH1OS2 9/125 267.46 руб. ? 0 Заказ
FPT-B9-50-FC/PR-1M-LSZH-OR FC (MM)LSZH1OM2 50/125 180 руб. ? 1 Купить
FPT-B9-50-LC/PR-1M-LSZH-OR LC (MM)LSZH1OM2 50/125 267.46 руб. ? 1 Купить
FPT-B9-503-SC/PR-1M-LSZH-AQ SC (MM)LSZH1OM3 50/125 207.46 руб. ? 1 Купить
FPT-B9-50-ST/PR-1M-LSZH-OR ST (MM)LSZH1OM2 50/125 180 руб. ? 1 Купить
FPT-B9-62-FC/PR-1M-LSZH-OR FC (MM)LSZH1OM1 62,5/125 180 руб. ? 1 Купить
FPT-B9-62-LC/PR-1M-LSZH-OR LC (MM)LSZH1OM1 62,5/125 267.46 руб. ? 1 Купить
FPT-B9-62-SC/PR-1M-LSZH-OR SC (MM)LSZH1OM1 62,5/125 174.93 руб. ? 1 Купить
FPT-B9-62-ST/PR-1M-LSZH-OR ST (MM)LSZH1OM1 62,5/125 180 руб. ? 1 Купить
FPT-B9-9-LC/AR-1M-LSZH-YL LC/APC (Duplex)LSZH1OS2 9/125 292.89 руб. ? 0 Заказ
FPT-B9-503-LC/PR-1M-LSZH-AQ LC (MM)LSZH1OM3 50/125 294.93 руб. ? 0 Заказ
FPT-B9-503-FC/PR-1M-LSZH-AQ FC (MM)LSZH1OM3 50/125 214.58 руб. ? 1 Купить
FPT-B9-503-ST/PR-1M-LSZH-AQ ST (MM)LSZH1OM3 50/125 214.58 руб. ? 1 Купить
FPT-B9-504-LC/PR-1M-LSZH-MG LC (MM)LSZH1OM4 50/125 311.19 руб. ? 1 Купить
FPT-B9-504-ST/PR-1M-LSZH-MG ST (MM)LSZH1OM4 50/125 226.79 руб. ? 0 Заказ
FPT-B9-504-SC/PR-1M-LSZH-MG SC (MM)LSZH1OM4 50/125 220.69 руб. ? 0 Заказ
NTSS

NTSS

NTSS лидирует в новейших разработках оборудования для построения СКС. Продукция NTSS служит основой для производства пассивных компонентов ВОЛС (шнуры оптические с разнообразными комбинациями коннекторов ST, SC, LC, FC, MU, E2000, MTRJ и полировкой SPC, UPC, PC, APC), всевозможного кроссового оборудования (NTS-WFOB, NTS-RFOB), соединителей и оптических адаптеров. Данная продукция обеспечена сертификатом по системе связь (ССС), а также соответствующей декларацией соответствия на шнуры оптические.
АртикулТип оптических портовТип оболочки кабеляДлина, мТип волокон Розничная цена Склад Купить
NTSS-PGT-SC/APC-9-2*1,5 SC/APCPVC1.5OS1 9/125 143 руб. ? 0 Заказ
NTSS-PGT-SC-62,5-2*1 SC (MM)PVC1OM1 62,5/125 143 руб. ? 0 Заказ
NTSS-PGT-SC-50-2*1 SC (MM)PVC1OM2 50/125 143 руб. ? 0 Заказ
NTSS-PGT-SC-9-2*1 SC (SM)PVC1OS1 9/125 143 руб. ? 0 Заказ
NTSS-PGT-ST-62,5-2*1 ST (MM)PVC1OM1 62,5/125 143 руб. ? 0 Заказ
NTSS-PGT-ST-50-2*1 ST (MM)PVC1OM2 50/125 143 руб. ? 0 Заказ
NTSS-PGT-ST-9-2*1 ST (SM)PVC1OS1 9/125 143 руб. ? 0 Заказ
NTSS-PGT-FC-62,5-2*1 FC (MM)PVC1OM1 62,5/125 143 руб. ? 0 Заказ
NTSS-PGT-FC-50-2*1 FC (MM)PVC1OM2 50/125 143 руб. ? 0 Заказ
NTSS-PGT-FC-9-2*1 FC (SM)PVC1OS1 9/125 143 руб. ? 0 Заказ
NTSS-PGT-LC-62,5-2*1 LC (MM)PVC1OM1 62,5/125 143 руб. ? 0 Заказ
NTSS-PGT-LC-50-2*1 LC (MM)PVC1OM2 50/125 143 руб. ? 0 Заказ
NTSS-PGT-LC-9-2*1 LC (SM)PVC1OS1 9/125 143 руб. ? 0 Заказ
Panduit

