• Загрузка цен
  • Цены указаны за 1 шт с учётом НДС 20%

Доставка в

  • Артикул производителяFPC09-SCU-SCA-C1L-7M
  • ПроизводительITK
  • ПродуктКоммутационный шнур оптический
  • ОболочкаLSZH
  • Длина, м7
  • Тип волоконOS2 9/125
  • Разъемы оптического патч-кордаSimplex SC/SC (APC/UPC)
  • Цвет хвостовикаСиний/Зеленый
  • ЦветОранжевый

Описание ITK FPC09-SCU-SCA-C1L-7M

Оптический соединительный шнур (патч-корд) FPC09-SCU-SCA-C1L-7M, для этой серии используется одномодовое волокно G.652.
Изделие представляет собой волоконно-оптический кабель, оконцованный с разных сторон одинаковым типом разъемов.
Технические характеристики:
- Одномодовый (SM);
- Длина: 7м;
- Тип волокон: Simplex OS2 9/125;
- Тип коннектора: SC-SC;
- Зелёный и синий хвостики;
- Цвет: оранжевый;
- Полировка: APC-UPC;
- Рабочая температура: от -20°C до +70°C.
Применим в коммутации оборудования и оптических линий связи.

Отдел продаж
Москва
8 (495) 500-22-44
Регионы
8 (800) 550-22-44
(звонок бесплатный)

с 8:00 до 18:00 по рабочим дням

sale@idistribute.ru


вверх
НОВОЕ ВИДЕО