Panduit

Panduit лидирует в сегменте инновационных решений. Опыт работы сотрудников компании охватывает различные элементы инфраструктуры, основываясь на взаимодействии и интеграции жизнеобеспечивающих систем зданий. Продукция Panduit снижает расходы на эксплуатацию, повышает защищенность, надежность и доступность различных систем предприятий. Благодаря накопленному опыту и налаженным связям Panduit выступает как надежный партнер, поставляющий технологические решения на современном уровне.
АртикулТип оптических портовТип оболочки кабеляДлина, мТип волокон Розничная цена Склад Купить
F9B10-NM1Y LC/UPC (SM)1OS1 9/125 2 300 руб. ? 0 Заказ
F91BN1NNNSNM001 LC (SM)LSZH1OS1 9/125 1 143.27 руб. ? 1 Купить
F91BN3NNNSNM001 SC (SM)LSZH1OS1 9/125 1 009.35 руб. ? 0 Заказ
FXB10-NM1Y LC (MM)LSZH1OM3 50/125 1 032.72 руб. ? 0 Заказ
FX1BN3NNNSNM001 SC (MM)LSZH1OM3 50/125 917.68 руб. ? 0 Заказ
F9B4-NM1Y FC/UPCOFNR1OS1 9/125 1 446.17 руб. ? 0 Заказ
F9B3A-NM1 SC/APCOFNR1OS2 9/125 1 143.27 руб. ? 0 Заказ
F9B3A-NM2 SC/APCOFNR2OS2 9/125 1 168.44 руб. ? 0 Заказ
F9B3A-NM3 SC/APCOFNR3OS2 9/125 1 189.11 руб. ? 0 Заказ
F9B3A-NM5 SC/APCOFNR5OS2 9/125 1 697.83 руб. ? 0 Заказ
NKFP91BN3NNM001 SC/UPCOFNR1OS2 9/125 666 руб. ? 0 Заказ
F5B4-NM1Y FC (MM)OFNR1OM2 50/125 1 120 руб. ? 0 Заказ
F51BN1NNNSNM001 LCOFNR1OM2 50/125 895 руб. ? 0 Заказ
FX1BN1NNNSNM001 LCOFNR1OM3 50/125 1 032.72 руб. ? 0 Заказ
FZ1BN1NNNSNM001 LCOFNR1OM4 50/125 1 026.43 руб. ? 0 Заказ
F51BN3NNNSNM001 SCOFNR1OM2 50/125 913.19 руб. ? 1 Купить
FZ1BN3NNNSNM001 SC (MM)OFNR1OM4 50/125 947.33 руб. ? 0 Заказ
F6B4-NM1Y FC (MM)OFNR1OM1 62,5/125 1 289.78 руб. ? 0 Заказ
F6B4-NM2Y FC (MM)OFNR2OM1 62,5/125 1 343.71 руб. ? 0 Заказ
F6B4-NM3Y FC (MM)OFNR3OM1 62,5/125 1 395.84 руб. ? 0 Заказ
F6B4-NM10Y FC (MM)OFNR10OM1 62,5/125 3 783.95 руб. ? 0 Заказ
F61BN1NNNSNM001 LCOFNR1OM1 62,5/125 1 026.43 руб. ? 0 Заказ
NKFP61BN2NNM001 ST (MM)OFNR1OM1 62,5/125 778 руб. ? 0 Заказ

Пигтейлы (от англ. pigtail, что буквально значит «хвост поросёнка») представляют собой предоконцованные с одной стороны оптические волокна. Другое название пигтейла, шнур оптический монтажный, хорошо раскрывает сферу его применения. Он применяется при монтаже и разводке оптического кабеля в кроссах, для соединения с пассивным или активным оборудованием. При этом обычно свободный конец приваривается или соединяется механически с разделанным оптическим кабелем, а конец с коннектором соединяется с нужным портом оптического оборудования.

Как пигтейл купить?

Чтобы купить пигтейл нужного вам вида, обращайте внимание на указанные в таблице товаров характеристики. Важную роль играет тип оптического волокна. Параметр 9/125 указывает на диаметры сердечника и оболочки, характерные для одномодового волокна. Многомодовые волокна имеют диаметры 50/125 или 62,5/125. Вторая важная характеристика, от которой будет зависеть ваш выбор — это тип оптического коннектора.

Наибольшее распространение получили пигтейлы оптические SC. Этот вид разъёма обеспечивает меньшие потери при передаче сигнала. Также пигтейл SC при соединении устойчив к вибрациям. Разъём SC нельзя подключить неправильно, так как на нем есть направляющий паз.

Также довольно распространен пигтейл LC. Данный вид разъема отличается миниатюризацией. Он позволяет вдвое увеличить плотность коммутационного поля, по сравнению с традиционными разъёмами.

Возможно вам потребуется купить пигтейл FC или ST. Они также представлены в ассортименте нашего интернет-магазина. На пигтейл оптический цена в основном зависит от производителя. Есть бюджетные варианты и более дорогостоящие от профильных производителей оптического оборудования. Кроме этого на пигтейл цена будет зависеть от качества используемого оптоволокна.

Помимо всего прочего при выборе вы можете обратить внимание на такой параметр разъёма, как UPC/APC. UPC характеризует перпендикулярный тип шлифовки оптического волокна. APC указывает на шлифовку под небольшим углом (обычно 8 градусов).

Отдел продаж
Москва
8 (495) 500-22-44
Регионы
8 (800) 550-22-44
(звонок бесплатный)

с 9:00 до 18:00 по рабочим дням

sale@idistribute.ru


вверх
НОВОЕ ВИДЕО